Не понимаю, почему жюри гнобят Савичеву. Актёрски образ был снят очень круто. И опять не понимаю, почему все в восторге от Ревии... Статичное, манерное выступление. Вообще, выпуск не очень понравился. Меня порадовали только Савичева, Газманов, Ангарская и Мон.
У Надара красивый номер, и было уже не важно похоже или нет. У Ангарской похоже была только грудь на Семёнович. Мон похожа была только в номере, пела своим голосом. Многие на уроке вокала поют похоже, а когда выходят на съёмку поют уже больше своим голосом.
@vbkb: вот согласна, показывают подготовку: вау, а хорошо. Показывают номер... и недоумеваешь, что за лажа (при этом больше не от того, что непохоже, а того, что человек же делал в разы лучше). Возможно поют-то вживую, а вот минус песни берётся оригинала, и у многих это просто не их тональность, и поэтому так похожесть слетает...
Чудовищная и непохожая до пошлости пародия на Джорджа Майкла заработала 40 баллов и первое место .. 🤷♂️ нам показывают по тв что-то отличное от того, что оценивают жюри? Хоть абсолютно похоже в этом выпуске никто не сделал , но если и отдавать 10 баллов … Мон, Газманов, Ангарская… - но уж точно не Ревия…
Голосом Газманов больше всего понравился. Да и в студии прям все с ним пели, классно. И на удивление Ангарская местами и какими-то ракурсами похоже сделала Семенович. А из Савичевой сделали не Губина, а Баринова (который у них препод по сцен движениям)
Ждала выпуск, потому что люблю Джорджа Майкла и было интересно справится Нодар или нет. Мне понравилось, потому что вокальные моменты и интонации были считаны верно, конечно, голосового совпадения не было даже на 90%, но местами неплохо, но здесь важнее было считать вокальные манеры. Так же, Джордж своеобразно двигался и вел себя на сцене всегда, удивило, что Нодар так расслабленно выступил и даже повторил какие-то характерные движения. Обычно, Нодар скованный.
Макаров это нечто 😅👍 Как будто та самая типичная стерва леди-босс из фильма или сериала. Очень повеселил 👏 Не похоже на Анастейшу, но как же здорово получилось))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
15Вообще, выпуск не очень понравился. Меня порадовали только Савичева, Газманов, Ангарская и Мон.
У Ангарской похоже была только грудь на Семёнович.
Мон похожа была только в номере, пела своим голосом. Многие на уроке вокала поют похоже, а когда выходят на съёмку поют уже больше своим голосом.
Чудовищная и непохожая до пошлости пародия на Джорджа Майкла заработала 40 баллов и первое место .. 🤷♂️
нам показывают по тв что-то отличное от того, что оценивают жюри?
Хоть абсолютно похоже в этом выпуске никто не сделал , но если и отдавать 10 баллов … Мон, Газманов, Ангарская… - но уж точно не Ревия…
А из Савичевой сделали не Губина, а Баринова (который у них препод по сцен движениям)
Мне понравилось, потому что вокальные моменты и интонации были считаны верно, конечно, голосового совпадения не было даже на 90%, но местами неплохо, но здесь важнее было считать вокальные манеры. Так же, Джордж своеобразно двигался и вел себя на сцене всегда, удивило, что Нодар так расслабленно выступил и даже повторил какие-то характерные движения.
Обычно, Нодар скованный.
Не похоже на Анастейшу, но как же здорово получилось))