Вот это поворот. Жду с нетерпением последние серии сезона. Жаль, что долгий перерыв. Вообще очень нравится этот сериал, да, местами серии были проходные (это часто бывает), но все равно смотреть интересно, плюс красивый визуал. А макияжи Оливии - это вообще для меня вообще отдельный вид искусства! Ну что ж, ждем!
Я думаю это не Олимпия, она слишком за справедливость, дело с алкогольными коктейлями это показало. Ей руководитель сказал , чтобы она оставила это дело и что на кону большие деньги, но она рискнула всем, чтобы убрать напиток с продажи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
5