Хотя я в целом не особо поняла выбор кандидатов на вылет. Диана особой конкуренции не представляет. Из дуэта Киры и Андрея больше вроде Андрея не любят, но при этом выгнать хотят Киру...
Детский лагерь какой-то, а не Выживалити)) Испытания Альфа-банка и Озон вообще как будто можно утилизировать – все равно там все поддаются (то девочкам, то за казан). И такие поддавки не в первый раз. Основные испытания тоже странные – объективно обе команды не дотащили самолеты, почему в номинацию попали только трое с зеленым самолетом?
Да и не очень поняла, почему ведущий распределял, кому какой самолет достанется?)) У зеленого колесо как будто сразу косить начало, ну или мне так показалось)) Верю в свою теорию заговоров, что Соколовского усиленно тащат к победе – и чемодан ему сказали какой брать на всякий случай с иммунитетом, и самолет по более легкой полосе, и слово «стекловата» явно легче слова «шмакодявка».
@poiree: перед этим был эпизод где ведущий на каждую сторону монетки загадал цвет самолета: орел-зеленый, решка-серебристый. Потом он просто кидал эту монетку, выпал орел(или наоборот, неважно), - цвет ушел Амалии.
@poiree: по поводу слов — что загогулина, что шмакодявка, что тарталетка очень непривычные слова, они редко на слуху, только если человек сам их не произносит. сыроедение максимально простое потому что там есть буквы С Ы Д, а они редкие, да и сыр мыстро в голову приходит
@smetana_sg: ну никто не спорит, что Амалии тоже давно пора на выход. Но бойкот некоторых испытаний Дианой был очевиден тоже. И стараний у нее никаких не было.
@poiree: у Амалии реально дурка началась какая-то, даже если она давно начала играть в сольную игру и флюгерить, то странное поведение говорит о бедах с башкой, чем о гениальной актер ей игре
Это максимально тупо – не слить Артема при первой возможности. Так что сценарий сценариевич в очередной раз, но можно было хотя бы поизящнее.
С чемоданами — не верю. Подменить их уже в самом конце, зная весь расклад, можно было элементарно. Что иммунитет оказался у Влада, это очень выгодный вариант, слишком выгодный, была ещё пара чемоданов, которую никто не видел и куда его можно было подложить.
@marina_giller: пытались сделать в стиле тайный миллионер или как там было в шоу с волей в тае? вот только фигово, что все не открыли чемоданы в первый день выбора
@poiree: Как для зрителя для меня это было интересно, но именно то, что они не знали содержимое своих чемоданов, дало редакторам возможность переложить содержимое в чемоданах, которые не открывали, и влиять на игру. Да даже те, что открывали. Можно было договориться с участником и все равно подменить.
скучный сезон дико, но рада, что Диану больше не увижу: если отмести все подковерные игры и то, какой артём бесячий неадекват, Диана тупо сливала половину заданий, ТИПА крутила роман и ТИПА хейтила тех, кто выкинул её типа-парня и подавала всё это с такой ужасной актёрской игрой, что скатертью ей дорога.
@santa_marinella: я надеюсь, если она и появится в шоу пятницы, то только в пацанках. смотреть на ее недовольное лицо невозможно, слушать мнение без мнения - тем более. на днях смотрела на ютубе обзор на тарасова (и его еще более тупого брата) и вот для меня они одного поля ягода. теперь еще сильнее хочу, что его слили следующим. даже влад приятнее, несмотря на то, как мерзко он начал сезон
@MOPE_AHAHACOB: согласна, на тарасовские причитания весь выпуск смотреть было тошно. как будто его братишку не обыграли в игре, а кикнули навсегда 🙄
ну тебя обыграли более слабые соперники, которых ты ни во что не ставил, а зря. надо уметь принимать такое достойно, и уж тем более не начинать поколачивать и обзывать соперников. не помню, как это называется, когда за другого стыдно
Хз кто там обвиняет Амалию в театральщине, лично я вижу только то, что у нее с башкой какие-то проблемы, судя по ее эмоциям. Она с каждой серией будто сильнее с ума сходит. Ну там явно не йогой заниматься надо, а таблеточки попить. Не понимаю как они ее терпят, а главное зачем, до финала что ли тащить решили? Столько раз уже можно было ее выгнать. Тарасов многих бесит, но я спокойно к нему отношусь. Мне с самого начала нравилась их троица с Богданом и Олейников. Он очень эмоциональный, но адекватнее некоторых тут. Очень интересно что у них там с Соколовским завязывается 😁 Вот эта игра с чемоданами напомнила шоу Большой Куш, мне понравилось. Не удивлюсь если этот иммунитет Влада останется на следующую серию. Диана ушла и ладно, давно пора.
Очень рада за Куличкова. Молодец мужик. И испытания все проходит, и выкладывается везде по максимуму, и ведёт себя порядочно по большей части. Вылет Дианы логичен и правилен. Но Господи, как же хочется уже перестать видеть и особенно слышать Амалию. Вот уж человек отрабатывает на полную ещё один шанс мелькнуть в телеке. Слишком много её стало. Даже Соколовский уже бесит не так сильно, как она.
@zlobny_korzhik: я до сих пор не понимаю, из какой гробницы они откопали амалию и нафига. то она пишет книгу про даню, то она (в своей голове) лучше всех проходит испытания, то она руководит всеми (в своей голове), то еще чет гениальное свалилось на ее хрупкие плечи. ну ниче, надеюсь бабка уйдет с 200к без лямов на счете
Амалия раньше: «Не буду голосовать против Дани». И голосует против. Амалия в этом выпуске: «Точно не буду голосовать против Дианы». Иии 🤡 Максимально мерзкая тетка. А еще так бросилось в глаза в этом выпуске, насколько она безграмотная. Как будто бы это можно простить молодым блогерам и бойцам, но не этого ждешь от возрастной актрисы, которая еще и позиционирует себя интеллигентным и образованным человеком. Короче, скажу страшное - сдаюсь и начинаю болеть за Соколовского)
@Impossible_Bird: она из тех баюулек, которые каждый день утром куда-то едут и скандалят за сидячие места в транспорте, прикрываясь интеллигентным флером
@Impossible_Bird: я вообще поймала себя на мысли- балииин, а ведь даже Сокол, оказывается, не такой отбитый и конченый! 🧐И почти уже не бесит. Амалия- то с каждым разом всё хуже и хуже себя чувствует, там какие-то ебушки-воробушки в голове. Напоминает черепашку ебанашку. Думаешь, тётя, тебе бы в больничку, прокапаться...
Амалия противная. Когда-то там играла в сериалах в мыльных операх на россия 1, вернулась в шоу чтобы заявить о себе и так обделалалась. С чего вдруг она взяла, что она «лидер команды» на первом испытании. Андрей говорит «давайте поменяемся», тут же Амалия «я ими руковожу, меняю их местами». Что?? И то, что она поменяла чемоданы тоже. Бред. Истинная крыса и неприятный человек, без понимания совести и адекватности. Меня могут закидать камнями, что за свои слова на шоу отвечает только Тарасов, а Кира и Андрей тоже крысы, но не настолько. Они играют тактически, а Амалия просто с бедами в бошке
Я только не понимаю, почему Влад и Диана собирались голосовать против Андрея, но перестроились и проголосовали против Киры. Почему Кира то.. они с Андреем одинаково сильные, оставили Андрея из-за его шуточек, хоть и токсичных?
@Yuka_7: Своровали идею и отвратительно реализовали. Участники должны изначально знать состав своего чемодана и потом их тасовать, иначе суть игры – это просто удача, а не тактика.
@NatalijaNatalija: Я думаю, что мотивация выиграть должна быть для возможности поменять чемодан/заглянуть в чужой. При этом уже зная что в твоём. Так было бы интереснее)
Я нахожу отсылки к разным шоу в конкурсах даже забавными и интересными. Жаль лишь что уходят те кто заслуживает остаться и доказавает это не только словом, но и делом. Из этого сезона уже ушла невероятная харизма в лице Данилы Олейника💪, теперь ещё и милота и красота Дианы Астер❤️🔥..всю романтику испортили)) Смотрим дальше, как гиены сначало сожрут старых и слабых, а потом начнут грызть друг друга🫣
Амалия с каждым выпуском начинает бесить все больше и больше. А Соколовский все больше начинает нравится, по крайней мере достойно себя проявляет на испытаниях и ни с кем не конфликтует как Тарасов. Но при первой номинации, его сразу же выкинут, только из-за того что в начале проекта, он начал создавать коалицию. Но в этом и суть шоу, побеждает не самый сильный, а хитрый стратег, кем он и является.
Нравится как поколение(ровесники) Дианы Астер - внедрило слово СКУФ и потом его вешают ко всем возрастным. Прям раздражает) "Интернет-мем и пренебрежительное (изначально) или ироничное (сейчас) прозвище мужчин старше 30–35 лет, которые не следят за внешностью, имеют лишний вес, залысины, предпочитают пассивный отдых (пиво, игры, телевизор) и консервативны во взглядах." Ну по мне Алексей точно не попадает под это слово. Сама та же Астер больше под скуфа попадает))))) Она бы того же Яшанькина под это слово подвела бы 100%)))) Ну и ушла заслуженно)))))
Так, объясните, пожалуйста! Только спокойно, без лишних эмоций) Мы смотрим на работе, фоном. По большей части, естественно, слушаем. И я не понимаю:
Че все докопались до Ресничества? Из-за того, что его вернули? Или из-за того, что сильный?
В какой момент Кира стала антигероем? Потому что она в тандеме с Андреем? А с ним, что не так? Прикольный парень. И типа у остальных нет никаких коалиций и сговоров?
На данный момент, все перечисленные мной персонажи лично для меня являются самыми адекватными в проекте. Тарасов вечно что-то кому-то доказать пытается, выпендривается и орет. Куличков и Амалия для меня в принципе неинтересные. Диану до этого шоу вроде не видела вообще нигде.
@Алёнка2112: 1. да :) считают, что его тянут)) и видимо слабый, по их мнению 2. Кира играет за себя, не сдерживает своих слов. Как и Андрей, он флюгер)) куда ветер, туда и он)) антигерой или нет зависит от того, кто за кого болеет))) ну и Кира серьезный соперник, которого сейчас не выкинули, а дальше может и не будет такой возможности(
Тарасов себе должен что-то доказать, в первую очередь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
70Хотя я в целом не особо поняла выбор кандидатов на вылет. Диана особой конкуренции не представляет. Из дуэта Киры и Андрея больше вроде Андрея не любят, но при этом выгнать хотят Киру...
-это я, Диана, ты сама странная.
Как же я обожаю Вадима 😂👏
Из всех шоу, что смотрела, это мой самый любимый ведущий 🫶
С чемоданами — не верю. Подменить их уже в самом конце, зная весь расклад, можно было элементарно. Что иммунитет оказался у Влада, это очень выгодный вариант, слишком выгодный, была ещё пара чемоданов, которую никто не видел и куда его можно было подложить.
ну тебя обыграли более слабые соперники, которых ты ни во что не ставил, а зря. надо уметь принимать такое достойно, и уж тем более не начинать поколачивать и обзывать соперников. не помню, как это называется, когда за другого стыдно
а не, она просто странная)
Тарасов многих бесит, но я спокойно к нему отношусь. Мне с самого начала нравилась их троица с Богданом и Олейников. Он очень эмоциональный, но адекватнее некоторых тут. Очень интересно что у них там с Соколовским завязывается 😁
Вот эта игра с чемоданами напомнила шоу Большой Куш, мне понравилось. Не удивлюсь если этот иммунитет Влада останется на следующую серию.
Диана ушла и ладно, давно пора.
Вылет Дианы логичен и правилен. Но Господи, как же хочется уже перестать видеть и особенно слышать Амалию. Вот уж человек отрабатывает на полную ещё один шанс мелькнуть в телеке. Слишком много её стало. Даже Соколовский уже бесит не так сильно, как она.
Амалия- то с каждым разом всё хуже и хуже себя чувствует, там какие-то ебушки-воробушки в голове. Напоминает черепашку ебанашку. Думаешь, тётя, тебе бы в больничку, прокапаться...
С чего вдруг она взяла, что она «лидер команды» на первом испытании. Андрей говорит «давайте поменяемся», тут же Амалия «я ими руковожу, меняю их местами». Что??
И то, что она поменяла чемоданы тоже. Бред. Истинная крыса и неприятный человек, без понимания совести и адекватности.
Меня могут закидать камнями, что за свои слова на шоу отвечает только Тарасов, а Кира и Андрей тоже крысы, но не настолько. Они играют тактически, а Амалия просто с бедами в бошке
Куличкову повезло, молодец, вовремя поменялся чемоданом.
Из этого сезона уже ушла невероятная харизма в лице Данилы Олейника💪, теперь ещё и милота и красота Дианы Астер❤️🔥..всю романтику испортили))
Смотрим дальше, как гиены сначало сожрут старых и слабых, а потом начнут грызть друг друга🫣
Но при первой номинации, его сразу же выкинут, только из-за того что в начале проекта, он начал создавать коалицию. Но в этом и суть шоу, побеждает не самый сильный, а хитрый стратег, кем он и является.
"Интернет-мем и пренебрежительное (изначально) или ироничное (сейчас) прозвище мужчин старше 30–35 лет, которые не следят за внешностью, имеют лишний вес, залысины, предпочитают пассивный отдых (пиво, игры, телевизор) и консервативны во взглядах."
Ну по мне Алексей точно не попадает под это слово.
Сама та же Астер больше под скуфа попадает))))) Она бы того же Яшанькина под это слово подвела бы 100%)))) Ну и ушла заслуженно)))))
Так, объясните, пожалуйста! Только спокойно, без лишних эмоций)
Мы смотрим на работе, фоном. По большей части, естественно, слушаем. И я не понимаю:
На данный момент, все перечисленные мной персонажи лично для меня являются самыми адекватными в проекте. Тарасов вечно что-то кому-то доказать пытается, выпендривается и орет. Куличков и Амалия для меня в принципе неинтересные. Диану до этого шоу вроде не видела вообще нигде.
2. Кира играет за себя, не сдерживает своих слов. Как и Андрей, он флюгер)) куда ветер, туда и он)) антигерой или нет зависит от того, кто за кого болеет)))
ну и Кира серьезный соперник, которого сейчас не выкинули, а дальше может и не будет такой возможности(
Тарасов себе должен что-то доказать, в первую очередь)