@diarrhealdisease: согласна, что на Пацанках, что тут - Алексей показывает просто ужасные устаревшие образы на девушках. К примеру даже взять образ Даши Т. - ну куда девушке такой комплекции такая маленькая сумочка через плечо, которая подчеркнула еще больше её объемы, ну это же база ! Пропорции в стилистике! Или ботильоны режущие ногу Саманте в самом толстом месте, они должны были быть сапогами уходящими под подол юбки или уж тогда туфлями с острым носом. Про образ Инги даже говорить не хочу - просто сельская тетенька из администрации
Богдана прям реинкарнация Алины в прошлом сезоне , и так же мама взростила это самомнение в ней- «чуть упадешь, встанешь , наденешь корону и пойдешь дальше». Ну тут все понятно откуда ноги растут … мотивации у нее не будет никогда. Она всегда королева для них , немного погрозят пальчиком но будутдальше самооценку неадекватную ей раздувать
Опять у Контуренко песня про колено, и это с 12 лет ! Ну куда ты блин тогда пошла в передачу где все завязано на физических испытаниях, она думала тут только на диете будут сидеть? Ну сиди дома тогда со своим коленом в обнимку до пенсии, смысл занимать чужое место если ты физически не можешь проходить испытания
Возможно, я предвзята, так как мне нравится Настя, она помогла не умереть от скуки на этой серии, ради нее в целом планировала глянуть. Думаю, если она дойдет до 90 кг, будет чудесно. Я не считаю, что у нее какие-то большие цифры, но если 80-85-90 принесли бы ей внутреннее спокойствие и любовь к себе — искренне жду и верю в эту малышку! А еще, я удивлена Машей, что несмотря на ее вес, она даже вполне энергична, желаю ей дойти до 150, а там уже я думаю потребуется срезать лишнюю кожу, чтобы в дальнейшем двигаться вперед с комфортом!
Вообще даже видно, что Настя Петрова победила в борьбе на высоте Дарью Типчук. Даже ведущие говорили, что Дарью скинули первой, а условие было, что проиграет тот, кого первым скинут вниз.
Так что вообще не логично, что Дарья топит за ничью, когда очевидно Настя победила в этом испытании.
Когда начался сезон ещё подумал, что странно, что нет никого из Пацанок, ну и вот) Но появлению Петровой даже рад, будет немного "приземлять" Дарью) Вес у неё конечно не такой грандиозный, как у многих других участниц, но избавиться от лишних килограмм всё таки стоит, буду рад, если у нее это получится, как впрочем и за других девочек тоже.
Видел Петруху года 4 назад, приходила в алексфитнесс заниматься. Уже тогда была пухляшом. За 4 года знатно прибавила. Ну вот у девушек ушла вода, и надо теперь пахать для сброса веса. Поэтому и -1 кг на весах у многих. Наверно думали, что организм, копивший годами столько жира, будет легко его отдавать. Ну да, ну да. Не понимаю девушек, которые приходят, потому что хотят детей, но ничего не делают для исправления ситуации.
Раздутый конфликт ради поднятия рейтинга? Зачем тогда Кирилл ходил камеры смотреть, если решения не принял ещё и свалил все на самих участниц (как будто кто-то признает, что проиграл). Так тупо, меня данный ход прям выбесил. В данной передаче как-то не хочется смотреть как грызутся девочки ( для этого есть битва сильнейших или выжить в самарканде 🤣), тут хочется просто искренне переживать за девушек и видеть их результаты, смотреть как действительно они хотят меняться и понимают, что такой образ жизни вреден для здоровья.
Типчук уже надоела со своим нытьём про победы. Ты же сюда пришла худеть или только свое я, я, я показывать? Не видела, чтобы она хоть раз порадовалась за какую-нибудь девочку, только слезы, что она не первая. Неожидала, но Петрова прям порадовала эту серию, особенно на марафоне 💖 А ещё эта серия прошла без психолога слава богу.
@Katerina_Forbes: причем ощущение, что тут даже не в победе дело, а зависть что Петруху взяли в Пацанки, а Дашу нет. И её реакции на победы - сразу с лица пропадает наигранная жизнерадостность.
Настя пахала, но еще ей повезло в плане того, что у многих первый отвес тоже был большой, сейчас застопорился, а она только начала) В целом интересно посмотреть на нее в другом шоу, кроме Пацанок) Рада, что Саманту оставили, думаю, она ещё себя проявит в похудении, а Лиза взяла базу с проекта и продолжит дома Было видно, что в целом формат проекта не про неё
Типчук уже реально надоедает, каждый раз одна и та же песня Выиграла её подруга по проекту, а она вместо того, чтобы порадоваться за неё, продолжает ныть о несправедливости 🥴
В первой серии так не понравилась Маша. Показалась очень высокомерной. Но на 2-3 серии начала менять о ней мнение. Почеловечнее многих девочек. Машенька, вперед.
@ZlataMarvel: плюсую, тоже хочу Маше респектнуть, думал, что будет вторая Эля, которая пришла соцсети раскрутить, а тут человеку прям было видно, что плохо физически (её там, судя по всему, и тошнило), но она не ныла как некоторые и держалась до последнего
То есть бизнес в другом городе и полгода не видеть сына - норм, а тут прям позвонить критично? С человеческой точки зрения болеющему дедушке позвонить важнее же. Про «годовщину» в месяц - вообще смех🤡
@SweetSmoke: не надо быть жестокими, ребенку тоже наверно хочется с мамой поговорить или почувствовать, что она скучает, возраст, наверно, у него не большой, могут быть травмы, от неё нет новостей. Когда она уезжала на полгода, думаю, в общении по телефону они не были ограничены.
1. Не смотрела пацанок, но новая участница импонирует, пока высказывания адекватнее многих. 2. Юля в первых сериях вызывала симпатию, но даже меня стало бесить ее нытье. Но я понимаю что она считай подросток, возможно из-за этого ей еще не пришло осознание, что окружающих в принципе раздражает чужое нытье. Мне кажется, что если бы она не ныла, то остальные из команды охотнее сделали 50 пресс, чем бросать участника на последнем пит стопе. 3. Задолбала Даша Т. Я думала что в спорте всех учат проигрывать достойно, потому что чисто статистически невозможно выигрывать всегда. Но вот это вечное нытье, неспособность порадоваться за победительниц - повзрослей. 4. Маша порадовала- оказалась приятной девушкой. Некоторые в интервью прям сочатся ядом, а она достаточно позитивная.
Почему у всех такое удивление, что небольшой отвес. Сначала сходили отеки, разгонялся застой лимфы, сейчас потихоньку топится жир + много стресса, от этого может быть еще такой эффект. Устройте девочкам неделю релакса с массажами, дыхательными практиками, растяжкой и йогой - будет точно результат. А вот ор и подавление никогда не помогают.
Все больше нравится Маша, не унывает и идет к цели, пока она у меня в фаворитах.
Я правильно поняла,девушка у которой проблемы со здоровьем и к третьей неделе ей даже сделали операцию,в первом выпуске тоскала корабль ? Они там не делают обследования прежде чем нагружать участниц или им на столько плевать и главное шоу? А ещё меня немножко в ступор ввела Этери которая сказала что иммунитет делает девочек безответственными и его больше не будет. А я только порадовалась,что эти плюс минус кг логично было бы заменить имунитетом,что бы его заработать нужно попатеть.. да и взвешивание разве не после большого испытания,как иммунитет может отрицательно влиять на результат? Или там все не в таком порядке?
Ну и гнобить девочек за маленькие сброшенные кг на третьей неделе похудения это конечно очень жёстко,логично же что всегда бывают такие ступоры в процессе похудения.
@PandaTasha: по опыту просмотра таких шоу, если есть иммунитет участники часто начинают хитрить - пить воду перед взвешиванием, чтоб на неделе с иммунитетьм сбросить поменьше, и сброшенные килограммы "приберечь" на следующую неделю.
Даша борец которая это просто пиз#ец🤦🏻 вечно "не могу себя проявить, не могу себе простить", по сути только ноет и не борется. Где кросс бежали 10км, - "у нас сильная команда, мы ща догоним", в итоге когда прос#али,- "да никакая мы не сильная команда, это иллюзия" (с). Переобувается в прыжке просто. Это вообще не свойственно никаким борцам или кем она там была.
"Если будете решать право на телефон по жребию, мы у вас это право заберём" Продюсеры сказали, "надо больше срача"
Опять плато в сбросе веса на третьей неделе (в прошлом сезоне тоже такое то ли на 3й, то ли на 4й случилось) и сразу "как мы в вас разочарованы! Будем что-то менять в вашей диете и тренировках". Думаю, на следующих 2х неделях тоже будет плато у нескольких участниц.
Верю кудрявой Даше: все говорят, что она заниматся много, значит, так и есть. Как заметила под конец прошлого сезона, да и в этом - упор идёт на кардио. Несколько часов быстрой ходьбы на дорожке (желательно, с уклоном) или на каком-нибудь эллипсе - действительно очень эффективно в сбросе веса. Думаю, девочки много ходят в зале, и под конец буудт ходить еще больше.
Каждый эпизод -2 кг, я кричю в экран "ай да молодец! какая радость! За неделю -1/-2, за год это будет килограм 75-90, это ж отлично для женщин!" (мужики всё-таки жир намного легче сжигают и мускулатуру быстрее нарабатывают), в это время судьи "это мало, тебе надо думать над своей мотивацией"
Даша-спортсменка вторая Амина, только намного более неприятная. Или 1е место, или я лузер. Это ужасно и для самооценки, и для мотивации, ведь из этого следует "А если не первое место, то зачем это всё? Да пошло оно всё, я ведь всё равно не лучшая". Психологию в голове надо менять. Все тут для сброса веса и изменения себя, и каждый в этой цели может победить (себя самого).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Так что вообще не логично, что Дарья топит за ничью, когда очевидно Настя победила в этом испытании.
Но появлению Петровой даже рад, будет немного "приземлять" Дарью) Вес у неё конечно не такой грандиозный, как у многих других участниц, но избавиться от лишних килограмм всё таки стоит, буду рад, если у нее это получится, как впрочем и за других девочек тоже.
Ну вот у девушек ушла вода, и надо теперь пахать для сброса веса. Поэтому и -1 кг на весах у многих. Наверно думали, что организм, копивший годами столько жира, будет легко его отдавать. Ну да, ну да.
Не понимаю девушек, которые приходят, потому что хотят детей, но ничего не делают для исправления ситуации.
А ещё эта серия прошла без психолога слава богу.
И её реакции на победы - сразу с лица пропадает наигранная жизнерадостность.
В целом интересно посмотреть на нее в другом шоу, кроме Пацанок)
Рада, что Саманту оставили, думаю, она ещё себя проявит в похудении, а Лиза взяла базу с проекта и продолжит дома
Было видно, что в целом формат проекта не про неё
Типчук уже реально надоедает, каждый раз одна и та же песня
Выиграла её подруга по проекту, а она вместо того, чтобы порадоваться за неё, продолжает ныть о несправедливости 🥴
С человеческой точки зрения болеющему дедушке позвонить важнее же.
Про «годовщину» в месяц - вообще смех🤡
2. Юля в первых сериях вызывала симпатию, но даже меня стало бесить ее нытье. Но я понимаю что она считай подросток, возможно из-за этого ей еще не пришло осознание, что окружающих в принципе раздражает чужое нытье. Мне кажется, что если бы она не ныла, то остальные из команды охотнее сделали 50 пресс, чем бросать участника на последнем пит стопе.
3. Задолбала Даша Т. Я думала что в спорте всех учат проигрывать достойно, потому что чисто статистически невозможно выигрывать всегда. Но вот это вечное нытье, неспособность порадоваться за победительниц - повзрослей.
4. Маша порадовала- оказалась приятной девушкой. Некоторые в интервью прям сочатся ядом, а она достаточно позитивная.
Все больше нравится Маша, не унывает и идет к цели, пока она у меня в фаворитах.
А ещё меня немножко в ступор ввела Этери которая сказала что иммунитет делает девочек безответственными и его больше не будет. А я только порадовалась,что эти плюс минус кг логично было бы заменить имунитетом,что бы его заработать нужно попатеть.. да и взвешивание разве не после большого испытания,как иммунитет может отрицательно влиять на результат? Или там все не в таком порядке?
Ну и гнобить девочек за маленькие сброшенные кг на третьей неделе похудения это конечно очень жёстко,логично же что всегда бывают такие ступоры в процессе похудения.
Продюсеры сказали, "надо больше срача"
Опять плато в сбросе веса на третьей неделе (в прошлом сезоне тоже такое то ли на 3й, то ли на 4й случилось) и сразу "как мы в вас разочарованы! Будем что-то менять в вашей диете и тренировках". Думаю, на следующих 2х неделях тоже будет плато у нескольких участниц.
Верю кудрявой Даше: все говорят, что она заниматся много, значит, так и есть. Как заметила под конец прошлого сезона, да и в этом - упор идёт на кардио. Несколько часов быстрой ходьбы на дорожке (желательно, с уклоном) или на каком-нибудь эллипсе - действительно очень эффективно в сбросе веса. Думаю, девочки много ходят в зале, и под конец буудт ходить еще больше.
Каждый эпизод -2 кг, я кричю в экран "ай да молодец! какая радость! За неделю -1/-2, за год это будет килограм 75-90, это ж отлично для женщин!" (мужики всё-таки жир намного легче сжигают и мускулатуру быстрее нарабатывают), в это время судьи "это мало, тебе надо думать над своей мотивацией"
Даша-спортсменка вторая Амина, только намного более неприятная. Или 1е место, или я лузер. Это ужасно и для самооценки, и для мотивации, ведь из этого следует "А если не первое место, то зачем это всё? Да пошло оно всё, я ведь всё равно не лучшая". Психологию в голове надо менять. Все тут для сброса веса и изменения себя, и каждый в этой цели может победить (себя самого).