Богдан неожиданно раскрылся, так не хотелось, чтобы он уходил. Опять глупое голосование, когда боятся выгонять сильных. Потом такого шанса уже может не быть. Но видимо деньги части игроков не особо нужны, так пришли помелькать на тв и потусоваться
Раздражает вечная смена правил. Хотя и правил-то нет – как сценаристам выгодно, так и делают. В прошлом выпуске, чтобы оставить бесячее «ресничество», пришлось аж трем парам давать иммунитет в последнем испытании. В этом выпуске в испытании с рычагами справились только двое! Остальные априори должны быть в номинации. Но опять быстрая смена правил. Зрителей за идиотов держат вообще.
@poiree: ну так Богдан сам виноват в этом. Авторам шоу не нравится когда идут против их правил . А Богдан включил ненужное благородство и поплатился за это ...
И да, в испытании от альфа-банка какого рожна Вадим просто так вытаскивал цвета и говорил, какую ленту резать? Не могли сделать круг со стрелкой, как в Твистере, чтобы было рандомно и справедливо? Кого-то удивил победитель?))
Жаль Богдана. Мог спокойно дойти дойти до финала. Но а с другой стороны играть в благородство в подобных шоу - сродни приговору. Примеры Анара из титанов или Рамиля из звёзд в джунглях хорошо это показывают.
Титомир устал и попросился уйти - окей. Но почему остальные решили выгнать Наталью? Зачем стелиться под двоих "бро"? Выгоняете одного из них, и всё - больше нет никаких "бро", он остаётся один. Больше нет никаких коалиций, просто играете нормально, в чём проблема?)
Может и не все со мной согласятся, но что-то много в этом шоу стало нежелание проходить задания. Хочу - сделаю, не хочу - не буду. Ладно там страхи какие, если есть, и это можно оправдать частично. В итоге, убивают соревновательный элемент. Считаю, что правильно наказали тех, кто правила под себя меняет. Или саботирует испытания. Та же Диана много раз так делала. Мне хоть и жаль Наталью с Богданом. Но это все последствия действий самого БО и их содружества. Думали, что захитропопят и Амалию к их тройке отправят и все ее сольют. Надо было условия внимательно слушать)
@smash0811: И вообще, не понимаю, почему усатого тараканчика не стали трогать? Вроде вот вам идеальный шанс. И он тоже много крякал на ведущего. Или табу от сценаристов?
Очень жаль Богдана и Наталью, будет сильно нехватать подколов и шуточек Богдана, и испытания они классно проходили. Нравится тандем Киры и Андрея, как они всегда поддерживают друг друга и держатся вместе.
Уверена, что порядок ухода плюс-минус прописан и контролируется, и под это крутят правила, договариваются с кем-то из участников итп. Очень чувствуется сценарий в этой части, и это портит впечатления, конечно.
Ну что. Вот не хотелось верить комментариям прошлой серии. Вернули Соколовского, прилипили кучу иммунитетов чтобы он не ушел сразу. Тянут его? Да! В этой серии вообще нет иммунитетов, смысл был Кире выигрывать, если это ничего не дает? Как будто на ходу правила под Соколовского переписали 🙃 Субъективно, но ощущения такие
А мне нравится, что правилами играются, добавляют ребятам моментами непредсказуемости, чтобы не работало так, как придумают участники.
Ток мне не нравится, что участники дураки и зачем-то выгнали Наталью, когда явно можно было топить одного из братишек, каммон. Они вдвоём слишком хороший союз, таких вот брат за брата надо в первую очередь разбивать. Та же Диана и Соколовский, Кира и Андрей не такие уж нерушимые союзы, а вот эти два гаврика - потенциально большая проблема для лагеря. Как Соколовский и Нигай в комбо. Крч, глупый ход) Логику Киры и Андрея я понимаю, но они же понимают, что это хорошо на неделю, а не на финал игры?
А вот болеть теперь совсем не за кого. Мне нравился Бо, такой немного сумасшедший дед, как Тишко в прошлом сезоне, импонировала Наталья, она была очень хороша и человек. Та же Амалия не так однозначна. Алексей скорее просто норм, но не вот так, чтобы болеть за него) Хотя его прохождения в прошлом выпуске понравились, хорош. В общем, как будто нет сейчас кого-то, кто нравился бы, чтоб желать ему победы и переживать за него. Грустно
Диана считает себя bad girl проекта, но как по мне она просто курица тупая. Че это за прикол был самой взять и уронить фотки ведущего на испытании озон? Она этим не крутость свою показала, а неуважение.
@smetana_sg: это я понимаю, но о другом говорю немного. Если остальные просто убегали от мячей, то Диана специально сама подошла и убрала именно фотки ведущего, добавив на синхроне какая она крутая
болела за Наташу с самого начала. очень удивила своей подготовкой и в целом готовностью проходить любые испытания. Титомир тоже с первой серии зацепил, видно, что мужик душевный и с принципами. с одной стороны, интересно смотреть на самых сильных игроков, которые реально соревнуются и борются друг с другом, с другой стороны, если до финала дойдут два бро и соколовский - скука смертная. посмеялась с маминой корзиночки) орну, если он тоже на хромой кобыле доедет до финала)) надеюсь, следующей вылетит Диана. сил уже нет слушать этот гундосый голос и смотреть, как она думает, что её выходки кого-то забавляют или кому-то на это интересно смотреть, когда в реале сидишь просто рука-лицо, когда она проходит испытания.
Какой Богдан, вы че угараете?! С первой серии болела за него, один из самых сильных игроков и вдруг номинация, еще и двоих выгнали. С зазвездившейся Нигай на уступки и компромиссы идут, а потом сильных игроков убирают. То есть саботировать испытания у нас можно всем, а Богдана мы за это отчитывать будем, заебись 👍 Диана, Николь, Амалия творят че хотят и их еще жалеют потом, а Бо единственный раз хотел помочь человеку и ведущий на него наехал сразу. Вообще весь выпуск злилась из-за этих номинаций, в которые попали самые сильные игроки здесь, будто специально по сценарию прописали. Какой смысл вообще выгонять сильных и оставлять слабых и истеричных (Амалия, привет) если суть шоу в победе на испытаниях. Борисов в этом выпуске вообще очумел, всех отчехвостил.
Меня очень смутил результат Олейника на испытании с манипулятором, будто он не должен был попасть в номинацию, но по сценарию должен вот и приписали результат специально побольше. Еще и потом ведущий топить начал, что за Олейника надо голосовать и выкидывать
Сценарий меняют на ходу и правила тоже… Иммунитеты то дают, то снимают у всех. Тянут слабых игроков и делают зрелище, хотя смотреть уже не на кого… Богдан хорошо себя показывал и его убрали, зачем? Пока Кира и Андрей держатся, но надолго ли их оставят? Посмотрим
@whalecock: дааа, я когда увидела Бикбаева сначала не поняла что за женщина с Соколовским 🙈 А песня явно для проекта писалась) скорее всего мы ее еще услышим в нем
Борисов чисто токсик по отношению к Соколовскому, но смешно смешно Олейник забавный, ну реально зая что за идиотизм почему ушел дед? я очень расстроена этому сценарию
Был же шанс убрать Тарасова, тем более, что последние выпуски он показывает не очень хорошие результаты. Но нет, выгнали Наталью, которая практически всегда хорошо проходит испытания, да и как человек очень хорошая. Богдана тоже жалко, очень хорошо всё проходил, что меня очень удивило в начале проекта, прям не ожидала от него!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
41Но почему остальные решили выгнать Наталью? Зачем стелиться под двоих "бро"? Выгоняете одного из них, и всё - больше нет никаких "бро", он остаётся один. Больше нет никаких коалиций, просто играете нормально, в чём проблема?)
Мне хоть и жаль Наталью с Богданом. Но это все последствия действий самого БО и их содружества. Думали, что захитропопят и Амалию к их тройке отправят и все ее сольют. Надо было условия внимательно слушать)
Нравится тандем Киры и Андрея, как они всегда поддерживают друг друга и держатся вместе.
Ток мне не нравится, что участники дураки и зачем-то выгнали Наталью, когда явно можно было топить одного из братишек, каммон. Они вдвоём слишком хороший союз, таких вот брат за брата надо в первую очередь разбивать. Та же Диана и Соколовский, Кира и Андрей не такие уж нерушимые союзы, а вот эти два гаврика - потенциально большая проблема для лагеря. Как Соколовский и Нигай в комбо. Крч, глупый ход) Логику Киры и Андрея я понимаю, но они же понимают, что это хорошо на неделю, а не на финал игры?
А вот болеть теперь совсем не за кого. Мне нравился Бо, такой немного сумасшедший дед, как Тишко в прошлом сезоне, импонировала Наталья, она была очень хороша и человек. Та же Амалия не так однозначна. Алексей скорее просто норм, но не вот так, чтобы болеть за него) Хотя его прохождения в прошлом выпуске понравились, хорош. В общем, как будто нет сейчас кого-то, кто нравился бы, чтоб желать ему победы и переживать за него. Грустно
и кажется правилами нельзя, в каком-то сезоне говорилось
с одной стороны, интересно смотреть на самых сильных игроков, которые реально соревнуются и борются друг с другом, с другой стороны, если до финала дойдут два бро и соколовский - скука смертная.
посмеялась с маминой корзиночки) орну, если он тоже на хромой кобыле доедет до финала))
надеюсь, следующей вылетит Диана. сил уже нет слушать этот гундосый голос и смотреть, как она думает, что её выходки кого-то забавляют или кому-то на это интересно смотреть, когда в реале сидишь просто рука-лицо, когда она проходит испытания.
С первой серии болела за него, один из самых сильных игроков и вдруг номинация, еще и двоих выгнали.
С зазвездившейся Нигай на уступки и компромиссы идут, а потом сильных игроков убирают.
То есть саботировать испытания у нас можно всем, а Богдана мы за это отчитывать будем, заебись 👍
Диана, Николь, Амалия творят че хотят и их еще жалеют потом, а Бо единственный раз хотел помочь человеку и ведущий на него наехал сразу.
Вообще весь выпуск злилась из-за этих номинаций, в которые попали самые сильные игроки здесь, будто специально по сценарию прописали.
Какой смысл вообще выгонять сильных и оставлять слабых и истеричных (Амалия, привет) если суть шоу в победе на испытаниях.
Борисов в этом выпуске вообще очумел, всех отчехвостил.
Иммунитеты то дают, то снимают у всех. Тянут слабых игроков и делают зрелище, хотя смотреть уже не на кого… Богдан хорошо себя показывал и его убрали, зачем?
Пока Кира и Андрей держатся, но надолго ли их оставят? Посмотрим
А песня явно для проекта писалась) скорее всего мы ее еще услышим в нем
Олейник забавный, ну реально зая
что за идиотизм почему ушел дед? я очень расстроена этому сценарию
Богдана тоже жалко, очень хорошо всё проходил, что меня очень удивило в начале проекта, прям не ожидала от него!