Боже, этот режиссерский сценарий по вытягиванию Его Ресничество в финал просто утомило уже 🙄 Сделали всё возможное, чтобы не дать Олейнику иммунитет. Даня хорошо проходит все испытания. Одно только альфа-испытание с балансом и мячом, где он трижды(!) победил. Уверена, что это не было запланировано, просто ведущий как мог хотел поиздеваться над Даней. И он бы никогда не дал выиграть этому петуху голубоглазому. Поэтому режиссёры внесли свои правки и "помогли" спонтанной коалиции слить Олейника. Неужели нельзя просто честно участвовать в реалити? Чем тогда это шоу от обычного сериала со сценарием отличается...
@MOPE_AHAHACOB: судя по всему это Амалия самого Олейника решила подставить...Непонятно как махала этим веслом, потом в воду завалилась..и Даня во всем виноват у нее)) ох уж эти актеры...
Ну наконец-то умудрились выгнать сильного соперника. А то последние две серии было максимально глупое голосование. Тарасова надо следующим гнать, он берега уже путает, гопоту какую-то устраивает. За угрозы я бы вообще его сразу в номинацию отправила в следующей серии.
@skerty: я вообще ожидала, что Тарасова ведущий выгонит из-за наезда и гопничества. даже рыжий себя получше вел, когда в Тарасова голоса кидали раньше и сегодня
@skerty: по крайней мере он искренен.в отличии от оставшихся,на которых тошно смотреть(за исключением черненькой) ,Амалия бьеко рекорды лицемерия и плохой актерской игры,еще2петухаосталось другдругадуплодолбят,лысый сцикун(предыдущиеголосованиязассал) , победитель пацанок,которойзаплечами вагон аморального.крысиныебега,акое общество такои и спрос шоу
Для шоу уход Дани интересный момент, но в общем он мне нравился, убирать надо было Тарасово, вот где токсик. Неадекват абсолютно. Пусть бы оба шли домой.
Ну это было ожидаемо что при первой же возможности договориться - сольют Олейника... Но лично я жду когда Тарасова уже уберут, а то у него эмоциональные реакции прямо.. ту мач😅
Зачем нормальное реалити превратили в клоунаду? Я не болела за Даню, но какого рожна он должен оправдываться за то, что хорошо проходит испытания? Почему в испытании Озон он должен был аж три раза доказывать, что он победитель? Почему правила меняются от нефиг делать? Почему в первом большом испытании кому-то надо было разбить тарелку, а Амалии засчитывалось то, что она просто попала шариком? Зачем эти дебильные письма от ИИ, что Олейник очень сильный и надо его выбивать? Ну круто! У вас остались два старпёра-душнилы – Куличков и Мордвинова, бумеранг-Соколовский, который обязательно вернется, если даже вылетит, бойкотирующая испытания Диана, психопат-Артём, клоун-Андрей. Ну а победу желаю Кире, главное, чтобы себя не переиграла.
молодцы, крысята! следующим гоните Артёма, а потом ждите, пока вас всех повыгоняет соколовский и выиграет главный приз! так держать! я понимаю, что мамина корзиночка собрала заговор, этот ляжет под любого, если будет выгодно. но от киры вообще не ожидала. позиционируешь себя как честный человек с принципами, а при первой же возможности крысишь. разочаровалась в ней, хотя изначально болела за неё в том числе. Артём перебарщивает с агрессией, это так. но его позицию понимаю на 100%. вписываться за всех, помогать и опекать, чтобы на выходе получить такое. думаю, что его тоже сольют быстренько.
вообще, сезон какой-то разочаровывающий получается. всех, на кого было интересно смотреть - выгнали, чтобы смотреть на вечно ноющую амалию и на самолюбование соколовского. прикольно.
@gentile_blossom: если честно, мне, после возвращения влада, казалось, что артем к нему неровно дышит. слишком сильно всегда акцентирует на нем внимание и бесится, когда над ним сильно смеются. но щас да, как будто андрей успел увести влада аахах
@maliklovespayne: у артёма точно что-то есть, но я бы в его симпатиях ставила не на влада, а на андрея. он довольно часто выражает какую-то жалостливую нежность к нему, и физически до него докапывается, обычно под видом агрессии урывая какой-то тактильный контакт. короче итог такой, что андрей себе всех захомутал и со всеми подружился ))) от того мне оочень нравтся финал, классная тройка получилась в плане персонажей и отношений между ними
Хотел написать, что рад уходу рыжего) Но, как понял, опасно по пред комментам) А, если серьезно, то болеть особенно не за кого в этом сезоне. Рыжий за счет нечестной победы в работягах точно не заслуживал финала. Сильно вызывающе себя ведет тут. И поверил прям в себя. Заслуженно ушел, считаю. А играл, да сильно, но не верю, как писал раньше, что без помощи редакторов шоу
@poiree: все правильно, выиграл сантехник Пожидаев. Данил даже финальное испытание не проходил! Не понимаю почему в комментах постоянно говорят, что Даня выиграл, да еще и нечестно?!?!?
Еще порадовал момент - "Я заменю братишку и уйду" от Тарасова - ведущий мы такое себе не можем позволить, не делаем так и это не работает))) . А до этого та же Нигай, поняв, что против нее проголосуют все заранее, поставила чуть-ли не условия я типо уйду САМА)))) Но верните Соколовского))))
Смотреть на это всё тяжелее с каждой серией. Вместо честной борьбы получаем какой-то хитрый междусобойчик, где сильных игроков просто "съедают" числом. Амалия всегда была такой неприятной? Раньше как-то не замечала, насколько она отталкивающая. Кира тоже "удивила": так легко влилась в это болото и поплыла по течению вместе со всеми. Реально, куда ветер подует — туда и она. В итоге вырисовывается финал: сильный Влад, хитрый Андрей и ведомая Кира.
Так и не поняла в итоге, кто кого подставил: Амалия Даню или Даня Амалию. Амалия производит ужасное впечатление, такая она подленькая, себялюбивая, псевдоблагостная тетя. Как игрок слабая, в испытаниях всегда где-то в хвосте, манипуляции на уровне «я же девочка». А как она деньги хватанула на Альфа-испытании!
Надеялась, что всё же Даня её вытащил в номинацию, чтобы отвести удар от Дианы, жалко, что ошиблась. Но не выбить в этом раскладе Даню было бы крайне глупо, так что сделали они все правильно. Кого разочаровал голос Киры, так она давно сказала, что в какой-то момент придется ударить по своим, вот этот момент и пришел, ничего удивительного.
Тарасов просто быдло. С его угроз смешно, он вообще-то в испытаниях слабый, он по факту ничего не может кроме как бычить и облизывать своего братика. Надеюсь, он скоро свалит, невозможно на это смотреть. Хотя и Амалии пора домой, и Диане.
За кого болеть, непонятно. Но мне кажется, если по приколу в итоге выиграет Борисов, это будет занятно и нетривиально.
@smetana_sg: ну я тоже так подумала, но почему тогда они решили все вбросить в Алексея и успокоиться на этом? Амалия, по-моему, уже всех достала. Из-за того, что он соперник посерьезнее? Да он им тоже не соперник будто, зато в коллективе комфортик.
Всю серию пытались показать, что Олейник на самом деле не такой добряк, которым его все тут считают, поэтому его уход был неудивительным. Но всё-таки это максимально несправедливо, когда уходит самый сильный игрок. Кто тогда победить должен? Там объективно половина ни одно испытание нормально пройти не может. Все равно очень надеялась на то, что уйдет Амалия. Уже невозможно смотреть на эту йоганутую истеричку с планеты Марс. Одна ее мимика жути наводит. «Андрей, мы теперь пара» 😂😂😂 Повеселила команда Соколовского с Борисовым. Ну просто от ненависти до любви 😂 сработались они забавно конечно
@sh_zefirki: меня вот тоже поддостало смотреть на переигрывающую Амалию, Соколовского, который строит из себя того, кем не является, и закатывающую глаза Диану ☹️
Реакция Тарасова конечно перебор была, но я понимаю его разочарование. Столько серий подряд все говорят о фэмили, а на деле устраивают крысиное болото. Злость и обида на казалось бы уже близких людей у него разум затмили. А Олейник очень достойно принял свой уход.
Я болела и буду болеть за Киру, т.к. считаю, что Выживалити в кои то веки должна выиграть сильная девчонка. У Лизки в прошлом сезоне не получилось, может хоть Кире удастся. Присоединяюсь ко всем словам выше, сказанным про Амалию. Хитрая она тетенька, и хорошо было сказано про крота. Да, нам про эту сделку не говорили, но это же Выживалити)
Меня тоже дико бесит, что тянут в финал Соколовского, но к уходу одного из сильных игроков я отношусь с удовлетворением. Был бы это Тарасов, было бы еще лучше. В этой серии они со своим "братиком" быдлячества завезли по полной. Куличков среди всех этих мужчин выглядит единственным нормальным.
Диана по своему "парню" для приличия две слезинки уронила и забыла. Тарасов сказал, что она девушка Олейника, но простите, это лажа сценарная. Пока все грызться будут, она тихим сапом дойдет до финала.
Почему на фото Киры в конце нарисованы усики?)) А Куличкову очень идут нарисованные волосы))
@Linke_S: Куличков норм. И испытания проходит хорошо, и ведет себя лучше многих, и стратегию игры понимает и принимает. Но на синхронах прям очень душный, как брюзга. Но, возможно, это в силу возраста))
Олейник не нравился с самого начала. Слишком много строит из себя, живет «по понятиям» как Тарасов и тд. Убрать сильного участника в такой игре-верный ход. Они прежде всего соперники, но держат совместный быт для выживания. Никакой «фэмили». Каждый сам за себя. Но согласна, что выигрывать трижды в альфа-испытании бред, раньше такого не было. И фраза ведущего «кто-то наступит на пятке Дане», которая всегда применялась к Соколовскому-сомнительно. Самый худший сезон, что я видела из всех выживалити. Беря в расчет «наследники» и предыдущие 2 сезона. В наследниках были по настоящему жесткие условия, еда выдавалась на испытаниях, спали в открытой коробке которая протекала. Здесь все слишком лайтово
Олейника выбили прежде всего как наглого самоуверенного зазнавшегося человека, а только потом как сильного соперника. Тарасов «мы ели с одной тарелки», вы что в тюрьме по понятиям жить? Тарасова дисквалифицировать за такое поведение
Не знаю почему все так негативно относятся к Соколовскому, но мне он нравится. Сильный игрок, нормально играет и достойно ушел в первый раз. Тарасова надо было сразу дисквалифицировать за агрессию. Почему ему позволили вообще так вести себя по отношению к Борисову. Быдло тупое
Да правильно сделали, что выгнали Даню. Каждый хочет победить и убирает сильных соперников, как и в любом реалити. А смысл было им против Куличкова голосовать? Чтобы что потом? Потом выгнали бы Амалию, потом Борисова/Киру/Соколовского и троицей пошли к финалу? Все правильно и логично сделали.
А истерика Тарасова вообще непонятна, типа «они всех спасали». А спасали для чего? Чтобы свои попки прикрыть дальше. Надеялся, что их 3х до финала будут тащить и по очереди уходить? Как глупый ребенок себя ведет.
Ни сколько не огорчает уход Олейника, всю их "Братскую" гоп-компанию уже давно следовало разогнать, и жаль, что Тарасова не отправили следом за бычку на других участников. Уж на сколько я не люблю КОАЛИЦИИ (ещё и слово такое дурацкое), но за ними наблюдать хотя бы интереснее, чем за вот этим детским садом с кодексом братана, шоу заключается не в том, чтобы с братишкой дойти до финала, а в том, чтобы убедить других людей каждую неделю проголосовать не за тебя или проголосовать за кого-то конкретного. Ну и если Амалия права и Тарасов действительно высказал всё про её личную жизнь и остальное, что просто не стали пускать в эфир, то здесь вообще говорить не о чем - все вот эти вот бьющие себя в грудь "мужики" показали лишний раз всю свою мужистскость - подойти и дать пощечину мужичку, который тебе совершенно точно не сможет ответить и оскорбить женщину, которая старше тебя - очень благородно, конечно.
очень расстроена, что ушел Олейник, не понятен мне сценарий, сначала ушел дед теперь Олейник, за кого болеть то теперь ... лучше бы убрали Амелию и Диану уже, максимально слабые участники, но уходят лучшие
Ну вот зачем? Почему? Победу Соколовскому дадут? Бред 🙄 смотреть не интересно Парень старался, выкладывался на 100% и побеждал достойно, а тут эти крысы или сценарий выгнали его… очень жаль Олейника, мог победить. Сейчас только можно белеть за Киру и то не факт, остались не очень участники…
Странно обижаться на людей, которые пришли в шоу выигрывать и голосуют против соперников. Ну реально. Вы сами голосуете и против вас голосуют, какие могут быть обиды? Даня главный конкурент, очевидно что его будут сливать. Как слили Липового того же. Все пришли играть, а не дружить. Борьба за 10 лямов, какие могут быть обиды? Иначе шоу будет слишком очевидным и не интересным. Ну вот Олейник самый сильный, мы за него не голосуем и все ему уступают победу. Так? Ну совершенно не адекватная реакция, обиды, угрозы всем мстить за голосование.
Очень грустно, что пока к победе приближаются не самые сильные, а самые подлые. Чем больше ты подгадишь сопернику, тем с большей вероятностью победишь. Артём может и вспыльчивый, но хотя бы честный и открытый, в отличии от многих других С первой серии была против Влада, слишком много лицемерия и себялюбия. И хотя после возвращения он как будто начал вести себя скромнее, велика вероятность, что после ухода Дани, он снова почувствует свое превосходство Даже не знаю, имеет ли смысл для данного шоу фраза: "побеждайте достойно"
Люди, которые ожидают финал только среди физически сильных участников, видимо, перепутали проекты. Это к «Титанам». В Выживалити так не работает. Здесь же сама концепция проекта направлена на разнообразные хитрости, предательства и слив сильных конкурентов при первой возможности. Поэтому исход серии вполне ожидаемый. Никто не хочет остаться в финале один на один с Даней, потому что это заведомо проигрышная позиция, учитывая, что последнее испытание всегда на физическую силу и выносливость. Больше всех из оставшихся участников нравятся Соколовский (несмотря на хейт, он хорош и в испытаниях, и в самой реалити-игре) и Кира. Буду доволен победой кого-то из них (и у них кстати, по ощущениям, больше всего шансов на текущий момент).
Это какое-то шоу Соколовского? 😁Почему его так отчаянно протаскивают в финал? Может он половину выиграша пообещал?)) Ну в любом случае, особо никого кроме него не вижу победителем. Остались полтора землекопа. Артёма сейчас быстро сольют, пенсеры сами отвалятся, Диану протаскивали все испытания, теперь будет некому это делать. Остаются Сокол, Андрей, Кира. Чё то как-то предсказуемо, не?..
Вроде бы логично выбивать сильного соперника, да и с Даней и его очевидным преимуществом, как-будто победитель очевиден, но все равно грустно, что он ушел, с ним было интересно смотреть
Олейник изначально крысил, почему-то просто все забыли об этом. Он с Тарасовым изначально был в коалиции с Соколовским, и выгнали Влада только потому, что эти двое переобулись. Олейник руку Терри пожал, что за него голосовать не будет, но потом что? «Я пожал только потому, что братишка пожал».
Но я искренне хотела, чтобы выгнали Амалию в этой серии. В этой серии у меня с нее сгорело просто. Борисов не скрывает, что он приспособленец, он себя так и позиционировал изначально. Тарасов не скрывает, что он быдло, он ведет себя так с самой первой серии. Кира также за Андреем уже не первый раз следует, они как Шерочка с Машерочкой. Куличков - взрослый мужик, и изначально был душнилой. И Амалия, которая строит из себя святую невинность, а на самом деле действительно просто облезлая крыса. Договорились устроить шоу и не брать монету - да плевать она хотела, а потом ещё и сказала «Я у Тарасова честно выиграла, это заслуженная победа». Когда все договорились кидать голоса в Куличкова, чтобы не кидать их в девушек, она идет и кидает в Олейника. Она не сильный игрок, и убрать Даню было верным решением, но вот эта атмосфера скрытой крысы, это прям отвратно. Вторая Николь, такая же мерзкая. «Я йогой занимаюсь 100500 лет, но телом управлять не могу, потому что я женщина». Боже, какая отвратительная актриса.
Хочу видеть в финале Андрея. Он хотя бы смешной. Выиграть он вряд ли выиграет, но шоу хочется смотреть только из-за его, порой идиотских, но все же смешных шуток.
Никто тут до этого не писал, поэтому обращу внимание вот на что: когда Вадим оглашает открытки, перед ним стоит ящик с голосами. А на нём картинка. И я несколько выпусков не обращала на это внимание, но они меняются. И только сегодня я поняла, что это не просто картинка, а пасхалка, что ждёт игроков на следующей неделе! Была фура с краном, а сегодня самолёт. Круто 🙃 Для тех, кто тоже в процессе просмотра сезона - обращайте теперь внимание 😉
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
67Даня хорошо проходит все испытания. Одно только альфа-испытание с балансом и мячом, где он трижды(!) победил. Уверена, что это не было запланировано, просто ведущий как мог хотел поиздеваться над Даней.
И он бы никогда не дал выиграть этому петуху голубоглазому. Поэтому режиссёры внесли свои правки и "помогли" спонтанной коалиции слить Олейника.
Неужели нельзя просто честно участвовать в реалити? Чем тогда это шоу от обычного сериала со сценарием отличается...
показалось, что он Амалию хотел подставить ради «брата» и дианы
Но лично я жду когда Тарасова уже уберут, а то у него эмоциональные реакции прямо.. ту мач😅
я понимаю, что мамина корзиночка собрала заговор, этот ляжет под любого, если будет выгодно. но от киры вообще не ожидала. позиционируешь себя как честный человек с принципами, а при первой же возможности крысишь. разочаровалась в ней, хотя изначально болела за неё в том числе.
Артём перебарщивает с агрессией, это так. но его позицию понимаю на 100%. вписываться за всех, помогать и опекать, чтобы на выходе получить такое. думаю, что его тоже сольют быстренько.
вообще, сезон какой-то разочаровывающий получается. всех, на кого было интересно смотреть - выгнали, чтобы смотреть на вечно ноющую амалию и на самолюбование соколовского. прикольно.
Раньше как-то не замечала, насколько она отталкивающая. Кира тоже "удивила": так легко влилась в это болото и поплыла по течению вместе со всеми. Реально, куда ветер подует — туда и она. В итоге вырисовывается финал: сильный Влад, хитрый Андрей и ведомая Кира.
Надеялась, что всё же Даня её вытащил в номинацию, чтобы отвести удар от Дианы, жалко, что ошиблась. Но не выбить в этом раскладе Даню было бы крайне глупо, так что сделали они все правильно. Кого разочаровал голос Киры, так она давно сказала, что в какой-то момент придется ударить по своим, вот этот момент и пришел, ничего удивительного.
Тарасов просто быдло. С его угроз смешно, он вообще-то в испытаниях слабый, он по факту ничего не может кроме как бычить и облизывать своего братика. Надеюсь, он скоро свалит, невозможно на это смотреть. Хотя и Амалии пора домой, и Диане.
За кого болеть, непонятно. Но мне кажется, если по приколу в итоге выиграет Борисов, это будет занятно и нетривиально.
Все равно очень надеялась на то, что уйдет Амалия. Уже невозможно смотреть на эту йоганутую истеричку с планеты Марс. Одна ее мимика жути наводит.
«Андрей, мы теперь пара» 😂😂😂
Повеселила команда Соколовского с Борисовым. Ну просто от ненависти до любви 😂 сработались они забавно конечно
Меня тоже дико бесит, что тянут в финал Соколовского, но к уходу одного из сильных игроков я отношусь с удовлетворением. Был бы это Тарасов, было бы еще лучше. В этой серии они со своим "братиком" быдлячества завезли по полной. Куличков среди всех этих мужчин выглядит единственным нормальным.
Диана по своему "парню" для приличия две слезинки уронила и забыла. Тарасов сказал, что она девушка Олейника, но простите, это лажа сценарная. Пока все грызться будут, она тихим сапом дойдет до финала.
Почему на фото Киры в конце нарисованы усики?)) А Куличкову очень идут нарисованные волосы))
Но согласна, что выигрывать трижды в альфа-испытании бред, раньше такого не было. И фраза ведущего «кто-то наступит на пятке Дане», которая всегда применялась к Соколовскому-сомнительно. Самый худший сезон, что я видела из всех выживалити. Беря в расчет «наследники» и предыдущие 2 сезона. В наследниках были по настоящему жесткие условия, еда выдавалась на испытаниях, спали в открытой коробке которая протекала. Здесь все слишком лайтово
Тарасова надо было сразу дисквалифицировать за агрессию. Почему ему позволили вообще так вести себя по отношению к Борисову. Быдло тупое
А истерика Тарасова вообще непонятна, типа «они всех спасали». А спасали для чего? Чтобы свои попки прикрыть дальше. Надеялся, что их 3х до финала будут тащить и по очереди уходить? Как глупый ребенок себя ведет.
лучше бы убрали Амелию и Диану уже, максимально слабые участники, но уходят лучшие
Победу Соколовскому дадут? Бред 🙄 смотреть не интересно
Парень старался, выкладывался на 100% и побеждал достойно, а тут эти крысы или сценарий выгнали его… очень жаль Олейника, мог победить.
Сейчас только можно белеть за Киру и то не факт, остались не очень участники…
Артём может и вспыльчивый, но хотя бы честный и открытый, в отличии от многих других
С первой серии была против Влада, слишком много лицемерия и себялюбия. И хотя после возвращения он как будто начал вести себя скромнее, велика вероятность, что после ухода Дани, он снова почувствует свое превосходство
Даже не знаю, имеет ли смысл для данного шоу фраза: "побеждайте достойно"
Но я искренне хотела, чтобы выгнали Амалию в этой серии. В этой серии у меня с нее сгорело просто. Борисов не скрывает, что он приспособленец, он себя так и позиционировал изначально. Тарасов не скрывает, что он быдло, он ведет себя так с самой первой серии. Кира также за Андреем уже не первый раз следует, они как Шерочка с Машерочкой. Куличков - взрослый мужик, и изначально был душнилой. И Амалия, которая строит из себя святую невинность, а на самом деле действительно просто облезлая крыса. Договорились устроить шоу и не брать монету - да плевать она хотела, а потом ещё и сказала «Я у Тарасова честно выиграла, это заслуженная победа». Когда все договорились кидать голоса в Куличкова, чтобы не кидать их в девушек, она идет и кидает в Олейника. Она не сильный игрок, и убрать Даню было верным решением, но вот эта атмосфера скрытой крысы, это прям отвратно. Вторая Николь, такая же мерзкая. «Я йогой занимаюсь 100500 лет, но телом управлять не могу, потому что я женщина». Боже, какая отвратительная актриса.
Хочу видеть в финале Андрея. Он хотя бы смешной. Выиграть он вряд ли выиграет, но шоу хочется смотреть только из-за его, порой идиотских, но все же смешных шуток.
Для тех, кто тоже в процессе просмотра сезона - обращайте теперь внимание 😉