Очень надеюсь, что постоянные присуждения побед Соколовскому – это хитрый ход от «Пятницы», чтобы в финале щелкнуть его по носу в шаге от приза)) По-другому воспринимать всё, что происходит, я не хочу))
Ахаха))) "Наверное, я сыграла одну из лучших своих ролей" Так ты роль пришла отыгрывать, а не в экстремальном шоу участвовать? Тогда понятно))) Актрисулька забытого театра)))) Но твоя игра должна была закончится намного раньше. И лучше бы ее не видеть))) Доползла до этой стадии непонятными способами и чуть в последнюю серию не попала. Наконец-то ушла))))
иногда мне кажется, что кира просто херовая актриса и ее крики — это игра как и истерики амалии. как говорила алена блтн, надо быть ярким и громким персонажем, чтоб тебя дольше держали на шоу продюсеры
На испытании с собаками было так страшно за участников, хоть они и в защитных костюмах. Я свою чихуашку боюсь, когда он бесится и рычит, а тут такие псы огромные. На их месте вообще бы ни шага сделать не смогла. На моменте, где Амалия сказала Вадиму «поцелуемся?» хотелось кричать неееееееет!!! Спасибо, что нам этого не показали 🥲 Вообще удивительно, что именно на неделе эмоций Амалия вела себя спокойнее чем все время до этого, но все равно не без истерик естественно. Как же я рада, что ее наконец выгнали! Ждала этого с первой серии, ни одному уходу еще так не радовалась. Я очень надеюсь, что больше ни в одном шоу ее не увижу.
Я не могу поверить, что Амалия сама не замечает свою наигранность, фальш и тд Все, что она говорит и как она говорит- просто уже не хочется слушать, не веришь ничему
@Linke_S: в этом сезоне должна победить девочка! Тем более такая сильная девочка! Какая гордость за нее была, что даже с поврежденной ногой она не сдалась и еще и показала отличное время! Самый достойный победы участник в этом сезоне!
Свершилось! Убрали Амалию. В этой серии даже начал перематывать, когда она что-то говорила. Можно дальше более менее смотреть спокойно.) Андрей так готов был выиграть свой плед, не смотря на то, что другие хотели блинов и в тоже время готов уйти ради Киры - огонь!
Очень рада была видеть первое большое испытание с машиной. Напоминает, испытания в предыдущих сезонах, где авто поджигали, но скидывать с обрыва это вау!! Вот это испытания настоящего выживалити. Понравилось, как Андрей единственный, кто дважды уговорил собаку не кидаться, он не бежал, а стоял на месте и говорил с собакой) тактика! Соколовский давно заигрался, но тут говорить Андрею «закину в костер» и мол надоел. Так, дорогой, ты сам несколько серий подряд не голосуешь против Андрея и говоришь также делать другим, так как он персонаж и без него скучно будет в лагере, а потом сам же раздражаешься))) Соколовскому подсуживают, надеюсь выиграет Кира. Иначе победа Тарасова=поддержка образа «гопоты» и насилия (как он полез на Андрея и кулаками после выгона Дани), а победа Соколовского - ну это фиаско для выживалити, после такого сезона тогда явно упадут рейтинги, где все было подсужено
Я её синхроны перематывала, её прям много, я не выдерживаю, она по факту слабый игрок для этого шоу, все правильно сделал Артём, еще вот это в конце он наверно мстил, НАВЕРНО?! Ты его унижала на испытаниях как могла, он тебе уступал, да дело его, но можно было иначе реагировать и не гнать на человека, он мб на высоте не думал что да как и у него включился инстинкт самосохранения, ну короче я рада что она ушла
@dashabat: вот да, прикола с казаном не поняла. Да и был выпуск, когда они вообще все-все договорились и проигрывали ради как раз то ли казана, то ли чего-то такого. Когда мячиками в мишени с мордахой Вадима попадать надо было
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
37Не знаю как ее в жизни с таким характером выдерживают вообще
Она ушла!
По-другому воспринимать всё, что происходит, я не хочу))
Тарасов: что? угрожать слабому?? это не по-мужски, я сам бы никогда
Тарасов пару выпусков назад молотит по Андрею без предупреждений и угроз
Наконец-то ушла))))
На моменте, где Амалия сказала Вадиму «поцелуемся?» хотелось кричать неееееееет!!! Спасибо, что нам этого не показали 🥲
Вообще удивительно, что именно на неделе эмоций Амалия вела себя спокойнее чем все время до этого, но все равно не без истерик естественно.
Как же я рада, что ее наконец выгнали! Ждала этого с первой серии, ни одному уходу еще так не радовалась. Я очень надеюсь, что больше ни в одном шоу ее не увижу.
Все, что она говорит и как она говорит- просто уже не хочется слушать, не веришь ничему
и все, что сказал про нее Тарасов вот в точку!
Если победит Кира будет супер
но вообще давно пора запретить испытания связанные с живыми существами, обычно выживалити этим не славился и сейчас собак не стоило привлекать
Андрей так готов был выиграть свой плед, не смотря на то, что другие хотели блинов и в тоже время готов уйти ради Киры - огонь!
Понравилось, как Андрей единственный, кто дважды уговорил собаку не кидаться, он не бежал, а стоял на месте и говорил с собакой) тактика!
Соколовский давно заигрался, но тут говорить Андрею «закину в костер» и мол надоел. Так, дорогой, ты сам несколько серий подряд не голосуешь против Андрея и говоришь также делать другим, так как он персонаж и без него скучно будет в лагере, а потом сам же раздражаешься)))
Соколовскому подсуживают, надеюсь выиграет Кира. Иначе победа Тарасова=поддержка образа «гопоты» и насилия (как он полез на Андрея и кулаками после выгона Дани), а победа Соколовского - ну это фиаско для выживалити, после такого сезона тогда явно упадут рейтинги, где все было подсужено
«Нельзя обижать слабых» - говорит Тарасов, который втащил тому же Андрею, когда тот проголосовал против Дани 😆
Не пойму, правила шоу применяются только к исключительным людям?