Первый брак Джорджи и Мэнди — s01e05 — Thanksgiving

Моя оценка

4.456
MyShows
605
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2024 04:00
Всего просмотров: 5 85060.47%

Описание

Мэнди пытается уговорить семью Джорджи присоединиться к нему на его первый День благодарения без отца.

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
cameron_rifkin
cameron_rifkin
15 нояб. 2024, 23:02 #
Жаль что Шелдон так и не появился, может хоть в рождественской серии будет
Mаруся
Mаруся
15 дек. 2024, 22:52 #
@cameron_rifkin: это да, но хоть Бабуленьку с Мери и Миси показали..Миси конечно выросла капец как с первых серий ДШ..
ninon92
ninon92
PRO
15 нояб. 2024, 23:11 #
Полька от Дейла была прикольной))

Но моменты со скорбью по Куперу старшему всё также разбивают сердце 💔
Mаруся
Mаруся
15 дек. 2024, 22:49 #
@ninon92: я рыдала 🤦🏻‍♀️
vk750602
vk750602
16 нояб. 2024, 09:16 #
А где можно посмотреть серию? 🥺
Nadalz
Nadalz
PRO
21 нояб. 2024, 16:29 #
@vk750602: Я только на торрентах встречала.
nochedeotono
nochedeotono
PRO
09 дек. 2024, 12:42 #
@vk750602: https://kinoflex.ru/?referer=262602 здесь выходят довольно оперативно в переводе tv-shows.
Aggie
Aggie
16 нояб. 2024, 19:20 #
Первая серия в этом сериале, которая меня по-настоящему зацепила. Впервые я не замечала закадровый смех (и под конец начала сомневаться, а есть ли он в этой серии вообще? Он есть, если что). И вот даже не в присутствии "старого" каста в серии дело. А в том, что написано наконец-то хорошо. В духе "Детства".
Показали, как Джорджи только учится быть главой семьи Куперов, как сложно ему было поначалу заботиться об упрямой матери и боевой сестре. Показали, что зять действительно напоминает родного отца - иногда даже _слишком_. Показали Одри не монстром. Показали Мэнди неравнодушной и помогающей (в этом и раньше сомнений не было, но просто показали же ещё раз, верно?)
В общем, истинно искренняя серия получилась. Как будто только сейчас дыхание своего собственного пути нащупали.
stay8_skz
stay8_skz
PRO
17 нояб. 2024, 08:36 #
Так грустно становится от сцен, где говорится о Джордже. До сих пор помню, как, смотря Детство Шелдона, я ревела, когда сообщили о его смерти 😭💔
Nog
Nog
17 нояб. 2024, 23:09 #
На самом деле бывает, что, теряя близкого человека, начинаешь особенно скучать по каким-то вещам, которые раньше раздражали.
motokokisaragi
motokokisaragi
20 нояб. 2024, 14:44 #
Жаль, что донаты Куражу на сериал идут так тухло( посмотрела в другой озвучке- вообще не мое(
renboy
renboy
22 нояб. 2024, 08:36 #
Очень мило их было всех увидеть ❤️
Tallianna85
Tallianna85
23 нояб. 2024, 22:48 #
Серия зацепила до слез. Менди умничка, так старается, юмор бабуленьки тоже тут. Мисси внесла свою изюминку. Обожаю эту вселенную
ElizabetRock
ElizabetRock
25 нояб. 2024, 20:25 #
Я реву🥺
myatezhka
myatezhka
PRO
27 нояб. 2024, 19:26 #
- Надеюсь, наши дети также будут заботиться обо мне, когда я овдовею 😂😂😂😂
Это было очень хорошо
MariaVesker
MariaVesker
06 дек. 2024, 13:29 #
"Надеюсь, ты любишь котов!» ;))
ullite
ullite
07 дек. 2024, 22:59 #
серий словила вайб, от детства шелдона и продолжения. а вот актера на гармошке могли бы получше подобрать
Oliverell22
Oliverell22
09 дек. 2024, 19:12 #
На моменте застолья и ссоры родителей Мэнди, мое сердце сжалось, и я очень надеялась, что Мэри возьмет и засмеется сквозь слезы, со словами вроде "Господи, как дома, как раньше!" Ну, что-то вроде того...
Но нет, она не смогла. У нее воспоминание чуть про другое.
Но финал в итоге неплохой.
Я понимаю, они стараются не игнорировать эту часть их жизни, и показывают путь взросления Джорджи. Но сцены с Мэри ну ОЧЕНЬ грустные. Слишком болезненные для такого формата. Ну смягчите вы немного. Дайте зрителям надежду, что маме станет легче.
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
15 дек. 2024, 23:31 #
Замечательная идея, если честно до слёз...
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
15 дек. 2024, 23:33 #
Ждем концерт этого замечательного дуэта :D
AlexSok18
AlexSok18
PRO
17 янв. 2025, 19:45 #
Как я понял, тут у всех актёров стала подача совсем другая, с лёгким переигрованием. И это очень круто подходит к ситкому о 90х, как и закадровый смех.

Серия очень трогательная. 💔
Все воспоминания о Джордже просто до слез.
Gordey
Gordey
05 февр. 2025, 21:07 #
Хорошая серия
posredstveno
posredstveno
09 мар. 2025, 18:32 #
Наконец то мой мозг догнал ту идею что это история вообще не про Шелдона и надо воспринимать по другому. Сериал стал смотреться отлично))
Просто перед ним я тбв и дш пересмотрел залпом и мозг не мог переключиться.
А теперь всё, пошла годнота)))
FragileCor
FragileCor
18 мар. 2025, 13:57 #
Грустная и душевная серия
суома
суома
15 апр. 2025, 15:26 #
вот эта серия очень понравилась
НадеждаТ
НадеждаТ
03 сент. 2025, 11:05 #
Мама, мы второго пока не планируем
Вы и первого не планировали

Не ешь пирог Джорджа
Я голодный, но сдержусь

Дэйл, в поход мы не идём!
Я отошёл на 20секунд, что случилось?

А как ты убедила сестру?
Ну, вежливо попросила
Верится с трудом

Спасибо всем что пришли
Дэйл: У меня не было выбора
Она надеется что ей подвернётся кто получше
А ты не желаешь мне лучшего?
nikitiki
nikitiki
29 окт. 2025, 19:54 #
Серия зацепила! Сдержали слезы, но семья Куперов в самое сердечко
sunshine_lika
sunshine_lika
14 февр. 00:57 #
Вот эта серия зашла очень, залопом 5 серий чтобы дать шанс сериалу, так как по началу было не моё. Первая серия не зацепила, но вселенную тбв не хотелось отпускать. 4-5 серия топ, обязательно смотрим дальше
irusha3
irusha3
30 апр. 09:35 #
Вообще сериал слабоват, на мой взгляд (
Написать комментарий: