Формула 1. Драйв выживания — s07e04 — Carlos Signs

Моя оценка

4.431
MyShows
130
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2025 15:00
Всего просмотров: 2 04129.01%

Описание

Карлосу Сайнцу, покинувшему Ferrari, предстоит принять важное решение на следующий сезон. Пока две команды борются за его внимание, ему звонит старый друг.

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

10
nellyjelly
nellyjelly
07 мар. 2025, 22:34 #
Команда Карлоса на всем пути 💙
blooming_mint
blooming_mint
07 мар. 2025, 22:54 #
Сравнение с ухаживанием за девушкой от Джеймса максимально точная🤣
pavlovdv22
pavlovdv22
08 мар. 2025, 01:24 #
Вильямс правда ощущается верным вариантом для Сайнца. Есть вера в Ваулза, как минимум чудо с Brawn GP ему удалось сделать)
vk883937
vk883937
12 мар. 2025, 21:40 #
Название серии просто топ
SergeyKaravay
SergeyKaravay
26 мар. 2025, 01:25 #
Флавио прям мафиозный босс какой-то))
whosdaria
whosdaria
07 апр. 2025, 11:44 #
Джек Духан конечно непонятно зачем так назвал Сайнза перед камерами Нетфликса))) парню не хватает media training
id34940748
id34940748
02 сент. 2025, 11:02 #
Пока так не скажешь, но я всё-таки надеюсь, что он поставил на ту лошадку 😭
fikus
fikus
03 сент. 2025, 21:53 #
Серия ни о чём, как и последние сезоны.
"Карлос и Алекс одна из лучших пар" в пелотоне
"Лучший гонщик после Макса на старте сезона" и прочий бред
Нет упоминания про условия контракта. Команда не выбирается эта или вот эта по названию.
Карлос не пошел в Мерседес потому что они предлагали год по контракту, он хотел больше. Уильямс это дали з возможностью разрыва. Ибо 26 год новый регламент, а идти на 25 в Мерседес на год, зная что они болид сильно не улучшат и оставаться снова без места на 26 - так себе затея.

Качество видео - ок. Качество подачи материала - для школьников, которые не интересовались формулой ранее
hooligan174
hooligan174
13 окт. 2025, 07:09 #
@fikus: я вот не школьник, но никогда не интересовался формулой 1. И спасибо таким комментариям ко многим сериям, что поясняют многие вопросы по сериалу:)
pigaboutoranges2
pigaboutoranges2
29 янв. 19:37 #
@fikus: качество подачи именно для тех, кто не интересовался ранее, это же основная цель -- заинтересовать, оставив самое интересное, простите за тавтологию. Если человек заинтересуется, будет смотреть непосредственно гонки с обсасыванием всех деталей в течение года, а в документалке очень легко потерять темп, вдаваясь в такие подробности
Написать комментарий: