Выживалити. Миссия Альфа — s03e02 — Выпуск 2

Моя оценка

4.444
MyShows
144
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2026 10:00
Всего просмотров: 1 67652.33%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

86
Юлия2702
Юлия2702
20 февр. 14:45 #
Соколовский с водой конечно нечестно , когда дали второй шанс -по факту он потренировался и знал максимальный результат-то есть примерно можно было под водой засечь -синдром отличника на максималках ;
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 февр. 22:55 #
@Юлия2702: он такой мерзкий, конечно. он по этим 14 шоу ходит, чтоб кому-то что-то доказать??? ну он доказал нам что он мерзковатый

я надеялась, что ведущий скажет «ну молодец что попробовал но я засчитаю только первый результат»
ЭбиШутто
ЭбиШутто
21 февр. 14:16 #
@MOPE_AHAHACOB: тоже ждала фразу что в зачёт идёт только 1 попытка
skerty
skerty
20 февр. 18:30 #
Хаха, какой интересный финал. А нельзя быть такими самоуверенными и считать остальных наивными. Круто ребята переиграли. Хоть Влад и сказал, что ожидаемо, но по лицу же видно, что он не просчитал такой исход
poiree
poiree
20 февр. 21:49 #
@skerty: нет, конечно)) паханом сидел и думал, что всё под контролем)))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 февр. 23:21 #
@skerty: он сидел с важным лицом все голосование, потому что был уверен, что останется батькой и против него будет ну 3 голоса максимум))) и как же приятно было видеть его лицо, когда его опрокинули

я целую руки оператора, который это подснял🙏🏻
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
20 февр. 18:34 #
хах, лучший сезон этого шоу - вылетают все самые мерзкие, как я мечтал чтоб в первой серии Гогеша вылетел и Борщева, так в этой серии чтоб мерзотнейший Влад - и вуаля! Я прям заорал)))) Бинго вообще. Он всегда был мерзковатым-зазвездившимся типом, а тут вообще апогея достиг. Следующая - Нигай!)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 февр. 23:22 #
@ShamanSibirsky: Нигай и Астер, и я буду счастлива

даже Титомир показался прикольной с персонажем, а не мерзким слизняком
Kiro4ka
Kiro4ka
27 февр. 23:41 #
@MOPE_AHAHACOB: я бы туда ещё записала Тарасова, прям сильно выбесил в первой серии. Ан-нет.. нормальный Чел оказался)
ZloSonya
ZloSonya
20 февр. 20:17 #
Бейби фейс, пока пока👋 Нигай из шоу в шоу, одно и тоже - везде стоит коалиции, которые работают никак))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 февр. 23:23 #

@ZloSonya: а как хорошо нарезал монтажер

  • да кто такой этот богдан? он никто
    пацаны из ее коалиции он машина царь бог мировой мужик

вот уж кто никто, так это нигай

ZloSonya
ZloSonya
22 февр. 10:17 #
@MOPE_AHAHACOB: Богдан вроде и фрик, а вроде и норм мужик
Tainted_Child
Tainted_Child
20 февр. 20:49 #
Просто ржач, как они кикнули Влада. Все же реалити это не его)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 февр. 23:18 #
@Tainted_Child: как хорошо, что за него не вступались продюсеры, как могло бы быть в тнт-шных шоу😅
apollo_2001
apollo_2001
21 февр. 11:29 #
@MOPE_AHAHACOB: судя по анонсам, его каким-то образом могут вернуть. Как было с Турчиным во 2 сезоне
nastmi
nastmi
20 февр. 20:51 #
Нигай и Соколовский 🤢
_eyewitness69
_eyewitness69
20 февр. 21:36 #
Я календарь переверну и снова 1 сентября😂😂
poiree
poiree
20 февр. 21:54 #
@_eyewitness69: ну тут не поспоришь))))
poiree
poiree
20 февр. 21:47 #
Мамкин стратег лоханулся))) какой же мерзенький этот Владик – с этим омлетом для Нигай и переигровкой испытания с водой 🤮
poiree
poiree
20 февр. 21:48 #
@poiree: жаль только, что его, скорее всего, вернут(
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 февр. 23:19 #
@poiree: не хочу даже думать об этом… его слишком много было а шоу
poiree
poiree
20 февр. 23:44 #
@MOPE_AHAHACOB: да его будут тянуть до финала точно. В следующем выпуске Нигай скажет, что хочет уйти вместо Влада – и трындец.
Poisonishes
Poisonishes
22 февр. 00:51 #
@poiree: "Владик - три яйца") предлагаю так и записать
poiree
poiree
20 февр. 21:54 #
Но состав прикольный. Хоть думающие люди попались, которые не идут болванчиком за самопровозглашенным лидером)) и с юмором все хорошо))
mallinka
mallinka
20 февр. 22:19 #
А чего Титомиру тоже не дали еще раз попробовать задержать дыхание, ну после Влада, когда уже был результат? Ха? Что за потакание капризам зарвавшейся звязды? 🤦‍♀️
Правильно этого манипулятора домой отправили, просто за*бал
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
20 февр. 22:54 #
@mallinka: ДАда, я тож про это сразу подумал. сейчас по хорошему Богдаше тоже тогда надо второй шанс дать. Вообще пока что этот сезон - самый беспредельный в плане правил, всего 2 серии а столько нарушений, причем наказаний по сути 0, соколик нарушил при нырянии сразу 2 правила, в итоге - его ни только не наказали, а дали вторую попытку... с какого х.. вообще?! давайте всем 2 попытки тогда, а кто нарушил - дисквалификация, или жесткий штраф. Так же с чуваками с истпытанием - гробы было, когда чел просто ящик выломал, штрафа - 0... НУ хз хз... С выламыванием хранилища с едой - это вообще треш... Там по сути самый странный чел - Богдан - оказался самым вменяемым и в открытую заявил, что против этого.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 февр. 23:25 #
@ShamanSibirsky: ну чел хоть и выломал лопату, но иммунку не получил, тк не того выкопал)

и по поводу еды. мне ваще подумалось, что в качестве наказания их уже заработанную еду должны забрать😅
smetana_sg
smetana_sg
22 февр. 03:56 #
@mallinka: а он просил?:)
Poisonishes
Poisonishes
22 февр. 10:01 #
@smetana_sg: что-то мне кажется, что нет, он не мальчик таким заниматься. Да и в больничку мне кажется его увезли из-за того, что подмерз тогда, это всё не просто для возрастных людей.
smetana_sg
smetana_sg
23 февр. 00:11 #
@Poisonishes: вот и я так думаю))
sofklemen
sofklemen
20 февр. 22:26 #
Чтоооо? Соколовский говорит «просто здесь это связано с подковерными играми, к которым я не очень отношусь». Серьезно??Сам же вел себя как гнида. «Мне важно оставаться человеком», нет, ты последняя крыса и манипулятор.
Вот даже не сомневаюсь, что это не шоу, в жизни он такой же мерзкий человек. Следующая Нигай, надеюсь
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
20 февр. 22:55 #
@sofklemen: Абсолютли!!!)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 февр. 23:27 #
@sofklemen: как понять, что из шоу уходит мерзкий чел:
- он устраивает истерику и поносит всех, высказывая всем свое ново в лицо
- ну я не манипулятор, это было очевидно, я в играх не участвую и вообще МЕНЯ ПРЕДАЛИ
DaVinci47
DaVinci47
20 февр. 22:26 #
Олейник в этом выпуске выделился. И с испытанием на время вслепую победил, и на поезде отлично справился. Чувствуется по едким комментариям Вадима, что ему не нравятся спортсмены. Но Данил кремень. Испытание с водой, а точнее как его проходил Влад, не понравилось. Это читерство, фу таким быть. Я была уверенна, что норм девку Наташу сегодня выгонят, ан-нет, финальное голосование удивило. Приятно удивило, что отправили домой именно Влада. Еще бы Николь и Нигай тем же рейсом отправить
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 февр. 23:28 #
@DaVinci47: мне так нравится тройка пацанчиков — два брата-акробата и Титомир. такие смешные, и приколюхи у них, и брат за брата так за основу взято
DaVinci47
DaVinci47
21 февр. 01:18 #
@MOPE_AHAHACOB: а я не говорила, что они плохие или какие-то не такие. Я только отметила нелюбовь и предвзятое отношение ведущего к ним. Иногда несправедливое, ибо парни они на самом деле отличные
Poisonishes
Poisonishes
22 февр. 00:58 #
@DaVinci47: я ещё в первом выпуске подумала, что Даня Вадиму не понравился, когда он ему 1 секунду не засчитал на огненном испытании. Но Тарасов ему явно больше нравится. Так что может не в спортсменстве дело, а в медийном весе. А вообще Вадим актёров любит, как он в прошлом сезоне тащился от Головина помню. И Головин выиграл - совпадение?
santa_marinella
santa_marinella
PRO
20 февр. 22:32 #
как я рада, что Наташу оставили, а Влада вытурили: ура ура ура!
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
20 февр. 22:56 #
@santa_marinella: ага, это прям феерия! я аж заорал на всю квартиру, а потом мы с дочкой били 5!)))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 февр. 22:54 #
как меня выбесила нигай на первом испытании… то есть все должны в обход своих напарников раскопать ее? че за бред

и не понравилось, что владу дали второй шанс, когда он уже знал, сколько высидеть под водой ему надо, чтоб выиграть дедка. ох уж это самолюбие, что за кринж

Титомир реально жесткий чел, он как будто все время отдыхает и экономит силы, а на испытаниях выдает свой максимум
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
20 февр. 23:07 #
@MOPE_AHAHACOB: Все кто это видел - все согласны. Результаты голосования - показали, какие бы заговоры не плёл, если ты мерзкий - ты мерзкий. Ну а Богдан да, дед дал бой малышу, причем не нарушив ни разу правила. Кумир детства ёпть, кар-мен - сила!)))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 февр. 23:29 #
@ShamanSibirsky: Богдан это лучшая версия чумного деда свами даши из прошлого сезона🤣
AnneRiedel
AnneRiedel
21 февр. 00:15 #
Какая же Нигай мерзкая, надеюсь отправится вслед за Соколовским
Freyja89
Freyja89
21 февр. 01:29 #
Я в ахере, как некоторые слушали Влада и Терри до момента голосования 😅🤦🏻‍♀️ нигай вообще никогда не нравилась мне. Ничего не изменилось, до сих пор мерзенькая 🤢голосование меня очень порадовало!!! Думал самый умный 😆
sh_zefirki
sh_zefirki
21 февр. 01:53 #
Как же мне нравятся отношения Тарасова с ведущим 😂
sh_zefirki
sh_zefirki
21 февр. 02:19 #
Песня из мема «эй Богдан Богом дан» как будто про Титомира 😂 это что за персонаж мультфильма такой, который сначала еле на ногах держится, а потом так круто проходит испытания. Очень порадовал на голосовании когда начал Нигай перебивать, а то надоела уже своими выебонами, опытная наша, ну видимо не такой уж и хороший опыт у тебя, раз не заметила как весь лагерь против твоего друга сговорился. Вообще бесило как она с Вадимом разговаривала на тему склада с продуктами.
Уход Соколовского очень неожиданный был, вроде столько людей вокруг себя собрал, а в итоге все в один момент переметнулись на другую сторону. Все еще не понимаю каким образом в этом шоу он таким сильным стал, если до этого в той же ставке на любовь был очень слабым игроком.
Вот Нигай бы выгнали еще и вообще красота будет. Ну и Амалия напрягает, в некоторых моментах какая-то неуравновешенная.
rimmer
rimmer
PRO
21 февр. 09:51 #
круто круто!!!! класно!
я так за эту Наташу переживала, ну явно она не заслуживает вылет из за этих яиц. как говорится ситуация выведенного яйца не стоит. и как же круто все они провернули, до последнего держалась интрига.
Все таки шоу сильно отличается от продакшена тнт.
Классные испытания (и их много в серии), шикарный ведущий со своими фразочками и сарказмом и свежие локации.
muxaxa
muxaxa
PRO
21 февр. 10:19 #

Шикарная серия! :) Всё в ней прекрасно: и испытаний много, и закулисные интрижки показаны, и характеры игроков раскрыты достаточно, и операторы отлично поработали, ну и ведущий само собой.
А особенно шикарно окончание серии - тут тебе и справедливость, и мораль - сплошное удовольствие! Спасибо организаторам и участникам 🧡

===
Немного про отношение игрокам, чтобы потом была возможность перечитать и либо утвердиться, либо расстроиться))
NB! Спойлеров нет, но скрою, пожалуй, текст, как получилось длинно.

||Внезапно прониклась симпатией к Артёму Тарасову, Даниле Олейнику и Богдану Титомиру. Не то чтобы у меня к ним была жёсткая антипатия, скорее настороженная несимпатия, а тут они прям проявили себя порядочными людьми с принципами, нежелающими под пятой зарвавшегося самодура сидеть - супер! Посмотрим как дальше себя будут проявляться.
Единственно удивило, что Тарасов за кадром что-то против испытания на выносливость сказал, мол "не привык, не хочу". У меня на это невольно вырвалось: что значит "не привык"? ты же титан! ну, во всяком случае претендовал на это звание и довольно-таки много испытаний прошёл.
Ну да ладно, не хочет так не хочет.

Амалию Мордвинову помню со времен ее молодости. Она всегда проявляла себя хорошим человеком, мыслящим и с принципами, человеком в поиске себя, желающим саморазвития и т.п. Жёлтая пресса, сплетничающая о "звёздах" всегда выставляла её актриской со странностями, но кого мнение этих любителей ковыряться в грязном белье (а если такого не находится, гадят на чистое сами) интересует? Точно не меня.
Алексея Куличкова, как человека, не знала. Так же и Наталью Павлову. Андрея Борисова и Киру Медведеву вижу впервые в жизни. И со всеми перечисленными людьми, благодаря "Выживалити", знакомство оказалось приятным. Успехов им.

Карина Нигай - отвратная глупая алчная лживая подлая девка. Всегда и везде из неё именно это прёт, и никогда хоть чуточку чего-нибудь порядочного. Вряд ли она играет.
К слову, к Владу Соколовскому у меня было нейтральное отношение. Но когда он сказал, что "дружит с Кариной", сразу стало ясно, что ангельская внешность в его случае не есть отражение истинной натуры. Ну, за пару серий, думаю, ни у кого в этом сомнений не осталось.
Диана Астер... Вот тут у меня непонятки. Какой она человек? Чувствую, что может быть очень доброй милосердной эмпатичной, и в то же время может пойти и на интриги, если будет выгодно. Когда определиться с тем какой ей быть человеком. тогда и в отношении к ней определюсь.
Николь Кузнецова - явно не мой человек. На голосовании поступила хорошо, не спорю. Однако, она проявила себя в других шоу, и историю жизни своей рассказывала, и судя по той информации из раннего, болеть за неё я точно не буду.

Рада, что в первой же серии ушла Борщёва. Есть в ней что-то отталкивающее и это не внешность. А вот уход Гогена не обрадовал, он эпатажный кипишной, порой раздражает, но вроде как человек неплохой по сути. Правда, иногда настолько заигрывается, что прибить хочется (так что может и хорошо, что ушёл сразу).||

Кажется, всё) Продолжаю наблюдать дальше и рада, что есть за кого поболеть.

zamazenka
zamazenka
22 февр. 10:53 #
@muxaxa: Когда показали разговор Амалии и Богдана, кто и кого на себя берет сразу поняла, что дело рук Амалии или Наталии, тк тут ход очень тонко продуман все обыграли коалицию, почему-то кажется, что без женской хитрости тут не обошлось, правильно поговорили с парнями, посеяли зерно и ждали, когда оно прорастет=)
muxaxa
muxaxa
PRO
22 февр. 14:26 #
@zamazenka: зрелая мудрость , без лишней кровожадности, и самое главное, без подлости. Всяким нигай и не снилось, что такое возможно :)
dexter771
dexter771
21 февр. 16:25 #
На фоне Выживалити и Титаны, очень хорошо стало видно всё убожество Выжить в Стамбуле и Звёзд в…
Katymrmrmr
Katymrmrmr
PRO
21 февр. 17:33 #
Как же мне нравится что Выживалити не перестает держать планку. Начиная от съемок, ведущего, испытаний. Прям глоток свежего воздуха после неудачных и постановочных шоу.
se_tea
se_tea
21 февр. 17:49 #
За что боролся, на то и напоролся
adgika
adgika
21 февр. 19:23 #
Нарцисс, давай
Lalabelochka
Lalabelochka
21 февр. 20:09 #
наконец-то интересные испытания и участники не пляшут под одну дудку
с чего решил Соколовский, что он сильный участник? команда его переиграла шах и мат!
SABINA_94
SABINA_94
21 февр. 20:17 #
вот это я понимаю шоу, вот это я понимаю испытания, вот это многоходовочка и нежданчик в конце
П.С Влада походу вернут, раз с Титомиром что то не то, очень жаль ;(
Викторияya
Викторияya
21 февр. 21:32 #
А почему Николь в первом испытании не было?
Katymrmrmr
Katymrmrmr
PRO
21 февр. 23:07 #
@Викторияya: потому что в конце первой серии, на совете, игроки выбирали себе пару на следующее испытание, Николь осталась без пары так как их было нечетное количество. Поэтому она не участвовала в испытании.
Викторияya
Викторияya
21 февр. 23:09 #
@Katymrmrmr: спасибо, смотрю серию и забываю все)
Linke_S
Linke_S
21 февр. 21:45 #
Серия огонь! После альфа-испытания мой муж психанул и сказал, что он это смотреть больше не будет. Несправедливо поступили с Титомиром. После итогов голосования он уже снова смотрит со мной 😁

Об испытании многое уже сказали, это действительно было несправедливо. Зачем правила, если их нарушают, а ведущий никак это не пресекает?

Отдельно отмечу Андрея и Артёма. Единственные, кто придаёт ржач этому шоу) Титомир в этой серии классно себя проявил, помог Амалии, как и обещал, насыпал пару шуток и проголосовал как надо) он начинает мне нравиться.
u1836901
u1836901
21 февр. 23:06 #
Интересный выпуск, хорошие испытания👍🏻
Yarik17052022
Yarik17052022
21 февр. 23:19 #
Титомира ближе узнала в ЧБД, очень удивил, классный мужик)
Yuka_7
Yuka_7
21 февр. 23:43 #
Вот круто переиграли ребята Соколовского. Не нужно думать за других и решать…
Слетающая Нигай, можно? Она своими скандалами и истериками надоела ходить из шоу в шоу.
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
22 февр. 00:09 #
Раз Титомир не собирается домой, то продолжаю смотреть ))
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
22 февр. 00:14 #
Что можно сказать по второй серии
Нытик Соколовский без Яичный ты наш
Наталья правильно сказала
Пока Нигай на проекте она и будет всех Нигаить... терпеть не могу эту Мисс Шпаклевка... и Почему то не удивлён что

Ну и от Терри режима Девочки я не ожидал, ладно если он решил о девочках позаботиться, то тут он красавчик, но как он сказал что грязь в ноготки... оххх дружище давай домой. Потому что решили все... Браво, а своё мнение?

Бо забавляет 🤣 🤣 😅, Тарасов радует
Кира и Андрей мне нравятся вроде тихие, плохое сказать не могу, своё слово выражают, не поддаются на общее мнение...

Раздражители: Нигай💩 !!! , Соколовский👸, Астер 🤦

Вот интересно кто же будет кротом?


Уход этого Человека Ожидаемый, Голд Бой🤣 🤣 🤣

Слова Легенды
Веди себя прилично и будет всё отлично 🤣 🤣
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
22 февр. 00:55 #
"Вадим, и Вы, и зрители уже знаете, что сейчас произойдёт. У меня большой опыт в этом, я хорошо знаю, что будет " - ахаха, Боже. Какое же самомнение у какой-то ноунейм бабы. "Кто такой Богдан Титомир?". Подруга, вряд ли найдётся человек, который не знает Титомира. Равно как и тот, кто бы знал тебя.
Не знаю, что там будет дальше, но это была лучшая серия для меня. Жду не дождусь посмотреть, что эти подсосы будут делать теперь, когда кОаЛиЦиЯ так быстро решила развалиться лол
smash0811
smash0811
22 февр. 02:47 #
Ржу))) Титомир на голосовании - "Я чо,,,, Ихтиандрушка самый. Я его пахана помню, он у меня танцевал. Все таки кажется он не в папу пошел, наверное, ничего личного, но ладос отправляется отдыхать" )))))
Papilla89
Papilla89
22 февр. 20:08 #
Девиз серии - переиграть и уничтожить 🔥
marina_giller
marina_giller
23 февр. 02:37 #
Даже если Влад вернётся, всё равно спасибо создателям проекта, я прям кайфанула от его удивленной физиономии и жалких попыток сделать вид, что его это не задело! Ну, понимаете, он просто не очень любит все эти подковёрные игры, не его это..

Чувак с таким упорством пытается отмыться и каждый раз всё глубже себя закапывает, прям восхитительное упорство. А ведь мог бы быть просто сильным, смазливым, достаточно одаренным, но нет, надо быть лучшим, надо быть лидером, надо сказать последнее слово, и на этом он каждый раз горит.
Poisonishes
Poisonishes
23 февр. 02:50 #
@marina_giller: авторитета ему что ли не хватило, чтоб его же коалиция не взбрыкнула или слишком рано он начал личные счеты сводить чужими руками, если б он Николь предлагал на выгон, такого бы не случилось. В общем просчитался.
marina_giller
marina_giller
23 февр. 14:31 #
@Poisonishes: Да, он начал просто давить, чтобы пошли за ним, сильной аргументации у конкретного выбора не было, тупо попытался свести счеты из-за небольшого конфликта, но подводил под это заведомо хлипкую базу про сильного конкурента итп. Все это почувствовали и не захотели оказаться на месте Натальи в будущем. Тоже подумала, что с кандидатурой Николь он бы остался.
id227797
id227797
23 февр. 21:24 #
Я прям как на иголках сидела, когда считали голоса. Очень рада , что он ушел. Коалиции конечно всегда делают, но он прям как-то мерзко это делал. А девчонки эти блогеры такие наивные конечно слушали его и не думали , что они были бы первыми как только всех неугодных выгнали
id227797
id227797
23 февр. 21:26 #
А разве так можно , что не захотели испытание альфа проходить девочки и не стали?
Poisonishes
Poisonishes
23 февр. 21:38 #
@id227797: ну знаете здоровье дороже, сидеть девочкам в холодной воде плохая идея, мочеполовая система такого не любит.
Мужчинам тоже не рекомендуется, конечно, но менее критично.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
25 февр. 21:28 #
@id227797: Во-первых альфа никогда не был обязательным - он не на выгон и иммунитет, а за бабки. во-вторых - на улице стало очень холодно, там говорилось, что холоднее, чем в предыдущие дни, а у них там не отели с отоплением. + Холодная вода сама по себе. (В чём проблема была вскипятить и половину налить горячую, чтоб была тёплая не понимаю.) но в итоге сразу оговаривалось - вода очень холодная и вылезете не согреетесь. Здоровье дороже)
Два выпуска подряд раздражал Соколовский, даже проспойлерив себе его уход, до мурашек кайфанула с того, как он ушел и как Борисов воспользовался его аргументом, что он голосовал против сильного игрока
Туда Соколовскому и дорога
vampironok666
vampironok666
PRO
24 февр. 23:16 #
Было понятно, что с одной стороны есть чёткие 4 голоса (Влад, Диана, Терри, Нигай) и с другой стороны чёткие 4 голоса (Наташа, Алексей, Амалия, Богдан). А дальше очень хотела, чтобы люди посчитали, что они вполне себе могут выгнать Влада, что он сильный, без иммунитета, и надо делать, пока есть опция) Слава богам, что парниши справились 💜 Верила, но сомневалась

Мне, честно говоря, Влад не кажется прям мерзким, как, например, Липовой в своё время. Играет - да. Но он явно перегнул и пережестил, играл как раз не по-умному. И уж сильно возомнил себя королём игры) Ещё и выбрал целью нормального обычного человека. Если б делал ставку на Николь, думаю, шансы были бы сильно выше. В конце только слова его не понравились, чо уж прибедняться и говорить, что все вокруг нехорошие люди, а я Д’Артаньян) Мы ж всё видели))

В общем, я прям рада такому результату) Наконец-то толпа не толпа, а более стратегически верный ход совершила. Надеюсь, Нигай туда же отправят. Диана какая-то просто маленькая, а вот Нигай прям фе
МаринаManaga
МаринаManaga
25 февр. 18:23 #
Я так давно не радовалась 🥳🥳🥳вот клянусь!) Так мне импонировала Наталья, очень приятный и сильный человек, и как омерзителен был Влад(Владик, дворцовые интриги и перевороты - это не твоё 😄).Его ресничество, сук🤣Не устану повторять, что Нигай - это самое бесячее существо во всех реалити.Испытания проходит, ничего не боится, внешность огонь. Но. Ты чё такая мразь то, а?А эта её ухмылка надменная, самодовольная,типа,вершит жизни других. Я знаю, кто уйдёт 😌 А вот @уй тебе в рожу) И этот осло@б Сокол)) сидят такие важные, всех подговорили😃 Какое наслаждение было смотреть на их морды, когда объявили, кто вылетел😍🥳Все,кто не повёлся на их змеиный яд -красавчики! Титомир - отдельный респект! Я думала, он в маразме, но Богдан оказался очень достойным соперником молодым.
Stoni
Stoni
PRO
28 февр. 16:26 #
вот это многоходовочка )

«Я встретился с предательством, я не люблю эти подколодные игры, оставайтесь людьми»
орууу!
Jack__Slater
Jack__Slater
02 мар. 23:49 #
Видимо Титомир запустил своеобразную притчу во языцах - «Поставь чайник»)
Jack__Slater
Jack__Slater
02 мар. 23:51 #
Куличков и Наташа такие милые и самые не реалитийные, без закидонов
Grohohot
Grohohot
08 мар. 21:29 #
А почему тогда Богдан не переделывал второй раз? Ну что за несправедливость?! Что за привилегии? Почему у кого-то 2 попытки?
smetana_sg
smetana_sg
09 мар. 13:44 #
@Grohohot: не захотел. и так уехал на скорой
klavson
klavson
17 мар. 04:52 #
"Бивис и Батхэд" - какое точное сравнение :D
Блин какие же все таки в этом шоу крутые испытания, за ними реально прикольно наблюдать

Остальное конечно…ну вы сами понимаете)
Ай молодцы! Красииво щёлкнули по носу 😎
Ну что старшее поколение зубы имеет это понятно, но что Олейник, например против Влада кинет открытку, удивило. Не стали хавать такой расклад, спасибо👏
Правда если внимательно смотреть начальные кадры с нарезкой испытаний, то всё не так просто, и любимчиков, которым дают второй раз перепроходить задания, так легко не отпускают. Как и писали выше, его вернут как Турчина в том сезоне. Так что остаётся лишь смотреть изменится ли его тактика нахождения с данным коллективом
Написать комментарий: