s03e11 — Выпуск 11. Финал

Выживалити. Миссия Альфа — s03e11 — Выпуск 11. Финал

Моя оценка

3.772
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2026 10:00
Всего просмотров: 1 42444.46%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

59
Sammy_chita
Sammy_chita
PRO
24 апр. 14:37 #
Прикольное финальное испытание) чистый рандом, победил не мой любимчик, но что поделать — игра))
ru_vk
ru_vk
24 апр. 20:24 #
@Sammy_chita: они его взяли из шоу Игры Биста
poiree
poiree
24 апр. 16:26 #
Надеюсь, что эта победа Соколовского станет для него окончательным и бесповоротным уходом из мира реалити-шоу)) А я уверена (и никто меня не переубедит), что где-то за спиной Андрея кто-то стоял с ватманом, на котором была написана цифра с номером «правильного» кейса)))
@poiree: ну не с ватманом, но явно чёт было. Потому как: "Ты оставил, это один? Четыре?" И вдруг за секунду: "не будем тянуть - это 8" А с чего вдруг-то?! Хоть ход мыслей объясни. А потом видимо понял, что палевно и "вдруг" передумал, хотя даже уже защёлки открыл
bambi_fleur
bambi_fleur
24 апр. 16:37 #
Красиво всё сделали со счастливым числом, ни разу не постанова ага, прям во время возвращения группы БиС)))
При этом Андрей точно не заслужил победы, как сам и признал это.
Жаль не Кира выиграла.
В остальном сезон не плохой вышел, но как я и писала в комментариях к первой серии зря Верещагина не позвали (думаю он на съёмках где-то вот и не смог) было бы прикольно его увидеть у себя на родине и шутки его в тему.
P.S. Отдать Андрею миллион всё-таки было красиво.
komandor
komandor
PRO
24 апр. 21:18 #
@bambi_fleur: я как увидела все эти рилсы про возвращение группы, сразу подумала, что он победит
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
25 апр. 10:50 #
@bambi_fleur: согласна. В этом плюс Соколовскому, поступил красиво. Надеюсь он так сделал не из-за боязни, что всё против его подставной победы в сетях.
Ведь в прошлом сезоне Головин зажался поделиться.
mkd
mkd
24 апр. 17:36 #
Победитель был очень сильно очевиден на интервью. Соколовский сиял как начищенный пятак, тогда как у Борисова в этой локации интервью не брали.
Странное испытание для финала, как по мне.
nastmi
nastmi
24 апр. 17:48 #
Не очень понравился в целом весь сезон, так что нейтрально отношусь к победителю и проигравшему.
skerty
skerty
24 апр. 18:05 #
Странное финальное испытание, но с другой стороны сделай что-то на выносливость и победитель будет слишком очевиден. Не ожидала, что Влад так щедро поделится призом. Оба игрока в итоге оказались фартовыми, один метко выбрал чемодан, другой чудом в финале оказался и подарок получил.
apollo_2001
apollo_2001
24 апр. 18:22 #
Мне кажется, весь сезон изначально строился под победу Киры, но непредвиденные обстоятельства заставили переиграть ситуацию. Я думаю, что если бы до финального баттла дошла она вместо Андрея, то исход бы был иным. Андрей - это абсолютно не типаж победителя, поэтому пришлось отдавать победу «возвращенцу», что обычно организаторы делать не любят. Но из двух зол выбрали это)
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
16 июня 21:16 #
@apollo_2001: но лучше бы Андрей, ей Богу
Dasha_Alexeeva
Dasha_Alexeeva
24 апр. 18:33 #
Фу фу фу НЕЕЕЕЕЕТ
Quicksquick
Quicksquick
24 апр. 19:36 #
Самоё жёсткое шоу не смогло придумать испытание лучше верю-не верю, которое уже задолбало из всех других шоу. Рада любому исходу, когда победил не Андрей. За все выпуски показал себя немощным. В той серии девочка со сломанной ногой показала себя лучше, чем он
Mari_Ast
Mari_Ast
24 апр. 21:30 #
А я болела за Влада. Из всех последних участников он мне больше симпатизировал, хотя кроме как в реалити больше его нигде не видела.
Еще и призом решил поделиться, за что уважение.
enester89
enester89
26 апр. 11:53 #
@vk639265: изначально он мне не был симпатичен как участник, да и другие шоу вместе с ним не смотрела (за исключением фабрики).
Но потом от чего-то мнение поменяла, достойный участник и победитель.
santa_marinella
santa_marinella
PRO
24 апр. 21:46 #
самая скучная речь победителя ever 😒

человек описывает вроде как радость и свои яркие эмоции, но ты ему не веришь совершенно, потому что масочка не слезает уже...

жаль, что не Андрей. справедливо или нет, если решает рандом, то почему бы и нет. в чуйку Влада не верю тоже. как и в щедрость с миллионом

UPD. и затянуто ну ооочень. про создание шоу было интересно смотреть факт, но после финальной битвы, ооочень медленно и ни о чем
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
24 апр. 22:07 #
Как неожиданно (НЕТ).
enfant_terrible
enfant_terrible
24 апр. 22:20 #
Жалко Андрея, победа подставная максимально, это третий раз, когда Влад участвовал в реалити, я надеюсь, что последний. Неужели ничего не смогли придумать кроме надоевших чемоданчиков Биста?
poiree
poiree
24 апр. 22:23 #
@enfant_terrible: почему 3й?))
enfant_terrible
enfant_terrible
30 апр. 16:27 #
@poiree: ставка на любовь, звезды в Африке и выживалити
poiree
poiree
30 апр. 16:34 #
@enfant_terrible: Фабрика звезд, Жестокие игры, Вызов, Титаны)
enfant_terrible
enfant_terrible
30 апр. 16:40 #
@poiree: я могу говорить только за те, которые я видела, но везде он одинаково отвратительный. Фабрику сложно назвать реалити, в целом не слежу за этим парнем, так что сочувствую вам, если вы все это смотрели.
poiree
poiree
30 апр. 16:42 #
@enfant_terrible: смотрела, но явно не ради Соколовского)
Ann6556
Ann6556
24 апр. 22:22 #
Отстойный сезон как и 1. Хотя тот был в новинку и хотя бы интересно было изучить формат, этот я бросила смотреть последние серии 2-3. Узнала, что победил Соколовский из комментов. Вообще пофиг. Болеть то и не за кого было.
AlexGershman
AlexGershman
24 апр. 22:28 #
Надоели, на самом деле, одинаковые испытания почти во всех реалити. Два сезона "Выжить в..." с угадыванием сумки, теперь и здесь этот же рандом в итоговом испытании. Концепция сама по себе прикольная, но уже становится не так интересно смотреть, потому что что ни финал, то это испытание
AnneRiedel
AnneRiedel
24 апр. 22:32 #
Очень жалко, что победил не Андрей 😢
Победа Соколовского выглядит искусственной, как будто за Андреем стоял кто-то с транспарантом и подсказывал правильную цифру. Даже их эмоции в конце наталкивают на мысль, что они знали заранее кто победит.
А вообще, спасибо этому сезону за прекрасный дуэт Андрея и Киры❤️ Очень нравилось за ними наблюдать, в общем-то, из-за них и досмотрела до конца) Надеюсь, что они общаются и после проекта.
sh_zefirki
sh_zefirki
24 апр. 23:07 #
Половину серии с этими воспоминаниями просто промотала, когда они уже поймут, что это неинтересно смотреть особенно в финале.
Болела за Тарасова, жаль, что не получилось у него в суперфинал пройти. Но и победе Соколовского не расстроилась)
В начале проекта он был очень самовлюбленным и отталкивающим, но после возвращения постепенно мое мнение о нём менялось, так что рада за него) красивый поступок поделиться с Андреем призом, не помню чтоб другие победители так делали (может и путаю конечно).
Андрей как по мне вообще чудом прошел в финал, он забавный, но победителем я никогда его не видела.
В принципе после возвращения Влада и чудесных совпадений с иммунитетами его победа была ожидаема, но еще больше я в ней убедилась, когда он песню про выживалити выложил, тут сразу все стало понятно.
Такие испытания в финале тем более в таких шоу на физическую активность уже порядком поднадоели, как будто обнуляют все предыдущие тяжёлые активности. Как по мне такие финалы надо оставить в шоу типа тайного миллионера.
mabeg
mabeg
24 апр. 23:13 #
@sh_zefirki: тоже болел за Тарасова. рад, что выиграл Влад, а не Борисов. как я понял, они общались в реальной жизни и столько говна от него в сторону Соколовского, непонятно. и от миллиона от Влада не отказался, хотя всю дорогу высказывал фи в его сторону
sh_zefirki
sh_zefirki
24 апр. 23:14 #
@mabeg: не знала, что они в жизни общаются. Тогда действительно странно
enester89
enester89
26 апр. 11:54 #
@sh_zefirki: Полностью разделяю Ваше мнение, аналогично моему на 100%
Нууу, кто-то сомневался, что это будет не он?
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
24 апр. 23:52 #
Выпуск закончился хорошо.
Надеялся Андрюха победит за Киру эх...
но действия Влада всё же порадовали, хоть по итогу Этот жук Навозный и забрал 9.4 ляма помоему или 9.5
все равно поделился не смотря на всё, порадовало

Испытание с рандомом довольно прикольно прошло...
но Этот рандом уже в каждом шоу что Пятница, что ТНТ(а там оно чуть ли не во всех последних), просто реально год-2 и вот эти повторения игр начнёт надоедать...

Жду с нетерпением новый сезон, интересно понаблюдать...
Katymrmrmr
Katymrmrmr
PRO
25 апр. 00:42 #
Не самый лучший сезон конечно.. Люблю Выживалити, но тут очень все по сценарию конечно было, многие это заметили.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
25 апр. 01:39 #
@Katymrmrmr: согласен
с момента возвращения
хотя еслиб победил Андрей чуточку справедливо было
но былоб столько нытья 😅😅😅
и тогда 100% былоб и 15 шоу и 16 шоу
и наверное Влад бы профинансировал бы какое нибудь шоу, лиж бы выиграть
Lalabelochka
Lalabelochka
25 апр. 10:21 #
Ну, это конечно было ожидаемо, и тянули ресничку
Ощущение будто кто то подсказывал или за спиной Андрея кто то стоял и показывал цифры, ну не верю я в такую удачу))))
Но как же надоели эти воспоминания, вот не интересно их совсем смотреть
Ждём 4 сезон
a1154351
a1154351
25 апр. 12:43 #
А я рада победе Влада, он действительно был сильный участник, достойнее Андрея и Артема, уж точно, ведь они не выигрывали практически ни одно испытание, а такие шоу все-таки не только про "образ", но и про прохождение испытаний, да и "образ" у них тоже ничуть не лучше, Артем гопник, который показал себя, как человек, который умеет в основном кулаками махать, а Андрей такой змей искуситель, который и предавал и подначивал постоянно, тоже не самая честная игра. А что если у Влада это не маска, а он реально такой человек никто даже и не предполагает... Еще и выигрышем поделился, хотя уже все игра закончилась
Я не очарована Владом, но и не понимаю, за что на него злятся все остальные
poiree
poiree
25 апр. 13:27 #
@a1154351: ну есть же не только «Выживалити». О Владе многие узнали еще в 2007 году во время «Фабрики звезд-7»)) С тех пор много воды утекло. Группа, романы, измены, другие реалити, интервью, различные проекты. Есть то, с чего можно сформировать мнение об этом персонаже)
Кристина510
Кристина510
25 апр. 12:47 #
Финальное испытание топчик.
s_viktori
s_viktori
25 апр. 15:07 #
Мне нравился сыночка-корзиночка за юморочек, болела за него, хотя было очевидно, что он слабее других) такое финальное испытание действительно уже всем надоело, но тут у Андрея хотя бы шанс появился.
Было трогательно, когда показали, что девочка из операторской группы расплакалась от милоты дружбы Андрея и Киры)
Linke_S
Linke_S
25 апр. 15:47 #
Вау, какой неожиданный победитель! (Нет)

Когда Влад дважды угадал чемодан, мои глаза закатились так сильно, что я увидела все ресницы, которые когда-то пропали в глазу. Ну ёлки-палки, почему победил не Андрей?
Мне серия понравилась, было интересно посмотреть на трудности съемки, на локации, побольше узнать о местности. Мы живём рядом, можно съездить посмотреть вживую на эти места) надеюсь, что после проекта Андрюша и Кирюша также дружат, общаются и хотелось бы, чтобы её позвали в следующий сезон Выживалити.
id227797
id227797
25 апр. 23:20 #
В целом сезон понравился. И приятно было смотреть про съемки все-таки сил вложено много и эта серия им как благодарность. Победа Соколовского ну конечно такое. И группа сразу воссоединилась и песня вышла . Для меня лучшим персонажем был Титомир. Ну прям открытие
Pasternak
Pasternak
25 апр. 23:25 #
Вот такие воспоминания проекта мне понравилось смотреть, было действительно интересно. Блин, так жаль, что Андрей не победил, я с середины где-то хотела чтобы он выиграл шоу

Влад этот фартовый, черт его подери. Ведущий на цифре 3 повернулся к Андрею и смотрел намекая, что надо что-то говорить, а не просто смотреть, потому что удача явно на другой стороне!
KI_Leon
KI_Leon
26 апр. 05:19 #
Рад победе Влада (уж точно лучше чем никчёмный Андрюша). По факту испытания все проходил, иммунитеты зарабатывал честно и сумел продержаться даже тогда, когда против него был весь лагерь. Артём силён физически, но слаб морально, показал он это проявляя агрессию и обиды на Андрюшу и Амалию (Господи, он обиделся на 150-летнюю женщину, что она не сказала спасибо). То, что многие тут говорят про сценарность и вытягивание Влада в финал - ну товарищи, не уподобляйтесь интеллектуально Артёму, что за чушь. Сценарий есть, но то что Влад на отлично проходил испытания отнюдь не значит что его тянул кто-то. Прикиньте в этой жизни кому то везёт больше чем нам.
моллимун
моллимун
26 апр. 13:56 #
Ну что победит Влад было сразу понятно, когда он вернулся. В заданиях где он мог победить давали иммунитет, а где не мог делали что голосовать можно только за проигравших. Странно что не пустили в финале его новую песню, она и писалась думаю под его победу
Yuka_7
Yuka_7
26 апр. 17:11 #
Ну вот это реально сценарий! Зачем вернуть Влада и сделали победителем? Лучше Андрей чем он
Не очень сезон
gentile_blossom
gentile_blossom
27 апр. 00:06 #
ебать, это уже не heated rivalry, тут пошёл brokeback mountain 🚬🚬
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
27 апр. 11:55 #
Испытание финальное чисто как с сумками в Выжить в…. Но только там это как будто ок. А здесь - это ж Выживалити! Всегда финальное испытание было зрелищным. На скорость, ловкость, силу. А тут как будто на отъе..сь сделали.
Katychka
Katychka
27 апр. 13:49 #
Победитель был очевиден с самого начала. Это очень расстроило. Влад для меня самый неискренний и фальшивый игрок. Ну не верю я в его доброту и искренность! Но за приятный бонус для Андрея в виде 1 миллиона - большое спасибо. Не более.

Но в общем, финальная серия мне понравилось. Интересно было посмотреть, как и из чего состоит мир Выживалити за кадром. Какие грандиозные и масштабные декорации придумывают и реализуют ради этого шоу! Спасибо за сезон! Ждём следующий, не менее интересный)
IrenZara
IrenZara
PRO
27 апр. 15:40 #
Что-то в этом сезоне решили обойтись без "крота". .
МаринаManaga
МаринаManaga
29 апр. 06:47 #
Ой, да было понятно, кто победит ещё с момента возвращения Ресничества🤡 А в финале то прям видно его "актёрскую" игру) (и где он там снимается 13 лет? 😄 Ваще хз,великий актёрище) Такая постанова с этими кейсами. Интуиция у него, ага ага, охотно верим! Борисову по любому сказали - ставишь кейс сюда, получаешь лям! Да для него вообще дойти до финала из области фантастики, поэтому либо ничего, либо миллион в кармане.
А Соколовский так "отыграл" радость от победы, я ржу😆😂😂 бегает, как идиот с этим партаком 🤦‍♀️ Продюсеры до этого- так, Владик, какая-какая у тебя циферка набита на рученьке?? Вот на троечку кейсик и положим 😌
Короче говоря, 3 сезон этого шоу видимо для меня стал последним, понимаю, никто не заплачет,что перестану смотреть 😂)) Так всё очевидно и наигранно. Но чё т спасибо, я наелась этой фигни..
Jack__Slater
Jack__Slater
29 апр. 16:07 #
Пайдёёёт
smash0811
smash0811
01 мая 02:10 #
Блин, когда до сценаристов и режиссеров всяких шоу дойдет, что навязывать доп материалы насильно - это такая дичь и неправильно.
Уважайте зрителя и его время. Да, возможно, интересно было посмотреть и узнать некие подробности. Но то, как вы это делаете - насильно заставляя это смотреть, растягивая из одной серии на две - это ни в какие ворота. Тот, кому зашло шоу сильно и позволяет время - посмотрит при желании. Ключевое тут "при желании" А не вот так.
smash0811
smash0811
01 мая 02:20 #
По победителю, кратко - не верю)))
Из 3 оставшихся на финал болеть особо не за кого было. Более достойные ушли раньше. А возращенца сделать победителем такое себе.
По миллиону - тем более. Тут такой ДОН, благородо-дондон)))) Он за съемки получил скорее намного больше этого. Плюс преференции продвижения, рекламы и дальнейших его проектов)))
Тут больше не про поступить красиво, а показаться красивым))))
vampironok666
vampironok666
PRO
04 мая 21:58 #
Внезапно мне зашёл выпуск про съёмки шоу, возможно потому что в нём было очень много Вадима, а Вадим настолько харизматичен, что я прям не могу)) Хотя обычно такие выпуски мне не нравятся

Да и последнее испытание понравилось. Я не смотрю другие реалити такого плана, поэтому формат не набил оскомину. Скорее наоборот порадовало задание с чемоданчиками, прямо продержало в напряжении. И это же просто битва века! Влад и Андрей! В финале! Антагонисты в некотором смысле) Да и Влад меня не бесил как Липовой в своё время, норм участник. И хорошо, что с Андреем поделился) Мб на мне розовые очки, но не выглядит это прям показушно

В общем, на удивление последняя серия мне прям зашла 💜
koniashechka
koniashechka
08 мая 12:18 #
Отличный сезон ) очень динамичный …. Мне понравился больше предыдущих 🙂 желала победу Андрею , но Влад действительно прошел этот путь в одиночку , наверное он заслуживает больше 🙂 Хотя он мне не импонирует …. но после отданного миллиона , честно симпатия появилась ! Очень классный сезон, много юмора и не злой , смотреть было интересно и волнительно
Влад: "Вот так борешься-борешься по-честному, а потом какая-то рандомная херня происходит" - я аж поперхнулась от наглости. Уж точно не ему такое говорить 😏
Poisonishes
Poisonishes
11 мая 14:51 #
@Сериалы_по_ночам: ну по физике он бы, наверно, любое выиграл у Андрея.
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
16 июня 21:14 #
Ой, как неожиданно. Батюшки, матушки. Владик "угадал" нужное число. Ну ни разу не постанова. Верим, верим
Написать комментарий: