- Главная
- Сериалы
- Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля
- 3 сезон
- s03e13 - The Warrior's Commendation
s03e13 — The Warrior's Commendation

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.03.2025 16:30 |
| Всего просмотров: | 2 63014.72% |
Описание
Капелла использует восхищение Эла Присциллой против него, а Гарфиэль сражается с легендарным "Восьмируким" Курганом.
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
28Бой Ала позабавил. Интересно, кем он до исекая был? Весь сезон так тему груди продвигают, будто компенсация за цензуру архиепископа Похоти.
С Гарфилом как-то непонятно вышло. Что изменилось, что он без превращения сильнее стал? В бою с самим многоруким на него видения не действовали, только когда пёсики набегали. Анимация финала боя, конечно, специфическая.
Надеюсь, старший Астрея не собрался самоубиться об жену? Только с внуком стал сходиться.
Ещё забавно было про митию слышать, которая Райнхарта ранить может. Они то не знают, что он в соседнем квартале недавно отъехал.
Он просто не принимает удары обычно)
После событий в храме и разговора с Рам он принял себя и прошёл внутреннее “испытание”, даже если формально не участвовал в том же триале, что и Субару. А эта женщина в голове - образ предательства и комплексов, которые он не смог простить матери и своей семье.
То есть он поборол иллюзию многорукого, освободился от внутреннего страха и комплекса, особенно связанного с матерью, и стал увереннее, спокойнее и, как следствие, сильнее в человеческой форме.
По сути, все сражение в Re:Zero — это метафора внутренней трансформации и роста персонажей. Каждый сражается со своими страхами и комплексами
Интересно что за мития, за которой побежала Принцесса, хоть бы это был огнемет какой, мне кажется огнемет против неубиваемых тварей самое то, про огнемет пошутил конечно, понятно что не он будет
С Гарфилдом я тоже не особо понял, как он стал таким сильным, надеюсь объяснят
- no weapon forged can harm me
- it wasn’t forged. It was manufactured
Как школьница достала ракетницу - хз, но древнего монстра нормально разнесло
Личность Альдебарана даже не скрывают уже, я погляжу хд
объясните пожалуйста за птср Гарфилда с этой дамочкой из 1 сезона, я вообще не помню как они связаны
Эта женщина в его голове — образ предательства, или, наоборот, недостижимой любви, и когда он чувствует страх, эта иллюзия “активируется” и сбивает его с толку.
Иллюзии многорукого действовали на страх и слабость в душе. Гарфила раньше ломало изнутри, потому что он не мог простить матери, себе, не знал, где его дом, кому он нужен, и потому постоянно видел видение той женщины, которую считал символом своего предательства, брошенности, вины. Ему была необходима эта поддержка семьи.
Когда он преодолел этот блок, иллюзия потеряла силу — то есть он перестал быть уязвимым для этой магии, потому что принял свою боль и прошёл через неё.
Это тебе не Ал, который в одиночку сражается с похотливой фиолетовой жижей. Ещё и в шлеме, а это минус нормальный обзор.
Трогательно, когда Гарф сказал за младших братьев и сестер, которые сильнее всего его поддерживали
Похвала от 6-рукого врага тоже стоящая. В целом, он самый адекватный и приятный враг из всех кто был, молчаливый , нет лишних кастсцет , не посвящается вся серия предыстория о нем или болтовне кто лиричнее , прекрасно
После титров , кстати, есть сцена