Выживалити. Миссия Альфа — s03e03 — Выпуск 3

Моя оценка

4.1
MyShows
130
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2026 10:00
Всего просмотров: 1 63150.92%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

65
Юлия2702
Юлия2702
27 февр. 15:09 #
Шлюший вайб Николь поднадоел-везде находит себе мужика и говорит , что это дружба ( посмотрела бы я нее если бы на ее мужика так бы телка липла по дружбе)
И не понимаю тоже зачем ей это , она не тупая и вполне себе в форме , могла бы и без этой херни двигаться

Истерика Борисова на ДНК -хрен ли так ныть , пмс похоже бывает не только у девочек 😂

С цистерной :
Фразу Наталье / Артему и Данилу и Терри/Карине и Диане дали сложные фразы по сравнению с другими
Богдан молодец придумал с буквой Х

Терри , как я уже и писала , мне не нравится, и вы сами понимаете после этой серии почему , просто переобувается в воздухе



Голосование:

Я бы новую коалицию разбивала , например как раз выгнать Тарасова -и физически сильный игрок ушел бы и коалиция развалилась бы , а то все так заняты выгоном Карины, что забывают о том , что они следующие на выход
skerty
skerty
27 февр. 18:22 #
Карина в этот раз лопухнулась с коалицией, вот и свалила. Поняла, что не самая хитрая там. Но сколько же пафоса в ней, слушать и смотреть противно. А Диана вообще тухлая, да и Николь тоже. Терри примкнул не к тем сразу, разлетелась коалиция, как кегли. Надеюсь, что Диана следующая и не будут ее братаны защищать

Рада, что Богдан Титомир подлечился и вернулся, он вытягивает этот сезон 😅
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
27 февр. 21:16 #
@skerty: Терри затусил с ровесниками, они с нигай 93 года, диана младше, а вот Тарасов и Данька мб для него прямые соперники по силе, поэтому на кой черт с ними объединяться 😅

вот бы в следующем выпуске не вернулся Соколовский…
Ann6556
Ann6556
27 февр. 18:27 #
Че, думаете она предложила вместо себя Верещагина?😂 Или это моя личная шиза?
skerty
skerty
27 февр. 19:27 #
@Ann6556: надеюсь, что не Соколовского 🤪
poiree
poiree
27 февр. 19:31 #
@Ann6556: Соколовский придет, это же очевидно. Куча кадров с ним на испытаниях, которых еще не было.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
27 февр. 21:17 #
@poiree: тогда какая-то тупая сделка выходит, в чем выгода для ведущего?
poiree
poiree
27 февр. 21:21 #
@MOPE_AHAHACOB: да нет там выгоды)) просто нужно было как-то его возвращать)
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
28 февр. 10:52 #
@MOPE_AHAHACOB: хайп, скандалы, интриги, месть, ну и рейтинги.
nastmi
nastmi
27 февр. 18:41 #
Диане тоже домой пора, никакущая от слова совсем.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 февр. 00:33 #
@nastmi: она видимо будет бегать по всем шоу пятницы теперь
poiree
poiree
27 февр. 19:33 #
Как я и предполагала, Нигай свое место отдает Соколовскому. Но как же это бредово выглядит. 90% голосов и так бы полетели в нее, это не самопожертвование, а трусливое бегство.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
27 февр. 21:17 #
@poiree: ну а кто она если не самодовольная ссыкуха😅
smetana_sg
smetana_sg
01 мар. 03:35 #
@poiree: ушла на своих условиях. а они пусть грызут друг друга)) раз мозга нет))))
poiree
poiree
01 мар. 03:39 #
@smetana_sg: на своих условиях можно уйти сразу после Соколовского или утром, а прямо на голосовании уходить – это уже побег) да и условие это, очевидно, ей «придумали» организаторы. Ну я так вижу всю ситуацию))
smetana_sg
smetana_sg
01 мар. 04:02 #
@poiree: после Соколовского была надежда, что у участников включится мозг) не включился)
poiree
poiree
27 февр. 19:38 #
И организаторы так беспалевно тащат Соколовского, что придумали схему, за которую им в панамку напихают. Сразу тогда ему победу отдайте, и можно закругляться. Создали тупую коалицию, сами прогорели – зачем кого-то из этих людей возвращать? В следующем выпуске Соколовский решит сам уйти и вернут Нигай обратно?)) И так циклично пусть до финала добираются))
kykypy3a24
kykypy3a24
27 февр. 20:58 #
@poiree: А что, так можно было что ли? (с) 😁😁
sh_zefirki
sh_zefirki
28 февр. 00:41 #
@poiree: вот тоже не понимаю какой смысл его возвращать если лагерь опять будет голосовать против него, а надеяться на иммунитеты на каждом испытании - такое себе
poiree
poiree
28 февр. 00:42 #
@kishki_zefirki: может, он новую тему замутит?) с Тарасовым и Олейником?) да хз. Я очень не рада его возвращению)
sh_zefirki
sh_zefirki
28 февр. 00:47 #
@poiree: максимально тупо это будет выглядеть с их стороны) ну посмотрим как будет. Да никто не рад, участники тем более, раз столько голосов против него было)
poiree
poiree
28 февр. 00:51 #
@kishki_zefirki: ну это прям подлянка от организаторов)
sh_zefirki
sh_zefirki
28 февр. 00:55 #
@poiree: это уже какая-то фишка «выживалити» возвращать выбывших
poiree
poiree
27 февр. 19:42 #
Чего-то я злая. Мне не нравился Терри, но, объективно, надо было выгонять Диану, которая бойкотировала испытания. Но из-за непонятной «связи» с Олейником она вытащила счастливый билет.
smetana_sg
smetana_sg
01 мар. 03:36 #
@poiree: выгонять нужно слабых) но приятно, что лица подсвечиваются, и те, кто не нра, те и мерзкие
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
27 февр. 20:13 #
Задумка нигай - вместо неё вернуть соколика это как пить дать. Замутила типа её не выгнали, а она сама ушла))) ну да ну да. Соколик если вернется - следующий будет за ней...
kykypy3a24
kykypy3a24
27 февр. 21:01 #
@ShamanSibirsky: что-то мне подсказывает, что он не будет следующим. Сценаристы придумают, как его оставить в шоу на подольше. Выиграет иммунитет какой-нибудь, к кому-нибудь в доверие вотрётся и т.д.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
28 февр. 10:55 #
@kykypy3a24: это из той же истории, когда у Степы рядом с ногой лежал иммунитет 😅
poiree
poiree
27 февр. 21:22 #
@ShamanSibirsky: не, он сразу не вылетит точно)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
27 февр. 21:03 #
какая же Нигай предсказуемая…. каждый раз, когда понимает, что ее хотят кикнуть — она уходит сама. типа это не меня ушли, а я ушла🤡
МаринаManaga
МаринаManaga
12 мар. 14:15 #
@MOPE_AHAHACOB: аха )) я аж в голос заржала, когда она такая пальчиками щелкнула - Как я их всех , а...😌😌😌
Вот это ты молодец, вот это ТЫ всех кинула!! Лучшая(нет😆) С гордой рожей свалила, пока под зад не пнули
_eyewitness69
_eyewitness69
27 февр. 21:19 #
Быстрее бы уже Николь и Диана на выход🙏
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
27 февр. 22:08 #
Чото мне прямо жалко, что Терри ушёл. Понятно, что поставил не на тех и прогорел, но чисто как отдельный участник был очень интересным. На испытаниях реально выкладывался, видно, что хотел биться до конца. Особенно последние его интервью, где говорил, видимо, заболевши после испытания с цистерной. Жаль его.
Если правда, что тут пишут, что вернут Соколовского, смотреть вообще не хочется после этого. Надеюсь лишь на то, что лагерь не будет тупить и сольёт его во второй раз сразу же при первой возможности. Но честно говоря, уже не особо понятны эти мувы, когда намеренно оставляют или даже возвращают участников, которые неприятны зрителю. Не интересно уже смотреть вот на эти гундосые разборки баб по типу нигай или дианы, как и на гнилые манипуляции соколовского. Дайте просто больше разнообразных сложных испытаний для иммунитетов и смешных для подарков с озона, всё.
AnneRiedel
AnneRiedel
27 февр. 22:37 #
Жаль, что выгнали всё-таки Терри, а не пустую и ведомую Диану. Ну а Каринка подставила свою же так называемую коалицию😆 Очень надеюсь, что Соколовский вернётся ненадолго, вообще этот ход сценаристов какой-то неприятный, зачем возвращать бесячих персонажей. Лучше бы делали больше интересных испытаний, чем устраивали эту мышиную возню🤡
Юлия2702
Юлия2702
28 февр. 02:48 #
@AnneRiedel: странно , что для вас Диана пустая и ведомая, а взрослый 33 летний мужик -жалко ..он тоже пустой и ведомый , и трусливый..бежал подлизать , да не удалось
AnneRiedel
AnneRiedel
28 февр. 12:16 #
@Юлия2702: Да, он тоже ведомый, но мне понравилось как он на испытаниях выкладывался, в отличие от Дианы
smetana_sg
smetana_sg
01 мар. 03:37 #
@AnneRiedel: где ведомая-то?:) ведомый Андрей, Николь, Амалия)
Syoz
Syoz
22 мар. 15:13 #
@smetana_sg: ну а где не ведомая-то?) Когда она откровенно на голосовании говорила, что не хочет голосовать за Наташу, а приходится из-за коалиции
sh_zefirki
sh_zefirki
27 февр. 23:19 #
Я не фанат Николь, но когда Нигай назвала ее подстилкой, я так разозлилась. Зайчушь, давно пальцы веером? Забыла чьей подстилкой была до совета на котором твоего дружка выгнали?
poiree
poiree
27 февр. 23:54 #
@kishki_zefirki: ну, лапуль (с) 🤪
sh_zefirki
sh_zefirki
27 февр. 23:59 #
@poiree: пхпхпхахаах как я могла про это забыть
id848089086
id848089086
27 февр. 23:28 #
Как в прошлой серии радовалась уходу Влада, так в этой разочарована уходом Терри. У парней был уговор, ударили по рукам, а в итоге слили сильного игрока ради Дианы, оставив её "для Дани". Шоу про выживание превращают в какой-то "Дом-2" на минималках...
Одно дело убрать манипулятора Влада, и совсем другое вышвырнуть трудягу Терри, оставив при этом Диану и Николь в роли декораций. Понятно что Олег ошибся с коалицией в начале, но он хотя бы боец и выкладывался на все сто. Раньше участники хотели биться в финале с сильными, а теперь в открытую сливают тех, кто реально тащит
smash0811
smash0811
27 февр. 23:39 #
Рыжий тараканище в своем ключе. Пожал руку как мужчина, а в итоге... Ну точно также он победил в работягах. Гнилой человек, одним словом. Противно смотреть)))
smash0811
smash0811
27 февр. 23:51 #
За игнорирование испытаний надо было гнать Диану, или как там ее, с проекта и возвращать даже кого-то из ушедших. Чтобы другим повадно было и понимали, что за это есть наказание. Раз пришли то отыгрывайте - вам за это платят - еще и рекламу дают. А то носятся с ними, как с писанной торбой. У Нягай надо было выслушать условия, выгнать, пнуть и просто послать ее дальше. По факту сдристнула, когда поняла что не вывезет и уйдет. Еще и условия поставила. Кто она такая? Что за мода стала диктовать свои условия?
id227797
id227797
28 февр. 00:01 #
Блин ну неужели вернут Соколовского. Это будет отвратительно. И тащить его будут до финала. Карина конечно дно. «Я все сделаю» что она сделает. А то прям Соколовского разыскивать по всему миру придется и уговаривать
sh_zefirki
sh_zefirki
28 февр. 00:38 #
Ржу над Бибой и Бобой Олейником и Тарасовым и их противостоянием с ведущем 😂 они несомненно придают проекту легкости и веселья.
С чего вдруг Нигай взяла, что всех переиграла тем, что ушла сама? Тебя так и так выгнать хотели, ты это прекрасно понимала. Но сколько ж от нее пафоса, то ведущего ей позовите, то «там где вы учились я преподавала». Правильно Тарасов поржал над ее прощальными словами, это серьезно воспринимать невозможно.
Рада, что Титомир вернулся здоровым, дед, жги.
Терри эмоций особо никаких не вызывал, но хотелось бы, чтоб вместо него ушла Диана, хотя без Нигай я думаю она сейчас получше станет.
ElizavetaGri
ElizavetaGri
28 февр. 01:30 #
Правильно кто-то сказал: в итоге именно Нигай подставила Терри. Из-за нее он мог задержаться, но она подумала «о себе»
Юлия2702
Юлия2702
28 февр. 02:51 #
@ElizavetaGri: а почему она должна думать о человеке, который себе стелет соломку и бежит пожимать руки другим ?
IrenZara
IrenZara
PRO
04 мар. 15:58 #
@Юлия2702: так она могла предположить, что голоса могли и в её подружку Диану полететь, раз Терри там переметнулся. Но ей было пофигу на всех, кроме себя
Юлия2702
Юлия2702
28 февр. 02:52 #
@ElizavetaGri: его бы так и так «братишки» слили в следующем голосовании , если не иммунитет
Pasternak
Pasternak
28 февр. 13:29 #
А захера вообще было соглашаться на ее предложение? Что за потеха самолюбия Карины. За нее итак бы голосовали и она итак бы ушла. Значит в прошлой серии они не дали Алексею передать иммунитет, понимая, что Наталья не уйдет, а тут так «да, Кариночка, все что ты хочешь, хочешь уйти на своих условиях - пожалуйста»
Еще вот эти ее пафосные фразы «там где вы учились я преподавала», но при этом ее и Владаа в прошлый раз реально надули.

Бесит больше всего, когда она играет как хочет, то говорит что это игра, а когда играют ею, то она(и Влад тоже) говорит, что это жизнь и теперь она с данными людьми общаться вне проектов тоже не будет. Что за лицемерие
Stoni
Stoni
PRO
28 февр. 19:50 #
Диана бесячая 🤢
vampironok666
vampironok666
PRO
28 февр. 22:07 #
Теперь понятно, как вернётся Соколовский.. И понятно, что дальше его уже не выгонят так просто. Он и вести себя будет иначе, и иммунитеты свои корректировки внесут.. В общем, так лагерю уже не повезёт, как на прошлой неделе. Но мб после возвращения он заиграет новыми красками)

А Нигай, конечно, отвратительно себя ведёт) Пафос этот.. Жуть)
Yuka_7
Yuka_7
01 мар. 00:10 #
Я как думала что Нигай сама уйдет, потому что не получилось у нее всех под себя зажать.
А Валь что она предложила? Кто вернется за место нее интересно. Если это Соколовский, то его опять выгонят, если будет без иммунитета.
AlexGershman
AlexGershman
01 мар. 00:39 #
С одной стороны интересный сезон тем, что каждое голосование - рандом, с другой стороны - поуходили самые интересные участники и остались те, за кем смотреть вообще не интересно и уж болеть - тем более
poiree
poiree
01 мар. 03:43 #
@AlexGershman: Борщева, Соколовский и Нигай – самые интересные участники? 🤭
AlexGershman
AlexGershman
03 мар. 17:38 #
@poiree: Соколовский и Нигай мне никогда не нравились, но они делали хоть какой-то движ в шоу, из оставшихся участников можно выделить разве что оперную певицу со знаком "+", ну и Богдана, но его я победителем в любом случае не вижу. Остальные либо пассажиры, либо кринж выдают. Так или иначе, прямо сопереживать за кого-то нет никакого желания
Alenus
Alenus
01 мар. 00:41 #
На волне появления этого сезона посмотрела 1 и 2 сезоны, участники были очень интересные, особенно 2 сезон. А в 3 не знаю, за кого болеть, совсем не заходит. Вместо нигай, к гадалке не ходи, вернут Соколовского и продолжится эта канитель
SABINA_94
SABINA_94
01 мар. 12:12 #
Болела за Терри, очень и очень жаль. Просто выбрал не ту коалицию.
Выгоняют сильных участников, которые хотели биться, а такие как Николь, Диана продолжают сидеть
Nastucha11
Nastucha11
01 мар. 16:20 #
Фу, какая неприятная личность эта Карина.. Удивлена, что с ней вообще кто-то общаться смог
Linke_S
Linke_S
01 мар. 16:35 #
Карина так оскорбилась, что все радуются уходу Соколовского. Видите ли, это некрасиво. А называть человека подстилкой, это красиво? Я не слежу за Николь, я ничего не знаю о её жизни и других её проектах. Если она так себе ведёт, скажи ей в лицо тет-а-тет, а не на всю страну перед камерой.

Всё прямо вопит о возвращении Соколовского. Печально, но надеюсь, его быстро выпрут из проекта.
Lalabelochka
Lalabelochka
01 мар. 19:11 #
как же надоела Диана и Николь....
Lalabelochka
Lalabelochka
01 мар. 20:42 #
какой же смешной Тарасов я не могу 😂
в этой серии я рада, что вернулся дед Титомир верю в тебя 🙏
Как же Нигай надоела со своим пафосом, просто фу, аж неприятно смотреть.Лапуль ты кого тут переиграть решила я не пойму? Нууу не испытываю никаких эмоций по уходу Терри, улыбка красивая у него ))
mkd
mkd
02 мар. 19:56 #
Впервые человек, которому я симпатизирую был в коалиции с людьми, которые неприятны. Терновой, конечно, не продумал свою игру и свое мнение, переобувался на лету. Очень жаль(
Таких лицемерок как Карина еще поискать, конечно.
Те кто неимоверно раздражал в первой серии (Титомир, Амалия, Тарасов) сейчас выглядят людьми с определенной и адекватной позицией.
Возвращение Соколовского это дно, уж лучше бы тогда оставили Тернового.
mkd
mkd
03 мар. 21:20 #
Еще мне не понятно, что все так прицепились к блокноту Амалии, мол он для лагеря не нужен, когда та же Нигай просила фен, а еще кто-то (видимо Диана) черную краску для волос. Двойные? Тройные? стандарты.
Написать комментарий: