Выживалити. Миссия Альфа — s02e06 — Выпуск 6

Моя оценка

4.307
MyShows
150
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2025 10:30
Всего просмотров: 2 15767.34%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

37
Ann6556
Ann6556
21 мар. 2025, 19:14 #
Не могу выбесил момент с завтраком и Степой! Ненавижу несправедливость.
Ann6556
Ann6556
21 мар. 2025, 19:21 #
Степа действительно не вписался в этот сезон. Пришел бы пораньше может и можно было изменить ход вещей. А так тут уже понятно какая коалиция выиграла. Хотя я думаю уход все-таки его вовремя, а то дальше был бы только хейт в его сторону.
mantush27
mantush27
21 мар. 2025, 19:49 #
Справедливый уход
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
21 мар. 2025, 21:02 #
Не смотря на то, что неделя интеллекта не для Лизы (как и неделя удачи), иммунитет она таки взяла. Умничка.

Ставлю 5 звезд выпуску за уход Степы (действительно - его игра была год назад) и за потрясающую игру на платформах в воздухе - я посмеялась от души. Не представляю, конечно, как мой мозг реагировал бы на задачки со звездочкой (я, честно сказать, и лежа на диване, не на все вопросы ответила), но с некоторых ответов я просто угорала в голос 😂
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
21 мар. 2025, 21:03 #
по сравнению с первым сезоном, в этом и правду очень блёклый Стёпа был. по сути, что был он, что не был - ничего не поменялось. ни интриг, ни крота, ничего. печально, я думала, будет делать шоу наравне с первым сезоном.
очень сал бесить Лебедев. не столько тем, что выигрывает иммунитеты (причём по большой части нечестно - что в сегодняшнем соревновании, что в предыдущем с мешками, когда просто подобрал чужие), сколько своим гонором. такой вершитель судеб, я не могу. и самое главное, что бесит - это то, что он более чем наверняка дойдёт до финала. радует только то, что его не так часто зовут на "интервью", хоть кичку его идиотскую не видеть большую часть выпуска.
но несмотря ни на что, считаю, что этот сезон на порядок выше предыдущего. и соревнования интересно смотреть, и юмора насыпали, и из игроков нет сильного отторжения, как лично у меня было в первом. провели работу над ошибками и тем особенно сильно ждёшь пятницу)
a_delta
a_delta
22 мар. 2025, 17:59 #
@zlobny_korzhik: ага, такой - это гематомы не от мяча, не может такого быть - бьет со всей дури. бедный арчик, все стерпел
Poisonishes
Poisonishes
22 мар. 2025, 19:06 #
@a_delta: я бы на месте Арчи не дала бы Лебедеву получить иммунитет. Никто бы его не осудил. Посмотрели бы тогда, как бы этот уж извивался перед голосованием, а то ходит расслабленный.
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
22 мар. 2025, 19:17 #
@a_delta: я орнула с этого) "это не может быть от мячей, он наверно пальцами туда себе слишком сильно нажал" :D
сказочный)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
21 мар. 2025, 22:56 #
Изначально очень не нравились Тишко и Никита. А сейчас наоборот к ним спокойное отношение - не симпатия, но нейтралитет. А вот от Лебедева бомбит. Какой же он хитрожопый. На испытании, когда он кидал мячи в Арчи, аж передергивало. Ну сначала ты пристреливался, но потом же все равно нормально не стал подавать. Никто из других участников так себя не повел. Как только Лебедев лишится иммунитета, его сразу надо гнать в шею, иначе до конца сезона доскачет этот конь 🐎
KatieSenorita
KatieSenorita
PRO
21 мар. 2025, 23:06 #
@Oksana_Gol: согласна
dekristy
dekristy
21 мар. 2025, 23:44 #
@Oksana_Gol: поддерживаю, абсолютно то же мысли
S_vetika
S_vetika
24 мар. 2025, 09:05 #
Да сравнение с ливтвиновым очень в точку было
Poisonishes
Poisonishes
22 мар. 2025, 08:09 #
Полёт нормальный
Poisonishes
Poisonishes
22 мар. 2025, 08:10 #
А отдельный зачёт и приз для операторов там есть?
doriebear
doriebear
24 мар. 2025, 01:28 #
@Poisonishes: а операторы что ли без страховки там сидят на верхотуре? о.0
Lazzy97
Lazzy97
22 мар. 2025, 08:37 #
Бесит меня Лебедев, ведет себя ужасно. Бедный Арчи на испытании. Ну прям очевидно же было, что он специально так кидает.
И начала бесить Лиза своим постоянным «я не могу, я неудачница, я тупая, я не, я не, я не», в остальном она молодец, но это уже подбешивает
a_delta
a_delta
22 мар. 2025, 18:00 #
@Lazzy97: Лиза всегда такая была
Lazzy97
Lazzy97
22 мар. 2025, 19:18 #
@a_delta: да, может быть, не отрицаю, просто не так бросалось в глаза, ну или накопительный эффект)
poiree
poiree
22 мар. 2025, 19:16 #
@Lazzy97: Лиза просто очень неуверенная в себе девушка, к сожалению. В «Пацанках» было то же самое(
ospanova_dayana
ospanova_dayana
22 мар. 2025, 11:20 #
Блин хотелось бы без цензуры послушать выражения Амины когда она летала на этом кране 🤣🤣🤣 она так злилась когда не попадала мячом в корзины 🤣 и спасибо тем кто пишет субтитры, это тоже оч смешно, япона мать 🤣🤣🤣
Так приятно что мои любимчики ещё на плаву, Петя, Лиза и Аминка.
Так хотелось чтоб Петр выиграл первое испытание с мячами, я прям орала в телефон Петяяяяя ты перепутал голубой и синий мячи 😭 а где третья ошибка у него была я не поняла, а пересматривать не стала, лень было))
Kulya87
Kulya87
22 мар. 2025, 13:40 #
Не очень справедливо Лиза получила иммунитет, только потому что не она первая по очереди отвечала на вопросы. Думала, что ей тоже зададут третий и если она не отвечает, то иммунитет никто не получает, либо получает тот, кто больше дал правильных ответов.
poiree
poiree
22 мар. 2025, 19:20 #
@Kulya87: я думаю, что сценаристы продумывают всё. Чтобы каждый получил иммунитет, приз от Озон, деньги и тд. Просчитали поэтому, что выгоднее, если Амина начнет отвечать, она уже 200 тыщ заработала, пусть Лиза порадуется иммунитету))
a_delta
a_delta
22 мар. 2025, 18:11 #
чего-то Степан вообще расстерялся как действовать
Poisonishes
Poisonishes
22 мар. 2025, 19:10 #
@a_delta: в сложившийся коллектив сложно влиться, особенно, когда там не равные силы, а одна коалиция сильно перевешивает и в нем не заинтересована. А другая даже если была бы заинтересована, то это уже и не поможет.
Neutral
Neutral
22 мар. 2025, 19:09 #
Угарная серия, от некоторых монтажерских решений смеялась в голос
Исход тоже порадовал, Степа вообще не к месту тут
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
22 мар. 2025, 20:15 #
@Neutral: Показалось, будто бы Стёпа не оправдал ожидания сценаристов на счёт него. Что пришёл = что ушёл.
darika_007
darika_007
23 мар. 2025, 02:01 #
Лебедева должны были по хорошему выгнать из шоу, за то что намеренно наносил травмы другому человеку. 🤬
Очевидно, что он сделал это специально, кидал со всей силы.
Там даже Ксюша и Лиза, хрупкие девушки могли хорошо кидать и летяги их ловили. То есть чтобы летяга поймал мяч, кидать со всей силы не было необходимости.
se_tea
se_tea
23 мар. 2025, 09:19 #
Я что-то не поняла, к чему были эти шахматные фигуры, ну ведь не просто так?
И поч никто не об этом не пишет, неужели я пропустила этот момент…. Из-за фигур была уверена, что выгон перевернут и Степа не уйдет
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
24 мар. 2025, 16:35 #
@se_tea: вот и я не поняла этого прикола и ждала, что что-то переиграется из-за фигур, но нет. И к чему все это было?
КатеринаРойл
КатеринаРойл
26 мар. 2025, 17:12 #
@NatalijaNatalija: Думаю, в следующей серии фигуры как-то подтянут
S_vetika
S_vetika
24 мар. 2025, 09:08 #
Эх нравится мне Степа. Жаль ушел. Но сезон действительно не его.
Лебедев - дно. Пора уже сделать так чтобы иммунитет ему не достался
weow
weow
25 мар. 2025, 22:06 #
Лебедев-петух 🐓
vampironok666
vampironok666
PRO
11 апр. 2025, 20:29 #
@weow: постоянно случайно называла его Петуховым, когда пыталась что-то прокомментировать >< Оговорка оказалась по Фрейду
xenochka
xenochka
25 мар. 2025, 22:09 #
Главное,чтобы не уходил Тишко😆 без него вообще будет не то)
И да,Лебедеву уже пора конкретно темную делать,задолбал. Жаль,что Арчи честный парнишка и не смог ему поднасрать.
alastry
alastry
25 мар. 2025, 23:16 #
Амина прямо разочаровывает раз за разом - до этого по требованию большинства голос в подружку закинула, хотя ради чистой совести могла бы и в пустоту слить, сейчас в качестве благодарности за подсказку сразу же в Никиту шарик метнула. Как будто не понимает, что, как только окончательно закончится вторая коалиция, она улетит на первом же голосовании

И Лебедев тоже верный своему слову товарищ (в принципе, он это ещё в первой или какой там серии показал, рандомно отдав иммунитет Милане). Сильно сомневаюсь, что его спасет этот пинок своего же

Никите сочувствую, неприятно остаться 1:1 против всех, особенно если ты не здоровый спортивный высокий качок, берущий иммунитеты со 100% шансом 😮‍💨

Петр такой: "я не состою в коалиции, я сильный самодостаточный игрок... но проголосую как захочет большинство". Ну ладно

Тишко порадовал, к середине сезона стало намного приятнее на него смотреть. Момент с выстрелом на платформе орный

Стёпа и правда никак себя не показал, а я думала, будет лютое шоу, как в первом сезоне. Но, видимо, правда трудно сеять раздор и свою игру вести, когда пришел посреди сезона и все по умолчанию к тебе настроены враждебно. Все ещё так недипломатично пешек ему налепили на жетон

Интересно, к чему были шахматные фигурки. Сейчас так очевидно большая группировка сливает маленькую, что не мешало бы на это уже повлиять, а то никакой интриги
lalalazareva
lalalazareva
10 апр. 2025, 00:53 #
Тишко и Никита прям порадовали) Я аж захлопала, когда они обнялись) Лебедев бррр скользкий червяк хитрый, гнать скорее его надо! Амина 🩷
AnastasiaOswin
AnastasiaOswin
17 апр. 2025, 12:47 #
Я так зла была на Амину в этом выпуске, даже не верится, что это она. Игра игрой, но все же подленько, нельзя так. Спокойный Тишко приятен глазу, когда он просто дурачится и веселится. Лебедев как был мерзкий, так и остается. Мне не хватает Петра на экране. Степан классный, но это действительно просто не его сезон, было очевидно, что он долго не протянет в сложившемся коллективе, хотя и жаль.
Написать комментарий: