s04e45 — Выпуск 110. Молодежная свадьба VS Свадьба в стиле бохо

Четыре свадьбы — s04e45 — Выпуск 110. Молодежная свадьба VS Свадьба в стиле бохо

Моя оценка

3.549
MyShows
71
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2025 10:00
Всего просмотров: 82718.22%

Описание

Четыре невесты будут оценивать свадьбы друг друга. Участницы отправятся в Алатырь, чтобы побывать на молодежной свадьбе Натальи. В Москве пройдет современная свадьба с элементами бохо Ангелины. А в Санкт-Петербурге состоится торжество Ульяны, особенностью которого станет мастер-класс от невесты, и свадьба с красным дресс-кодом Ксении. Чье мероприятие получит больше баллов, мы узнаем из программы "Четыре свадьбы".

Обсуждение 45 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
kyberpollo
Пользователь MyShows
19 февр. 2025, 00:24 #
Наташа такая неприятная и токсичная ппц
на ее вечное "я не наелась" хочется ответить "так тебе полезно меньше есть" 😄
хорошо, что в Больших девочках первой ушла с проекта)
брала бы лучше пример с легендарной нетоксичной Маши 💃
ezhand
ezhand
19 февр. 2025, 18:01 #
@kyberpollo: я сначала читала комментарии и думала что жёсткая жесть эта Наташа ) не больше чем обычно (бывали и похуже конечно), но всё равно неприятная)
честно говоря на Больших девочках я ее даже даже не запомнила, такая уж она никакая... Свадьба неплохая у нее, но как будто лишь бы еще разок засветиться на телеке
Ann6556
Ann6556
20 февр. 2025, 14:58 #
@ezhand: я тоже почему-то не могла ее запомнить🙈
flordar
flordar
19 февр. 2025, 17:03 #
Проводить в Питере красно-белую свадьбу - кощунство.
karaspunk
karaspunk
PRO
20 февр. 2025, 13:33 #
@flordar: почему?
flordar
flordar
20 февр. 2025, 15:53 #
@karaspunk: красно-белый-цвета московского Спартака, принципального соперника питерского Зенита
karaspunk
karaspunk
PRO
20 февр. 2025, 16:19 #
@flordar: тонко
poiree
poiree
20 февр. 2025, 01:23 #
Блин, я сама с Чувашии. Просто рука-лицо эта Наташа)) у нас не все такие, если что)))
Ann6556
Ann6556
20 февр. 2025, 14:59 #
Смешной выпуск. Вставки ведущего😎
karaspunk
karaspunk
PRO
22 февр. 2025, 16:09 #
@Ann6556: ведущий там всегда молодец)
Благо победила самая норм
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
23 февр. 2025, 23:00 #
Ну так, спокойный выпуск. Единственное не поняла чего девчонки так "обкакали" декор Ульяны. Как по мне, за такой бюджет очень все было стильно и со вкусом. Единственное места очень мало и как я поняла, в шатре было очень душно.
Virgil_Maro
Virgil_Maro
25 февр. 2025, 10:02 #
хороший выпуск, спокойный, участницы милые девушки. особенно Ангелина и Ксения. Ангелина выиграла заслужено.
не поняла, правда, критику в сторону Ульяны. бюджет был объявлен, для чего строить высокие ожидания? за свои деньги они хорошо все устроили. а так же ситуация с подушками не красивая. мне было бы очень стыдно. понятно, бывает по-разному, но Наташа хотя бы извинилась бы, предложила помощь, а то сидела, перья свои чистила, - недостойное поведение.
Написать комментарий: