s02e05 — Выпуск 5

Большие девочки — s02e05 — Выпуск 5

Моя оценка

3.883
MyShows
111
Длительность:
Даты выхода: 13.02.2025 10:30
Всего просмотров: 1 82053.08%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

82
magnum_mg
magnum_mg
13 февр. 2025, 15:24 #
Маша рассмешила🤣
- какой у тебя знак зодиака?
- лев
- а я скорпион, но могу стать раком
Ann6556
Ann6556
13 февр. 2025, 16:24 #
@magnum_mg: Маша, я знаю у тебя есть муж . - уже нет
PandaTasha
PandaTasha
PRO
16 февр. 2025, 13:49 #
@Ann6556: ну по факту,она уже в инсте написала что развелась. Вот смотрю я на нее в девочках и даже какая-то симпатия к ней была,но мне стало очень часто попадаться в инсте дичь что она творит с мужем и даже теперь не знаю как относится к ней...
smetana_sg
smetana_sg
17 февр. 2025, 00:18 #
@PandaTasha: она вроде сильная, но какая-то созависимость от мужа..
Sammy_chita
Sammy_chita
PRO
13 февр. 2025, 15:34 #
А где финальное взвешивание? Что за облом?
EscapistRiver
EscapistRiver
13 февр. 2025, 16:55 #
@Sammy_chita: опять поделили выпуск на два?
magnum_mg
magnum_mg
13 февр. 2025, 18:32 #
@Sammy_chita: действительно, резко завершили серию.
Poisonishes
Poisonishes
14 февр. 2025, 00:21 #
@Sammy_chita: завтра, в пятницу, в 19:00 2-я часть будет пятой серии.
В прошлом сезоне так же делили.
EscapistRiver
EscapistRiver
14 февр. 2025, 11:37 #
@Poisonishes: чот рановато они начали этот выпендреж с делением одной серии на две, в прошлом сезоне, вроде, только к концу сезона начали это делать...
Ann6556
Ann6556
13 февр. 2025, 16:23 #
Во всех проектах пятницы теперь одни и те же испытания. Что БД что Работяги, что Выживалити
ospanova_dayana
ospanova_dayana
14 февр. 2025, 09:45 #
@Ann6556: да ничего нового придумать фантазии не хватает
magnum_mg
magnum_mg
13 февр. 2025, 17:25 #
И снова история с одной штукой суши 🍣 (как в первом сезоне). Почему все так осудили желание Насти съесть всего лишь одну филаделфию? И говорят еще, что нужно держать себя в руках, бороть это желание. Чеее? Это же запрет в еде, который приводит к срывам в будущем.
iraagapova
iraagapova
14 февр. 2025, 01:39 #
@magnum_mg: самый прикол ещё в том, что она съела "полезный" бутерброд, в котором тот же сливочный сыр, огурец и рыба. Только вместо риса другой углевод - хлеб. Скорее всего, там по калориям и одно, и второе, было бы примерно одинаково
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
14 февр. 2025, 15:43 #
@iraagapova: мне даже приснилось что я села сравнивать калораж, просто принципа ради.
И... решила все же сравнить.

Инет пишет что 1 кусок из ролла Филадельфия - это примерно 50-80 ккал.
Калорийность бутерброда из цельнозернового хлеба с лососем и сливочным сыром составляет 237,3 ккал на 100 г.
Т.е. 1 ролл МЕНЕЕ калорийный чем бутер в любом случае (а бутер врятли весит меньше 100 гр, даже если 70 гр).

А вот это "еда плохая" - это наращивание РПП у людей. Так даже у тех у кого с психикой всё норм разовьются проблемы с питанием.
qweas20061
qweas20061
14 февр. 2025, 12:42 #
@magnum_mg: да, тоже этот момент триггернул. Она с шоу выйдет и сорвется 100% после таких переступаний через себя. Что там такого страшного в 6 штучках филадельфии?
PandaTasha
PandaTasha
PRO
14 февр. 2025, 22:47 #
@magnum_mg: оооо эта несчастная одна штука суши меня с прошлого сезона триггерит....
Полиныч-брат
Полиныч-брат
13 февр. 2025, 18:50 #
Если честно почувствовала себя крайне некомфортно от ситуации, что они вышли буквально в пижамах, а внизу толпа незнакомых левых мужиков
Ann6556
Ann6556
13 февр. 2025, 19:40 #
@Полиныч-брат: в пацанках чтоли такое было.
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
13 февр. 2025, 19:12 #
Гордей! Кроссовер года!
И Данила (сердце клавы, богиня сыска).. по всем шоу бегает..
rerla
rerla
13 февр. 2025, 21:30 #
@diarrhealdisease: а ещё который был у Маши, темненький, как будто бы он ходит по дейтинг-шоу типа "быстрые свидания" и "подружки"
Kat89
Kat89
14 февр. 2025, 08:57 #
@diarrhealdisease: Данила вообще ахахахах по всем шоу ходит что ли? Я его еще на 1 серии битвы экстрассенсов на кастинге видела, он для массовки туда интересно пошел или у него дар открылся =)
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
14 февр. 2025, 15:44 #
@Kat89: он блоггер, у него канал на ютубе и в тг. Я так поняла он себя так популяризирует.
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
14 февр. 2025, 14:23 #
@diarrhealdisease: блин, а я весь просмотр серии вспоминала, где я уже видела этого рыжего с усиками, а он местная звезда пятницы в массовке 🤣
poiree
poiree
14 февр. 2025, 16:15 #
@diarrhealdisease: Данила еще в рекламе снимался))
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 2025, 02:43 #
@poiree: а еще на канале че )))))
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
15 февр. 2025, 20:29 #
@diarrhealdisease: благодаря Гордею вспомнила, что Даша "боролась за его сердце".
netievsk
netievsk
13 февр. 2025, 20:58 #
Какие девочки все красивые на балу были, аж светились) Правда платье для Маши подобрали неудачно, на мой взгляд 🥲

Повеселило, как большинство девочек проголосовали сами за себя на финальном конкурсе 😂 Настя, конечно, вовремя оценила ситуацию и подсуетилась) Шоу есть шоу - каждый хочет победить, хоть и не совсем честным путем 😕
x0m1ak
x0m1ak
PRO
14 февр. 2025, 00:26 #
Чёт для меня пока самая кринжовая неделя. Не люблю, когда кто-то отыгрывает типа искренние порывы.
В одном роле Филадельфия сколько, калорий 150 максимум? Что вы к Петрухе докапались? Ну захотела, ну съела, никто от этого бы не умер и не поправился .. Только больше рпп провоцируете...
poiree
poiree
14 февр. 2025, 02:39 #
Инге не дают позвонить сыну, Даше - бабушке. Эта звонит своему мужу, чтобы поздравить с годовщиной и спросить про родственников. В итоге большую часть времени молчат, потом говорят о бритье. С годовщиной никто не поздравляет, про родственников не спрашивает. Сюр просто.
qweas20061
qweas20061
14 февр. 2025, 12:48 #
@poiree: у остальных нет детей, они не понимают почему в разы важнее позвонить ребенку нежели обсуждать небритую бороду любимки
ospanova_dayana
ospanova_dayana
14 февр. 2025, 09:48 #
Настя с Таней уже порядком заебали, когда их выпрут уже. Обе ни рыба ни мясо, выпросили этот звонок, по итогу какую то хрень разгоняли, ни поздравили ничего. И с какого хрена большинство вдруг за Таню проголосовали?
poiree
poiree
14 февр. 2025, 16:17 #
@ospanova_dayana: а мне сначала их жалко было, но потом они раскрылись)) теперь тоже жду, чтобы быстрее свалили))
id170126636
id170126636
15 февр. 2025, 01:04 #
@ospanova_dayana: а вот кстати, у меня есть теория по этому поводу. Они же любят внутрянку умалчивать (что странно, ведь реалити 🤷🏼‍♀️). А вдруг все обозлились и специально на коалиции разбились? А Инга ни в один лагерь не вошла и теперь не пришей к кабыле хвост? Мол гнобить не будем, но и как бы се-ля-ви
motokokisaragi
motokokisaragi
14 февр. 2025, 11:11 #
Уже бесит, что не дают позвонить Инге. Таня несла какую-то чушь, зачем ей было так принципиально звонить вообще непонятно.
Ann6556
Ann6556
14 февр. 2025, 13:47 #
Надеюсь это для шоу и Инга уже давно звонила сыну. Иначе это полный п#здец
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
14 февр. 2025, 14:43 #
Что за ужасное платье досталось Маше, неужели нельзя было что то получше предложить? Испортили весь её образ( Вообще, я болею за победу для Маши, она такая молодечик, если сравнивать её с Алёной из 1 сезона (по такому же большому весу), которая большинство испытаний отказывалась проходить и в целом была амёбна.

Сначала было обидно за сестричек, что им поставили такие условия, но сейчас уже жду, когда их выпрут, обе стали мерзкие.
Девочки с прошлого раза жалели, что отдали голоса за богдану, а не за Ингу, что Инге нужнее было позвонить и вот - снова здорово, голосуют за Таню, когда её довод ну просто смешон — поздравить с годовщиной, которая была уже 3 недели назад. Я уж лучше даже тогда Типчук отдала голос, которая хотела позвонить бабушке.
Ann6556
Ann6556
14 февр. 2025, 15:28 #
Капееццц. Ушла Даша… очередное голосование, когда уходит та за которую хотелось болеть ((
idkS
idkS
14 февр. 2025, 17:33 #
Как и в прошлом сезоне с суши, здесь я не поняла, в чём плоха филадельфия.
Еще, в прошлом сезоне бутерброд - это было плохо, а здесь ПП
Poisonishes
Poisonishes
14 февр. 2025, 17:56 #
@idkS: у меня сразу вопрос возник не "подкручивают" ли организаторы вес как им удобно.
zamazenka
zamazenka
14 февр. 2025, 18:07 #
@Poisonishes: это было понятно с первого сезона, чтобы убирать не нужных людей для проекта
idkS
idkS
15 февр. 2025, 11:28 #
@Poisonishes: нет, к весам у меня вопросов нет. Несколько девочек из первого сезона в инстаграме много раз про это отвечали и защищали организаторов. Все взвешивания снимались на камеру (до съемок с Тутберидзе), это всё потом им показывали, если они просили.
b_t_a
b_t_a
14 февр. 2025, 18:50 #
Показать комментарий
id170126636
id170126636
15 февр. 2025, 01:07 #
@b_t_a: да дело же не только в шоу , даже логика смешная. (Помимо неэмпатичности и глупости людей) «поздравить любимку-пусимку с Месяцем свадьбы» и «позвонить маленькому сыну, чтобы он знал что мама не бросила его, а старается ради него». Ну дурость!
b_t_a
b_t_a
15 февр. 2025, 02:48 #
Показать комментарий
b_t_a
b_t_a
16 февр. 2025, 01:04 #
@b_t_a: бля, ну какие все нежные, заминусили, продолжайте 🤣 Отдайте сразу этой героине первое место, только потому что она мать, зачем продолжать тогда шоу.
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
14 февр. 2025, 18:55 #
Блин, они вчера оборвали серию, а сегодня я думала продолжение будет с 19 часов, а они всунули взвешивание в "1 часть".. Ну что за люди.(
Captain_Rex
Captain_Rex
14 февр. 2025, 20:58 #
Стилисты проекта, конечно, мда... Нарядили девочек в какие-то бабкины тряпки с рынка, аж кровь из глаз от образов некоторых. Над Машей как будто вообще поиздевались.
Сестры капец как бесят уже. Выпросить звонок, чтобы узнать, как дела у родственников. А что, твоя сестра, которая звонила буквально пару недель назад, тебе не рассказала, как у них дела?

Позабавила фраза Тутберидзе, когда она сказала, что заслуги Богданы в похудении на этой неделе нет. Вся заслуга у бонуса. Так на прошлой неделе больше половины на этих бонусах и вылезли. Но это никого не смущало.
chronic_16
chronic_16
15 февр. 2025, 15:05 #
@Captain_Rex: может она так осадила Богдану за ее корону?
Captain_Rex
Captain_Rex
15 февр. 2025, 19:32 #
@chronic_16: тут я не спорю, Богдане давно пора хвост прижать. Но сама фраза меня немного триггернула)
Nord_Inferno
Nord_Inferno
14 февр. 2025, 21:05 #
В этом сезоне все боятся высоты, поэтому каждое испытание будет на высоте👍🏻. Ахренительно просто(нет). Пытаются "стрессануть" метаболизм участниц, но у них уже столько кортизола, что даже вес уходить боится🤣
PandaTasha
PandaTasha
PRO
16 февр. 2025, 15:50 #
@Nord_Inferno: их слова о боязни высоты видимо больше для того,что бы ими восхищались. Потому что я как человек,который реально боится высоты,даже не поднялась бы на это здание где нет ни какого ограждения и меня бы уже с паничкой увезли туда где мягкие стены. А тут просто,ой,я боюсь высоты,давайте пройдемся по канату на большой высоте в компании двух незнакомых мне мужчин.
motokokisaragi
motokokisaragi
15 февр. 2025, 00:45 #
Эх… а я так надеялась, что уйдут сестры. Сил уже нет на них смотреть. Как раз поздравили бы мужей с годовщинами в сколько-то там месяцев. Обняли бы, побрили бы и все бы стало хорошо.
id170126636
id170126636
15 февр. 2025, 00:53 #
Какие ужасные девочки, потому что выбирать просто МУЖА в угоду СЫНУ. У них человечности ноль, у всех. При этом Инга не обозлилась и даже платьями делилась.
Pollichka
Pollichka
15 февр. 2025, 01:03 #
Очень понимаю желание Инги позвонить сыну, но не понимаю почему она хотя бы чуть-чуть не пытается настоять на этом. Логика девочек убиваете, то есть ты взрослая баба хочешь позвонить маме, но почему-то мозга не хватает подумать о том, что где-то там, маленький мальчик точно так же, как и ты хочет поговорить со своей мамой 😤😤😤
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
17 февр. 2025, 11:36 #
@Pollichka: вот я тоже не понимаю чего она так спокойно реагирует- эх, не в этот раз, ну ладно. Я бы на её месте бы речь толкнула, начала бы отстаивать. Бабушки, мужья могут и отойти на задний план, когда маму ждёт ребёнок, маленький ребёнок.
А она не рыба, не мясо. Порадовало, что хоть все же попросила уступить, а не в очередной раз проглотила.
idkS
idkS
15 февр. 2025, 11:36 #
как красиво поработали визажисты и парикмахеры (кроме Даши спорт - её мейк мне показался совсем не подходящим), и как плохо поработали стилисты.

Жаль Дашу, которая ушла. Все эпизоды на взвешиваниях другие девочки удивлялись её результатам и говорили, что она постоянно тренируется. Ну, вот так у неё вес уходит. И уходит же! Это отлично. Но такой формат шоу не для неё. Надеюсь, она себя не мучала голодовкой, булимией или изнеможением в спортзале, чтоб вернутся в шоу. И надеюсь, что это её не демотивировало. Она способна сама похудеть, в подходящем для её тела темпе.

рада, что девочки начали замечать, что Богдана себя некрасиво ведёт. Еще с первого эпизода её "Ты мне просто не нравишься" адресованное Саманте не понравилось
id170126636
id170126636
15 февр. 2025, 19:43 #
@idkS: касательно Богданы - полностью согласна! Очень завистливая девочка, ну как-то совсем чернота
g1604076
g1604076
15 февр. 2025, 13:04 #
Серьезно? Саманта фигачит, делает контент, попала первый раз в номинацию с -3кг. Выкинуть! Даша с 0кг первый раз попадает — оставить в шоу!
poiree
poiree
15 февр. 2025, 15:26 #
@g1604076: ну Типчук своим чсв им шоу делает. Не будут они ее убирать)
id170126636
id170126636
15 февр. 2025, 19:44 #
@poiree: жаль что не выкинут ни Типчук, ни Богдану, ни сестёр просто потому что контент 🙈
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
15 февр. 2025, 18:33 #
@g1604076: ну вообще то Саманта была уже во второй раз в номинации, поэтому и ушла
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
15 февр. 2025, 20:34 #
Бал — отличная идея. Девчонкам сделали красивые прически и макияж, большинству подобрали удачные наряды, создали волшебную атмосферу... В общем, подарили праздник и показали, как девочки красивые. Работа с диетологом и психологом не понравилась. И опять роллы — зло)))
Glazik
Glazik
PRO
16 февр. 2025, 01:48 #
Так, ну надеюсь в следующем выгоне будет Богдана, как то она мне уже поднадоела со своей короной

Гришина, которая впахивает как лошадь, сбрасывает каждый кг через пот и вечные упражнения. И Богдана, которая выезжает на ✨бассейне✨ и за буст. Где справедливость? Я бы тут на самом деле воспользовалась иммунитетом. Явно Гришина в номинации третий раз не из за лени, а из за ее организма

И момент еще триггернул. Настя сбросила 1 кг тупо из за того что съела один лишний бутер) Ну смешно, правда

А звонок Маши вне очереди мужу. Это еще что такое? Там каждую неделю идет борьба вечная за телефон. Я за нее рада конечно, но по отношению к другим девочкам это не ок
x0m1ak
x0m1ak
PRO
16 февр. 2025, 11:23 #
Я не понимаю, почему тренеры не скажут, что нельзя находится в зале 24/7? Нужны дни восстановления. А если ты ещё и на дефиците сидишь, то организм в стрессе находится. И тут уже не до похудения. Хотя, надо ещё увидеть, что и как они там делают.

Ну некрасиво на выгоне говорить, что а вот посмотрите на других, они ниче не делают, выгоните их. Ну она ж выше тебя в рейтинге, так что о чем разговор вообще. Тимчук уже срывалась раньше, так что и здесь не похудеет своими силами.
skerty
skerty
16 февр. 2025, 18:54 #
Что-то уже сомневаюсь, что такое похудение на шоу идет на пользу для здоровья. Ну неужели непонятно, что жир топится дольше, может неделю-две вес стоять, а потом быть хороший отвес. Постоянно истязать себя в зале - это еще больший стресс, выйдут с проекта и все вернется, как было практически у всех участниц 1 сезона. Тогда ради чего это все? Просто шоу или помощь девочкам с их проблемами и здоровьем.
smetana_sg
smetana_sg
17 февр. 2025, 00:19 #
@skerty: шоу для шоу
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
17 февр. 2025, 00:22 #
@skerty: так посмотрите на тех, кто в 1 сезоне был. Многие уже откатились назад. Так что это шоу ради шоу.
skerty
skerty
17 февр. 2025, 03:21 #
@diarrhealdisease: я про это и написала, что практически все набрали обратно и немало
Nord_Inferno
Nord_Inferno
17 февр. 2025, 07:16 #
@skerty: ну так а че им мешало жить так как на шоу научили? Столько сил в них вложено было, а они все равно за дверь вышли и жрать пошли, а не в зал
PandaTasha
PandaTasha
PRO
17 февр. 2025, 14:32 #
@Nord_Inferno: вы серьезно? На шоу они по сути сутками под контролем и каждый день спорт,чего категорически с их весом делать нельзя. А дома есть другие дела,работа,семья. На здоровом похудении по 6 кг в неделю не скидывают,а когда они начинают скидывать по 1-2 кг их начинают гнобить, но любой адекватный человек понимает,что это норма,уходят отеки а жир не так легко уходит как приходит. И логично что когда девочки возвращаются к своей обычной жизни то происходит набор. Не возможно взрослому самостоятельному человеку жить по графику шоу вне шоу.
Nord_Inferno
Nord_Inferno
17 февр. 2025, 14:56 #
@PandaTasha: да, я серьезно. Если человек хочет изменить образ жизни, он его меняет! Спорт, - спорту рознь. Вы 24/7 доступ к камерам шоу имеете? Знаете их программу тренировок? Если они в день по часу на беговой дорожке ходят, - это не спорт. С их весами единственное, что травматично, - так это дурацкие испытания шоу проходить, и то не ломаются. А что касается жизни дома, - так ничто не мешает дальше салатами питаться, а не бургерами. Дисциплина должна быть во всем, если идешь к цели. А то получается цель у них только раз в сезон выстрелить? А дальше что? Лям забрать и на диван лечь? Хватит нести пургу про то какие они бедные-несчастные, с ними там неплохая такая психологическая работа проходит! И да, вес не может уходить стабильно по 8кг в неделю, но с их габаритами минус 1кг- это раз пописать сходить. А не "усиленная работа и плато", до плато там как до Китая раком.
smetana_sg
smetana_sg
17 февр. 2025, 17:10 #
@Nord_Inferno: а чему шоу научило? испытывать панику за одну сушинку и не отдыхать?
Nord_Inferno
Nord_Inferno
17 февр. 2025, 17:21 #
@smetana_sg: ну, если вы акцентируете внимание только на этом, то тут бессмысленно спорить)
smetana_sg
smetana_sg
19 февр. 2025, 01:06 #
@PandaTasha: у Сулим вышел выпуск, там Даша из первого сезона. и я так понимаю компромат на БД
PandaTasha
PandaTasha
PRO
19 февр. 2025, 11:42 #
@smetana_sg: спасибо нужно посмотреть
Poisonishes
Poisonishes
20 февр. 2025, 00:09 #
@smetana_sg: я посмотрела, про БД там не много. Прям два слова, потом они с темы сошли и не вернулись.
smetana_sg
smetana_sg
20 февр. 2025, 00:25 #
@Poisonishes: не стоит смотреть? даже про Тутберидзе нет? печаль
Poisonishes
Poisonishes
20 февр. 2025, 00:31 #
@smetana_sg: про БД нет, в основном опять про отношения с мамой, папой, мужиком мамы, что она до 85 хочет похудеть максимум т.к. не хочет формы потерять. Сейчас 105 вроде. Работает в такси сейчас, ходит на свидания через сайт знакомств и пользуется там интересом, не комплексует.
smetana_sg
smetana_sg
20 февр. 2025, 00:34 #
@Poisonishes: печатала и коммент стерся:(((
до того, как она пропала из тг примерно все так и было. и вес и такси, увлеклась фотографией. с ее ростом и пропорциями и формами ей 105 вполне ок внешне, тк не кидается прям в лицо, минус 20 и вообще отлично будет.
vk391582
vk391582
PRO
17 февр. 2025, 12:04 #
Я одна не понимаю почему Инге не дают позвонить сыну? неужели там на проекте все такие суки которые не понимают , как это важно. Фразы - она знала куда шла бесят, вы тоже знали куда шли
idkS
idkS
17 февр. 2025, 13:10 #
@vk391582: ещё удивило, что Маше на разговоре с психологом разрешили позвонить мужу, ещё и без всякого 1км=1мин.. Психолог в принципе мне из наставников больше всего нравится, хорошие вещи говорит. И разговоры с родными хороший способ разобраться с головой.
Но по отношению к другим девочкам это не честно. Позволили бы другим позвонить. Хотя бы как в Армии, чтоб в один день в неделю выдавали телефон на несколько часов. Например, после финального взвешивания. Этакая "перезагрузка" каждую неделю.
HikariMeoww
HikariMeoww
15 нояб. 2025, 22:39 #
Лучше бы Богдана ушал... то что она человек гнилой в красивой обертке понятно давно((
Написать комментарий: