Снято шикарно, сцена с перемещением книги во времени, вообще огонь 🔥 В целом очень много хороших кадров, некоторые такие много значительные ❤️ Пускай в сюжете было так много страданий героев, всё равно дорама хорошая 👍
@budurr: думаю это сделали что бы 2 лагеря остались довольны🤔 В одном мире она с ним, в другое с другим Но при этом в конце финальной сцены нам как будто дали понять, что всё таки Чхве Хван единственный 😌
Мне вообще вот всё очень понравилось, честно говоря. Ещё бы, правда, хотелось, чтобы того принца-полукровку и насильника наказали. А то уж как-то совсем по истории..благородные творят, что хотят...
Ну, а так... очень свежо, для исторической тематики так вообще. Все линии принцесс и принцев по своему хороши. Женихи героини чудесные, я бы их всех забрала в один гарем, теплый, страстный, нежный, красивый гарем😍☺️
Я уж было испугалась, что все закончится печально, но, слава всем корейским богам, все закончилось замечательно! Мне нравится. Мне очень нравится! Я рада, что принцесса осталась с мужчиной, который всегда ее поддержит и выручит. Остальных женихов, конечно, жаль, но, они найдут себе других возлюбленных, уверена, потому что они тоже чудесные))
Очень понравилась финальная сцена, все такие родные лица, приятно было каждого узнать в современном виде:) Ну и случайная встреча с главным героем - как обещание продолжения истории в реальном мире, судьба все равно возьмет свое🥰
жаль расставаться, я бы и 16 серий посмотрела с ними
@NoraBagdo: почему же свели? как и в нашей жизни появляются люди, которые могут делать уверенные первые шаги на встречу к нам, однако это не означает, что они предназначены нам судьбой! потому что её взгляд при столкновении с Чве Хваном - о многом говорит❤️🩹
Ох, как мне нравятся такие открытые концовки!! Прекрасная дорама, одна из лучших, что я смотрела. Даже как будто жаль, что всего 10 серий. В конце их всех с другими прическами едва узнала))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
17В целом очень много хороших кадров, некоторые такие много значительные ❤️
Пускай в сюжете было так много страданий героев, всё равно дорама хорошая 👍
Финал меня вполне устраивает 😊
Хорошая, бодрая, не стандартная дорама.
Поцелуи все огонь, тела мальчиков - одно удовольствие смотреть.
Немного непонятно, почему в современности именно его дали ей "в пару", а не Чве Хвана. Не по феншую как-то.)
В одном мире она с ним, в другое с другим
Но при этом в конце финальной сцены нам как будто дали понять, что всё таки Чхве Хван единственный 😌
Ну, а так... очень свежо, для исторической тематики так вообще. Все линии принцесс и принцев по своему хороши. Женихи героини чудесные, я бы их всех забрала в один гарем, теплый, страстный, нежный, красивый гарем😍☺️
Даже пересмотрю как-нибудь... совершенно точно!
жаль расставаться, я бы и 16 серий посмотрела с ними
А если так, то почему ее в настоящем «свели» с другим?
Непонятна 🙈
потому что её взгляд при столкновении с Чве Хваном - о многом говорит❤️🩹