@nastmi: учитывая, что он один из близнецов, я могу это оправдать. но то, что он без разбора делит людей на своих и чужих, без критериев, без разбора, без стойкой уверенности — это кринж
Что это было на альфа испытании? Какой-то кринж от Амалии (и все из-за денег или номинации?) и опять она осталась, уже даже не смешно. Алексея жалко - почему-то наверное он один для меня за кого можно было бы болеть из оставшихся. А тут даже не знаю за кого дальше. Его обоснование остаться на проекте вполне логичное и справедливое. Хотите быть победителем, то победите более сильного. Но оставшиеся игроки выбрали более слабую оставить. С ней то проще. Так и до финала доползет))))
@smash0811: я не понимаю, как они терпят Амалию (если ее дурость это не игра на камеру). так истерить из-за сотки, имея квартиру и жизнь в штатах это кринж
Так и не понял аргументы Амалии, про то, как эта игра важна для ее возвращение в ее профессию, которой она была лишена долгие годы) Как выживалити повлияет на это? Приз в 10 Млн поможет вернуться? Или посмотрят какая она крутая и сразу во все сериалы начнут звать?
Если кто-то и сомневался, что тянут Соколовского, то тут всё встало на свои места)))) Это очень смешно)) Удивительно, что ему иммунитет до финала не дали за «самый красивый прыжок в воду» или «самый точный бросок мяча в корзину»))
Лучше бы Амалию отправили на выход, в этом выпуске она своими истериками на пустом месте перешла все границы. Но в рамках игры понятно, что Алексей неудобный соперник для остальных. Не думала, что это скажу, но надеюсь, что в финал попадёт Влад, а не быдло-гопник Артём. Надоело смотреть на его истеричное поведение.
Если Амалия реально хотела сделать что-то для своей карьеры, ей надо было уходить выпуске на 3-4. О себе напомнила, пока ещё хватало сил держать лицо. Если она сейчас что-то и демонстрирует, так то, насколько невыносимо будет с ней в рабочем процессе.
Я так понимаю, дальше будет борьба за то, кто будет играть роль массовки в финале Артема и Влада.
Болел за Таксиста в этом сезоне, но к сожалению осталась истеричная Амалия, хотя я так и не понял прикола, видимо им действительно нужны слабые игроки в финале
@ИванГаврилюк: Так то таксистом он стал после шоу дом - построй свой дом, а не то что сейчас до сих пор как я понимаю идет)))) и кстати отлично его провел))))
@PatrickAmanow: Ну он был прорабом и его больше всех показывали) А так да главным ведущим не он был. Просто там он и засветился и пошел дальше. А такси после было
@PatrickAmanow: Для меня, если ничего не попутал, так и было. Могу ошибаться. И реально же дом строили) И тут дело скорее в возрасте, а не в памяти) Реально всей семьей смотрели)
Реакция Вадима на падение Борисова 😂😂😂 Как будто только этого и ждал, лишь бы тот замолчал 😂 Там где находится Амалия должны дежурить психиатры, там уже не с психологом разговаривать надо. на испытании от Альфа ей осталось только пену изо рта пустить. Согласна со всем, что про нее Тарасов сказал, как будто последние деньги в ее жизни, и так припеваючи живет. На нее через экран то тяжело смотреть, как они так долго с ней живут и почему так долго не выгоняют для меня загадка.
Это был самый грустный выпуск.. 🥲 я сразу вспомнила старые игры по типу выживалити. Где все действительно сражались между собой и уходили достойно и оставались достойные. А сейчас из этого сделали дом 2 с предрешенным финалом.. Леху жалко, в памяти как хороший человек был и дарил людям добро и ушел, к сожалению, из-за того же. Открытости, доброты и возможности на победу. Пора бы уже этому проекту добавлять реальности и хоть иногда выгонять бесячих истеричек, чем реальных соперников, оставляя только бездушных с горой мышц.
Первый выпуск в этом сезоне, который хотелось промотать также, как все выпуске этого сезона "Выжить в...", всё, что происходит за пределами испытаний теперь тоже сводится к трепу ни о чем и рефлексии, уже и психолога привлекли для бедных звёзд (весьма сомнительного, но окей). Если уходит интересный Куличков, который, не смотря на возраст, проходит испытания практически на уверенном, и остаётся истеричка-Амалия, сразу понятно на что в шоу расставлены акценты. И дело тут вовсе не в том, что Куличков - сильный игрок, Тарасова тоже можно считать сильным игроком, но в него голоса не летели, когда такая возможность была. Короче, печально, но тут тоже шоу начинает скатываться не в ту сторону, единственный плюс - тут хотя бы испытаний больше и поэтому проматывать хочется немного меньше))
Логика голосования была ясна, Алексей, думаю, тоже всё понимал, рада, что он ушёл с миллионом) Но как же, как же надоела Амалия! Какое-то психически нездоровое поведение, ей бы домой, в спокойную атмосферу и приходить в себя >_>
Амали играет на камеру, чтобы синхроны свои отправлять вместо проб? Что и радость и злость и слезы, все может. Вот только выглядит отвратительно это. Хотя самый уровень для канала домашний или россия 1
Очень приятно удивил Куличков. Все испытания проходил, выкладывался по полной, не крысил. Пришёл как мужчина и ушёл, оставшись мужчиной. Молодец. Очень рада, что он получил миллион в прошлом выпуске. Вообще сезон разочаровывает. Вроде смотришь серию - и испытания интересно посмотреть, и шутки маминой корзиночки иногда смешат, и на Демчога приятно смотреть, но от серии к серии интерес теряется и смотришь уже больше на автомате, чтобы узнать, выиграет ли тот, кого так активно протаскивают или будет какой-то вау-эффект.
Алексей Куличков офигенный оказался мужчина! Помню ещё его с детства, по программе «Такси») Но тут он для меня стал открытием, как и Богдан Титомир. Очень жаль, когда такие люди покидают проект. В финале хотелось бы видеть как раз таки сильных игроков, которые хотят побеждать, а не истеричных, типа Амалии и Артема. В общем, теперь я болею за Киру или Андрея, он классный. Но а на счет Влада итак понятно, если он выиграет, я очень разочаруюсь в проекте…
После этой серии сезон можно считать провальным, все достойные финала покинули проект, остались одни крысы и мерзкие, раздражающие личности. Леху жаль, сам подставился в прошлой серии, но ушел достойно, приятно было наблюдать его на протяжении всего сезона.
Испытание на номинацию, Влад проиграл, а нет, мы же вам не сказали, это не на номинацию 😂😂 Ну палево же жирнющее.
Ожидаемый выгон, сильный игрок еще и с миллионом, не выгодно с таким соперником в финал идти.
Амалия похожа не перезрелую девочку-капризулю, все к ней несправедливы и низя так, атата всем. Она реально такая или выбрала такую роль странную, чтобы запомниться, пусть и с такой стороны
Амалия - кринж этого сезона. Мало того, что она дуется, хоть и не права, так еще и сюсюкает на синхронах. А эти средние пальцы на камеру? Кроме смеха ничего не вызывает. Ей не психолог поможет, а психиатр. Ребята классно ее потроллили)
Алексея жаль, классный дядька. Его прощальная речь была такая теплая, такая трогательная... Гнать надо было старушку, от нее все равно никакого проку нет.
Я не знаю мб Амалия хороший и адекватный человек и тут она просто наигрывает, но честно выглядит максимально ебано, ну типа че за истерика, подстава Артёма который не правильно ответит 100%, да она не обязана отвечать ему тем что он ей, в плане того что он поддавался, но как будто не в первом круге подставлять его надо было имхо
Тарасов истеричка наравне с Амалией оказался - она мне не нравится, но и он просто днище. Жаль, что ушел Алексей, пока что единственный кто вел себя честнее остальных
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
63Алексея жалко - почему-то наверное он один для меня за кого можно было бы болеть из оставшихся. А тут даже не знаю за кого дальше. Его обоснование остаться на проекте вполне логичное и справедливое. Хотите быть победителем, то победите более сильного. Но оставшиеся игроки выбрали более слабую оставить. С ней то проще. Так и до финала доползет))))
но в любом случае, это портит впечатление от всего сезона
Не думала, что это скажу, но надеюсь, что в финал попадёт Влад, а не быдло-гопник Артём. Надоело смотреть на его истеричное поведение.
Я так понимаю, дальше будет борьба за то, кто будет играть роль массовки в финале Артема и Влада.
Там где находится Амалия должны дежурить психиатры, там уже не с психологом разговаривать надо. на испытании от Альфа ей осталось только пену изо рта пустить. Согласна со всем, что про нее Тарасов сказал, как будто последние деньги в ее жизни, и так припеваючи живет.
На нее через экран то тяжело смотреть, как они так долго с ней живут и почему так долго не выгоняют для меня загадка.
Вообще сезон разочаровывает. Вроде смотришь серию - и испытания интересно посмотреть, и шутки маминой корзиночки иногда смешат, и на Демчога приятно смотреть, но от серии к серии интерес теряется и смотришь уже больше на автомате, чтобы узнать, выиграет ли тот, кого так активно протаскивают или будет какой-то вау-эффект.
Весёлый...
Амалия Такое Ниочемное Актерское Говно...и как человек Г и как актриса...
Тарасов не актёр и то приятней смотреть чем на Эту Пришибленную женщину, ну ничего, в следующий раз уйдёт либо Актриса Горелого Театра или Андрей...
остальных я вижу в финале
Особенно Холодную Киру
Ожидаемый выгон, сильный игрок еще и с миллионом, не выгодно с таким соперником в финал идти.
Амалия похожа не перезрелую девочку-капризулю, все к ней несправедливы и низя так, атата всем. Она реально такая или выбрала такую роль странную, чтобы запомниться, пусть и с такой стороны
Алексея жаль, классный дядька. Его прощальная речь была такая теплая, такая трогательная... Гнать надо было старушку, от нее все равно никакого проку нет.
Спасибо за хорошую игру, Алексей
Все оставшиеся проявляли себя не очень хорошо в большей или меньшей степени
Алексея жалко