@budurr: да, я сначала думала на принцессу, но здорово запутали, я прямо поверила почти, что это не она. И оппа. Теперь вот ещё поймают их..наверняка следят за ним:-(
Линия наследного принца меня расстраивает. Вообще для меня не очевидны отношения его с крон-принцессой. Кто там кого любит, не любит. Но даже, если она его не любит...она заперта на всю жизнь в стенах дворца, я с трудом представляю насколько она там задыхается. Ещё давление с этим наследником, секс по расписанию и при свидетелях...а он свободно выходит, дышит полной грудью, нашел себе любовницу...бойкую, лёгкую и страстную...и даже нравы тех времён для меня не выглядят оправданием. Мне больно за них двоих. Но, блин, он прямо повел себя фуу...эх.
@budurr: ну, просто окей...он обиделся. Он не мог за столько лет с ней хотя бы раз поговорить? Ощущение такое, что не общались вовсе. Как стена глухая. Вот она по какой причине плачет? По многим? Какие они? Хоть что-то он же может сделать, хоть какие-то вещи облегчить. Глядишь бы и прониклась к нему чувствами...да уж..хуже нет такого брака, где живут и пыжатся нелюбимые, неблизкие люди. Поэтому мне не очень понятно, как в долгой перспективе девушки выходят замуж за кошельки и только ради денег, например. Это же тошнотворно. Вон принцесса от какого красавца нос отворотила..эх.
@alexa_samara: да, причём, все актёры какие-то не сильно известные, по крайней мере мне, но зато тела - ащащащащ. Очень радует тенденция в дорамах в сторону для взрослых.
@budurr: а Вы мне скажите, девушка, в которую влюбился наследный принц, из дома дяди, разве не замужем? у неё были собранные волосы .. или на эту деталь не нужно обращать внимания?
@imissussimi: не помню, чтоб об этом говорили. Дядя сказал, что нанял её как переводчицу и помощницу, тк она умная и знает языки. Думаю, либо она не замужем, либо вдова. Иначе какая-то не романтичная у них с принцем связь выходит.)
Вот же они путают-путают, запутали меня полностью. Вообще, я подозревала не эту принцессу, а наследную. Ну, в смысле, не только эту. Подозреваемых было несколько. И, я все ещё, не доверяю им... А-то, как выяснится, что это и не она вовсе? Можно придумать кучу причин, зачем она выдает себя за автора )
По поводу принца и принцессы... очень грустно наблюдать за этим. Как будто она испытывает к нему отвращение, но почему 🤔 И чувства принца к ней я тоже понять не могу? Может она такая холодная потому что он не говорил что любит её 🤷♀️
Насчёт художника и принцессы То что рисовал элюстрации он, очень похоже на правду, но я не уверена что автор именно он Но я думаю что это и не она. Потому что она это отрицала с разочарованием, и скорее всего это не она. Она сама не знает, и Чхве Хвана выманила скорее всего что бы понять знает ли он кто настоящий автор. Но судя по тому что он сказал при встрече, он тоже не знает.
@Artori: а может быть вообще несколько авторов?) потому что с третьей книгой соглашусь, что автор - принцесса, так как описать такую же картину перед самоубийством, только три кандидата, а из них подходит исключительно принцесса ) в самой первой книге подозреваемых - двое ) а во второй - даже не знаю, принцесса не могла столько деталей знать🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
37Наследный принц нашёл свою отдушину. Только вряд ли у них что-то может получиться, эх.
Очень радует тенденция в дорамах в сторону для взрослых.
Думаю, либо она не замужем, либо вдова.
Иначе какая-то не романтичная у них с принцем связь выходит.)
Кто есть кто
По поводу принца и принцессы... очень грустно наблюдать за этим. Как будто она испытывает к нему отвращение, но почему 🤔
И чувства принца к ней я тоже понять не могу? Может она такая холодная потому что он не говорил что любит её 🤷♀️
Насчёт художника и принцессы
То что рисовал элюстрации он, очень похоже на правду, но я не уверена что автор именно он
Но я думаю что это и не она. Потому что она это отрицала с разочарованием, и скорее всего это не она. Она сама не знает, и Чхве Хвана выманила скорее всего что бы понять знает ли он кто настоящий автор.
Но судя по тому что он сказал при встрече, он тоже не знает.
Но это больше похоже на правду 🤔
в самой первой книге подозреваемых - двое ) а во второй - даже не знаю, принцесса не могла столько деталей знать🤔
Очень всё запутанно, но правду мы когда нибудь узнаем 😌