Выживалити. Миссия Альфа — s03e07 — Выпуск 7

Моя оценка

4.167
MyShows
120
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2026 10:00
Всего просмотров: 1 52747.67%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

70
_l_u_n_a_
_l_u_n_a_
27 мар. 18:32 #
Рада что Кира осталась!

Хотя я в целом не особо поняла выбор кандидатов на вылет. Диана особой конкуренции не представляет. Из дуэта Киры и Андрея больше вроде Андрея не любят, но при этом выгнать хотят Киру...
smetana_sg
smetana_sg
28 мар. 04:00 #
@_l_u_n_a_: Андрей веселый и он более флюгер))) Алексей протупил, следующий пойдет. не жалко, раз так)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 13:11 #
@_l_u_n_a_: я все еще не понимаю, почему выгнали не тарасова. такой шанс был!
AnneRiedel
AnneRiedel
27 мар. 19:31 #
Как же мне нравится броманс Киры и Андрея!
poiree
poiree
27 мар. 20:09 #
Детский лагерь какой-то, а не Выживалити)) Испытания Альфа-банка и Озон вообще как будто можно утилизировать – все равно там все поддаются (то девочкам, то за казан). И такие поддавки не в первый раз. Основные испытания тоже странные – объективно обе команды не дотащили самолеты, почему в номинацию попали только трое с зеленым самолетом?
poiree
poiree
27 мар. 20:17 #
Да и не очень поняла, почему ведущий распределял, кому какой самолет достанется?)) У зеленого колесо как будто сразу косить начало, ну или мне так показалось)) Верю в свою теорию заговоров, что Соколовского усиленно тащат к победе – и чемодан ему сказали какой брать на всякий случай с иммунитетом, и самолет по более легкой полосе, и слово «стекловата» явно легче слова «шмакодявка».
smetana_sg
smetana_sg
28 мар. 04:01 #
@poiree: не ведущий) монетка ж. Амалия все сама себе
poiree
poiree
28 мар. 09:38 #
@smetana_sg: ну перед тем, как кинуть монетку, он не озвучил, кому какой самолет достанется) Кинул и такой: «Амалия – зеленый»))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 13:12 #
@poiree: вот я тоже заметила это! монетка это чисто иллюзия
Nord_Inferno
Nord_Inferno
28 мар. 23:37 #
@poiree: перед этим был эпизод где ведущий на каждую сторону монетки загадал цвет самолета: орел-зеленый, решка-серебристый. Потом он просто кидал эту монетку, выпал орел(или наоборот, неважно), - цвет ушел Амалии.
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 00:29 #
@poiree: озвучил в самом начале, решка и орел и цвета)
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 00:29 #
@Nord_Inferno: просто зачем это еще раз показывать, что логично - не стали
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 13:14 #
@poiree: по поводу слов — что загогулина, что шмакодявка, что тарталетка очень непривычные слова, они редко на слуху, только если человек сам их не произносит. сыроедение максимально простое потому что там есть буквы С Ы Д, а они редкие, да и сыр мыстро в голову приходит
@poiree: я вообще тихо офигела от этой "шмакодявки" 🙃 В жизни бы не догадалась 🫣
poiree
poiree
27 мар. 20:21 #
Мне не нравится Амалия, но она верно сказала про Диану: «Единственная, кто не держится за свое место на проекте».
smetana_sg
smetana_sg
28 мар. 04:04 #
@poiree: ну я бы так не сказала, а Амалия вечно делает выводы из серии " я себя так не веду". только все не ведут себя так, как ты)))
poiree
poiree
28 мар. 09:40 #
@smetana_sg: ну никто не спорит, что Амалии тоже давно пора на выход. Но бойкот некоторых испытаний Дианой был очевиден тоже. И стараний у нее никаких не было.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 13:15 #
@poiree: у Амалии реально дурка началась какая-то, даже если она давно начала играть в сольную игру и флюгерить, то странное поведение говорит о бедах с башкой, чем о гениальной актер ей игре
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 00:31 #
@poiree: это не говорит о том, что не держится))) или, что не скучает по Олейнику. не все эмоции напоказ
sh_zefirki
sh_zefirki
27 мар. 22:35 #
-тут что-то странное.
-это я, Диана, ты сама странная.
Как же я обожаю Вадима 😂👏
Из всех шоу, что смотрела, это мой самый любимый ведущий 🫶
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 13:16 #
@sh_zefirki: помню, как после 2 сезона писали, что он не хотел быть ведущим в 3 сезоне. и как же я рада, что он передумал!
sh_zefirki
sh_zefirki
28 мар. 13:54 #
@MOPE_AHAHACOB: дааа, без него было бы совсем другое шоу
marina_giller
marina_giller
27 мар. 22:42 #
Это максимально тупо – не слить Артема при первой возможности. Так что сценарий сценариевич в очередной раз, но можно было хотя бы поизящнее.

С чемоданами — не верю. Подменить их уже в самом конце, зная весь расклад, можно было элементарно. Что иммунитет оказался у Влада, это очень выгодный вариант, слишком выгодный, была ещё пара чемоданов, которую никто не видел и куда его можно было подложить.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 13:17 #
@marina_giller: пытались сделать в стиле тайный миллионер или как там было в шоу с волей в тае? вот только фигово, что все не открыли чемоданы в первый день выбора
poiree
poiree
28 мар. 14:06 #
@MOPE_AHAHACOB: Большой куш)) Конечно, каждый должен был знать, что у него в чемодане. А так пародия какая-то))
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 00:32 #
@poiree: мне наоборот понравилось. открыть чемодан - привилегия. борись за нее
marina_giller
marina_giller
29 мар. 13:20 #
@poiree: Как для зрителя для меня это было интересно, но именно то, что они не знали содержимое своих чемоданов, дало редакторам возможность переложить содержимое в чемоданах, которые не открывали, и влиять на игру. Да даже те, что открывали. Можно было договориться с участником и все равно подменить.
santa_marinella
santa_marinella
PRO
27 мар. 22:48 #
скучный сезон дико, но рада, что Диану больше не увижу: если отмести все подковерные игры и то, какой артём бесячий неадекват, Диана тупо сливала половину заданий, ТИПА крутила роман и ТИПА хейтила тех, кто выкинул её типа-парня и подавала всё это с такой ужасной актёрской игрой, что скатертью ей дорога.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 13:19 #
@santa_marinella: я надеюсь, если она и появится в шоу пятницы, то только в пацанках. смотреть на ее недовольное лицо невозможно, слушать мнение без мнения - тем более. на днях смотрела на ютубе обзор на тарасова (и его еще более тупого брата) и вот для меня они одного поля ягода. теперь еще сильнее хочу, что его слили следующим. даже влад приятнее, несмотря на то, как мерзко он начал сезон
santa_marinella
santa_marinella
PRO
30 мар. 15:09 #
@MOPE_AHAHACOB: согласна, на тарасовские причитания весь выпуск смотреть было тошно. как будто его братишку не обыграли в игре, а кикнули навсегда 🙄

ну тебя обыграли более слабые соперники, которых ты ни во что не ставил, а зря. надо уметь принимать такое достойно, и уж тем более не начинать поколачивать и обзывать соперников. не помню, как это называется, когда за другого стыдно
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 00:01 #
спасибо создателям за кадры топлесс
smetana_sg
smetana_sg
28 мар. 04:23 #
@MOPE_AHAHACOB: было красиво, да:))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 13:20 #
@smetana_sg: я аж дважды пересмотрела…
smetana_sg
smetana_sg
30 мар. 03:08 #
@MOPE_AHAHACOB: девушка вон дизлайк ставит, кому-то не зашло)
а не, она просто странная)
sh_zefirki
sh_zefirki
28 мар. 00:23 #
Хз кто там обвиняет Амалию в театральщине, лично я вижу только то, что у нее с башкой какие-то проблемы, судя по ее эмоциям. Она с каждой серией будто сильнее с ума сходит. Ну там явно не йогой заниматься надо, а таблеточки попить. Не понимаю как они ее терпят, а главное зачем, до финала что ли тащить решили? Столько раз уже можно было ее выгнать.
Тарасов многих бесит, но я спокойно к нему отношусь. Мне с самого начала нравилась их троица с Богданом и Олейников. Он очень эмоциональный, но адекватнее некоторых тут. Очень интересно что у них там с Соколовским завязывается 😁
Вот эта игра с чемоданами напомнила шоу Большой Куш, мне понравилось. Не удивлюсь если этот иммунитет Влада останется на следующую серию.
Диана ушла и ладно, давно пора.
marina_giller
marina_giller
28 мар. 00:34 #
@sh_zefirki: Я уверена, что этот иммунитет — ружье на стене. Оно выстрелит, когда это будет выгодно продюсерам.
sh_zefirki
sh_zefirki
28 мар. 00:36 #
@marina_giller: так и будет
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 13:21 #
@marina_giller: если оно стрельнет в финале типа «победил Андрей!!! а нет стоп у влада иммунитет, отдайте ему миллионы»
poiree
poiree
28 мар. 14:06 #
@MOPE_AHAHACOB: 🤣🤣🤣
poiree
poiree
28 мар. 02:26 #
@sh_zefirki: меня тоже совершенно не бесит Тарасов)
smetana_sg
smetana_sg
28 мар. 04:25 #
@poiree: в этой серии няшка
alena_abiltaeva
alena_abiltaeva
28 мар. 01:20 #
Ну каков куличков дебил
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 13:21 #
@alena_abiltaeva: он не дебил, он реально скуфчик)
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
28 мар. 01:27 #
Очень рада за Куличкова. Молодец мужик. И испытания все проходит, и выкладывается везде по максимуму, и ведёт себя порядочно по большей части.
Вылет Дианы логичен и правилен. Но Господи, как же хочется уже перестать видеть и особенно слышать Амалию. Вот уж человек отрабатывает на полную ещё один шанс мелькнуть в телеке. Слишком много её стало. Даже Соколовский уже бесит не так сильно, как она.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 13:22 #
@zlobny_korzhik: я до сих пор не понимаю, из какой гробницы они откопали амалию и нафига. то она пишет книгу про даню, то она (в своей голове) лучше всех проходит испытания, то она руководит всеми (в своей голове), то еще чет гениальное свалилось на ее хрупкие плечи. ну ниче, надеюсь бабка уйдет с 200к без лямов на счете
Impossible_Bird
Impossible_Bird
28 мар. 02:32 #
Амалия раньше: «Не буду голосовать против Дани». И голосует против. Амалия в этом выпуске: «Точно не буду голосовать против Дианы». Иии 🤡 Максимально мерзкая тетка. А еще так бросилось в глаза в этом выпуске, насколько она безграмотная. Как будто бы это можно простить молодым блогерам и бойцам, но не этого ждешь от возрастной актрисы, которая еще и позиционирует себя интеллигентным и образованным человеком. Короче, скажу страшное - сдаюсь и начинаю болеть за Соколовского)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 13:24 #
@Impossible_Bird: она из тех баюулек, которые каждый день утром куда-то едут и скандалят за сидячие места в транспорте, прикрываясь интеллигентным флером
МаринаManaga
МаринаManaga
28 мар. 14:15 #
@Impossible_Bird: я вообще поймала себя на мысли- балииин, а ведь даже Сокол, оказывается, не такой отбитый и конченый! 🧐И почти уже не бесит.
Амалия- то с каждым разом всё хуже и хуже себя чувствует, там какие-то ебушки-воробушки в голове. Напоминает черепашку ебанашку. Думаешь, тётя, тебе бы в больничку, прокапаться...
sofklemen
sofklemen
28 мар. 12:02 #
Амалия противная. Когда-то там играла в сериалах в мыльных операх на россия 1, вернулась в шоу чтобы заявить о себе и так обделалалась.
С чего вдруг она взяла, что она «лидер команды» на первом испытании. Андрей говорит «давайте поменяемся», тут же Амалия «я ими руковожу, меняю их местами». Что??
И то, что она поменяла чемоданы тоже. Бред. Истинная крыса и неприятный человек, без понимания совести и адекватности.
Меня могут закидать камнями, что за свои слова на шоу отвечает только Тарасов, а Кира и Андрей тоже крысы, но не настолько. Они играют тактически, а Амалия просто с бедами в бошке
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 13:24 #
@sofklemen: она лидер, потому что лидерами сделали девушек в этом испытании. но лишь для баланса сил… а она себе надумала
sofklemen
sofklemen
28 мар. 13:19 #
Я только не понимаю, почему Влад и Диана собирались голосовать против Андрея, но перестроились и проголосовали против Киры. Почему Кира то.. они с Андреем одинаково сильные, оставили Андрея из-за его шуточек, хоть и токсичных?
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 мар. 13:25 #
@sofklemen: андрей удобный флюгер, его можно и под себя поджать
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
28 мар. 17:11 #
Давать какие то клички игрокам, повторять «его ресничество» в адрес взрослого мужика. Ну такое….👎
annakolotova
annakolotova
28 мар. 18:41 #
Болею за Куличкова, но видимо раз ему выпал чемодан, в следующей серии посчитают, что ему достаточно и выгонят
Yuka_7
Yuka_7
28 мар. 18:49 #
Ну про чемоданы слизали с Большого куша на ТНТ, свое не могли придумать.
Куличкову повезло, молодец, вовремя поменялся чемоданом.
dekristy
dekristy
28 мар. 19:11 #
@Yuka_7: Своровали идею и отвратительно реализовали. Участники должны изначально знать состав своего чемодана и потом их тасовать, иначе суть игры – это просто удача, а не тактика.
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
29 мар. 12:15 #
@dekristy: смысл, чтобы была доп.мотивация выиграть и заглянуть в чемодан.
dekristy
dekristy
29 мар. 12:24 #
@NatalijaNatalija: Я думаю, что мотивация выиграть должна быть для возможности поменять чемодан/заглянуть в чужой. При этом уже зная что в твоём. Так было бы интереснее)
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
29 мар. 20:43 #
@dekristy: ну ты знаешь, что у тебя там что-то, то и мотивации у половины участников уже нет.
user_
user_
28 мар. 22:24 #
Я нахожу отсылки к разным шоу в конкурсах даже забавными и интересными. Жаль лишь что уходят те кто заслуживает остаться и доказавает это не только словом, но и делом.
Из этого сезона уже ушла невероятная харизма в лице Данилы Олейника💪, теперь ещё и милота и красота Дианы Астер❤️‍🔥..всю романтику испортили))
Смотрим дальше, как гиены сначало сожрут старых и слабых, а потом начнут грызть друг друга🫣
IrenZara
IrenZara
PRO
03 апр. 10:22 #
@user_: ляя, решили поставить минусы ко всем моим комментам без разбора, браво
AnneRiedel
AnneRiedel
03 апр. 19:04 #
@IrenZara: У меня тоже самое, пришлось его заблокировать) Бывают же такие обидчивые люди 😁
user_
user_
04 апр. 12:32 #
@IrenZara: что посеешь..)
kinetesa
kinetesa
PRO
30 мар. 16:53 #
Амалия с каждым выпуском начинает бесить все больше и больше. А Соколовский все больше начинает нравится, по крайней мере достойно себя проявляет на испытаниях и ни с кем не конфликтует как Тарасов.
Но при первой номинации, его сразу же выкинут, только из-за того что в начале проекта, он начал создавать коалицию. Но в этом и суть шоу, побеждает не самый сильный, а хитрый стратег, кем он и является.
smash0811
smash0811
31 мар. 21:36 #
Нравится как поколение(ровесники) Дианы Астер - внедрило слово СКУФ и потом его вешают ко всем возрастным. Прям раздражает)
"Интернет-мем и пренебрежительное (изначально) или ироничное (сейчас) прозвище мужчин старше 30–35 лет, которые не следят за внешностью, имеют лишний вес, залысины, предпочитают пассивный отдых (пиво, игры, телевизор) и консервативны во взглядах."
Ну по мне Алексей точно не попадает под это слово.
Сама та же Астер больше под скуфа попадает))))) Она бы того же Яшанькина под это слово подвела бы 100%)))) Ну и ушла заслуженно)))))
Lalabelochka
Lalabelochka
01 апр. 13:45 #
Не расстроена что ушла Диана, но расстроена что не ушла Амалия
mantush27
mantush27
06 апр. 00:47 #
Наконец эта тупица ушла спасибо
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
07 апр. 19:26 #

Так, объясните, пожалуйста! Только спокойно, без лишних эмоций)
Мы смотрим на работе, фоном. По большей части, естественно, слушаем. И я не понимаю:

  1. Че все докопались до Ресничества? Из-за того, что его вернули? Или из-за того, что сильный?
  2. В какой момент Кира стала антигероем? Потому что она в тандеме с Андреем? А с ним, что не так? Прикольный парень. И типа у остальных нет никаких коалиций и сговоров?

На данный момент, все перечисленные мной персонажи лично для меня являются самыми адекватными в проекте. Тарасов вечно что-то кому-то доказать пытается, выпендривается и орет. Куличков и Амалия для меня в принципе неинтересные. Диану до этого шоу вроде не видела вообще нигде.

smetana_sg
smetana_sg
08 апр. 03:59 #
@Алёнка2112: 1. да :) считают, что его тянут)) и видимо слабый, по их мнению
2. Кира играет за себя, не сдерживает своих слов. Как и Андрей, он флюгер)) куда ветер, туда и он)) антигерой или нет зависит от того, кто за кого болеет)))
ну и Кира серьезный соперник, которого сейчас не выкинули, а дальше может и не будет такой возможности(

Тарасов себе должен что-то доказать, в первую очередь)
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
08 апр. 05:04 #
@smetana_sg: спасибо. Я просто решила, что я где-то что-то прослушала))) но нет. Просто люди странные)))
Написать комментарий: