@molyucova: я что опять пропустила, что он говорил 🙄 Если про модель, то я согласна. Она реально заведомо выбрала парней, будучи уверена, что это ее единственный шанс остаться, сыграв на чувстве благородства соперников. На мой взгляд она не права была. Ну и парни не должны были на это вестись, это спортивное шоу.
@SLY_FOX: наверное если бы я первый раз с ним столкнулась в шоу то согласилась бы. Но это если бы не видела его в других проектах, в которых он показал себя мягко говоря не с лучшей и не с порядочной стороны. Поэтому тут не могу воспринимать его нормальным. Мне дико резонирует то что он тут говорит в отношении девушек и в целом о справедливости и то как он в этом плане ведет себя в других шоу. Там он мягко говоря гандон... Но опять же все таки наверное если бы это был бы первый поект где я бы увидела этого человека и не знала бы какой он в других проектах то скорее всего он бы мне тоже импонировал. Такие себе недо-философские размышления) Простите)
Грустно из-за некоторых, но рано или поздно будут вылетать любимчики.
Ситуация с Жекой, как по мне, очень не красивая в его сторону. Парень травму получил. Может он преувеличивает, я хз, но как минимум больно. Почти все "Да он симулирует", только некоторые подумали "а может ему реально больно". Не очень понимаю хейта в его сторону, правда. Да, вначале он показал себя не очень.
НО. Он прилюдно извинился. Все приняли его извинения на публику, никто не сказал "да пошел ты", только на синхроне некоторые уже (я считаю это за спиной) говорили "да я ему не верю". Но если вы прилюдно вроде как приняли всей группой что ок, едем дальше, то за что чмырить то его. Он проходит конкурсы как и все, и выкладывается как и все, и все еще в шоу. На прыжках так он вообще был в группе лучших (там больше половины не справились).
Так что можете кидаться в меня помидорами, но тут я больше на стороне Жеки.
@Ann6556: Бурят лично меня начал бесить на уровне Регбиста.
Да и вообще в этом сезоне как-будто много негатива стало. В первом так лампово было. Помню вот на Магу в обсуждениях накидывались, когда на конкурсе где нужно было на висящих шарах ходить желчь пускал и на командном соревновании (одном из) тоже так себя вел. Больше не помню что-то прям такого спорного. Поэтому на всем этом фоне даже Конор местами вызывал спорные эмоции у некоторых (лично я за него болел и болею сейчас).
В этом сезоне по другому уже. Регбист каждую серию выдает сексисткий спич, Жеку многие грязью поливают каждую серию, Бурят тот же тоже каждую серию что-то негативное говорит, много спорных моментов с девушками.
Хз в общем, будем дальше смотреть в любом случае, посмотрим как пойдет дальше.
@Ann6556: если бы он вел себя прилично, в табло бы не получил. Вы простите, но то, что он с силой разбил ритуальную кость бурята - это оскорбление. Это примерно то же самое, как если бы он сорвал с него крестик или кинул библию на пол, если бы тот был христианином. В любой религии можно аналогии провести. Да и извинялся он не к месту вообще.. это просто очередной повод привлечь к себе внимание. Чего можно ждать от человека из поп mma :/
@Ada26: на удачу давал потрогать 😁 вообще интересная у вас логика. То есть если вы своего домашнего питомца кому-то дадите погладить, а человек решит его придушить, то вы виноваты получаетесь? А не больной человек?
@lina_lee_storm: там было другое. Он дал ему эту кость и сказал «попробуй сломать», разве не так было? Типа, покажи силу, попробуй сломать. А после того, как Женя эту кость не сломал и выбросил, набросился с кулаками. Он не знал, что это какая-то святыня, это не очевидно и при нем не озвучивали, что это что-то важное для бурята, он пришел в общий зал позже. Не нравится бурят и тоже считаю, что за такое нужна дисквалификация. Женя при этом тоже не особо нравится, но я к нему нейтральна, он извинился, в других испытаниях нормально выкладывался.
@lina_lee_storm: никогда не буду поддерживать подобный тезис «вел бы нормально, никто бы не ударил». Так можно бить друг друга за любое действие которое каждый посчитает «ненормальным»
@lina_lee_storm: своего питомца я всем подряд не предлагаю погладить. Это могут делать только мои близкие, приходящие в мой дом. А когда на улице к нему подходят дети и просят погладить, я разрешаю, но при этом он находится у меня на руках и я слежу за процессом, так сказать. Мой питомец - моя ответственность. Я даже не всем детям это разрешаю, не говоря о непонятных чуваках типа Жеки.. Поэтому мне было это непонятно 🤷♀️
@nastyakraevskaya: Я согласен с тем, что решение не дисквалифицировать участника из Бурятии вызывает недоумение. Учитывая, что он сам отдал эту кость, с ехидкой предложив ее сломать. Типо так поиздеваться. Женя и попробовал сломать кость своим способом. После этого бурят накинулся с кулаками, что по сути является уголовным преступлением. Но его даже не исключили из шоу. Не понимаю, как организаторы могли это проигнорировать, ведь такое поведение противоречит любым принципам честной игры.
Жаль, что дали мало экранного времени некоторым участникам, например, фигуристам Энберту и Морозову. Лучше бы больше показывали их, чем негатив. Даже участники их как будто не узнали совсем за это время 😢
Да, возможно, Жека и получил травму, но вряд ли такую, что ему пришлось удаляться с арены, перекатываясь. Вот эти его падения и кривляния больше похожи на клоунский цирковой номер и на неуважение к сопернику, чем на реальную травму
Нравится Нагорный, но в этом выпуске прям обидно было за Ваню, парень молодец, а Нагорному просто сказали Ай ай ай, ты так не выламывай ему руку, выламывай но по-другому. Потом и шею ему начал давить и ногу крутить. Обидно за парня было.
@zaikaaaaa: тоже обидно за Ваню, парень честно боролся а Никита нарушал правила несколько раз, олимпийцам тип всё дозволено, разрешили чемпиону потешить затронутое эго .
В Нагорном вижу некий вайб Далалояна. Такой же интеллигентный, вежливый и внимательный. Лучик света прям среди регбиста, бурята и прочего негатива. Однозначно болею за него
@Светлана52: мне в прошлом выпуске отвечали, что мальчики молчаливые, поэтому очень мало было, почти не было, с ними синхронов. Они, видно, и в реальности не особо с другими общались. Ведь то, что Нагорный олимпийский чемпион по гимнастике, там все знают
Немного скучновато смотреть вторую серию подряд одни и те же валяния с мячом, могли бы второе испытание для проигравших сделать другое, как в предыдущих выпусках (прыжки на кубик и подъем гири)
@andarielka: а что за него обидно, не пойму? Пулеметчик проиграл сам, Жека оказался сильнее(или шустрее) него, в этом нет ничего обидного, как уж вышло.
Жеку ни во что не ставят, но при этом он красавчик в этом испытании (и я именно про испытание, а не то что было до и после)
@andarielka: да ради бога)) просто интересно, почему вам стало обидно за участника, который использовал запрещенные приемы, пытался взять победу нечестным путем и все равно проиграл😁
Жека Секси, конечно, отжег в этом выпуске, просто минута славы) А над финальными перекатываниями хохотала в голосину😂
Хотя надо отдать Жеке должное, ведь держался он молодцом, несмотря на попытки удушения со стороны противника. Не думала, чтр скажу такое, но рада его победе в этом поединке, потому что правила нужно соблюдать, а не идти к победе любой ценой.
это конечно провалище ТНТ - 4 часа, 2 выпуска подряд показывать одно испытание. неужели не понимают, что зрителям это быстро наскучит? в первом сезоне грамотней сделали! думал в этой серии будет другое испытание на выбывание и затем ещё какой то конкурс устроят быстренький, но нет, смотри тоже самое..
@morningstarone: согласна. Немного выбесили комментарии других участников про то, что он не захотел сражаться дальше. Так наоборот это показывает его как человека разумного и понимающего последствия. Глупая параллель с Кратосом из первого сезона и с Серовым, который с больной ногой прыгал пару выпусков назад. И вот ради чего? Чтобы показать своё упрямство и всё равно пойти домой?
@greeny16: тоже не поняла этой отсылки. Сравнение как минимум странное хотя бы по бэкграунду героев. Не знаю конечно какая ситуация у Серова и Романова. Но мне кажется, что Серов вполне может себе позволить не работать продолжительный период времени и спокойно восстанавливаться. Нежели обычный машинист с семьей. И тем более отсылки к Кратосу я не поняла, он после прошлого сезона чуть инвалидом не остался, похоже. Если судить по тому как он сдулся в габаритах - он видимо вообще не мог тренироваться. А его работа и жизнь - спорт.
@morningstarone: Соглашусь, мы с семьей тоже этого не поняли. Может Кратос и может не работать и восстанавливаться несколько месяцев, но обычный машинист, после того, ка выйдет с шоу, точно пойдёт работать. Сегодня у него палец сломан, а завтра будут испытания опять висеть на руках и он её сорвёт окончательно - ради чего? Я не думаю, что у него была цель получить первое место, скорее испытать себя и посмотреть на что способен и как далеко может дойти.
@eugvishnevskaya: спасибо за эту ветку, очень выбесили комментарии про разумное решение человека не калечить себя дальше. Если сравнивать, то скорее Серов глупое решение принял. Получил пару восхищений о силе духа взамен на травму на всю жизнь.
Жека Секси, конечно тот еще перс, но ржать над ним и стебаться такое себе. Я не думаю что он НАСТОЛЬКО очевидно стал бы симулировать. Думаю травма была. Но как он укатывался с площадки ахаххаха бля, это было очень смешно 😂
В это выпуске обидно за Жеку. Хоть он и не нравится мне, но чисто по человечески можно было проявить к нему сочувствие и проверить, что у него с ногой, а не смеяться. В то время, как за Зелимхана переживали (жаль, что он ушел), над Жекой смеялись🥲 Может быть он притворялся, хотя мне кажется, что нет и у него правда было что-то с ногой
Жаль Легкова и пожарного. Но, блин, схватка Легкова и Аарона - фиг знает, за кого болеть, обоим симпатизировала. Аарону выпал второй шанс после 1 сезона, так что рада, что он победил)
Очень переживала за своих любимчиков, а в остальном - выпуск скучный. Действительно надоедает смотреть одно и то же два выпуска подряд. Очень рада, что Полина осталась! Болела за нее так, что соседи, наверно, слышали 🤭
@x0m1ak: Отвечу вам как тот кто знает пулеметчика по всем боям попММА и кулачки в РФ. Он легендарен только тем, что нарушает правила и ноет в каждом бою, а потом оправдывается после поражений )) Если уж приплетать легендарность, то только в том, что он показывал красочные бои на стрелке на песке и участвовал в самом просматриваемом бою на голых кулаках в одном из первых турниров промоушена Дани Регбиста Top Dog, и в целом был одним звезд при зарождении попММА и кулачки в России. Но побед у него реально маловато.
Хоть и выбесил своим выходом в первой серии Жека-секси, но в этом выпуске мне его прямо жаль стало, эти шуточки и подколы от всех участников во время испытания пока ты проходишь, обидно слушать. Да и спортсменов такое поведение никак не красит. Может конечно и не так у него болело как показывал (иначе я думаю врачи бы поспешили), но травму все же получил. Вообще, он мне даже стал нравится хоть и пытается на камеру поиграть, но поискринее будет, чем тот же Бурят, который как крысеныш, за спиной на синхронах участников обсуждает, сами испытания проходит средне, зато мнит себя как будто лучше многих
На СТС в воскресенье выходят "Богатырские игры". Посмотрим как они всё это реализуют. Но они уже выигрывают в том, что будет два победителя: богатырь и богатырша. Что говорит о том, что задания простроены более логично (наверно)
По закадровым комментариям участников уже на 90% понятно кто победит, а кто проиграет. Например, один сидит довольный, весь сияет и активно комментирует, второй сидит угрюмый и комментирует "из под палки". Тут сразу становится понятно заранее. Практически, никакой интриги.
самый скучный эпизод… вообще мне эти бои и в первом сезоне не понрввились, оч скучно. да и почему вообще второй сезон под копирку первого? можно было придумать что-то кардинально другое?? эм??
Нагорный прошел и слава богу, Мишаню жалко (ДА, я смотрю только из-за гимнастов)
Неприятно было смотреть на то, как модель взяла себе 2 крупных мужика и потом плакала, когда один из них уходил Не знаю, по мне должны все состязаться на одном уровне, и никаких уступков тут быть не может
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
92Если про модель, то я согласна.
Она реально заведомо выбрала парней, будучи уверена, что это ее единственный шанс остаться, сыграв на чувстве благородства соперников. На мой взгляд она не права была. Ну и парни не должны были на это вестись, это спортивное шоу.
Ситуация с Жекой, как по мне, очень не красивая в его сторону. Парень травму получил. Может он преувеличивает, я хз, но как минимум больно. Почти все "Да он симулирует", только некоторые подумали "а может ему реально больно". Не очень понимаю хейта в его сторону, правда. Да, вначале он показал себя не очень.
НО. Он прилюдно извинился. Все приняли его извинения на публику, никто не сказал "да пошел ты", только на синхроне некоторые уже (я считаю это за спиной) говорили "да я ему не верю". Но если вы прилюдно вроде как приняли всей группой что ок, едем дальше, то за что чмырить то его. Он проходит конкурсы как и все, и выкладывается как и все, и все еще в шоу. На прыжках так он вообще был в группе лучших (там больше половины не справились).
Так что можете кидаться в меня помидорами, но тут я больше на стороне Жеки.
Да и вообще в этом сезоне как-будто много негатива стало. В первом так лампово было. Помню вот на Магу в обсуждениях накидывались, когда на конкурсе где нужно было на висящих шарах ходить желчь пускал и на командном соревновании (одном из) тоже так себя вел. Больше не помню что-то прям такого спорного. Поэтому на всем этом фоне даже Конор местами вызывал спорные эмоции у некоторых (лично я за него болел и болею сейчас).
В этом сезоне по другому уже. Регбист каждую серию выдает сексисткий спич, Жеку многие грязью поливают каждую серию, Бурят тот же тоже каждую серию что-то негативное говорит, много спорных моментов с девушками.
Хз в общем, будем дальше смотреть в любом случае, посмотрим как пойдет дальше.
Типа, покажи силу, попробуй сломать. А после того, как Женя эту кость не сломал и выбросил, набросился с кулаками.
Он не знал, что это какая-то святыня, это не очевидно и при нем не озвучивали, что это что-то важное для бурята, он пришел в общий зал позже. Не нравится бурят и тоже считаю, что за такое нужна дисквалификация.
Женя при этом тоже не особо нравится, но я к нему нейтральна, он извинился, в других испытаниях нормально выкладывался.
Поэтому мне было это непонятно 🤷♀️
Болею за Нагорного и рада, что его знают и поддерживают)
За Зелемхана обидно.
Все остальные достойно боролись, рада за всех выигравших!
Жеку ни во что не ставят, но при этом он красавчик в этом испытании (и я именно про испытание, а не то что было до и после)
Хотя надо отдать Жеке должное, ведь держался он молодцом, несмотря на попытки удушения со стороны противника. Не думала, чтр скажу такое, но рада его победе в этом поединке, потому что правила нужно соблюдать, а не идти к победе любой ценой.
думал в этой серии будет другое испытание на выбывание и затем ещё какой то конкурс устроят быстренький, но нет, смотри тоже самое..
От кого от кого, а от олимпийского чемпиона подобного не ждешь.
Считаю, на моменте где он на шею встал - должны были остановить полностью поединок. И дать отдышаться Ивану.
согласна, выиграл несправедливо.
Человек думающий, человека заботащийся о будущем и об окружающих близких.
Глупая параллель с Кратосом из первого сезона и с Серовым, который с больной ногой прыгал пару выпусков назад. И вот ради чего? Чтобы показать своё упрямство и всё равно пойти домой?
И тем более отсылки к Кратосу я не поняла, он после прошлого сезона чуть инвалидом не остался, похоже. Если судить по тому как он сдулся в габаритах - он видимо вообще не мог тренироваться. А его работа и жизнь - спорт.
В то время, как за Зелимхана переживали (жаль, что он ушел), над Жекой смеялись🥲
Может быть он притворялся, хотя мне кажется, что нет и у него правда было что-то с ногой
Очень рада, что Полина осталась! Болела за нее так, что соседи, наверно, слышали 🤭
Нагорный разочаровал. Победить конечно все хотят, но надо играть чисто. Даже олимпийские чемпионы играют подло, чего уж тут из них святых делать)
Объясните, в чем легендарность этого пулеметчика? 5 побед, 8 поражений. И это ж обычная поп мма, а не юфс тот же. И тоже правила нарушал в борьбе.
Не понял хейта в сторону спортсмена с разрывом сухожилия на пальце. Камон, это ж игра. Пальцем жертвовать не резон вообще.
Регбист-сексист все правильно сказал. И девушке, и горе-актеру Жене секси.
Он легендарен только тем, что нарушает правила и ноет в каждом бою, а потом оправдывается после поражений ))
Если уж приплетать легендарность, то только в том, что он показывал красочные бои на стрелке на песке и участвовал в самом просматриваемом бою на голых кулаках в одном из первых турниров промоушена Дани Регбиста Top Dog, и в целом был одним звезд при зарождении попММА и кулачки в России. Но побед у него реально маловато.
Вообще, он мне даже стал нравится хоть и пытается на камеру поиграть, но поискринее будет, чем тот же Бурят, который как крысеныш, за спиной на синхронах участников обсуждает, сами испытания проходит средне, зато мнит себя как будто лучше многих
Например, один сидит довольный, весь сияет и активно комментирует, второй сидит угрюмый и комментирует "из под палки". Тут сразу становится понятно заранее. Практически, никакой интриги.
Нагорный прошел и слава богу, Мишаню жалко (ДА, я смотрю только из-за гимнастов)
Не знаю, по мне должны все состязаться на одном уровне, и никаких уступков тут быть не может
Очень жаль, что Ваня ушёл. Он очень хорошо себя показал.