s01e11 — A Traitor in Thine Own House

Мэтлок — s01e11 — A Traitor in Thine Own House

Моя оценка

4.412
MyShows
216
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2025 05:00
Всего просмотров: 3 73649.61%

Описание

Напряжение нарастает, когда Шай вместе с командой Олимпии работает над делом технологического стартапа, у которого были украдены коммерческие тайны.

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Dariaw
Dariaw
15 февр. 2025, 06:48 #
Хорошая серия, все таки ощущение есть, что Мэтлок вызывает все больше подозрений
Только вот поворот в стиле Мы напугаем аудиторию и создадим реальный вариант разоблачения, а в конце серии окажется, что Мэдди и ее муж сами это спланировали и имели контроль над ситуацией все это время - уже начал приедаться немного. С самого начала знала, что это за «коллега» там сидит такой
IndieAme
IndieAme
15 февр. 2025, 22:29 #
@Dariaw: согласна про поворот. Ну и хочется еще, чтобы все же расследование Мэтти как-то побыстрее шло. А то пока сражаемся с офисными интригами больше, а не с Велбрексой)
Shesticvetik
Shesticvetik
15 февр. 2025, 20:17 #
У тебя есть история о Синди Шапиро? (с)
thit
thit
17 февр. 2025, 17:05 #
Невнимательно видимо смотрел, может кто-то пояснить что за история с письмом в конце?
Nika
Nika
PRO
18 февр. 2025, 07:53 #
@thit: это письмо от парня Элли, их дочери, который может оказаться отцом. Муж решил найти отца внука, но скрывает это от жены
Кукабара
Кукабара
17 февр. 2025, 18:20 #
Такое ощущение, что смотришь сериал из 80-х в стиле Санта-Барбары.
Всё как-то несерьёзно, игриво. Старушка-всёвездеуспевашка всё успевает спланировать, подстроить и везде подсмотреть.
hemulek
hemulek
13 мар. 2025, 15:07 #
@Кукабара: а и хорошо. Лучше на таких сериалах душой отдыхать, чем на треш-реалити (guilty)
Mayer_E
Mayer_E
26 февр. 2025, 01:29 #
Сара будто не повзрослела, с 1 серии подбешивает
krisTV
krisTV
17 мар. 2025, 00:24 #
Чувак из Остров Харпера
Altaviel
Altaviel
26 апр. 2025, 19:47 #
Почему Мэдди винит бигфарму в смерти дочери? Наркоманка бы и без опиоидов нашла способ сторчаться. Сама же Мэдди говорила, что "дочь родилась такой".
Lefkadia
Lefkadia
20 мая 2025, 13:10 #
@Altaviel: В сериале, насколько я помню, напрямую не проговариваются причины болезни дочери. Возможно, она стала наркоманкой именно из-за приёма назначенных доктором лекарств, которые заведомо были опасными и делали людей зависимыми. Бигфарма это знала и всячески продвигала свои лекарства, подделывала исследования, находила лазейки, искажала информацию, в том числе использовала маркетинговые инструменты - всё, чтобы заработать. Результат - огромное количество людей стали зависимыми, началась опиоидная эпидемия. В США до сих пор идут судебные разбирательства. Есть сериал, описывающий эти события - Ломка (Dopesick) https://myshows.me/view/73625/
Хотя возможно гг не знает причины зависимости дочери, поэтому назначила бигфарму виноватой в её смерти, чтобы просто был злодей, на которого можно пойти в поход и заглушить чувство утраты и собственной вины
amina1603
amina1603
07 июля 2025, 16:37 #
@Lefkadia: Ломка - отличный сериал👍
Krista_kris
Krista_kris
28 июня 2025, 11:14 #
@Altaviel: бигфарма виновата, что они выпустили на рынок наркотический препарат, рекламируя его как "безопасный и не вызывающий привыкания". Врачи выписывали его даже при мелких бытовых травмах, то есть его было легко приобрести и его распространение никак не регулировалось.
То есть совершенно обычный человек, не наркоман, принимающий обезболивающие по назначению врача, внезапно после окончания курса понимал, что у него развилась зависимость. А врачи продолжали выписывать его на повторный курс, ведь препарат же "безопасен"
Написать комментарий: