Девчонки мощь 💪 Анна 👩🚀 вот это сила воли, прям до слез 🥲 Полина красотка 😍 не поняла разговоров про звёздный час и где она это применит. Там же где другие спортсмены могут показать свои навыки - в своем виде спорта. Или Регбист кулаками вне ринга машет 🤷♀️
@Ada26: звездный час - в плане, это испытание было на ее вид спорта. Она могла показать всем мастер-класс и покрасоваться без ущерба результату. В других испытаниях у нее этот шанс на мастер-класс вряд ли будет.
Алеева там, простите, отп**дили что ли после того выпуска?🤣Не так много было его в этот раз, и комментарии его не так раздражали и бесили, как было в прошлой серии. Подозрительно даже)
Ни серия, а просто мед 😍 ну, во-первых, наконец-то утерли нос регбисту-сексисту "слабые" девочки, которые провисели дольше него, а он даже поулюлюкал Полине после трюков и признал, что она в этом испытании его сильнее; во-вторых, очень радует, что все девочки прошли испытание хорошо и перешли в следующий тур. Очень переживательно было смотреть за прохождением испытания на вылет Виталием Лапетиным, который больше всех весит - 140 кг, но он просто красавчик🔥🫶 настоящий спортсмен, 5 шаров поймать🔥👍
Очень классный выпуск) Очень порадовало что ни одна девочка не попала в номинацию- это прям показывает насколько они готовы сами себя перебарывать.💪 Некоторые мужчины жаловались что их волосы на ногах выдерались и было больно- му ха ха- каждый месяц ради стандартов красоты почти каждая девушка это проходит и ничего, даже не сильно и жалуется)) Вот это испытание я считаю достаточно справедливым- держи свой собственный вес. И в основном все держится на духе и выносливости. Следующий выпуск обещает быть тоже бомбический - уже жду следующее воскресенье
Полина крутая, провисела час, потом ещё и шпагаты в воздухе вниз головой выкручивала. Будто и не висела, этл сколько силы надо иметь, даже с учётом, что это чисто её спорт, просто просидеть на столбе такое длительное время не просто, чтоб все ноги и руки не затекли, в ещё потом что-то это руками и ногами делать - уважение, я бы ещё посмотрела ещё минуту славы, здорово, что уделили этому время
Первая половина серии, несмотря на статичность задания, показалась более динамичной. Возможно, потому что в испытании с прыжками было мало моих любимчиков, но тем не менее. Понравились очень Александр Третьяков (скелетонист) и Максим Храмцов, раньше как-то меньше обращала на них внимания, рада, что будет еще возможность за ними понаблюдать. Эпизод с Нагорным и Яшанькиным, в целом, показался схожим с ситуацией 1 сезона, когда Аарон уступил, по факту, свою победу Маге, предложив спрыгнуть одновременно, но последний специально прыгнул чуть позже, чтобы стать формальным победителем. В этот раз вайб от таких поддавков совсем другой. Видно было, что и Никита, действительно, сделал это от чистого сердца и Яшанькин принял этот факт с благодарностью. Очень круто и уважительно друг к другу 💛 Полина - мощь. Комментарии про то, что это задание просто было чисто для нее - глупость несусветная. Правильно на синхроне кто-то потом сказал, что и до этого она уже показывала крутые результаты, которые делают ее не просто мастером своего дела, но и крутым универсальным спортсменом. Из минусов, пожалуй, выделю огромное количество времени Леденева в кадре. Какой же все-таки он блевотный персонаж. Сил нет уже слушать его хвалебные себе речи. С таким непомерно раздутым эго и чувством собственной важности, мог бы показывать и получше результаты.. А, да, Кратоса, считаю, пора официально переименовать в КРАШоса ❤️ Ну, до чего же он славный!
Так сильно переживала и болела на последнем испытании за Лесного и Кудряшова. Молодцы, тяжеловесы ещё в строю. Очень жаль, что ушёл Кратос. А как все его провожали - восхищает. Вообще бойцы из ММА в титанах лично для меня запомнились своими криками орангутангов и какой то агрессией, поэтому совсем не импонируют. Но Кратос мой любимец, а как он сегодня гордился девочками и своей дочкой в самое сердце ❤️
Мне импонирует Алсу. Не просто сильная спортсменка, но ещё и приятный человек. Как она поддерживала других участников, даже сидя на столбе, вызывает уважение.
Ну, вот даже ведь не понятно сколько нам обычным девушкам нужно времени,что б начать отжиматься полностью,а не на коленках и многие другие упражнения удерживая себя.
Кратос настолько отличается от остальных бойцов мма, может это тоже образ для телека конечно, но он такой угрожающий огромный мужик кажется, весь в татухах, а на деле папулечка, даже в этих секундочках видно, что он дочку очень любит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
57Я же не ослышалась? Это на полном серьёзе пустили в эфир? 😯
Анна 👩🚀 вот это сила воли, прям до слез 🥲
Полина красотка 😍 не поняла разговоров про звёздный час и где она это применит. Там же где другие спортсмены могут показать свои навыки - в своем виде спорта. Или Регбист кулаками вне ринга машет 🤷♀️
Странно. что не вернули спортсмена из-за травмы Каримова.
Жека-секси пока, мы не будем по тебе скучать)
Кратос 🥺 как жалко, что он снова не дошёл до финала(
Очень порадовало что ни одна девочка не попала в номинацию- это прям показывает насколько они готовы сами себя перебарывать.💪
Некоторые мужчины жаловались что их волосы на ногах выдерались и было больно- му ха ха- каждый месяц ради стандартов красоты почти каждая девушка это проходит и ничего, даже не сильно и жалуется))
Вот это испытание я считаю достаточно справедливым- держи свой собственный вес. И в основном все держится на духе и выносливости.
Следующий выпуск обещает быть тоже бомбический - уже жду следующее воскресенье
И сексиста мало, и продали над ним, и "опустили"
"у меня нет такой цели" да иди ты в баню... Оспыдя )))
Девочки просто красотки!
Все умнички!
Но Полина конечно королева!
Это было супер мощно!
Испытание на вылет прям жесткое. Переживала за многих спортсменов.
Особенно последнюю четверку, короче повторно вышли.
Это прям вах!
Жаль что Кратос покинул проект (
Он достойно себя показал и в этом сезоне
Но что-то пошло не так.
И! Парам пам пам, Жека секси дасвидули )))
ой угар
Настоящий папа доченьки, Алисы Валькирии 🤭
Интересные в этой части конкурсы и справедливые.
А также симпатизирует то, как ребята, а именно Конор, физрука поддерживает 🔥
Очень жаль, что ушёл Кратос. А как все его провожали - восхищает. Вообще бойцы из ММА в титанах лично для меня запомнились своими криками орангутангов и какой то агрессией, поэтому совсем не импонируют. Но Кратос мой любимец, а как он сегодня гордился девочками и своей дочкой в самое сердце ❤️