s04e42 — Выпуск 107. Свадьбы в Китае

Четыре свадьбы — s04e42 — Выпуск 107. Свадьбы в Китае

Моя оценка

4.028
MyShows
71
Длительность:
Даты выхода: 28.01.2025 09:50
Всего просмотров: 85918.92%

Описание

Четыре невесты приглашены на свадьбу в Китай. Свадьба Милены в деревенском стиле пройдет в Аньшуне. В Ханчжоу пройдет свадьба Анны в стиле кантри. В Шэньчжэне Влада отпразднует возрождение своей семьи. А в Пекине Полину ждет историческое погружение. Красочные события покажет программа "Четыре свадьбы".

Обсуждение 42 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
id227797
id227797
29 янв. 2025, 10:30 #
Так странно что иногда из двух все-таки выбирают одного победителя, а тут двух оставили
smetana_sg
smetana_sg
01 февр. 2025, 00:30 #
@id227797: они приз не платили, видимо))
MariaV97
MariaV97
29 янв. 2025, 19:56 #
Какой скучный выпуск 😑
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
01 февр. 2025, 15:54 #
Было интересно посмотреть как проходят свадьбы в Китае. Как по мне выиграли две достойные участницы.
smetana_sg
smetana_sg
01 февр. 2025, 18:17 #
@NatalijaNatalija: и две красивые свадьбы.. от Аниной я вообще в восторге... так круто и без пафоса
karaspunk
karaspunk
PRO
03 февр. 2025, 22:23 #
Я бы победу Милене отдал
poiree
poiree
16 февр. 2025, 23:12 #
Свадьба Ани прям в сердечко) я бы на такой погуляла)
smetana_sg
smetana_sg
17 февр. 2025, 00:27 #
@poiree: такие ж мысли... красота и без пафоса
Virgil_Maro
Virgil_Maro
27 февр. 2025, 10:21 #
выпуск интересный, такое погружение в культуру. мне понравилось! свадьбы все были необычные. особенно последняя, такой красоты невероятной (но поведение мамы правда было странное 😅).
Virgil_Maro
Virgil_Maro
27 февр. 2025, 10:40 #
@Virgil_Maro: под конец они что-то подразосрались, конечно, ахаха. по-моему, зря. в целом, девушки были приятные все, что-то придрались к друг другу 😄
Tатьяна_Про
Tатьяна_Про
09 мая 2025, 22:06 #
В начале такие дружелюбные девочки, а в конце не добрые друг к другу. Полина! У вас самая красивая свадьба
naisi
naisi
29 дек. 2025, 12:45 #
А я не знаю, почему так взъелись на маму. Ее комментарий про ЕГЭ в 1 год - вполне уместен, так как в год дети в основной массе лепечат и говорят бессвязно. А эти А ВОТ У МЕНЯ РЕБЕНОК ну правда бесят. Про цветы ну спросила, что страшного, скажи не знаю. Кроме первой и последней девочки какие-то неприятные
Написать комментарий: