Ланская - по актёрке вопросов нет - шикарно! Но пела своим голосом, Минелли я там, увы, не услышал. И опять же материал ей близок, так как она мюзикловая актриса
А можно в следующий сезон Лазарева на постоянку в жюри. Как же круто Лазарев, Чумаков и Басков в этом выпуске юморили, стебались над некоторыми участниками.
@vbkb: да,это реально щас три самых стебущих артиста на основных каналах (комиков в расчет не беру). То,что они все вместе в одном шоу собрались,это канеш придало перчинки)))
Какой же резкий спад после первых двух выпусков... Понравились только Ланская и Газманов... Вообще не понимаю, почему так все восхищены Ревия. Ну хрень же...
Тоже показалось, что в этот раз номера на разрыв не было. Были прикольные Чумаков с Лазаревым,но чисто из-за того,что оригиналы сидели. А так вот по чесноку было сложно оценки расставить,не было однозначных 1 и однозначной 10 имхо
Для меня стал открытием Нодар Ревия. Знаю Нодара давно, есть в нем доля заносчивости и самолюбования. И участие в этом проекте стало для меня шоком. Но я очень рада, что он вышел из зоны комфорта и делает отличные перевоплощение. Браво, Нодар.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
12ахаххаха это было очень зорошо
орала с Лазарева, который комментировал Славу "ага, задохнулся! а я на стену в это время лез!"
А Савичева и не могла сделать Милен Фармер, потому что Фармер миляга, но голоса у неё нет, а Савичева свой не смогла спрятать.