В целом ушли те, кто были не самыми сильными и в первом раунде, так что вроде как логично. Хотя это тот ещё рандом на самом деле
Следующая серия жесть!😶 Руки уже просто от анонса заныли. Это не сколько про спорт, сколько про дух: на сколько дольше ты сможешь себя уговорить, чем твой соперник рядом. Тяжам конечно это не поможет и им можно сразу слезать и не усердствовать. Но зато с особым смаком посмотрим через сколько заноет РегбиСексист. А уж если рядом будет девушка при этом...на синхронах по-любому скажет, что девочкам легче себя держать😏
@Сериалы_по_ночам: Очень жду следующее испытание. Такой накал страстей будет, судя по отрывкам в конце! Там еще кто-то ногу травмирует, жоска! Ps: Думал будет испытание с мячом
Разные уровни сложности, но каждый раз по одному баллу. Неправильно как то. По итогу, у кого больше людей пройдет первый участок, те и победят. А дальше нет смысла одиночкам прыгать. Давали бы по два балла, по три .
@id11345303: Тоже эта мысль крутилась на протяжении что прошлого что этого выпуска. Это было бы и логично и справедливо что с усложнением и награда должна быть выше
Как приятно было наблюдать за отцом и сыном. Как Александр наблюдал за тем, как сын проходит испытание, как восхищался и переживал. А потом как Дмитрий искал «батю» когда упал. Не знаю, вот эти моменты вызвали у меня улыбку и как то даже на душе стало тепло. Сентиментальность и эмпатия мое всё🙃
@SLY_FOX: так еще такой момент был, что первый игрок(в выбывшей команде) был давольно высоким и он не смог достать, как будто визуально, у них выше была платформа. Просто если посмотреть другие команда, там пару раз были показаны такие моменты, что чутли не с места запрыгивали на платформу, даже не делая разбег, короче странно все с этой командой
@Nmart17_: кстати да. Ради справедливости стоит учить рост атлета. Например в прошлом сезоне Артур гимнаст запрыгивал на платформу плчи выше себя ростом, при том, что кому то она была по пояс
@Katerina_Forbes: там вроде двое настоящих регбиста есть, поэтому этого надо в кавычки брать. И я более чем уверена, что он надолго.... "Титаны" совсем не про это, но ТНТ не просто так пригласили такого персонажа. Иначе как объяснить, что его реплики попадают в эфир
@smetana_sg: надеюсь его засирают в соцсетях и это бьёт если не по его эго, то хоть как-то по репутации. Хотя думаю таких же как он тоже немало нашлось и они примкнули в его клуб
@Сериалы_по_ночам: да, я знаю таких) думаю, что он гордится обратной связью. пока что-то сильнее не скажет/ не сделает..никакого урона репутации не будет. это только такие глыбы, как Тодоренко можно гасить, а его никто не помнит глобально
@smetana_sg: ну посмотрим, что он там ещё наговорил за время, что был в шоу. Но было бы здорово, если бы по итогу какой-нибудь его крупный спонсор/рекламодатель увидел бы кого финансирует и закончил бы с ним сотрудничество 😜
Реально всегда жаль тех , кто вылетает ( за редким исключением). Но техника зарешала, в конкурсе капитанов. Думала , баллы Стоуна не побьют, а нет , нифига. Близняшки вроде хорошие , но мне что-то доверия не внушают. Такое чувство, что по головам пойдут легко. От анонса аж самой не по себе стало 🫣 Не устану повторять, что Нагорный и Далолаян как родные братья. У них прям одни и те же мысли даже. Вот что значит олимпийцы 🥹❤️
@CarlasDreams: я до 1 сезона , про Артура вообще не знала . Нравился Нагорный , но не сказать, что фанатка. Но как-то он во 2 сезоне немного разочаровал. Какие-то мини моменты с ним были, брошенные фразы, которые с его идеальным образом никак не коннектились 😅 Может от Артура ожиданий не было каких-то , но он приятнее даже оказался , как человек
Боже, как же я кайфую от поддержки, которую оказывают друг другу участники!! 💪 Это единственное шоу, где испытываешь гордость за каждого участника и будешь рад, если победит любой (ну кроме всем известных неприятных сексистов). Где расстраиваешь абсолютно за каждого, кто покинул шоу. Во всех реалити шоу, абсолютно во всех, в большинстве участников ты не видишь победителей а иногда даже не за кого болеть, т.к. не нашел своего победителя. Здесь же просто отдушина зрителей современного тв- все красавчики, умницы, волевые, сильные духом спортсмены и просто душевные люди. Хочется всех обнять и лично высказать свое уважение 🫡 Я просто обожаю это шоу!
Все же, спустя два одинаковых выпуска, стало очевидно, что данное испытание женщинам никак не подходит, не справилась ни одна. Так что универсальность заданий все же ставится под сомнение
но опять же, если бы это изначально был чисто мужской проект, тоже такая себе идея. Я рада видеть девушек, но хочется тогда либо более продуманных вещей, либо создавать +-равнозначные команды, когда этого требует то или иное испытание
@Darya_Ro_: в защиту проекта хочу сказать, что тнт просто купил готовый формат шоу «титаны», а в оригинальном корейском проекте, к большому сожалению, для девушек тоже не делали никаких поблажек. Но я безусловно согласна, что это нечестно. Обидно за девчонок(
Было такое ощущение что последнюю команду тупо слили, кто не высокий почти с места допрыгивал и а у них никто даже с разбега не зацепился. Как то будто выше повесили платформу... очень странно на мой взгляд
Непонятно, почему часть участников нельзя было промотать в эфире. Заскучал на первой половине второго выпуска, а тут ещё и третий то же самое. Непонятно, почему нельзя было повесить платформы ниже. У половины участников просто не было шансов, никто из женщин вообще не до прыгнул в итоге Дед, честно говоря, утомил своим самолюбованием, как и бесконечное наярмвание на него. Понравилось как не допрыгнул понтующийся акробат. Люблю такое) Рад за то, что Крюков и Легков ещё повоюют. Следующая серия обещает быть интересней
Половину передачи залипал в телефон и просто слушал. Динамики никакой, если честно. В первом сезоне было интереснее наблюдать. Хотя вроде похожи испытания. Забавно, когда на хроне Ейбог говорил, что у Крюкова неправильная техника. А затем он сам выдохся и вылетел. Как и 72 летний нарцисс. Вот следующая серия будет намного интереснее
@x0m1ak: меня жёстко бомбило с Ейбога на этот моменте, у самого неправильная техника, прокомментировал неправильно правильную технику соперника и сам же вылетел. У меня был только один комментарий: как корабль назовешь, так он и поплывет
Учитывая, что он спринтер, я думаю, что его ноги с правильной техникой бы затащили, но сложилось, как сложилось
спустя 3 выпусков тяжело до сих выбрать даже 10ок любимчиков в 1м сезоне как будто харизмы было больше в людях... пока что Сестры Обе Нагорный КратоФ Конор (хоть и не хочу болеть но буду) Гимнасты Лыжники Космонавтка и наверное ещё человек 5 может с 4/5х выпусков проще будет но пока нет таких как Жмаркин, Артурчик, Гриша, Коротышкин, Кошарин, Семена, Никиты, Ирека, Сноубордисты, Пожарник... и это я ещё далеко не всех назвал... ну посмотрим пока что нравится как проект, а не как интерес за кого то переживать...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
62😂
Следующая серия жесть!😶 Руки уже просто от анонса заныли. Это не сколько про спорт, сколько про дух: на сколько дольше ты сможешь себя уговорить, чем твой соперник рядом. Тяжам конечно это не поможет и им можно сразу слезать и не усердствовать. Но зато с особым смаком посмотрим через сколько заноет РегбиСексист. А уж если рядом будет девушка при этом...на синхронах по-любому скажет, что девочкам легче себя держать😏
Ps: Думал будет испытание с мячом
Это единственное шоу, в котором каждый раз расстраиваешься, когда кто-то выбывает. Все, на самом деле, достойные спортсмены!
Он, конечно крепыш, но вряд ли дошёл бы до финала
Эх.. а зубы то жалко 😅
Хотя думаю таких же как он тоже немало нашлось и они примкнули в его клуб
думаю, что он гордится обратной связью. пока что-то сильнее не скажет/ не сделает..никакого урона репутации не будет. это только такие глыбы, как Тодоренко можно гасить, а его никто не помнит глобально
Кратос и «выныриваю, а зуба нет» - просто в голосину😂
От анонса аж самой не по себе стало 🫣 Не устану повторять, что Нагорный и Далолаян как родные братья. У них прям одни и те же мысли даже. Вот что значит олимпийцы 🥹❤️
Может от Артура ожиданий не было каких-то , но он приятнее даже оказался , как человек
Это единственное шоу, где испытываешь гордость за каждого участника и будешь рад, если победит любой (ну кроме всем известных неприятных сексистов). Где расстраиваешь абсолютно за каждого, кто покинул шоу.
Во всех реалити шоу, абсолютно во всех, в большинстве участников ты не видишь победителей а иногда даже не за кого болеть, т.к. не нашел своего победителя. Здесь же просто отдушина зрителей современного тв- все красавчики, умницы, волевые, сильные духом спортсмены и просто душевные люди.
Хочется всех обнять и лично высказать свое уважение 🫡
Я просто обожаю это шоу!
о какой универсальности может идти речь, если не одна девушка даже первый этап пройти не смогла
Непонятно, почему нельзя было повесить платформы ниже. У половины участников просто не было шансов, никто из женщин вообще не до прыгнул в итоге
Дед, честно говоря, утомил своим самолюбованием, как и бесконечное наярмвание на него.
Понравилось как не допрыгнул понтующийся акробат. Люблю такое)
Рад за то, что Крюков и Легков ещё повоюют. Следующая серия обещает быть интересней
Забавно, когда на хроне Ейбог говорил, что у Крюкова неправильная техника. А затем он сам выдохся и вылетел. Как и 72 летний нарцисс.
Вот следующая серия будет намного интереснее
Учитывая, что он спринтер, я думаю, что его ноги с правильной техникой бы затащили, но сложилось, как сложилось
в 1м сезоне как будто харизмы было больше в людях...
пока что
Сестры Обе
Нагорный
КратоФ
Конор (хоть и не хочу болеть но буду)
Гимнасты
Лыжники
Космонавтка
и наверное ещё человек 5
может с 4/5х выпусков проще будет но пока нет таких как
Жмаркин, Артурчик, Гриша, Коротышкин, Кошарин, Семена, Никиты, Ирека, Сноубордисты, Пожарник... и это я ещё далеко не всех назвал...
ну посмотрим пока что нравится как проект, а не как интерес за кого то переживать...