Шлюший вайб Николь поднадоел-везде находит себе мужика и говорит , что это дружба ( посмотрела бы я нее если бы на ее мужика так бы телка липла по дружбе) И не понимаю тоже зачем ей это , она не тупая и вполне себе в форме , могла бы и без этой херни двигаться
Истерика Борисова на ДНК -хрен ли так ныть , пмс похоже бывает не только у девочек 😂
С цистерной : Фразу Наталье / Артему и Данилу и Терри/Карине и Диане дали сложные фразы по сравнению с другими Богдан молодец придумал с буквой Х
Терри , как я уже и писала , мне не нравится, и вы сами понимаете после этой серии почему , просто переобувается в воздухе
Голосование:
Я бы новую коалицию разбивала , например как раз выгнать Тарасова -и физически сильный игрок ушел бы и коалиция развалилась бы , а то все так заняты выгоном Карины, что забывают о том , что они следующие на выход
Карина в этот раз лопухнулась с коалицией, вот и свалила. Поняла, что не самая хитрая там. Но сколько же пафоса в ней, слушать и смотреть противно. А Диана вообще тухлая, да и Николь тоже. Терри примкнул не к тем сразу, разлетелась коалиция, как кегли. Надеюсь, что Диана следующая и не будут ее братаны защищать
Рада, что Богдан Титомир подлечился и вернулся, он вытягивает этот сезон 😅
@skerty: Терри затусил с ровесниками, они с нигай 93 года, диана младше, а вот Тарасов и Данька мб для него прямые соперники по силе, поэтому на кой черт с ними объединяться 😅
вот бы в следующем выпуске не вернулся Соколовский…
Как я и предполагала, Нигай свое место отдает Соколовскому. Но как же это бредово выглядит. 90% голосов и так бы полетели в нее, это не самопожертвование, а трусливое бегство.
@smetana_sg: на своих условиях можно уйти сразу после Соколовского или утром, а прямо на голосовании уходить – это уже побег) да и условие это, очевидно, ей «придумали» организаторы. Ну я так вижу всю ситуацию))
И организаторы так беспалевно тащат Соколовского, что придумали схему, за которую им в панамку напихают. Сразу тогда ему победу отдайте, и можно закругляться. Создали тупую коалицию, сами прогорели – зачем кого-то из этих людей возвращать? В следующем выпуске Соколовский решит сам уйти и вернут Нигай обратно?)) И так циклично пусть до финала добираются))
@poiree: вот тоже не понимаю какой смысл его возвращать если лагерь опять будет голосовать против него, а надеяться на иммунитеты на каждом испытании - такое себе
@poiree: максимально тупо это будет выглядеть с их стороны) ну посмотрим как будет. Да никто не рад, участники тем более, раз столько голосов против него было)
Чего-то я злая. Мне не нравился Терри, но, объективно, надо было выгонять Диану, которая бойкотировала испытания. Но из-за непонятной «связи» с Олейником она вытащила счастливый билет.
Задумка нигай - вместо неё вернуть соколика это как пить дать. Замутила типа её не выгнали, а она сама ушла))) ну да ну да. Соколик если вернется - следующий будет за ней...
@ShamanSibirsky: что-то мне подсказывает, что он не будет следующим. Сценаристы придумают, как его оставить в шоу на подольше. Выиграет иммунитет какой-нибудь, к кому-нибудь в доверие вотрётся и т.д.
@MOPE_AHAHACOB: аха )) я аж в голос заржала, когда она такая пальчиками щелкнула - Как я их всех , а...😌😌😌 Вот это ты молодец, вот это ТЫ всех кинула!! Лучшая(нет😆) С гордой рожей свалила, пока под зад не пнули
Чото мне прямо жалко, что Терри ушёл. Понятно, что поставил не на тех и прогорел, но чисто как отдельный участник был очень интересным. На испытаниях реально выкладывался, видно, что хотел биться до конца. Особенно последние его интервью, где говорил, видимо, заболевши после испытания с цистерной. Жаль его. Если правда, что тут пишут, что вернут Соколовского, смотреть вообще не хочется после этого. Надеюсь лишь на то, что лагерь не будет тупить и сольёт его во второй раз сразу же при первой возможности. Но честно говоря, уже не особо понятны эти мувы, когда намеренно оставляют или даже возвращают участников, которые неприятны зрителю. Не интересно уже смотреть вот на эти гундосые разборки баб по типу нигай или дианы, как и на гнилые манипуляции соколовского. Дайте просто больше разнообразных сложных испытаний для иммунитетов и смешных для подарков с озона, всё.
Жаль, что выгнали всё-таки Терри, а не пустую и ведомую Диану. Ну а Каринка подставила свою же так называемую коалицию😆 Очень надеюсь, что Соколовский вернётся ненадолго, вообще этот ход сценаристов какой-то неприятный, зачем возвращать бесячих персонажей. Лучше бы делали больше интересных испытаний, чем устраивали эту мышиную возню🤡
@AnneRiedel: странно , что для вас Диана пустая и ведомая, а взрослый 33 летний мужик -жалко ..он тоже пустой и ведомый , и трусливый..бежал подлизать , да не удалось
Я не фанат Николь, но когда Нигай назвала ее подстилкой, я так разозлилась. Зайчушь, давно пальцы веером? Забыла чьей подстилкой была до совета на котором твоего дружка выгнали?
Как в прошлой серии радовалась уходу Влада, так в этой разочарована уходом Терри. У парней был уговор, ударили по рукам, а в итоге слили сильного игрока ради Дианы, оставив её "для Дани". Шоу про выживание превращают в какой-то "Дом-2" на минималках... Одно дело убрать манипулятора Влада, и совсем другое вышвырнуть трудягу Терри, оставив при этом Диану и Николь в роли декораций. Понятно что Олег ошибся с коалицией в начале, но он хотя бы боец и выкладывался на все сто. Раньше участники хотели биться в финале с сильными, а теперь в открытую сливают тех, кто реально тащит
Рыжий тараканище в своем ключе. Пожал руку как мужчина, а в итоге... Ну точно также он победил в работягах. Гнилой человек, одним словом. Противно смотреть)))
За игнорирование испытаний надо было гнать Диану, или как там ее, с проекта и возвращать даже кого-то из ушедших. Чтобы другим повадно было и понимали, что за это есть наказание. Раз пришли то отыгрывайте - вам за это платят - еще и рекламу дают. А то носятся с ними, как с писанной торбой. У Нягай надо было выслушать условия, выгнать, пнуть и просто послать ее дальше. По факту сдристнула, когда поняла что не вывезет и уйдет. Еще и условия поставила. Кто она такая? Что за мода стала диктовать свои условия?
Блин ну неужели вернут Соколовского. Это будет отвратительно. И тащить его будут до финала. Карина конечно дно. «Я все сделаю» что она сделает. А то прям Соколовского разыскивать по всему миру придется и уговаривать
Ржу над Бибой и Бобой Олейником и Тарасовым и их противостоянием с ведущем 😂 они несомненно придают проекту легкости и веселья. С чего вдруг Нигай взяла, что всех переиграла тем, что ушла сама? Тебя так и так выгнать хотели, ты это прекрасно понимала. Но сколько ж от нее пафоса, то ведущего ей позовите, то «там где вы учились я преподавала». Правильно Тарасов поржал над ее прощальными словами, это серьезно воспринимать невозможно. Рада, что Титомир вернулся здоровым, дед, жги. Терри эмоций особо никаких не вызывал, но хотелось бы, чтоб вместо него ушла Диана, хотя без Нигай я думаю она сейчас получше станет.
@Юлия2702: так она могла предположить, что голоса могли и в её подружку Диану полететь, раз Терри там переметнулся. Но ей было пофигу на всех, кроме себя
А захера вообще было соглашаться на ее предложение? Что за потеха самолюбия Карины. За нее итак бы голосовали и она итак бы ушла. Значит в прошлой серии они не дали Алексею передать иммунитет, понимая, что Наталья не уйдет, а тут так «да, Кариночка, все что ты хочешь, хочешь уйти на своих условиях - пожалуйста» Еще вот эти ее пафосные фразы «там где вы учились я преподавала», но при этом ее и Владаа в прошлый раз реально надули.
Бесит больше всего, когда она играет как хочет, то говорит что это игра, а когда играют ею, то она(и Влад тоже) говорит, что это жизнь и теперь она с данными людьми общаться вне проектов тоже не будет. Что за лицемерие
Теперь понятно, как вернётся Соколовский.. И понятно, что дальше его уже не выгонят так просто. Он и вести себя будет иначе, и иммунитеты свои корректировки внесут.. В общем, так лагерю уже не повезёт, как на прошлой неделе. Но мб после возвращения он заиграет новыми красками)
А Нигай, конечно, отвратительно себя ведёт) Пафос этот.. Жуть)
Я как думала что Нигай сама уйдет, потому что не получилось у нее всех под себя зажать. А Валь что она предложила? Кто вернется за место нее интересно. Если это Соколовский, то его опять выгонят, если будет без иммунитета.
С одной стороны интересный сезон тем, что каждое голосование - рандом, с другой стороны - поуходили самые интересные участники и остались те, за кем смотреть вообще не интересно и уж болеть - тем более
@poiree: Соколовский и Нигай мне никогда не нравились, но они делали хоть какой-то движ в шоу, из оставшихся участников можно выделить разве что оперную певицу со знаком "+", ну и Богдана, но его я победителем в любом случае не вижу. Остальные либо пассажиры, либо кринж выдают. Так или иначе, прямо сопереживать за кого-то нет никакого желания
На волне появления этого сезона посмотрела 1 и 2 сезоны, участники были очень интересные, особенно 2 сезон. А в 3 не знаю, за кого болеть, совсем не заходит. Вместо нигай, к гадалке не ходи, вернут Соколовского и продолжится эта канитель
Болела за Терри, очень и очень жаль. Просто выбрал не ту коалицию. Выгоняют сильных участников, которые хотели биться, а такие как Николь, Диана продолжают сидеть
Карина так оскорбилась, что все радуются уходу Соколовского. Видите ли, это некрасиво. А называть человека подстилкой, это красиво? Я не слежу за Николь, я ничего не знаю о её жизни и других её проектах. Если она так себе ведёт, скажи ей в лицо тет-а-тет, а не на всю страну перед камерой.
Всё прямо вопит о возвращении Соколовского. Печально, но надеюсь, его быстро выпрут из проекта.
какой же смешной Тарасов я не могу 😂 в этой серии я рада, что вернулся дед Титомир верю в тебя 🙏 Как же Нигай надоела со своим пафосом, просто фу, аж неприятно смотреть.Лапуль ты кого тут переиграть решила я не пойму? Нууу не испытываю никаких эмоций по уходу Терри, улыбка красивая у него ))
Впервые человек, которому я симпатизирую был в коалиции с людьми, которые неприятны. Терновой, конечно, не продумал свою игру и свое мнение, переобувался на лету. Очень жаль( Таких лицемерок как Карина еще поискать, конечно. Те кто неимоверно раздражал в первой серии (Титомир, Амалия, Тарасов) сейчас выглядят людьми с определенной и адекватной позицией. Возвращение Соколовского это дно, уж лучше бы тогда оставили Тернового.
Еще мне не понятно, что все так прицепились к блокноту Амалии, мол он для лагеря не нужен, когда та же Нигай просила фен, а еще кто-то (видимо Диана) черную краску для волос. Двойные? Тройные? стандарты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
65И не понимаю тоже зачем ей это , она не тупая и вполне себе в форме , могла бы и без этой херни двигаться
Истерика Борисова на ДНК -хрен ли так ныть , пмс похоже бывает не только у девочек 😂
С цистерной :
Фразу Наталье / Артему и Данилу и Терри/Карине и Диане дали сложные фразы по сравнению с другими
Богдан молодец придумал с буквой Х
Терри , как я уже и писала , мне не нравится, и вы сами понимаете после этой серии почему , просто переобувается в воздухе
Голосование:
Я бы новую коалицию разбивала , например как раз выгнать Тарасова -и физически сильный игрок ушел бы и коалиция развалилась бы , а то все так заняты выгоном Карины, что забывают о том , что они следующие на выход
Рада, что Богдан Титомир подлечился и вернулся, он вытягивает этот сезон 😅
вот бы в следующем выпуске не вернулся Соколовский…
Вот это ты молодец, вот это ТЫ всех кинула!! Лучшая(нет😆) С гордой рожей свалила, пока под зад не пнули
Если правда, что тут пишут, что вернут Соколовского, смотреть вообще не хочется после этого. Надеюсь лишь на то, что лагерь не будет тупить и сольёт его во второй раз сразу же при первой возможности. Но честно говоря, уже не особо понятны эти мувы, когда намеренно оставляют или даже возвращают участников, которые неприятны зрителю. Не интересно уже смотреть вот на эти гундосые разборки баб по типу нигай или дианы, как и на гнилые манипуляции соколовского. Дайте просто больше разнообразных сложных испытаний для иммунитетов и смешных для подарков с озона, всё.
Одно дело убрать манипулятора Влада, и совсем другое вышвырнуть трудягу Терри, оставив при этом Диану и Николь в роли декораций. Понятно что Олег ошибся с коалицией в начале, но он хотя бы боец и выкладывался на все сто. Раньше участники хотели биться в финале с сильными, а теперь в открытую сливают тех, кто реально тащит
С чего вдруг Нигай взяла, что всех переиграла тем, что ушла сама? Тебя так и так выгнать хотели, ты это прекрасно понимала. Но сколько ж от нее пафоса, то ведущего ей позовите, то «там где вы учились я преподавала». Правильно Тарасов поржал над ее прощальными словами, это серьезно воспринимать невозможно.
Рада, что Титомир вернулся здоровым, дед, жги.
Терри эмоций особо никаких не вызывал, но хотелось бы, чтоб вместо него ушла Диана, хотя без Нигай я думаю она сейчас получше станет.
Еще вот эти ее пафосные фразы «там где вы учились я преподавала», но при этом ее и Владаа в прошлый раз реально надули.
Бесит больше всего, когда она играет как хочет, то говорит что это игра, а когда играют ею, то она(и Влад тоже) говорит, что это жизнь и теперь она с данными людьми общаться вне проектов тоже не будет. Что за лицемерие
А Нигай, конечно, отвратительно себя ведёт) Пафос этот.. Жуть)
А Валь что она предложила? Кто вернется за место нее интересно. Если это Соколовский, то его опять выгонят, если будет без иммунитета.
Выгоняют сильных участников, которые хотели биться, а такие как Николь, Диана продолжают сидеть
Всё прямо вопит о возвращении Соколовского. Печально, но надеюсь, его быстро выпрут из проекта.
в этой серии я рада, что вернулся дед Титомир верю в тебя 🙏
Как же Нигай надоела со своим пафосом, просто фу, аж неприятно смотреть.Лапуль ты кого тут переиграть решила я не пойму? Нууу не испытываю никаких эмоций по уходу Терри, улыбка красивая у него ))
Таких лицемерок как Карина еще поискать, конечно.
Те кто неимоверно раздражал в первой серии (Титомир, Амалия, Тарасов) сейчас выглядят людьми с определенной и адекватной позицией.
Возвращение Соколовского это дно, уж лучше бы тогда оставили Тернового.