Надеюсь, что эта победа Соколовского станет для него окончательным и бесповоротным уходом из мира реалити-шоу)) А я уверена (и никто меня не переубедит), что где-то за спиной Андрея кто-то стоял с ватманом, на котором была написана цифра с номером «правильного» кейса)))
@poiree: ну не с ватманом, но явно чёт было. Потому как: "Ты оставил, это один? Четыре?" И вдруг за секунду: "не будем тянуть - это 8" А с чего вдруг-то?! Хоть ход мыслей объясни. А потом видимо понял, что палевно и "вдруг" передумал, хотя даже уже защёлки открыл
Красиво всё сделали со счастливым числом, ни разу не постанова ага, прям во время возвращения группы БиС))) При этом Андрей точно не заслужил победы, как сам и признал это. Жаль не Кира выиграла. В остальном сезон не плохой вышел, но как я и писала в комментариях к первой серии зря Верещагина не позвали (думаю он на съёмках где-то вот и не смог) было бы прикольно его увидеть у себя на родине и шутки его в тему. P.S. Отдать Андрею миллион всё-таки было красиво.
@bambi_fleur: согласна. В этом плюс Соколовскому, поступил красиво. Надеюсь он так сделал не из-за боязни, что всё против его подставной победы в сетях. Ведь в прошлом сезоне Головин зажался поделиться.
Победитель был очень сильно очевиден на интервью. Соколовский сиял как начищенный пятак, тогда как у Борисова в этой локации интервью не брали. Странное испытание для финала, как по мне.
Странное финальное испытание, но с другой стороны сделай что-то на выносливость и победитель будет слишком очевиден. Не ожидала, что Влад так щедро поделится призом. Оба игрока в итоге оказались фартовыми, один метко выбрал чемодан, другой чудом в финале оказался и подарок получил.
Мне кажется, весь сезон изначально строился под победу Киры, но непредвиденные обстоятельства заставили переиграть ситуацию. Я думаю, что если бы до финального баттла дошла она вместо Андрея, то исход бы был иным. Андрей - это абсолютно не типаж победителя, поэтому пришлось отдавать победу «возвращенцу», что обычно организаторы делать не любят. Но из двух зол выбрали это)
Самоё жёсткое шоу не смогло придумать испытание лучше верю-не верю, которое уже задолбало из всех других шоу. Рада любому исходу, когда победил не Андрей. За все выпуски показал себя немощным. В той серии девочка со сломанной ногой показала себя лучше, чем он
А я болела за Влада. Из всех последних участников он мне больше симпатизировал, хотя кроме как в реалити больше его нигде не видела. Еще и призом решил поделиться, за что уважение.
@vk639265: изначально он мне не был симпатичен как участник, да и другие шоу вместе с ним не смотрела (за исключением фабрики). Но потом от чего-то мнение поменяла, достойный участник и победитель.
Жалко Андрея, победа подставная максимально, это третий раз, когда Влад участвовал в реалити, я надеюсь, что последний. Неужели ничего не смогли придумать кроме надоевших чемоданчиков Биста?
@poiree: я могу говорить только за те, которые я видела, но везде он одинаково отвратительный. Фабрику сложно назвать реалити, в целом не слежу за этим парнем, так что сочувствую вам, если вы все это смотрели.
Отстойный сезон как и 1. Хотя тот был в новинку и хотя бы интересно было изучить формат, этот я бросила смотреть последние серии 2-3. Узнала, что победил Соколовский из комментов. Вообще пофиг. Болеть то и не за кого было.
Надоели, на самом деле, одинаковые испытания почти во всех реалити. Два сезона "Выжить в..." с угадыванием сумки, теперь и здесь этот же рандом в итоговом испытании. Концепция сама по себе прикольная, но уже становится не так интересно смотреть, потому что что ни финал, то это испытание
Очень жалко, что победил не Андрей 😢 Победа Соколовского выглядит искусственной, как будто за Андреем стоял кто-то с транспарантом и подсказывал правильную цифру. Даже их эмоции в конце наталкивают на мысль, что они знали заранее кто победит. А вообще, спасибо этому сезону за прекрасный дуэт Андрея и Киры❤️ Очень нравилось за ними наблюдать, в общем-то, из-за них и досмотрела до конца) Надеюсь, что они общаются и после проекта.
Половину серии с этими воспоминаниями просто промотала, когда они уже поймут, что это неинтересно смотреть особенно в финале. Болела за Тарасова, жаль, что не получилось у него в суперфинал пройти. Но и победе Соколовского не расстроилась) В начале проекта он был очень самовлюбленным и отталкивающим, но после возвращения постепенно мое мнение о нём менялось, так что рада за него) красивый поступок поделиться с Андреем призом, не помню чтоб другие победители так делали (может и путаю конечно). Андрей как по мне вообще чудом прошел в финал, он забавный, но победителем я никогда его не видела. В принципе после возвращения Влада и чудесных совпадений с иммунитетами его победа была ожидаема, но еще больше я в ней убедилась, когда он песню про выживалити выложил, тут сразу все стало понятно. Такие испытания в финале тем более в таких шоу на физическую активность уже порядком поднадоели, как будто обнуляют все предыдущие тяжёлые активности. Как по мне такие финалы надо оставить в шоу типа тайного миллионера.
@sh_zefirki: тоже болел за Тарасова. рад, что выиграл Влад, а не Борисов. как я понял, они общались в реальной жизни и столько говна от него в сторону Соколовского, непонятно. и от миллиона от Влада не отказался, хотя всю дорогу высказывал фи в его сторону
Выпуск закончился хорошо. Надеялся Андрюха победит за Киру эх... но действия Влада всё же порадовали, хоть по итогу Этот жук Навозный и забрал 9.4 ляма помоему или 9.5 все равно поделился не смотря на всё, порадовало
Испытание с рандомом довольно прикольно прошло... но Этот рандом уже в каждом шоу что Пятница, что ТНТ(а там оно чуть ли не во всех последних), просто реально год-2 и вот эти повторения игр начнёт надоедать...
Жду с нетерпением новый сезон, интересно понаблюдать...
@Katymrmrmr: согласен с момента возвращения хотя еслиб победил Андрей чуточку справедливо было но былоб столько нытья 😅😅😅 и тогда 100% былоб и 15 шоу и 16 шоу и наверное Влад бы профинансировал бы какое нибудь шоу, лиж бы выиграть
Ну, это конечно было ожидаемо, и тянули ресничку Ощущение будто кто то подсказывал или за спиной Андрея кто то стоял и показывал цифры, ну не верю я в такую удачу)))) Но как же надоели эти воспоминания, вот не интересно их совсем смотреть Ждём 4 сезон
А я рада победе Влада, он действительно был сильный участник, достойнее Андрея и Артема, уж точно, ведь они не выигрывали практически ни одно испытание, а такие шоу все-таки не только про "образ", но и про прохождение испытаний, да и "образ" у них тоже ничуть не лучше, Артем гопник, который показал себя, как человек, который умеет в основном кулаками махать, а Андрей такой змей искуситель, который и предавал и подначивал постоянно, тоже не самая честная игра. А что если у Влада это не маска, а он реально такой человек никто даже и не предполагает... Еще и выигрышем поделился, хотя уже все игра закончилась Я не очарована Владом, но и не понимаю, за что на него злятся все остальные
@a1154351: ну есть же не только «Выживалити». О Владе многие узнали еще в 2007 году во время «Фабрики звезд-7»)) С тех пор много воды утекло. Группа, романы, измены, другие реалити, интервью, различные проекты. Есть то, с чего можно сформировать мнение об этом персонаже)
Мне нравился сыночка-корзиночка за юморочек, болела за него, хотя было очевидно, что он слабее других) такое финальное испытание действительно уже всем надоело, но тут у Андрея хотя бы шанс появился. Было трогательно, когда показали, что девочка из операторской группы расплакалась от милоты дружбы Андрея и Киры)
Когда Влад дважды угадал чемодан, мои глаза закатились так сильно, что я увидела все ресницы, которые когда-то пропали в глазу. Ну ёлки-палки, почему победил не Андрей? Мне серия понравилась, было интересно посмотреть на трудности съемки, на локации, побольше узнать о местности. Мы живём рядом, можно съездить посмотреть вживую на эти места) надеюсь, что после проекта Андрюша и Кирюша также дружат, общаются и хотелось бы, чтобы её позвали в следующий сезон Выживалити.
В целом сезон понравился. И приятно было смотреть про съемки все-таки сил вложено много и эта серия им как благодарность. Победа Соколовского ну конечно такое. И группа сразу воссоединилась и песня вышла . Для меня лучшим персонажем был Титомир. Ну прям открытие
Вот такие воспоминания проекта мне понравилось смотреть, было действительно интересно. Блин, так жаль, что Андрей не победил, я с середины где-то хотела чтобы он выиграл шоу
Влад этот фартовый, черт его подери. Ведущий на цифре 3 повернулся к Андрею и смотрел намекая, что надо что-то говорить, а не просто смотреть, потому что удача явно на другой стороне!
Рад победе Влада (уж точно лучше чем никчёмный Андрюша). По факту испытания все проходил, иммунитеты зарабатывал честно и сумел продержаться даже тогда, когда против него был весь лагерь. Артём силён физически, но слаб морально, показал он это проявляя агрессию и обиды на Андрюшу и Амалию (Господи, он обиделся на 150-летнюю женщину, что она не сказала спасибо). То, что многие тут говорят про сценарность и вытягивание Влада в финал - ну товарищи, не уподобляйтесь интеллектуально Артёму, что за чушь. Сценарий есть, но то что Влад на отлично проходил испытания отнюдь не значит что его тянул кто-то. Прикиньте в этой жизни кому то везёт больше чем нам.
Ну что победит Влад было сразу понятно, когда он вернулся. В заданиях где он мог победить давали иммунитет, а где не мог делали что голосовать можно только за проигравших. Странно что не пустили в финале его новую песню, она и писалась думаю под его победу
Испытание финальное чисто как с сумками в Выжить в…. Но только там это как будто ок. А здесь - это ж Выживалити! Всегда финальное испытание было зрелищным. На скорость, ловкость, силу. А тут как будто на отъе..сь сделали.
Победитель был очевиден с самого начала. Это очень расстроило. Влад для меня самый неискренний и фальшивый игрок. Ну не верю я в его доброту и искренность! Но за приятный бонус для Андрея в виде 1 миллиона - большое спасибо. Не более.
Но в общем, финальная серия мне понравилось. Интересно было посмотреть, как и из чего состоит мир Выживалити за кадром. Какие грандиозные и масштабные декорации придумывают и реализуют ради этого шоу! Спасибо за сезон! Ждём следующий, не менее интересный)
Ой, да было понятно, кто победит ещё с момента возвращения Ресничества🤡 А в финале то прям видно его "актёрскую" игру) (и где он там снимается 13 лет? 😄 Ваще хз,великий актёрище) Такая постанова с этими кейсами. Интуиция у него, ага ага, охотно верим! Борисову по любому сказали - ставишь кейс сюда, получаешь лям! Да для него вообще дойти до финала из области фантастики, поэтому либо ничего, либо миллион в кармане. А Соколовский так "отыграл" радость от победы, я ржу😆😂😂 бегает, как идиот с этим партаком 🤦♀️ Продюсеры до этого- так, Владик, какая-какая у тебя циферка набита на рученьке?? Вот на троечку кейсик и положим 😌 Короче говоря, 3 сезон этого шоу видимо для меня стал последним, понимаю, никто не заплачет,что перестану смотреть 😂)) Так всё очевидно и наигранно. Но чё т спасибо, я наелась этой фигни..
Блин, когда до сценаристов и режиссеров всяких шоу дойдет, что навязывать доп материалы насильно - это такая дичь и неправильно. Уважайте зрителя и его время. Да, возможно, интересно было посмотреть и узнать некие подробности. Но то, как вы это делаете - насильно заставляя это смотреть, растягивая из одной серии на две - это ни в какие ворота. Тот, кому зашло шоу сильно и позволяет время - посмотрит при желании. Ключевое тут "при желании" А не вот так.
По победителю, кратко - не верю))) Из 3 оставшихся на финал болеть особо не за кого было. Более достойные ушли раньше. А возращенца сделать победителем такое себе. По миллиону - тем более. Тут такой ДОН, благородо-дондон)))) Он за съемки получил скорее намного больше этого. Плюс преференции продвижения, рекламы и дальнейших его проектов))) Тут больше не про поступить красиво, а показаться красивым))))
Внезапно мне зашёл выпуск про съёмки шоу, возможно потому что в нём было очень много Вадима, а Вадим настолько харизматичен, что я прям не могу)) Хотя обычно такие выпуски мне не нравятся
Да и последнее испытание понравилось. Я не смотрю другие реалити такого плана, поэтому формат не набил оскомину. Скорее наоборот порадовало задание с чемоданчиками, прямо продержало в напряжении. И это же просто битва века! Влад и Андрей! В финале! Антагонисты в некотором смысле) Да и Влад меня не бесил как Липовой в своё время, норм участник. И хорошо, что с Андреем поделился) Мб на мне розовые очки, но не выглядит это прям показушно
В общем, на удивление последняя серия мне прям зашла 💜
Отличный сезон ) очень динамичный …. Мне понравился больше предыдущих 🙂 желала победу Андрею , но Влад действительно прошел этот путь в одиночку , наверное он заслуживает больше 🙂 Хотя он мне не импонирует …. но после отданного миллиона , честно симпатия появилась ! Очень классный сезон, много юмора и не злой , смотреть было интересно и волнительно
Влад: "Вот так борешься-борешься по-честному, а потом какая-то рандомная херня происходит" - я аж поперхнулась от наглости. Уж точно не ему такое говорить 😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
59При этом Андрей точно не заслужил победы, как сам и признал это.
Жаль не Кира выиграла.
В остальном сезон не плохой вышел, но как я и писала в комментариях к первой серии зря Верещагина не позвали (думаю он на съёмках где-то вот и не смог) было бы прикольно его увидеть у себя на родине и шутки его в тему.
P.S. Отдать Андрею миллион всё-таки было красиво.
Ведь в прошлом сезоне Головин зажался поделиться.
Странное испытание для финала, как по мне.
Еще и призом решил поделиться, за что уважение.
Но потом от чего-то мнение поменяла, достойный участник и победитель.
человек описывает вроде как радость и свои яркие эмоции, но ты ему не веришь совершенно, потому что масочка не слезает уже...
жаль, что не Андрей. справедливо или нет, если решает рандом, то почему бы и нет. в чуйку Влада не верю тоже. как и в щедрость с миллионом
UPD. и затянуто ну ооочень. про создание шоу было интересно смотреть факт, но после финальной битвы, ооочень медленно и ни о чем
Победа Соколовского выглядит искусственной, как будто за Андреем стоял кто-то с транспарантом и подсказывал правильную цифру. Даже их эмоции в конце наталкивают на мысль, что они знали заранее кто победит.
А вообще, спасибо этому сезону за прекрасный дуэт Андрея и Киры❤️ Очень нравилось за ними наблюдать, в общем-то, из-за них и досмотрела до конца) Надеюсь, что они общаются и после проекта.
Болела за Тарасова, жаль, что не получилось у него в суперфинал пройти. Но и победе Соколовского не расстроилась)
В начале проекта он был очень самовлюбленным и отталкивающим, но после возвращения постепенно мое мнение о нём менялось, так что рада за него) красивый поступок поделиться с Андреем призом, не помню чтоб другие победители так делали (может и путаю конечно).
Андрей как по мне вообще чудом прошел в финал, он забавный, но победителем я никогда его не видела.
В принципе после возвращения Влада и чудесных совпадений с иммунитетами его победа была ожидаема, но еще больше я в ней убедилась, когда он песню про выживалити выложил, тут сразу все стало понятно.
Такие испытания в финале тем более в таких шоу на физическую активность уже порядком поднадоели, как будто обнуляют все предыдущие тяжёлые активности. Как по мне такие финалы надо оставить в шоу типа тайного миллионера.
Надеялся Андрюха победит за Киру эх...
но действия Влада всё же порадовали, хоть по итогу Этот жук Навозный и забрал 9.4 ляма помоему или 9.5
все равно поделился не смотря на всё, порадовало
Испытание с рандомом довольно прикольно прошло...
но Этот рандом уже в каждом шоу что Пятница, что ТНТ(а там оно чуть ли не во всех последних), просто реально год-2 и вот эти повторения игр начнёт надоедать...
Жду с нетерпением новый сезон, интересно понаблюдать...
с момента возвращения
хотя еслиб победил Андрей чуточку справедливо было
но былоб столько нытья 😅😅😅
и тогда 100% былоб и 15 шоу и 16 шоу
и наверное Влад бы профинансировал бы какое нибудь шоу, лиж бы выиграть
Ощущение будто кто то подсказывал или за спиной Андрея кто то стоял и показывал цифры, ну не верю я в такую удачу))))
Но как же надоели эти воспоминания, вот не интересно их совсем смотреть
Ждём 4 сезон
Я не очарована Владом, но и не понимаю, за что на него злятся все остальные
Было трогательно, когда показали, что девочка из операторской группы расплакалась от милоты дружбы Андрея и Киры)
Когда Влад дважды угадал чемодан, мои глаза закатились так сильно, что я увидела все ресницы, которые когда-то пропали в глазу. Ну ёлки-палки, почему победил не Андрей?
Мне серия понравилась, было интересно посмотреть на трудности съемки, на локации, побольше узнать о местности. Мы живём рядом, можно съездить посмотреть вживую на эти места) надеюсь, что после проекта Андрюша и Кирюша также дружат, общаются и хотелось бы, чтобы её позвали в следующий сезон Выживалити.
Влад этот фартовый, черт его подери. Ведущий на цифре 3 повернулся к Андрею и смотрел намекая, что надо что-то говорить, а не просто смотреть, потому что удача явно на другой стороне!
Не очень сезон
Но в общем, финальная серия мне понравилось. Интересно было посмотреть, как и из чего состоит мир Выживалити за кадром. Какие грандиозные и масштабные декорации придумывают и реализуют ради этого шоу! Спасибо за сезон! Ждём следующий, не менее интересный)
А Соколовский так "отыграл" радость от победы, я ржу😆😂😂 бегает, как идиот с этим партаком 🤦♀️ Продюсеры до этого- так, Владик, какая-какая у тебя циферка набита на рученьке?? Вот на троечку кейсик и положим 😌
Короче говоря, 3 сезон этого шоу видимо для меня стал последним, понимаю, никто не заплачет,что перестану смотреть 😂)) Так всё очевидно и наигранно. Но чё т спасибо, я наелась этой фигни..
Уважайте зрителя и его время. Да, возможно, интересно было посмотреть и узнать некие подробности. Но то, как вы это делаете - насильно заставляя это смотреть, растягивая из одной серии на две - это ни в какие ворота. Тот, кому зашло шоу сильно и позволяет время - посмотрит при желании. Ключевое тут "при желании" А не вот так.
Из 3 оставшихся на финал болеть особо не за кого было. Более достойные ушли раньше. А возращенца сделать победителем такое себе.
По миллиону - тем более. Тут такой ДОН, благородо-дондон)))) Он за съемки получил скорее намного больше этого. Плюс преференции продвижения, рекламы и дальнейших его проектов)))
Тут больше не про поступить красиво, а показаться красивым))))
Да и последнее испытание понравилось. Я не смотрю другие реалити такого плана, поэтому формат не набил оскомину. Скорее наоборот порадовало задание с чемоданчиками, прямо продержало в напряжении. И это же просто битва века! Влад и Андрей! В финале! Антагонисты в некотором смысле) Да и Влад меня не бесил как Липовой в своё время, норм участник. И хорошо, что с Андреем поделился) Мб на мне розовые очки, но не выглядит это прям показушно
В общем, на удивление последняя серия мне прям зашла 💜