- Главная
- Сериалы
- Первый брак Джорджи и Мэнди
- 1 сезон
- s01e01 - The 6:10 to Lubbock
s01e01 — The 6:10 to Lubbock

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.10.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 6 37965.94% |
Описание
Джорджи и Мэнди надоело жить с ее родителями, Маккалистерами, в премьерном выпуске сериала "Первый брак Джорджи и Мэнди".
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
67Радует что и бабулю показали хоть на чуток, буду ждать дальше серий
Пока сюжет особо не зацепил,но посмотрим,что будет дальше.
Очень трогательный момент, когда отдали дань памяти отцу Джорджи. Я прям-таки прослезилась.
Единственное, что пока мне не понятно: почему называется "Первый брак Джорджа и Менди"? То есть... они впоследствии разведутся ..?
Но название наводит и на мысль, что будет ещё и второй брак Джорджи и Мэнди.
Все же сценаристы отслеживают любовь зрителей и сливать героев, надеюсь, не намерены.
Как будто шарм "ДШ" пропал
Тоже кажется, что проект слабее, но думаю, что я просто не перестроился.
порадовали появлением мамы с бабулечкой, а то семью Мэнди пока что сложно воспринимать - они реально как шаблонная пара в таких шоу. ноооо тут у отца начали показывать что-то похожее на характер, что радует
как фанат ТБВ я просто рада, что вселенная будет жить. заставка тоже дает понять настроение проекта. в любом случае делаю ставки, что этот сериал еще удивит
Закадровый смех пока очень уши режет
без той самой озвучки и смотреть бы наверное не стал
Расстроил закадровый смех, сериал будто хотели сделать ближе к формату Теории, отделить от Детства Шелдона
Детство Шелдона было такое очаровательное и уютное, и на этот сериал я возлагала надежды. А пока желания смотреть дальше нет.
Дайте сериалу шанс, он разгоняется. И с юмором и с лёгкостью предыдущих проектов может посоперничать.
Он новый и отличается от ТБВ и Шелдона, но он самобытный, он правда сделан как сериал 90х про 90е.
Помню в свое время мне первая серия Шелдона после ТБВ тоже не сильно зацепила)
хотя после детства шелдона так ждала, чтобы посмотреть
из за матери мэнди вообще не могу смотреть, раздражает ужасно
решил посмотреть только из - за Осмент, эту девочку люблю ❤️
вполне неплохо, легко и ненавязчиво ) как раз отдохнуть, не забивая голову ) небольшая ностальгия по старым ситкомам 💔
мамаша бесячая до ужаса
офигел, когда узнал, что Монтана на 11 лет младше Эмили.. а так и не скажешь даже
Хочешь что-то сказать?
Хочу
Говори
Я чё дурак штоли?
Будете малышке делать пюрешки
Или Маргариту если нужно будет претвориться что всё хорошо.
Понимаешь, что они лучше будут жить здесь, а не с тобой
Ох уж этот закадровый смех🙃
– Что хотела?
АХАХАХАХАХАХ
Годные две - три шутки были за серию, ну бабуля конечно вывезла ... я по ней скучаю 😁
Был диалог в последнем сезоне ДШ кажется.
Джорджи мл. сказал что для танго нужны двое(говоря о сексе)
Бабуленька сказала ты хотя бы знаешь что такое танго?
Если вам первые серии сильно не зашли, особенно на контрасте с Детсвом Шелдона и ТБВ, я понимаю. Меня тоже ошарашило.
Но дайте этому сериалу шанс.
Но по мере развития персонажей вы втянетесь и полюбите его за особый шарм. Легкий и ненавязчивый, как холодный коктейль жарким летом 😀
Ну и заставка, и смех и музыка на фоне - это в е перестанет бросаться в глаза, но будет ассоциироваться с этим сериалом