s01e09 — A Tire Convention and the Moral High Ground

Первый брак Джорджи и Мэнди — s01e09 — A Tire Convention and the Moral High Ground

Моя оценка

4.414
MyShows
543
Длительность:
Даты выхода: 07.02.2025 04:00
Всего просмотров: 5 50856.93%

Описание

Джорджи обнаруживает, что ежегодная поездка Джима на шинный съезд - не то, о чем он говорит. Тем временем Мэнди сомневается в прочности их с Джорджи брака.

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
stay8_skz
stay8_skz
PRO
07 февр. 2025, 12:31 #
Маме Мэнди стоит почаще пить, так она становится веселее и интереснее😂
lyusya86
lyusya86
07 февр. 2025, 16:04 #
Какой все таки кайфовый сериал
DruTad
DruTad
07 февр. 2025, 23:03 #
Менди и Джорджи это крутые отношения)
ilayy
ilayy
08 февр. 2025, 10:36 #
Веселая серия.
Джорджи молодец, что не берет пример с отца Мэнди.

❤️
id389791847
id389791847
09 февр. 2025, 03:07 #
Очень крутой сериал, но хотелось бы по чаще видеть старых персонажей 🙂
lyusya86
lyusya86
11 февр. 2025, 17:43 #
@id389791847: очень не хватает семейства Джорджи
Злюка_Глюка
Злюка_Глюка
09 февр. 2025, 17:25 #
- Зачем Шелдону корейский?
- А клингонский зачем? Я научился не задавать вопросов!
Прямо отсылка к ТБВ, когда Пенни задаёт Шелдону вопросы, а парни такие - ну, понеслась!
laylis
laylis
11 февр. 2025, 15:18 #
жаль, что у Коннора там мало экранного времени, его взаимоотношения с племяшкой просто прелесть🥰
пьяная Одри смешная такая и добрая))
tanyaquin
tanyaquin
11 февр. 2025, 22:52 #
такой тёплый сериал :))
Гертруда75
Гертруда75
12 февр. 2025, 02:36 #
Ребенка растягивать не надо .
Я учту 🤣🤣👍🏻
Nog
Nog
12 февр. 2025, 10:29 #
А неплохая песня получилась у Коннора) немного напомнила Thor and doctor Jones!
LibraL
LibraL
14 февр. 2025, 23:01 #
@Nog: а нам с мужем напомнила песню про Котопса)
titslikemetal
titslikemetal
18 февр. 2025, 04:04 #
@LibraL: и мне)
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
12 февр. 2025, 11:31 #
Какая милота,просто слов нет. Конор начал раскрываться с хорошей стороны,что не может не радовать
myatezhka
myatezhka
PRO
13 февр. 2025, 22:50 #
-Ты хоть раз-то ребёнка на руках держал?
-Я держал аккордеон 😂
IrInAZKKK
IrInAZKKK
14 февр. 2025, 18:13 #
Милый-милый добрый сериал. Такая редкость в наше время!
emergenevolve
emergenevolve
PRO
15 февр. 2025, 18:53 #
Вот всё тут нравится, только музыка переходов раздражает ужасно, как и опенинг)
Alla_T
Alla_T
15 февр. 2025, 22:37 #
С большим удовольствием смотрю этот сериал и очень нравится танго гг
scottyrey
scottyrey
17 февр. 2025, 20:46 #
Ребят, а вас не бесит эта постоянная музыкальная вставка? Меня прям раздражает, особенно в первых сериях она постоянно трындела.
vonadala
vonadala
21 февр. 2025, 18:43 #
А вот и отсылки к «Друзьям» пошли с их «…Они не знают, что мы знаем, что они знают, что…». Бугагашенька! ^]
Ginervsekupil
Ginervsekupil
02 мар. 2025, 15:00 #
Песня Коннора чистый ор, что вижу, то пою: D

& # 34; Текила!!!" (С)
posredstveno
posredstveno
10 мар. 2025, 02:20 #
Разогнались нормас.
Было тухло в первых сериях, но сейчас отлично .. даже отбивка в сериале, которая не нравилась... Наконец то зашла)))
AlexSok18
AlexSok18
PRO
20 мар. 2025, 22:16 #
Так забавно читать коменты под сериями. Сейчас одни похвальные, а в начале сезона столько негативных, капец.
Хотя, возможно, негативщики уже отвалились или переобулись🥹
Сериал правда очень хорош.
AslGiggle
AslGiggle
31 мая 2025, 03:46 #
У мамы менди мимика как у шелдона из тбв, прикольно. А вот мимика мамы джорджа бесит с первых серий дш, как она пучит глаза всегда господи
НадеждаТ
НадеждаТ
04 сент. 2025, 13:50 #
Работа руководителя – говорить с недовольными сотрудниками

Ты хоть раз ребёнка-то держал?
Я держал аккордеон, в чём разница?
Ребёнка растягивать не надо

У меня брюлики, а у тебя шиш
deardior
deardior
13 дек. 2025, 02:23 #
– Текила😁
irusha3
irusha3
06 мая 08:49 #
Блин, уже 9юю серию не могу принять эту Менди, как будто не её роль, вот Джорджи идеально подходит, папа Менди идеально подходит, а вот сама Менди…ну как будто слишком расфуфыркнная для этого сериала!
И заставка с этим танго вообще не в тему( сериал юмористический вроде, а заставка для какого-то детектива-мелодрамы 😃
Написать комментарий: