Выживалити. Миссия Альфа — s03e08 — Выпуск 8

Моя оценка

4.008
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2026 10:00
Всего просмотров: 1 50947.11%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

63
nastmi
nastmi
03 апр. 16:57 #
Как быстро у Артема все становятся «братиками», неприятно смотреть на это 🥴
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 апр. 10:45 #
@nastmi: учитывая, что он один из близнецов, я могу это оправдать. но то, что он без разбора делит людей на своих и чужих, без критериев, без разбора, без стойкой уверенности — это кринж
vampironok666
vampironok666
PRO
04 апр. 12:53 #
@nastmi: всё-таки с Владом это игра, он и сам это говорит, и Влад это понимает
KaitoNikura
KaitoNikura
03 апр. 20:58 #
Пятница уже и не пытается скрывать кого тянут в финал 🫠
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 апр. 10:45 #
@KaitoNikura: кира - лучший пацаненок пятницы, влад - герой против всех, а артем чисто для токсик обсуждений и эмоций у зрителей
smash0811
smash0811
03 апр. 21:03 #
Что это было на альфа испытании? Какой-то кринж от Амалии (и все из-за денег или номинации?) и опять она осталась, уже даже не смешно.
Алексея жалко - почему-то наверное он один для меня за кого можно было бы болеть из оставшихся. А тут даже не знаю за кого дальше. Его обоснование остаться на проекте вполне логичное и справедливое. Хотите быть победителем, то победите более сильного. Но оставшиеся игроки выбрали более слабую оставить. С ней то проще. Так и до финала доползет))))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 апр. 10:47 #
@smash0811: я не понимаю, как они терпят Амалию (если ее дурость это не игра на камеру). так истерить из-за сотки, имея квартиру и жизнь в штатах это кринж
sofklemen
sofklemen
04 апр. 13:53 #
@MOPE_AHAHACOB: Амалия на постоянке живет в штатах? Ого, интересная информация. При этом хочет вернуться на российское тв..
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
05 апр. 11:01 #
@MOPE_AHAHACOB: а я поржала, как остальные участники, потом её троллили, изображая её истерику 😂
gubina
gubina
06 апр. 12:05 #
@smash0811: Как я поняла она решила все таланты показать чтоб Сарик её заметил и снял в своем кино 🤡
smetana_sg
smetana_sg
08 апр. 01:16 #
@gubina: орууу
МаринаManaga
МаринаManaga
12 апр. 17:23 #
@gubina: в Простоквашино сыграть Печкина😂😂
ElizavetaGri
ElizavetaGri
03 апр. 21:08 #
Искренне не понимаю, как организаторы не понимают, что мы все понимаем и видим. Зачем так делать?
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 апр. 10:47 #
@ElizavetaGri: допускаю, что тут как на БЭ — тарасов мог занести бабла, чтоб получить популярность и скамить людей
ElizavetaGri
ElizavetaGri
04 апр. 11:53 #
@MOPE_AHAHACOB: я скорее про Ваше Ресничество
но в любом случае, это портит впечатление от всего сезона
smash0811
smash0811
03 апр. 21:09 #
Так и не понял аргументы Амалии, про то, как эта игра важна для ее возвращение в ее профессию, которой она была лишена долгие годы) Как выживалити повлияет на это? Приз в 10 Млн поможет вернуться? Или посмотрят какая она крутая и сразу во все сериалы начнут звать?
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 апр. 10:48 #
@smash0811: «была лишена». и снова бабуля обвиняет всех в своих проблемах
Ann6556
Ann6556
04 апр. 15:56 #
@smash0811: говорят, что реалити бустят карьеры сейчас. Поэтому и всех собирают с антресоли, а они согласны😂
poiree
poiree
03 апр. 21:42 #
Если кто-то и сомневался, что тянут Соколовского, то тут всё встало на свои места)))) Это очень смешно)) Удивительно, что ему иммунитет до финала не дали за «самый красивый прыжок в воду» или «самый точный бросок мяча в корзину»))
poiree
poiree
03 апр. 21:44 #
Уход Куличкова был ожидаем после получения миллиона в прошлом выпуске. Но хотелось бы избавиться быстрее от Амалии. Невозможно уже на нее смотреть 🤮
smetana_sg
smetana_sg
04 апр. 03:35 #
@poiree: а выбей он тогда Киру, был бы еще жиф)
Lidos90
Lidos90
04 апр. 18:20 #
@smetana_sg: да прям
AnneRiedel
AnneRiedel
03 апр. 22:13 #
Лучше бы Амалию отправили на выход, в этом выпуске она своими истериками на пустом месте перешла все границы. Но в рамках игры понятно, что Алексей неудобный соперник для остальных.
Не думала, что это скажу, но надеюсь, что в финал попадёт Влад, а не быдло-гопник Артём. Надоело смотреть на его истеричное поведение.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 апр. 10:49 #
@AnneRiedel: его еще так на синхронах показывают, как ебанутого (тру). всегда звук тише делаю
Alenus
Alenus
03 апр. 22:52 #
Как они все надоели, дошло до того, что мотаю уже просто на итог испытаний и голосования. Какие-то мерзенькие остались
marina_giller
marina_giller
03 апр. 22:58 #
Если Амалия реально хотела сделать что-то для своей карьеры, ей надо было уходить выпуске на 3-4. О себе напомнила, пока ещё хватало сил держать лицо. Если она сейчас что-то и демонстрирует, так то, насколько невыносимо будет с ней в рабочем процессе.

Я так понимаю, дальше будет борьба за то, кто будет играть роль массовки в финале Артема и Влада.
Болел за Таксиста в этом сезоне, но к сожалению осталась истеричная Амалия, хотя я так и не понял прикола, видимо им действительно нужны слабые игроки в финале
smash0811
smash0811
04 апр. 23:15 #
@ИванГаврилюк: Так то таксистом он стал после шоу дом - построй свой дом, а не то что сейчас до сих пор как я понимаю идет)))) и кстати отлично его провел))))
PatrickAmanow
PatrickAmanow
07 апр. 15:29 #
@smash0811: разве? А я почему то думал что Басков был. Было так давно что уже всё перепутал
PandaTasha
PandaTasha
PRO
07 апр. 20:21 #
@PatrickAmanow: там вообще четверо ведущих было. Куличков и Басков в том числе.
PatrickAmanow
PatrickAmanow
07 апр. 21:31 #
@PandaTasha: ааа, не знал. Спасибо что подсказали
smash0811
smash0811
07 апр. 21:38 #
@PatrickAmanow: Ну он был прорабом и его больше всех показывали) А так да главным ведущим не он был. Просто там он и засветился и пошел дальше. А такси после было
smash0811
smash0811
07 апр. 21:43 #
@PandaTasha: Если не ошибаюсь Там и Нагиев засветился, ближе к финалу или в нем
PatrickAmanow
PatrickAmanow
07 апр. 21:48 #
@smash0811: удивительная у вас память если честно))) я всё что помню так это Баскова и то что они реально строили дом))))
smash0811
smash0811
07 апр. 22:17 #
@PatrickAmanow: Для меня, если ничего не попутал, так и было. Могу ошибаться. И реально же дом строили) И тут дело скорее в возрасте, а не в памяти) Реально всей семьей смотрели)
PandaTasha
PandaTasha
PRO
07 апр. 22:53 #
@smash0811: да, был)
vampironok666
vampironok666
PRO
20 апр. 20:20 #
@smash0811: вообще в Доме-2 тоже сначала дом строили. Просто остановиться не смогли и устроили набор скандалов))
sh_zefirki
sh_zefirki
04 апр. 02:02 #
Реакция Вадима на падение Борисова 😂😂😂 Как будто только этого и ждал, лишь бы тот замолчал 😂
Там где находится Амалия должны дежурить психиатры, там уже не с психологом разговаривать надо. на испытании от Альфа ей осталось только пену изо рта пустить. Согласна со всем, что про нее Тарасов сказал, как будто последние деньги в ее жизни, и так припеваючи живет.
На нее через экран то тяжело смотреть, как они так долго с ней живут и почему так долго не выгоняют для меня загадка.
Adelink_k
Adelink_k
04 апр. 04:24 #
Это был самый грустный выпуск.. 🥲 я сразу вспомнила старые игры по типу выживалити. Где все действительно сражались между собой и уходили достойно и оставались достойные. А сейчас из этого сделали дом 2 с предрешенным финалом.. Леху жалко, в памяти как хороший человек был и дарил людям добро и ушел, к сожалению, из-за того же. Открытости, доброты и возможности на победу. Пора бы уже этому проекту добавлять реальности и хоть иногда выгонять бесячих истеричек, чем реальных соперников, оставляя только бездушных с горой мышц.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
05 апр. 11:07 #
@Adelink_k: всё эти реалити сейчас строятся на персонажах, кто будет делать шоу и рейтинги, адекватные люди там не задерживаются.
AlexGershman
AlexGershman
04 апр. 11:12 #
Первый выпуск в этом сезоне, который хотелось промотать также, как все выпуске этого сезона "Выжить в...", всё, что происходит за пределами испытаний теперь тоже сводится к трепу ни о чем и рефлексии, уже и психолога привлекли для бедных звёзд (весьма сомнительного, но окей). Если уходит интересный Куличков, который, не смотря на возраст, проходит испытания практически на уверенном, и остаётся истеричка-Амалия, сразу понятно на что в шоу расставлены акценты. И дело тут вовсе не в том, что Куличков - сильный игрок, Тарасова тоже можно считать сильным игроком, но в него голоса не летели, когда такая возможность была. Короче, печально, но тут тоже шоу начинает скатываться не в ту сторону, единственный плюс - тут хотя бы испытаний больше и поэтому проматывать хочется немного меньше))
Lalabelochka
Lalabelochka
04 апр. 12:39 #
Очередной раз убрали лучшего, и оставили истеричную Амалию, теперь уже и не знаю за кого тут болеть
vampironok666
vampironok666
PRO
04 апр. 12:57 #
Логика голосования была ясна, Алексей, думаю, тоже всё понимал, рада, что он ушёл с миллионом) Но как же, как же надоела Амалия! Какое-то психически нездоровое поведение, ей бы домой, в спокойную атмосферу и приходить в себя >_>
sofklemen
sofklemen
04 апр. 14:31 #
Амали играет на камеру, чтобы синхроны свои отправлять вместо проб? Что и радость и злость и слезы, все может. Вот только выглядит отвратительно это. Хотя самый уровень для канала домашний или россия 1
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
04 апр. 14:43 #
Самый достойный ушел.
kinetesa
kinetesa
PRO
04 апр. 15:12 #
Амалия то ли играет, то ли истерит на Альфа испытании. Уже смотреть тяжело на нее, показывает себя с худшей стороны.
Ann6556
Ann6556
04 апр. 15:54 #
Леша💔
Ann6556
Ann6556
04 апр. 16:00 #
«А хотите чайку»?🤣🤣🤣
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
04 апр. 16:28 #
Очень приятно удивил Куличков. Все испытания проходил, выкладывался по полной, не крысил. Пришёл как мужчина и ушёл, оставшись мужчиной. Молодец. Очень рада, что он получил миллион в прошлом выпуске.
Вообще сезон разочаровывает. Вроде смотришь серию - и испытания интересно посмотреть, и шутки маминой корзиночки иногда смешат, и на Демчога приятно смотреть, но от серии к серии интерес теряется и смотришь уже больше на автомате, чтобы узнать, выиграет ли тот, кого так активно протаскивают или будет какой-то вау-эффект.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
04 апр. 17:10 #
Леха Такой Клёвый оказался
Весёлый...
Амалия Такое Ниочемное Актерское Говно...и как человек Г и как актриса...

Тарасов не актёр и то приятней смотреть чем на Эту Пришибленную женщину, ну ничего, в следующий раз уйдёт либо Актриса Горелого Театра или Андрей...

остальных я вижу в финале
Особенно Холодную Киру
Katychka
Katychka
04 апр. 17:52 #
Алексей Куличков офигенный оказался мужчина! Помню ещё его с детства, по программе «Такси») Но тут он для меня стал открытием, как и Богдан Титомир. Очень жаль, когда такие люди покидают проект. В финале хотелось бы видеть как раз таки сильных игроков, которые хотят побеждать, а не истеричных, типа Амалии и Артема. В общем, теперь я болею за Киру или Андрея, он классный. Но а на счет Влада итак понятно, если он выиграет, я очень разочаруюсь в проекте…
smash0811
smash0811
04 апр. 23:19 #
@Katychka: Он дом вел до такси)
LastJoke
LastJoke
05 апр. 00:34 #
После этой серии сезон можно считать провальным, все достойные финала покинули проект, остались одни крысы и мерзкие, раздражающие личности. Леху жаль, сам подставился в прошлой серии, но ушел достойно, приятно было наблюдать его на протяжении всего сезона.
Stoni
Stoni
PRO
05 апр. 13:42 #
я не могу спокойно смотреть на Амалию, бомбит от каждого её слова!
skerty
skerty
05 апр. 15:37 #
Испытание на номинацию, Влад проиграл, а нет, мы же вам не сказали, это не на номинацию 😂😂 Ну палево же жирнющее.

Ожидаемый выгон, сильный игрок еще и с миллионом, не выгодно с таким соперником в финал идти.

Амалия похожа не перезрелую девочку-капризулю, все к ней несправедливы и низя так, атата всем. Она реально такая или выбрала такую роль странную, чтобы запомниться, пусть и с такой стороны
Linke_S
Linke_S
05 апр. 16:00 #
Амалия - кринж этого сезона. Мало того, что она дуется, хоть и не права, так еще и сюсюкает на синхронах. А эти средние пальцы на камеру? Кроме смеха ничего не вызывает. Ей не психолог поможет, а психиатр. Ребята классно ее потроллили)

Алексея жаль, классный дядька. Его прощальная речь была такая теплая, такая трогательная... Гнать надо было старушку, от нее все равно никакого проку нет.
gubina
gubina
06 апр. 09:33 #
Я не знаю мб Амалия хороший и адекватный человек и тут она просто наигрывает, но честно выглядит максимально ебано, ну типа че за истерика, подстава Артёма который не правильно ответит 100%, да она не обязана отвечать ему тем что он ей, в плане того что он поддавался, но как будто не в первом круге подставлять его надо было имхо
Jack__Slater
Jack__Slater
06 апр. 16:17 #
Они отправили домой самого достойного ❤️‍🩹

Спасибо за хорошую игру, Алексей
Yuka_7
Yuka_7
06 апр. 22:31 #
Можно Амалия пойдёт следующая? Ну слабовата она, ее везде тянули мужики по испытаниях или команды.
smash0811
smash0811
06 апр. 22:33 #
@Yuka_7: по идее так и будет - ведь для этого ее и держали)
svetaam
svetaam
08 апр. 01:44 #
Жалко, что убрали Алексея, теперь даже не за кого особо болеть(
Все оставшиеся проявляли себя не очень хорошо в большей или меньшей степени
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
08 апр. 10:10 #
Что-то так тяжело идут выпуски, смотрю в несколько заходов

Алексея жалко
Minty
Minty
03 июня 10:37 #
Тарасов истеричка наравне с Амалией оказался - она мне не нравится, но и он просто днище. Жаль, что ушел Алексей, пока что единственный кто вел себя честнее остальных
Написать комментарий: