s02e08 — Выпуск 8

Титаны — s02e08 — Выпуск 8

Моя оценка

4.487
MyShows
306
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2025 12:00
Всего просмотров: 4 71973.79%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

57
Тагар: "Всё натёрлось, думаю "да ёпрст". Ещё яйца мешают капец"
Я же не ослышалась? Это на полном серьёзе пустили в эфир? 😯
Lidos90
Lidos90
17 мар. 2025, 03:07 #
@Сериалы_по_ночам: там раза 4 говорили так 😁
@Lidos90: да ужас вообще 🙈
Ann6556
Ann6556
16 мар. 2025, 18:12 #
Как мне нравится «Уступи женщине» когда мужик из последних сил держится😂
__ann__
__ann__
16 мар. 2025, 18:25 #
@Ann6556: не подскажите кто покинул проект?
Ann6556
Ann6556
16 мар. 2025, 18:56 #
@__ann__: не досмотрела еще
Ann6556
Ann6556
16 мар. 2025, 19:41 #
@__ann__: из тех кто запомнился, Жека ушел и Кратос.
@__ann__: два Юна
@Ann6556: вот вообще жутко неуместный комментарий был 😣 Лишь бы принизить её достижение. Будто она час провисела, потому что ей "уступили"
Ann6556
Ann6556
16 мар. 2025, 19:35 #
@Сериалы_по_ночам: да да))) они всегда так делают) если женщина проиграла - слабая, выиграла - мужчина поддался😁
Ada26
Ada26
16 мар. 2025, 20:25 #
Девчонки мощь 💪
Анна 👩‍🚀 вот это сила воли, прям до слез 🥲
Полина красотка 😍 не поняла разговоров про звёздный час и где она это применит. Там же где другие спортсмены могут показать свои навыки - в своем виде спорта. Или Регбист кулаками вне ринга машет 🤷‍♀️
ruplay
ruplay
17 мар. 2025, 02:31 #
@Ada26: звездный час - в плане, это испытание было на ее вид спорта. Она могла показать всем мастер-класс и покрасоваться без ущерба результату. В других испытаниях у нее этот шанс на мастер-класс вряд ли будет.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
16 мар. 2025, 20:36 #
Девушки красотки и молодцы, показали всю мощь своих стальных рук и ног)

Странно. что не вернули спортсмена из-за травмы Каримова.

Жека-секси пока, мы не будем по тебе скучать)
SLY_FOX
SLY_FOX
16 мар. 2025, 21:06 #
Эх, как же здорово регбиста подкалывали 😃😃
Linke_S
Linke_S
16 мар. 2025, 21:47 #
Полина - звезда этого выпуска. Анна не отставала. Как она хотела удержаться, как кричала, но смогла! Девочки умнички!

Кратос 🥺 как жалко, что он снова не дошёл до финала(
ANDTIN
ANDTIN
17 мар. 2025, 11:16 #
@Linke_S: все нормально, они спойлернули в превьюшке следующей серии. Кратос вернётся. Он тянул фуру
ani_lisav
ani_lisav
17 мар. 2025, 17:19 #
@ANDTIN: да, скорее всего Стоун уйдет или кто-то другой из-за травмы
mariacara
mariacara
17 мар. 2025, 21:29 #
@ANDTIN: урра!
smetana_sg
smetana_sg
18 мар. 2025, 04:48 #
@ani_lisav: да, я надеюсь на уход Стоуна и возврат Кратоса
@smetana_sg: зачем надеяться, если есть анонс и их там видно 🙄
smetana_sg
smetana_sg
18 мар. 2025, 23:03 #
@Сериалы_по_ночам: я его не видела:) вдруг замануха тольок:)
pandoochka
pandoochka
20 мар. 2025, 18:20 #
Стоун тоже был в превью, так что он не уйдет
rоmBerg
rоmBerg
16 мар. 2025, 22:19 #
Алеева там, простите, отп**дили что ли после того выпуска?🤣Не так много было его в этот раз, и комментарии его не так раздражали и бесили, как было в прошлой серии. Подозрительно даже)
poiree
poiree
17 мар. 2025, 04:16 #
@lena_RomBerg: он и Полине хлопал, и про Аню Кикину сказал, что она молодец)))
IrenZara
IrenZara
PRO
17 мар. 2025, 22:20 #
@poiree: ага, как будто плохиш исправляется)
smetana_sg
smetana_sg
18 мар. 2025, 04:49 #
@lena_RomBerg: после этого тоже))
sarra99
sarra99
16 мар. 2025, 23:12 #
очень жаль что Кртос покинут проект, достойный атлет, очень приятно за такими наблюдать💪🏻
@sarra99: Выше написали, что в превью следующей серии он фуру тянет
eva_s_
eva_s_
16 мар. 2025, 23:15 #
Ни серия, а просто мед 😍 ну, во-первых, наконец-то утерли нос регбисту-сексисту "слабые" девочки, которые провисели дольше него, а он даже поулюлюкал Полине после трюков и признал, что она в этом испытании его сильнее; во-вторых, очень радует, что все девочки прошли испытание хорошо и перешли в следующий тур. Очень переживательно было смотреть за прохождением испытания на вылет Виталием Лапетиным, который больше всех весит - 140 кг, но он просто красавчик🔥🫶 настоящий спортсмен, 5 шаров поймать🔥👍
dashaontg
dashaontg
16 мар. 2025, 23:30 #
Хоровод вокруг Полины-это хайлайт этого сезона, лучшая💜
dafnalove
dafnalove
PRO
16 мар. 2025, 23:38 #
Очень классный выпуск)
Очень порадовало что ни одна девочка не попала в номинацию- это прям показывает насколько они готовы сами себя перебарывать.💪
Некоторые мужчины жаловались что их волосы на ногах выдерались и было больно- му ха ха- каждый месяц ради стандартов красоты почти каждая девушка это проходит и ничего, даже не сильно и жалуется))
Вот это испытание я считаю достаточно справедливым- держи свой собственный вес. И в основном все держится на духе и выносливости.
Следующий выпуск обещает быть тоже бомбический - уже жду следующее воскресенье
ssamuseva
ssamuseva
PRO
17 мар. 2025, 00:27 #
Девочки красотки! 🤍 Очень хочется чтоб кто-то из них выиграл в этом сезоне, но я все равно болею за Конора 😅
andarielka
andarielka
17 мар. 2025, 00:31 #
Наконец то отличный выпуск!

И сексиста мало, и продали над ним, и "опустили"
"у меня нет такой цели" да иди ты в баню... Оспыдя )))

Девочки просто красотки!
Все умнички!
Но Полина конечно королева!
Это было супер мощно!

Испытание на вылет прям жесткое. Переживала за многих спортсменов.
Особенно последнюю четверку, короче повторно вышли.
Это прям вах!

Жаль что Кратос покинул проект (
Он достойно себя показал и в этом сезоне
Но что-то пошло не так.

И! Парам пам пам, Жека секси дасвидули )))
Lidos90
Lidos90
17 мар. 2025, 00:36 #
Леденеву дали прозвище Трамп
ой угар
Anlyness
Anlyness
17 мар. 2025, 00:37 #
Полина крутая, провисела час, потом ещё и шпагаты в воздухе вниз головой выкручивала. Будто и не висела, этл сколько силы надо иметь, даже с учётом, что это чисто её спорт, просто просидеть на столбе такое длительное время не просто, чтоб все ноги и руки не затекли, в ещё потом что-то это руками и ногами делать - уважение, я бы ещё посмотрела ещё минуту славы, здорово, что уделили этому время
poiree
poiree
17 мар. 2025, 04:31 #
Продолжаю болеть за Конора, Крюкова, Нагорного, Кикину, Аарона, Власова и немного за близняшек))
Agarey
Agarey
17 мар. 2025, 05:44 #
Блин, Яшанькин то куда с фразами про "баб" и про то, что их надо перевисеть? Его Рэгбист между выпусками покусал что-ли и свою заразу передал?
Cesc
Cesc
17 мар. 2025, 10:27 #
@Agarey: ну а как? Сказал как есть)
daliyasha
daliyasha
12 мая 2025, 06:27 #
@Agarey: на самом деле там многие так же мыслят, просто корректнее отзываются или молчат
baby_bulochka
baby_bulochka
05 янв. 09:40 #
@Agarey: он же в качестве насмешки над регбистом это сказал)
night_n
night_n
17 мар. 2025, 06:40 #
Я не ослышалась Рег регбист сказал-мне нравится девочка-космонавт😂
Anlyness
Anlyness
17 мар. 2025, 14:16 #
@night_n: вышел из образа 🤣
pandoochka
pandoochka
20 мар. 2025, 18:24 #
Тоже не поняла, думала послышалось, даже перемотала 😂
channel1
channel1
17 мар. 2025, 07:39 #
Данька красавчик, показал результат
yanaburova
yanaburova
17 мар. 2025, 09:07 #
На фоне регбиста хочется выделить, какой прекрасный мужчина Сергей Кратос!
Настоящий папа доченьки, Алисы Валькирии 🤭
DarinaI
DarinaI
PRO
17 мар. 2025, 15:00 #
Рада за земляка Виталия Лалетина! Сила духа прежде всего восхищает.
Интересные в этой части конкурсы и справедливые.
Anid_S
Anid_S
23 мар. 2025, 14:19 #
@DarinaI: я думала, что он не пройдет дальше. Не хотелось с ним прощаться , большой и милый человек 😁
Impossible_Bird
Impossible_Bird
17 мар. 2025, 15:49 #
Первая половина серии, несмотря на статичность задания, показалась более динамичной. Возможно, потому что в испытании с прыжками было мало моих любимчиков, но тем не менее. Понравились очень Александр Третьяков (скелетонист) и Максим Храмцов, раньше как-то меньше обращала на них внимания, рада, что будет еще возможность за ними понаблюдать. Эпизод с Нагорным и Яшанькиным, в целом, показался схожим с ситуацией 1 сезона, когда Аарон уступил, по факту, свою победу Маге, предложив спрыгнуть одновременно, но последний специально прыгнул чуть позже, чтобы стать формальным победителем. В этот раз вайб от таких поддавков совсем другой. Видно было, что и Никита, действительно, сделал это от чистого сердца и Яшанькин принял этот факт с благодарностью. Очень круто и уважительно друг к другу 💛 Полина - мощь. Комментарии про то, что это задание просто было чисто для нее - глупость несусветная. Правильно на синхроне кто-то потом сказал, что и до этого она уже показывала крутые результаты, которые делают ее не просто мастером своего дела, но и крутым универсальным спортсменом. Из минусов, пожалуй, выделю огромное количество времени Леденева в кадре. Какой же все-таки он блевотный персонаж. Сил нет уже слушать его хвалебные себе речи. С таким непомерно раздутым эго и чувством собственной важности, мог бы показывать и получше результаты.. А, да, Кратоса, считаю, пора официально переименовать в КРАШоса ❤️ Ну, до чего же он славный!
nastmi
nastmi
17 мар. 2025, 18:15 #
Эх, болела за Кратоса еще с первого сезона 🥲
А также симпатизирует то, как ребята, а именно Конор, физрука поддерживает 🔥
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
17 мар. 2025, 22:01 #
Так сильно переживала и болела на последнем испытании за Лесного и Кудряшова. Молодцы, тяжеловесы ещё в строю.
Очень жаль, что ушёл Кратос. А как все его провожали - восхищает. Вообще бойцы из ММА в титанах лично для меня запомнились своими криками орангутангов и какой то агрессией, поэтому совсем не импонируют. Но Кратос мой любимец, а как он сегодня гордился девочками и своей дочкой в самое сердце ❤️
greeny16
greeny16
18 мар. 2025, 09:40 #
Мне импонирует Алсу. Не просто сильная спортсменка, но ещё и приятный человек. Как она поддерживала других участников, даже сидя на столбе, вызывает уважение.
id202115727
id202115727
18 мар. 2025, 13:03 #
Ну, вот даже ведь не понятно сколько нам обычным девушкам нужно времени,что б начать отжиматься полностью,а не на коленках и многие другие упражнения удерживая себя.
Cherrish
Cherrish
30 мар. 2025, 20:59 #
Виталий Лапетин просто браво 👏🏻👏🏻👏🏻
k1ryusha
k1ryusha
06 авг. 2025, 22:35 #
Кратос 💔
podpologom
podpologom
19 окт. 2025, 22:54 #
Каждый раз смешит, когда фифера называют футболистом. В следующем сезоне тогда жду чемпионов по мортал комбат в роли кмс по боевым искусствам)
Anny_fay
Anny_fay
30 нояб. 2025, 20:21 #
Кратос настолько отличается от остальных бойцов мма, может это тоже образ для телека конечно, но он такой угрожающий огромный мужик кажется, весь в татухах, а на деле папулечка, даже в этих секундочках видно, что он дочку очень любит
sh_zefirki
sh_zefirki
16 мар. 16:05 #
Я уверена, что регбиста кто-то отпиздил за его гадкий язык, но не могу это доказать.
Написать комментарий: