Дружеское соперничество — s01e15 — Episode 15

Моя оценка

4.472
MyShows
144
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2025 18:00
Всего просмотров: 1 48444.29%

Описание

Во время выпускного экзамена рейтинг всей школы резко меняется, и Сыль-ги расстраивается, потому что не может разгадать намерения Чжэ И. Чжэ И говорит, что хочет использовать Сыль-ги, и Тхэ Чжун заключает сделку с Сыль-ги, предложив ей убийственный вопрос вступительного экзамена в колледж.

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Amado
Amado
04 мар. 2025, 21:17 #
Что-то прям совсем непонятней стало, чем было😂 "Все смешалось, кони, люди" называется...
А мы точно завтра последнюю серию смотреть будем???

Я так поняла Дже И готовится к самовыпиливанию или не хочет, чтоб отец опять следил через щенка? Иначе для чего ей собачку свою отдавать?

Ну и с подростками, я как бЭ понимаю: экзамены, стресс и всё такое. Но неужели какие-то таблетки прям с последнего места за раз тебя на первое передвигают и наоборот? Интересно, а у нас тоже таким промышляют в стране?🤔
TodSnaky
TodSnaky
05 мар. 2025, 18:28 #
@Amado: концерта это стимулятор нервной системы для устранения симптоматики сдвг. я думаю там получается так, что у кого-то возможно недиагностированное сдвг (нам даже показали что прием психотерапевта/диагностика - дорого, плюс у девочек в целом очень плохо диагностируют сдвг), так что они получают возможность наконец-то успокоить мозг, сосредоточиться на чем надо и не думать о лишнем. так что в случае с диагнозом с последнего на первое очень правдоподобно, поскольку без таблеток ты просто не можешь нормально подготовиться, сколько бы ты не сидела за билетами
если нет сдвг, то мозг наоборот стимулируется, больше энергии и тд
в сша точно тоже используют в академических целях и ее, и риталин, даже называют "академическим допингом". в рф метилфенидат запрещен, есть только страттера, которая даже при сдвг малоэффективна, и ее выписывают в основном только детям
_d1ana
_d1ana
05 мар. 2025, 03:36 #
Как же я рада, что Сылги не сделали глупой или слабой, что она не поверила в вот эти грубые вкинутые Джеи в прошлой серии слова и не засомневалась в их коннекте и во всём, что между ними было

Всего лишь одна серия до конца, очень грустно, буду скучать по девочкам и вечным мыслям "а что же дальше"..
exposedelusion
exposedelusion
PRO
05 мар. 2025, 04:15 #
Как же мне нравится контраст между главными героинями в этой серии, обратите внимание на цвета одежды каждой
niayzovazyra
niayzovazyra
05 мар. 2025, 16:40 #
Бедные девочки ((( как же их жалко ((
rin_rin
rin_rin
05 мар. 2025, 18:52 #
Не могу больше смотреть,как эти две прекрасные булочки-голубочки ссорятся и страдают,и не получают заслуженного счастья…можно мне с ними спрыгнуть откуда-нибудь,а?🥲🙊
Один эпизод и всё,а понятнее не становится,я в печали ;(
Sen13
Sen13
PRO
06 мар. 2025, 07:37 #
Эта дорама точно запомнится мне этими прекрасными сценами под водой ~
realpluviophile
realpluviophile
PRO
06 мар. 2025, 11:30 #
Моя девочка!!!
barbzyys
barbzyys
11 мар. 2025, 01:30 #
если честно, вторая часть сериала мне не особо нравиться
fb1396700
fb1396700
22 мар. 2025, 07:39 #
Серии ни о чем
doppelgangerX36
doppelgangerX36
PRO
18 сент. 2025, 21:53 #
Десяток первых серий прямо очень зашли, а теперь я перестала понимать о чем история. На мой взгляд создатели слишком злоупотребили приемом - оборвать сцену на полуслове (не показать ее развитие и окончание), чтобы потом через 2 серии про не нее вспомнить "а вот посмотрите как все было на самом деле". Пары раз было достаточно.
Написать комментарий: