Первый брак Джорджи и Мэнди — s01e01 — The 6:10 to Lubbock

Моя оценка

4.099
MyShows
698
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2024 03:00
Всего просмотров: 6 37965.94%

Описание

Джорджи и Мэнди надоело жить с ее родителями, Маккалистерами, в премьерном выпуске сериала "Первый брак Джорджи и Мэнди".

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

67
bekzhan
bekzhan
18 окт. 2024, 07:59 #
Ничего себе поворот такое застать
RiverDragomir
RiverDragomir
18 окт. 2024, 12:10 #
А неплохое начало, понравилась заставка.
Радует что и бабулю показали хоть на чуток, буду ждать дальше серий
n_boldareva
n_boldareva
18 окт. 2024, 14:45 #
Начало очень даже бодренькое!! Очень понравилась заставка💃🏻
stay8_skz
stay8_skz
PRO
18 окт. 2024, 15:08 #
Ну, начало пока ничего такое, посмотрим, что будет дальше)))
Nog
Nog
18 окт. 2024, 18:39 #
Очень рад, что вспомнили Джорджа-старшего.
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
18 окт. 2024, 19:12 #
Радует,что сюжет развивается после "детства шелдона". Рада увидеть Мэри и бабуленьку.
Пока сюжет особо не зацепил,но посмотрим,что будет дальше.
Ktsvts
Ktsvts
18 окт. 2024, 22:55 #
Средненько, посмотрим, что будет дальше
Aprillian
Aprillian
09 янв. 06:06 #
@Ktsvts: Начал смотреть по совету подруги и сразу заскучал по ситкомам 90-х - 00-х. Когда шутки шли просто одна за другой. И умные, оригинальные. И герои были классные, за которыми хочется следить. А это что? Перемалывание какой-то бытовухи. Пфффф нет 👎
AlonWolf
AlonWolf
19 окт. 2024, 13:12 #
Отличное начало новой истории!) Я, как старый фанат данной вселенной, получила колоссальное удовольствие от просмотра. Это, как глоток свежего воздуха, учитывая, что сериалы ТБВ и ДШ закрыты. Очень понравилась заставка сериала.
Очень трогательный момент, когда отдали дань памяти отцу Джорджи. Я прям-таки прослезилась.
Единственное, что пока мне не понятно: почему называется "Первый брак Джорджа и Менди"? То есть... они впоследствии разведутся ..?
Nog
Nog
19 окт. 2024, 13:51 #
@AlonWolf: в ТБВ упоминались две бывшие жены Джорджи, так что, увы, да.
Но название наводит и на мысль, что будет ещё и второй брак Джорджи и Мэнди.
AlonWolf
AlonWolf
19 окт. 2024, 13:53 #
@Nog: запамятовала старушка. Я как раз сейчас пересматриваю сериал. На 6 сезоне:) наверное, ещё не дошла до этого момента.
AViNi
AViNi
19 окт. 2024, 19:25 #
@Nog: не удивлюсь, что двумя жёнами окажется одна и та же Мэнди. В восприятии Шелдона Джорж тоже Мэри изменил.
Все же сценаристы отслеживают любовь зрителей и сливать героев, надеюсь, не намерены.
Victor_Flash
Victor_Flash
01 нояб. 2024, 17:41 #
@Nog: мама Мэнди постоянно говорит о Джорджи плохо. Будет интересным подход если все три брака Джорджи были с Мэнди =) А иначе грустно смотреть, как он старается, зная, что вепеди будет.
Nog
Nog
01 нояб. 2024, 18:21 #
В последней серии ТБВ прямо упомянули, что Шелдону написали поздравления Джорджи и обе его бывшие жены, так что всё-таки вряд ли)
Tartugec
Tartugec
19 окт. 2024, 20:12 #
Показать комментарий
renboy
renboy
20 окт. 2024, 02:30 #
Бабуля скрасит любое шоу
МаратМуравьёв
МаратМуравьёв
20 окт. 2024, 20:18 #
Показать комментарий
vonadala
vonadala
20 окт. 2024, 22:27 #
Ну, что, проект стартовал! Пока это все тот же «Детство Шелдона», но с акцентом на Джорджи. Шутят так же. Актеры те же, вплоть до семейства Куперов. Так что, отставить панику. Есть еще у Чака Лорри порох в пороховницах. ;)
freetushkan
freetushkan
21 окт. 2024, 08:08 #
Персонажей явно поменяли, в угоду изменившемуся формату. По мне, это откат к ТБВ. Сомнительно, но посмотрим..
myatezhka
myatezhka
PRO
30 окт. 2024, 08:36 #
@freetushkan: такое же чувство возникло
Как будто шарм "ДШ" пропал
AlexSok18
AlexSok18
PRO
17 янв. 2025, 11:51 #
@myatezhka: ну дак это и не детство Шелдона, тут уклон на шутки и истории постарше.
Тоже кажется, что проект слабее, но думаю, что я просто не перестроился.
JuliaFSV
JuliaFSV
22 окт. 2024, 10:18 #
Ну не знаю, кому что не понравилось. Это пока что начало и судить трудно, но видеть прежних актеров на своих местах приятно. Посмотрим дальше
Eudial69
Eudial69
22 окт. 2024, 16:19 #
В ДШ эти токсичные взаимоотношения были эпизодическими и то не вызывали симпатии, а тут вся серия на них построена. Даже когда бабуленька с Мэри пришли в гости, разговоры были лишь о том, кто кого ненавидит. Так себе старт. Если все продолжится в такой же манере, вряд ли буду досматривать сериал.
motokokisaragi
motokokisaragi
22 окт. 2024, 18:17 #
Пока не зацепило, приход Мэри и бабуленьки были классными, но первая половина серии вообще не очень. Заставка очень интересная, но эта музыка рефреном всю серию слишком навязчивая и утомляет. Но на героев, конечно, очень приятно смотреть. Посмотрим, что будет дальше.
natalishka3el
natalishka3el
23 окт. 2024, 13:43 #
Вот да! Музыка эта стала раздражать😬
Victor_Flash
Victor_Flash
01 нояб. 2024, 17:43 #
@natalishka3el: есть такое. Для лейтмотива сериала как-то депрессивно что-ли
AlexSok18
AlexSok18
PRO
17 янв. 2025, 12:04 #
@natalishka3el: со временем привыкаешь и уже как будто так и надо.
Ritamargarita21
Ritamargarita21
22 окт. 2024, 22:54 #
Классно придумали снимать в атмосфере 80-х. И смех этот закадровый и даже шутки как будто из тех времен сериал
chourique
chourique
30 окт. 2024, 21:27 #
@Ritamargarita21: 94-й год
Tinker_Bellzzz
Tinker_Bellzzz
PRO
26 окт. 2024, 17:25 #
❤ ❤ ️ перематывать заставку не получится
Itsviktory
Itsviktory
27 окт. 2024, 01:23 #
у сериала точно есть свой стиль, в нем как будто больше вайбов старых американских шоу чем в «Детстве Шелдона»

порадовали появлением мамы с бабулечкой, а то семью Мэнди пока что сложно воспринимать - они реально как шаблонная пара в таких шоу. ноооо тут у отца начали показывать что-то похожее на характер, что радует

как фанат ТБВ я просто рада, что вселенная будет жить. заставка тоже дает понять настроение проекта. в любом случае делаю ставки, что этот сериал еще удивит
Simferia
Simferia
27 окт. 2024, 15:20 #
ООООООООО ДААААА, БАБУЛЯ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
lyusya86
lyusya86
27 окт. 2024, 17:42 #
@Simferia: бабуленька и бабуня)
phobicrae
phobicrae
27 окт. 2024, 16:19 #
хочу сериал о джорджи и мэнди, а не о родителях мэнди, они еще в «детстве шелдона» раздражали
lyusya86
lyusya86
27 окт. 2024, 17:43 #
Почему серии всего 20 минут
lyusya86
lyusya86
27 окт. 2024, 17:44 #
Интересно, сеструху Джорджи и Шелдона покажут?
Lav-chik
Lav-chik
27 окт. 2024, 22:25 #
Пока не очень. Искусственно как-то, юмор с натяжкой. Отношения Мэнди с родителями не нравятся. Музыка из заставки всю серию тоже не к месту как будто, очень навязчивая. Но я посмотрю весь сезон и точно дам шанс завоевать меня, как зрителя. :)
myatezhka
myatezhka
PRO
30 окт. 2024, 08:34 #
Эффекта "вау" как с "Детством Шелдона" пока нет, но радует связь с ним, посмотрим, как закрутят дальше
Lisiа
Lisiа
30 окт. 2024, 17:16 #
Неплохой спин-офф, рада, что показывают и семью Джорджа 😍
Закадровый смех пока очень уши режет
LinaCartman
LinaCartman
31 окт. 2024, 17:21 #
Двоякие чувства. Но такое мы смотрим 😄
kindofake
kindofake
07 нояб. 2024, 01:05 #
спин-офф к спин-оффу это сильно конечно

без той самой озвучки и смотреть бы наверное не стал
w1semc
w1semc
07 нояб. 2024, 20:57 #
В целом неплохо. Заставка классная, но та же самая музыка между сценами как-то не звучала.
Gordey
Gordey
11 нояб. 2024, 18:10 #
Норм, можно смотреть
Akumaishi
Akumaishi
14 нояб. 2024, 23:43 #
По первой серии сложно сказать, но выглядит пока как набор шуток про семью и злую тещу. Заставка огонь.
demx
demx
17 нояб. 2024, 14:31 #
Ну пока смотрибельно, но не более того. Зря закадровый смех вернули (хоть и сами обсмеяли это), Детство Шелдона в этом плане очень приятно смотрелся.
A_Ist
A_Ist
20 дек. 2024, 23:56 #
Заставка топ!

Расстроил закадровый смех, сериал будто хотели сделать ближе к формату Теории, отделить от Детства Шелдона
AlexSok18
AlexSok18
PRO
17 янв. 2025, 12:06 #
@A_Ist: сериал про 90е, а там закадровый смех - это основа проектов.
YuryShvedchikov
YuryShvedchikov
07 янв. 2025, 02:31 #
Очень рад, что история продолжается, большое спасибо создателям за это!
_Jackdaw_
_Jackdaw_
23 янв. 2025, 19:37 #
Уже на 6-ой минуте устала от этих глупых шуток, будто смотришь дешёвый ситком из нулевых.
Детство Шелдона было такое очаровательное и уютное, и на этот сериал я возлагала надежды. А пока желания смотреть дальше нет.
adeline666
adeline666
PRO
12 февр. 2025, 23:04 #
Начало интересное, надеюсь что сериал будет так же хорош, как и детство шелдона
Джулька
Джулька
21 февр. 2025, 00:29 #
Момент с отцом пробил на слезу🥹
FragileCor
FragileCor
13 мар. 2025, 16:23 #
Легкий сериал для перерыва, когда хочется чего-то милого и приятного. Не что-то гениальное, но базовый ситком про жизнь молодой семьи. Закадровый смех можно было бы и не вставлять, хоть это и дает атмосферы того времени, но было бы лучше без него.
ValeryOlivers
ValeryOlivers
03 апр. 2025, 18:03 #
Очень плохо. Несмешные шутки, плоские герои, натянутая игра. Если бы такое сняли 30 лет назад, то было бы отлично; либо такое нужно было бы снимать с бОльшим преувеличением, как “Kevin can f*ck himself”
AlexSok18
AlexSok18
PRO
03 апр. 2025, 20:42 #
@ValeryOlivers: сначала хотел минусануть, потом понял, что это комент под первой серией.)

Дайте сериалу шанс, он разгоняется. И с юмором и с лёгкостью предыдущих проектов может посоперничать.

Он новый и отличается от ТБВ и Шелдона, но он самобытный, он правда сделан как сериал 90х про 90е.

Помню в свое время мне первая серия Шелдона после ТБВ тоже не сильно зацепила)
udysviug
udysviug
02 мая 2025, 15:15 #
начала смотреть, но так и не смогла
хотя после детства шелдона так ждала, чтобы посмотреть
из за матери мэнди вообще не могу смотреть, раздражает ужасно
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
15 мая 2025, 10:28 #
Как то очень утрировано выглядит. Как будто пародия на классические старые ситкомы. Не нравится, при всей моей любви к франшизе… порадовалась только бабуленьке
DmitriyChumarin
DmitriyChumarin
14 июня 2025, 01:42 #
совершенно не фанат ТБВ, никогда не нравилось. даже и не знал, что это очередной спин - офф, пока не посмотрел серию
решил посмотреть только из - за Осмент, эту девочку люблю ❤️

вполне неплохо, легко и ненавязчиво ) как раз отдохнуть, не забивая голову ) небольшая ностальгия по старым ситкомам 💔

мамаша бесячая до ужаса

офигел, когда узнал, что Монтана на 11 лет младше Эмили.. а так и не скажешь даже
kzcoff
kzcoff
14 авг. 2025, 14:33 #
Не ожидал славу мэрлоу в этом сериале
НадеждаТ
НадеждаТ
02 сент. 2025, 21:40 #
Погоди-ка, у меня впервые появилась отдельная ванная, я не собираюсь съезжать

Хочешь что-то сказать?
Хочу
Говори
Я чё дурак штоли?

Будете малышке делать пюрешки
Или Маргариту если нужно будет претвориться что всё хорошо.
Понимаешь, что они лучше будут жить здесь, а не с тобой
Colonok
Colonok
PRO
19 окт. 2025, 13:31 #
Все сравнивали Джорджи с молодым Патриком Суэйзи, вот на заставке и танго, очень похож!
deardior
deardior
12 дек. 2025, 23:56 #

Ох уж этот закадровый смех🙃

– Что хотела?
АХАХАХАХАХАХ

Годные две - три шутки были за серию, ну бабуля конечно вывезла ... я по ней скучаю 😁

evelina_dentist
evelina_dentist
15 дек. 2025, 15:02 #
Сериал сильно проигрывает Детству Шелдона,ещё этот жуткий закадровый смех зачем то добавили.Из плюсов пока только заставка.
A_Ist
A_Ist
15 дек. 2025, 21:14 #
@evelina_dentist: Как ни странно, потом смех перестаешь замечать, и сюжет раскрутится 🤌🏻
evelina_dentist
evelina_dentist
15 дек. 2025, 21:57 #
@A_Ist: Попробую ещё ,как то старых героев не хватает ,может потом их больше будут показывать.А то я 7 сезонов подряд сразу Детство Шелдона посмотрела и теперь скучаю по Мэри ,Мисси,Шелдону и бабуленьке)
irusha3
irusha3
15 апр. 11:24 #
Ну слабовато, посмотрим, что будет дальше😉
Поняли почему танго в заставке?
Был диалог в последнем сезоне ДШ кажется.
Джорджи мл. сказал что для танго нужны двое(говоря о сексе)
Бабуленька сказала ты хотя бы знаешь что такое танго?
g1659829
g1659829
10 июня 23:51 #
Я вернулась сюда после окончания 2 сезона.

Если вам первые серии сильно не зашли, особенно на контрасте с Детсвом Шелдона и ТБВ, я понимаю. Меня тоже ошарашило.

Но дайте этому сериалу шанс.

Но по мере развития персонажей вы втянетесь и полюбите его за особый шарм. Легкий и ненавязчивый, как холодный коктейль жарким летом 😀

Ну и заставка, и смех и музыка на фоне - это в е перестанет бросаться в глаза, но будет ассоциироваться с этим сериалом
Написать комментарий: