- Главная
- Сериалы
- Рассказ служанки
- 6 сезон
- s06e01 - Train
s06e01 — Train

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.04.2025 19:00 |
| Всего просмотров: | 13 74514.91% |
Описание
Путешествие Джун и Серены принимает неожиданный оборот. Мойра принимает смелое решение. Ник сталкивается с могущественным посетителем.
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
104Не говоря уже о сложном комплексе чувств и эмоций после всего, что они пережили вдвоем. И плохого, и не очень.
На будущее. Случайно заметил ваш смешной комментарий.
помню, как пару лет назад впервые увидела кадры сериала, как они впечатлили меня
и вот финальный сезон
спасибо, что в начале было: ранее в сериале, все же делать такие большие перерывы между сезонами - не самая лучшая идея, буквально все забывается
Джун и Ник все ещё моя римская империя, поэтому надеюсь, что они останутся вместе, несмотря ни на что
между ними классная химия, даже на расстоянии
Селена с вечным упоминанием Бога, все еще говорит стремные вещи, хотя многое прошла 🥲 как можно было спокойно расхаживать по вагону, зная, что ее могут узнать, я не понимаю
офицер оставил её на самосуд? альтруизм Джун... могла также настроить против себя весь вагон, уже бы агрессия была бы направлена на неё, а не на Серену
сцена в конце 💔💖
я аж прослезился 😩
Соскучился по этой угнетающей атмосфере
Да пусть последний сезон будет достойным 💅
В целом, если Селена выживет в лесу с ребёнком, то может даже что-то поймёт
А вот в тех сериях, где у них была страсть и близость, она как раз таки и забеременела.
То, что отец ребенка Фред, было подтверждено анализом крови в Канаде, когда они в камерах сидели
Про анализ крови в Канаде не буду спорить, так как не помню этот момент, но в памяти застрял вопрос Марка к Селене об отце ребенка, так как он по всей видимости тоже думал, что он отец и как я помню он хотел нечто большее с ней
В общем спорный момент, но я больше верю в то, что ребенок от Марка, а не от Фреда
Надеюсь на достойный финал этой истории. Джун, все таки мать с большой буквы
Серена как бесила так и бесит, чудовище, не заслуживающее ничего хорошего, но почему-то хорошее получающее.
За Джун рада, она так не хотела быть одна и не будет!
Как я боялась, что я так долго жду продолжения и первая серия разочарует... Но она офигенная! Столько эмоций от раздражения к Серене до слез и мурашек из-за последней сцены♥️
Кстати как и писали выше, тоже на секунду сердце ёкнуло, потому что подумала, что пожилая тетка - это Лидия, потому что всю серию не отпускало чувство подставы, что поезд едет обратно в Галаад.
В общем, ожидание того стоило!!!
Серена.. ну честно как она задвигала про Гилеад мне тоже хотелось ее растерзать. Уже опомнись дурень. Тебя тут убить хотят а ты провоцируешь.
Да, кому-то может показаться, что всё очень затянуто, и стоило бы закончить на сезоне, скажем, третьем... Но какие же сильные и проработанные персонажи, глаз радуется; смотришь в прямом смысле всю их жизнь, и приятные моменты, и самые мерзкие, начинаешь сопереживать, герои становятся, как родные
Мне лично приятно смотреть продолжение, тем более, в ключе, что сериал на 6 сезоне завершат; момент с Сереной и Джун в поезде очень тронул. Какого было защищать женщину, которая чуть ли не пытала тебя!? У меня нет ответа на этот вопрос... Момент захватил всё мое внимание, Джун действительно человечище с большой буквы. При этом и Серене я сочувствовала, было по-настоящему страшно за ее ребенка.
Сняли атмосферно, хоть краски все такие же темные, будто ретроспектива в прошлое. Повторюсь, сильное начало, осталась довольна
Сегодня досматриваю последнюю серию и вижу что появился 6 сезон
Сначала не поняла что произошло а потом как обрадовалась :D
Почему-то думала что сериал завершён)
Только мне еще после того, как родила, захотелось пересмотреть все прошлые сезоны. Сериал совсем по другому смотрится
От сериала хочется плакать, но больше не хочется переживать за персонажей, напряжения хватает и в жизни. Хочу досмотреть и отпустить.
В конце серии расплакалась 💔
Честно, я не осуждаю поведение женщин в поезде - Серену не исправить, она все гнет свою линию про грехи и Бога. То что она якобы раскаялась, ее просто заставила ситуация. А по факту, если кто-то забыл первые сезоны - именно она организатор и вдохновитель того всего насилия, что происходило с людьми.
Не все люди заслуживают второго шанса, имхо
Много плакала, сопереживала и радовалась за героев, шикарный сериал про шикарных женщин. Жду финал
Серене я по-прежнему не сочувствую, помня всю ту дичь, которую она творила все прошлые пять сезонов. То, что она стала матерью, с нее не снимает ее прегрешений.
Джун уже устала от всего происходящего, а ей еще Ханну возвращать и Люка.
Надеюсь, в каждой серии будут какие-то события, а не оставят всё просто до последней серии, в которой навалят кринжа 🤐
когда Яснорада говорила Джун, что она найдет способ воссоединить семью, что у нее всегда был этот дар, и она им снова воспользуется, я вдруг подумала, что это была та секунда, в которую Джун почувствовала себя так, как наверняка когда-то чувствовал Фред. когда с тобой рядом такая женщина, разве крылья за спиной не отрастут сами?)
это не отменяет ни морального уродства Фреда, ни жестокости Яснорады. так, в вакууме оцениваю это ее умение вселять веру.
На самом деле Джун и правда очень к ней добра, хоть и не женщины строили Галаад, но Серена была сторонником системы и творила ужасные вещи. Но радует, что она меняется, только судя по её разговорам, от прошлого не убежать. Неудивительно, что ей пришлось наконец столкнуться с последствиями своих действий.
Встреча Джун с мамой даёт надежду на светлое будущее! Невероятно трогательно 💔 Я уже стала переживать за неё, как она в таком состоянии на руках с ребёнком одна справится.
Еще и в день защиты детей посмотрела)
если кому нужно 🎵: Ára Bátur – Sigur Rós
не очень поняла про полицейского, который якобы не признал в Серене Жену. его кто-то шантажировал? или он понял, что если уведёт её, то эти женщины вокруг не получат своей моральной компенсации, когда разорвут её в клочки?
беженцы с детьми. вспом-сь сирийские бежки в европу. точнее слух что мужики отбирают/крадут чужих детей😱 так как с детьми наверняка пропускают.
ника привезли домой из кутузки будто после пьянки и драки.
а его тесть то (президент галаада🙂) такой понимающий. вроде хороший мужик. но и уотерфорды по началу тоже казались норм😬
поезд в нач. серии имел 5 вагонов. а в конце прошлой серии было 3. я подумал - присоединили по дороге.
но нет же - серия началось почти сразу после прошлой. а в реале 2,5 года😑
и поезд из торонто на аляску! это 4 т. км. 6 дней в пути😨
😌