Степа действительно не вписался в этот сезон. Пришел бы пораньше может и можно было изменить ход вещей. А так тут уже понятно какая коалиция выиграла. Хотя я думаю уход все-таки его вовремя, а то дальше был бы только хейт в его сторону.
Не смотря на то, что неделя интеллекта не для Лизы (как и неделя удачи), иммунитет она таки взяла. Умничка.
Ставлю 5 звезд выпуску за уход Степы (действительно - его игра была год назад) и за потрясающую игру на платформах в воздухе - я посмеялась от души. Не представляю, конечно, как мой мозг реагировал бы на задачки со звездочкой (я, честно сказать, и лежа на диване, не на все вопросы ответила), но с некоторых ответов я просто угорала в голос 😂
по сравнению с первым сезоном, в этом и правду очень блёклый Стёпа был. по сути, что был он, что не был - ничего не поменялось. ни интриг, ни крота, ничего. печально, я думала, будет делать шоу наравне с первым сезоном. очень сал бесить Лебедев. не столько тем, что выигрывает иммунитеты (причём по большой части нечестно - что в сегодняшнем соревновании, что в предыдущем с мешками, когда просто подобрал чужие), сколько своим гонором. такой вершитель судеб, я не могу. и самое главное, что бесит - это то, что он более чем наверняка дойдёт до финала. радует только то, что его не так часто зовут на "интервью", хоть кичку его идиотскую не видеть большую часть выпуска. но несмотря ни на что, считаю, что этот сезон на порядок выше предыдущего. и соревнования интересно смотреть, и юмора насыпали, и из игроков нет сильного отторжения, как лично у меня было в первом. провели работу над ошибками и тем особенно сильно ждёшь пятницу)
@a_delta: я бы на месте Арчи не дала бы Лебедеву получить иммунитет. Никто бы его не осудил. Посмотрели бы тогда, как бы этот уж извивался перед голосованием, а то ходит расслабленный.
Изначально очень не нравились Тишко и Никита. А сейчас наоборот к ним спокойное отношение - не симпатия, но нейтралитет. А вот от Лебедева бомбит. Какой же он хитрожопый. На испытании, когда он кидал мячи в Арчи, аж передергивало. Ну сначала ты пристреливался, но потом же все равно нормально не стал подавать. Никто из других участников так себя не повел. Как только Лебедев лишится иммунитета, его сразу надо гнать в шею, иначе до конца сезона доскачет этот конь 🐎
Бесит меня Лебедев, ведет себя ужасно. Бедный Арчи на испытании. Ну прям очевидно же было, что он специально так кидает. И начала бесить Лиза своим постоянным «я не могу, я неудачница, я тупая, я не, я не, я не», в остальном она молодец, но это уже подбешивает
Блин хотелось бы без цензуры послушать выражения Амины когда она летала на этом кране 🤣🤣🤣 она так злилась когда не попадала мячом в корзины 🤣 и спасибо тем кто пишет субтитры, это тоже оч смешно, япона мать 🤣🤣🤣 Так приятно что мои любимчики ещё на плаву, Петя, Лиза и Аминка. Так хотелось чтоб Петр выиграл первое испытание с мячами, я прям орала в телефон Петяяяяя ты перепутал голубой и синий мячи 😭 а где третья ошибка у него была я не поняла, а пересматривать не стала, лень было))
Не очень справедливо Лиза получила иммунитет, только потому что не она первая по очереди отвечала на вопросы. Думала, что ей тоже зададут третий и если она не отвечает, то иммунитет никто не получает, либо получает тот, кто больше дал правильных ответов.
@Kulya87: я думаю, что сценаристы продумывают всё. Чтобы каждый получил иммунитет, приз от Озон, деньги и тд. Просчитали поэтому, что выгоднее, если Амина начнет отвечать, она уже 200 тыщ заработала, пусть Лиза порадуется иммунитету))
@a_delta: в сложившийся коллектив сложно влиться, особенно, когда там не равные силы, а одна коалиция сильно перевешивает и в нем не заинтересована. А другая даже если была бы заинтересована, то это уже и не поможет.
Лебедева должны были по хорошему выгнать из шоу, за то что намеренно наносил травмы другому человеку. 🤬 Очевидно, что он сделал это специально, кидал со всей силы. Там даже Ксюша и Лиза, хрупкие девушки могли хорошо кидать и летяги их ловили. То есть чтобы летяга поймал мяч, кидать со всей силы не было необходимости.
Я что-то не поняла, к чему были эти шахматные фигуры, ну ведь не просто так? И поч никто не об этом не пишет, неужели я пропустила этот момент…. Из-за фигур была уверена, что выгон перевернут и Степа не уйдет
Главное,чтобы не уходил Тишко😆 без него вообще будет не то) И да,Лебедеву уже пора конкретно темную делать,задолбал. Жаль,что Арчи честный парнишка и не смог ему поднасрать.
Амина прямо разочаровывает раз за разом - до этого по требованию большинства голос в подружку закинула, хотя ради чистой совести могла бы и в пустоту слить, сейчас в качестве благодарности за подсказку сразу же в Никиту шарик метнула. Как будто не понимает, что, как только окончательно закончится вторая коалиция, она улетит на первом же голосовании
И Лебедев тоже верный своему слову товарищ (в принципе, он это ещё в первой или какой там серии показал, рандомно отдав иммунитет Милане). Сильно сомневаюсь, что его спасет этот пинок своего же
Никите сочувствую, неприятно остаться 1:1 против всех, особенно если ты не здоровый спортивный высокий качок, берущий иммунитеты со 100% шансом 😮💨
Петр такой: "я не состою в коалиции, я сильный самодостаточный игрок... но проголосую как захочет большинство". Ну ладно
Тишко порадовал, к середине сезона стало намного приятнее на него смотреть. Момент с выстрелом на платформе орный
Стёпа и правда никак себя не показал, а я думала, будет лютое шоу, как в первом сезоне. Но, видимо, правда трудно сеять раздор и свою игру вести, когда пришел посреди сезона и все по умолчанию к тебе настроены враждебно. Все ещё так недипломатично пешек ему налепили на жетон
Интересно, к чему были шахматные фигурки. Сейчас так очевидно большая группировка сливает маленькую, что не мешало бы на это уже повлиять, а то никакой интриги
Я так зла была на Амину в этом выпуске, даже не верится, что это она. Игра игрой, но все же подленько, нельзя так. Спокойный Тишко приятен глазу, когда он просто дурачится и веселится. Лебедев как был мерзкий, так и остается. Мне не хватает Петра на экране. Степан классный, но это действительно просто не его сезон, было очевидно, что он долго не протянет в сложившемся коллективе, хотя и жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
37Ставлю 5 звезд выпуску за уход Степы (действительно - его игра была год назад) и за потрясающую игру на платформах в воздухе - я посмеялась от души. Не представляю, конечно, как мой мозг реагировал бы на задачки со звездочкой (я, честно сказать, и лежа на диване, не на все вопросы ответила), но с некоторых ответов я просто угорала в голос 😂
очень сал бесить Лебедев. не столько тем, что выигрывает иммунитеты (причём по большой части нечестно - что в сегодняшнем соревновании, что в предыдущем с мешками, когда просто подобрал чужие), сколько своим гонором. такой вершитель судеб, я не могу. и самое главное, что бесит - это то, что он более чем наверняка дойдёт до финала. радует только то, что его не так часто зовут на "интервью", хоть кичку его идиотскую не видеть большую часть выпуска.
но несмотря ни на что, считаю, что этот сезон на порядок выше предыдущего. и соревнования интересно смотреть, и юмора насыпали, и из игроков нет сильного отторжения, как лично у меня было в первом. провели работу над ошибками и тем особенно сильно ждёшь пятницу)
сказочный)
И начала бесить Лиза своим постоянным «я не могу, я неудачница, я тупая, я не, я не, я не», в остальном она молодец, но это уже подбешивает
Так приятно что мои любимчики ещё на плаву, Петя, Лиза и Аминка.
Так хотелось чтоб Петр выиграл первое испытание с мячами, я прям орала в телефон Петяяяяя ты перепутал голубой и синий мячи 😭 а где третья ошибка у него была я не поняла, а пересматривать не стала, лень было))
Исход тоже порадовал, Степа вообще не к месту тут
Очевидно, что он сделал это специально, кидал со всей силы.
Там даже Ксюша и Лиза, хрупкие девушки могли хорошо кидать и летяги их ловили. То есть чтобы летяга поймал мяч, кидать со всей силы не было необходимости.
И поч никто не об этом не пишет, неужели я пропустила этот момент…. Из-за фигур была уверена, что выгон перевернут и Степа не уйдет
Лебедев - дно. Пора уже сделать так чтобы иммунитет ему не достался
И да,Лебедеву уже пора конкретно темную делать,задолбал. Жаль,что Арчи честный парнишка и не смог ему поднасрать.
И Лебедев тоже верный своему слову товарищ (в принципе, он это ещё в первой или какой там серии показал, рандомно отдав иммунитет Милане). Сильно сомневаюсь, что его спасет этот пинок своего же
Никите сочувствую, неприятно остаться 1:1 против всех, особенно если ты не здоровый спортивный высокий качок, берущий иммунитеты со 100% шансом 😮💨
Петр такой: "я не состою в коалиции, я сильный самодостаточный игрок... но проголосую как захочет большинство". Ну ладно
Тишко порадовал, к середине сезона стало намного приятнее на него смотреть. Момент с выстрелом на платформе орный
Стёпа и правда никак себя не показал, а я думала, будет лютое шоу, как в первом сезоне. Но, видимо, правда трудно сеять раздор и свою игру вести, когда пришел посреди сезона и все по умолчанию к тебе настроены враждебно. Все ещё так недипломатично пешек ему налепили на жетон
Интересно, к чему были шахматные фигурки. Сейчас так очевидно большая группировка сливает маленькую, что не мешало бы на это уже повлиять, а то никакой интриги