Выживалити. Миссия Альфа — s03e09 — Выпуск 9

Моя оценка

4.085
MyShows
118
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2026 10:00
Всего просмотров: 1 47846.14%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

37
lliinnii
lliinnii
PRO
10 апр. 16:10 #
Я не знаю как она столько продержалась, но рада что капризная дама ушла.
Не знаю как ее в жизни с таким характером выдерживают вообще
Ann6556
Ann6556
10 апр. 17:14 #
«Мы еще не знаем, что в шарах, может кислота»😂 Я сегодня как раз смотреть серию Падение дома Ашеров, где как раз это и было😁
santa_marinella
santa_marinella
PRO
10 апр. 22:04 #
@Ann6556: я бы посмотрела сезон выживалити в коллабе с ашерами))
Ann6556
Ann6556
14 апр. 16:12 #
@santa_marinella: ахахха
kykypy3a24
kykypy3a24
10 апр. 17:14 #
Господи, наконец-то! Как я долго этого ждал! 😁
Она ушла!
poiree
poiree
10 апр. 17:18 #
Очень надеюсь, что постоянные присуждения побед Соколовскому – это хитрый ход от «Пятницы», чтобы в финале щелкнуть его по носу в шаге от приза))
По-другому воспринимать всё, что происходит, я не хочу))
poiree
poiree
10 апр. 17:21 #
И, конечно, спасибо организаторам, что капсулу с иммунитетом наконец-то положили не на очевидное место, и мы смогли попрощаться с Амалией)
skerty
skerty
10 апр. 17:58 #
Ураааа, больше не будем лицезреть бесячие истерики и детские капризы.
nastmi
nastmi
10 апр. 18:13 #
Истерики и капризы Амалии - это просто треш 🥴
muxaxa
muxaxa
PRO
10 апр. 20:21 #
Последние слова Тарасова об Амалии в самое яблочко - все три пункта четко, точно, по факту.
mantush27
mantush27
10 апр. 21:05 #
Мне было стыдно смотреть по телевизору прохождение этапа с собаками с Амалией, она так стонала ужас просто и рада что ее наконец выкинули
santa_marinella
santa_marinella
PRO
10 апр. 22:08 #

Тарасов: что? угрожать слабому?? это не по-мужски, я сам бы никогда

Тарасов пару выпусков назад молотит по Андрею без предупреждений и угроз

sh_zefirki
sh_zefirki
10 апр. 23:38 #
@santa_marinella: тоже удивилась этим словам именно от него
smash0811
smash0811
10 апр. 22:22 #
Ахаха))) "Наверное, я сыграла одну из лучших своих ролей" Так ты роль пришла отыгрывать, а не в экстремальном шоу участвовать? Тогда понятно))) Актрисулька забытого театра)))) Но твоя игра должна была закончится намного раньше. И лучше бы ее не видеть))) Доползла до этой стадии непонятными способами и чуть в последнюю серию не попала.
Наконец-то ушла))))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 апр. 22:29 #
иногда мне кажется, что кира просто херовая актриса и ее крики — это игра как и истерики амалии. как говорила алена блтн, надо быть ярким и громким персонажем, чтоб тебя дольше держали на шоу продюсеры
sh_zefirki
sh_zefirki
10 апр. 23:42 #
На испытании с собаками было так страшно за участников, хоть они и в защитных костюмах. Я свою чихуашку боюсь, когда он бесится и рычит, а тут такие псы огромные. На их месте вообще бы ни шага сделать не смогла.
На моменте, где Амалия сказала Вадиму «поцелуемся?» хотелось кричать неееееееет!!! Спасибо, что нам этого не показали 🥲
Вообще удивительно, что именно на неделе эмоций Амалия вела себя спокойнее чем все время до этого, но все равно не без истерик естественно.
Как же я рада, что ее наконец выгнали! Ждала этого с первой серии, ни одному уходу еще так не радовалась. Я очень надеюсь, что больше ни в одном шоу ее не увижу.
tanya7777
tanya7777
11 апр. 01:14 #
Я не могу поверить, что Амалия сама не замечает свою наигранность, фальш и тд
Все, что она говорит и как она говорит- просто уже не хочется слушать, не веришь ничему
_l_u_n_a_
_l_u_n_a_
11 апр. 07:44 #
Когда Амалия сказала, что идет к нам, стало страшно🫣
Lalabelochka
Lalabelochka
11 апр. 09:10 #
на испытании с собаками, боже так стало страшно за Киру, она реально как побитая собака выглядит со своим голеностопом
Lalabelochka
Lalabelochka
11 апр. 09:32 #
да! наконец-то услышали мою мольбу и убрали эту истеричную нестабильную Амалию!
и все, что сказал про нее Тарасов вот в точку!
Lidos90
Lidos90
11 апр. 14:57 #
испытание с собаками было самое классное и смешное за всё шоу👍😁
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
11 апр. 18:17 #
Урааа ушла ☺️
Если победит Кира будет супер
Комментарий удален
Linke_S
Linke_S
11 апр. 18:30 #
Скрестила пальцы в ожидании победы Киры 🤞
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
14 апр. 13:20 #
@Linke_S: в этом сезоне должна победить девочка! Тем более такая сильная девочка! Какая гордость за нее была, что даже с поврежденной ногой она не сдалась и еще и показала отличное время! Самый достойный победы участник в этом сезоне!
rimmer
rimmer
PRO
11 апр. 18:45 #
пока пока Амалия 👋 , мы не будем скучать!

но вообще давно пора запретить испытания связанные с живыми существами, обычно выживалити этим не славился и сейчас собак не стоило привлекать
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
14 апр. 13:21 #
@rimmer: ну тут вроде не мучали собак. Это и для них как тренировка вроде идет. Их же обучают этому специально.
rimmer
rimmer
PRO
15 апр. 04:39 #
@Алёнка2112: спасибо, что не мучали)) но каждый раз когда собака кусала, я боялась что ее кто то оттолкнет или ударит рефлекторно
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
11 апр. 18:50 #
Свершилось! Убрали Амалию. В этой серии даже начал перематывать, когда она что-то говорила. Можно дальше более менее смотреть спокойно.)
Андрей так готов был выиграть свой плед, не смотря на то, что другие хотели блинов и в тоже время готов уйти ради Киры - огонь!
sofklemen
sofklemen
11 апр. 21:03 #
Очень рада была видеть первое большое испытание с машиной. Напоминает, испытания в предыдущих сезонах, где авто поджигали, но скидывать с обрыва это вау!! Вот это испытания настоящего выживалити.
Понравилось, как Андрей единственный, кто дважды уговорил собаку не кидаться, он не бежал, а стоял на месте и говорил с собакой) тактика!
Соколовский давно заигрался, но тут говорить Андрею «закину в костер» и мол надоел. Так, дорогой, ты сам несколько серий подряд не голосуешь против Андрея и говоришь также делать другим, так как он персонаж и без него скучно будет в лагере, а потом сам же раздражаешься)))
Соколовскому подсуживают, надеюсь выиграет Кира. Иначе победа Тарасова=поддержка образа «гопоты» и насилия (как он полез на Андрея и кулаками после выгона Дани), а победа Соколовского - ну это фиаско для выживалити, после такого сезона тогда явно упадут рейтинги, где все было подсужено
gubina
gubina
12 апр. 08:58 #
Я её синхроны перематывала, её прям много, я не выдерживаю, она по факту слабый игрок для этого шоу, все правильно сделал Артём, еще вот это в конце он наверно мстил, НАВЕРНО?! Ты его унижала на испытаниях как могла, он тебе уступал, да дело его, но можно было иначе реагировать и не гнать на человека, он мб на высоте не думал что да как и у него включился инстинкт самосохранения, ну короче я рада что она ушла
Stoni
Stoni
PRO
12 апр. 16:02 #
УРАААА! Наконец-то убрали эту истеричку!
Викторияya
Викторияya
13 апр. 14:24 #
Дать диктофон на задание, в котором он не поможет, а в принципе даст его пройти - это немного странно
Jack__Slater
Jack__Slater
14 апр. 00:55 #
Андрей - заклинатель собак
МаринаManaga
МаринаManaga
14 апр. 07:39 #
Так ржачно Андрей послал Тарасову воздушный поцелуй, когда выгоняли Амалию 🤣
dashabat
dashabat
14 апр. 23:03 #
Ведущий: «Влад, ты поддаешься, забираем казан», также несколько серий назад Артем очевидно поддавался Амалии и даже Вадим кричал «дай ей выиграть» 😁

«Нельзя обижать слабых» - говорит Тарасов, который втащил тому же Андрею, когда тот проголосовал против Дани 😆

Не пойму, правила шоу применяются только к исключительным людям?
vampironok666
vampironok666
PRO
20 апр. 20:24 #
@dashabat: вот да, прикола с казаном не поняла. Да и был выпуск, когда они вообще все-все договорились и проигрывали ради как раз то ли казана, то ли чего-то такого. Когда мячиками в мишени с мордахой Вадима попадать надо было
Yuka_7
Yuka_7
26 апр. 17:09 #
Кира - как так бежала и ногу сломала?
Написать комментарий: