Первый брак Джорджи и Мэнди — s01e10 — A House Divided

Моя оценка

4.353
MyShows
538
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2025 04:00
Всего просмотров: 5 46256.45%

Описание

Одри и Мэри вступают в войну из-за СиСи, а Джорджи и Мэнди не могут не принять чью-то сторону.

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
stay8_skz
stay8_skz
PRO
14 февр. 2025, 10:54 #
С такой семейкой не заскучаешь😂 Это же надо было так поссорится из-за какой-то фотографии в альбоме... Мама Мэнди явно была не права, это не только ее внучка

Приятно было увидеть пастора Джеффа❤️
stay8_skz
stay8_skz
PRO
14 февр. 2025, 10:54 #
@stay8_skz: конец насмешил, Коннор такой забавный 😂
Nog
Nog
14 февр. 2025, 15:02 #
Бабушкинское соглашение) идеи Шелдона распространяются.

Что характерно, обеих бабушек можно без труда отрезать от этой фотографии. Лишний пункт воздействия, чтоб вели себя хорошо)
Shterna
Shterna
14 февр. 2025, 22:45 #
Ааааааа, я была на съемках этого эпизода на студии! И ждала, когда же от выйдет. Снимали часа 3, и на самом деле самый «неполучаемый» кадр был в офисе Мэри - переснимали раза 4. И добавили последнюю сцену с договором
Olliver
Olliver
17 февр. 2025, 21:38 #
@Shterna: а где снимают? как всегда, в Голливуде?)
Shterna
Shterna
19 февр. 2025, 23:05 #
@Olliver: да, на не сильно большой студии в Бербанке. И там практически все локации сериала в одном месте (и дом, где они живут со всеми спальнями, и кабинет Мэри). Лучше всех отыгрывали мужские персонажи, а там где были задействованы обе «мамы» постоянно переснимали.
Eldar_47
Eldar_47
10 апр. 2025, 22:04 #
@Shterna: А какое точно ваше участие на съемках? Персонал? Закадровые зрители?
Shterna
Shterna
11 апр. 2025, 03:01 #
@Eldar_47: многие студии, в том числе и эта, на которой снимают «Брак» приглашают зрителей бесплатно. Надо только зарегистрироваться на специальной платформе и ждать подтверждения. Приходишь, ждёшь в очереди, тебя рассаживают и все. И даже могу сказать больше - там есть специальный «аниматор», который делает разные конкурсы во время съемочных пауз. И смех в сериале - это настоящий смех, нас, «зрителей». Они даже предупреждают не делать никаких подозрительных смешков или слов.
Если кто-то в США - это 1iota.com - там в разных городах программы снимают. (Не реклама). Надо зарегится, и главное ждать именно подтверждения за пару дней до шоу, что все ок. Я ходила так пару раз на несколько шоу - иногда бывает очень долго, но как аттракция очень прикольно.
@Shterna: Мужские персонажи слабо отыгрывают и часто переигрывают, если так и задумано, окей.. А с женскими в этой конкретно серии - самые напряженные моменты были.
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
03 апр. 2025, 14:12 #
@Shterna: Я Вам завидую 😅
LinaCartman
LinaCartman
17 июня 2025, 13:37 #
@Shterna: ваааау как круто!!!
Timkok
Timkok
15 февр. 2025, 00:20 #
Почему такой слабый рейтинг. По мне вообще🔥
AViNi
AViNi
15 февр. 2025, 03:10 #
@Timkok: потому что все сравнивают с Шелдоном. А Шелдону реально уступает.
Я долго не могла понять, что не так. А недавно дошло. В Шелдоне новая серия всегда была какая-то история, произошедшая с героем. Шелдон рос, ходил в школу, в церковь. Здесь же нет развития персонажей, только постоянные ссоры. Тут юмор ради юмора, а в Шелдоне юмор ради истории. Почему мы так все полюбили Шелдона? Потому что мы вместе с ним прожили его частичку жизни. Нам полюбились герои, потому что они заставляли и смеяться и плакать. Мы сопереживали.
Здесь к сожалению пока такого нет.
Eldar_47
Eldar_47
10 апр. 2025, 22:06 #
@AViNi: Ну не скажи, в этом сериале семейные ценности, и самый крутой Джорджи, хоть он и молод, он своими поступками и отношением дает пример многим взрослым людям. У этого юноши многим людям стоит поучится как выстраивать отношения в семье.
lyusya86
lyusya86
15 февр. 2025, 15:11 #
Наконец-то семья Джорджи появилась))
id389791847
id389791847
15 февр. 2025, 22:14 #
Рад был увидеть мэри и Пастера Джефа ♥️
Хотелось бы еще увидеть Шелдона и бабушку джорджи
Olliver
Olliver
17 февр. 2025, 21:40 #
непонятно (с точки зрения вселенной сериала), почему на фотосессию не позвали Мисси - уж она-то в том же городе, могли бы и позвать - несмотря на все трудности подросткового возраста
Abnormality
Abnormality
21 февр. 2025, 10:24 #
@Olliver: логично. Брат Мэнди есть, а сестры Джорджи нет 🤦🏻‍♀️
george1986
george1986
26 мар. 12:02 #
@Olliver: и бабуленьки (Конни) нету, что тоже очень странно
Tallianna85
Tallianna85
17 февр. 2025, 23:28 #
Честно, серия не понравилась. Да, подняли важные темы соперничества бабушек, но в реальной жизни это такой квест напрячь кого-то посидеть с ребенком.
Astantor
Astantor
PRO
20 февр. 2025, 10:43 #
Ох, чувствую еще повеселит меня Коннор не один десяток раз))))))))))). Шикарная фотосессия
Анастасия9
Анастасия9
22 февр. 2025, 12:00 #
Мне так нравится Джорджи, такой молодой и такой мудрый,лучший муж!
newzosty
newzosty
23 февр. 2025, 09:19 #
& # 34; Ветер в спину, барабан на шею!& # 34; - это просто очаровательно ☺️ Спасибо переводчикам!
myatezhka
myatezhka
PRO
26 февр. 2025, 21:45 #
Я не могу, всю серию хихикала практически без перерыва
Сериал просто отлично набрал обороты ❤
Видеть Мэри всегда отрадно)
Ещё бы почаще завозили Мисси с Бабуленькой
IrInAZKKK
IrInAZKKK
28 февр. 2025, 21:03 #
Мне очень нравится Коннор. Он такой добрый, хоть и чудак.
HACKER777
HACKER777
PRO
07 июня 2025, 19:51 #
Заставка напоминает Декстера, особенно бордовые тона и ребёнок.
hey_seattle
hey_seattle
09 июля 2025, 14:51 #
Грустно за Мэри как-то стало после этой серии. И так дом преждевременно опустел, еще и Одри палки в колеса вставляет, когда она пытается быть частью жизни внучки
feltonovskaya
feltonovskaya
12 авг. 2025, 18:06 #
Первые серии как-то не зашли, но сейчас, не могу оторваться! Очень добрый, милый, местами наивный сериал. Актеры-вау! Абсолютно все! Это тоже исключение, знаете ли, когда весь каст нравится 😂
Вначале Конор вызывал какое-то отторжение, но какая радость, что к 10 серии немного раскрывают этого персонажа из его же скорлупы.
Короче говоря, круто!
НадеждаТ
НадеждаТ
08 сент. 2025, 13:40 #
Каша от нас, малаша от вас.

Ну я таким не был когда был подростком
Милый, ты до сих пор подросток

А с тобой она тоже цапалась?
Я бросил школу и обрюхатил девушку в 17, как Вы думаете?
Написать комментарий: