Схлопнулись две вселенные и мне, как фанату ЧГК, теперь хочется, чтобы Белозёрова тоже позвали в гости😏 Алёна умница🥰 и мне показалось, что ребята услышали как она кричала "парапет", но дружно сделали вид 😂 "у нее просто во всю спину "Апофеоз войны" набит" 😂😂
Поддерживаю идею приглашать знатоков в ГВ. Парочка точно наберётся: и чтоб весело, и чтоб без натяжки. Хотя кто знает, вдруг и Друзь в жизни весельчак ещё тот. 🙃
С Алёной выпуск зашёл на ура!!! По динамике, по юмору, по вопросам и ответам!!! И немного обидно за подарки. Для кого-то прям запаривались, эксклюзив. А для Алены из шкафа "запылившуюся" коробку достали и вручили.
@AViNi: согласна про подарки. Кому-то телевизор, игровую приставку PS5 с джойстиками, раритетные пластинки/картины/одежду знаменитостей…а кому-то просто свой мерч, как фанатке ☹️
Антон: Сергей Кашников 🫡🎩 Дима: А 😮😮, так мы его знаем 🧐🤓 Антон: Конечно 😏😇🧐, Серёжа Кашников ✨, он же мой однокашник 🤭😂 Дима: Мы в квн вместе играли, дурень 😒🙄 Антон: С Сергеем Кашниковым? 🫥🫣❓ Дима: Да? 🤓 Алёна: Да 🙂↕️ Антон: Где? 😃😃😃😃 Дима: В квн, Шаст! 😭😡🙄
ну шикарно получилось - и тёпло, и смешно (на моментах с "я просто парапед закончил" и "Чанлей, Чонгук - вот они слева направо" смеялась до слёз уже). жаль, что не на все вопросы ответили, но всё равно круто. ждём новые выпуски со знатоками ЧГК 🙏
Какая же уютная и приятная Алена🥰 Побольше бы таких выпусков; вежливая, культурная гостья, и ребята так хорошо с ней совместились, приятно было наблюдать, даже юмор какой-то очень добрый и светлый)
Так получилось, что посмотрел сразу два выпуска подряд: сначала с Ахмедовой, потом с Алёной Повышевой. И был дважды поражён: Ахмедова - столько пафоса и гонора, что аж противно и Алёна - столько уюта и адекватности, что я аж влюбился.... Какой сильный контраст.... Я раньше нормально относился к Ахмедовой - сейчас разочарован. Алёну не знал (давно не смотрел ЧГК), но я от неё в восторге!!! Алёна красивая, умная, адекватная и просто вау!!! Классный выпуск. 10 из 10
Мне стало стыдно 🙈 Не знала, что за девушка, и поспешила с выводами. Думала, что будет что-то скучное. Но какая же она комфортная. Будет плохое настроение – включу этот выпуск и буду восхищаться всему участницами :) Интересный они подарок в этот раз выбрали 😄
Игра кайфовая, круто разбились на парочки для объяснений Поз-Арс и Алена-Шаст. И Дима даже всё хорошо понимал, но в конце совершенно не поняла гона на Арсения, когда не угадал Дима, умеет он стрелки перевести.
@Meloman_Nastena: сначала всё было через шайку-банду, потом Арс пошел другим путем. Потом, как раз Димин мозг мог знать другое значение шайки. В любом случае накидываться на объясняющего, который всё что мог делал - нет. Все же мы знаем как Дима обычно играет
@Arvendeyl: я этих тоже не смотрю. Не напрягайся. Или если вы знаете определенных людей в определенном кругу, то считаете себя выше других? Ну у кого-то очевидно завышено ЧСВ
Как же я кринжанула с подарков( до последнего надеялась, что после шуток про набор фанатки они достанут что-то личное ( Прям даже впечатления приятные от выпуска смазались ((((
Какая же приятная гостья) Не знала Алёну, но очень душевная, милая и умная девушка. Побольше бы таких гостей, одно удовольствие смотреть. Можно интересных людей увидеть и послушать.
Но боже, какое разочарование от подарка... полностью согласна, что все приятное впечатление сошло максимально на нет — после билетов на концерты зарубежных артистов и эксклюзивных подарков подарить "набор фанатки" с этим плакатом, который обосрали (простите, раскритиковали) все поклонницы от 14 и старше? Ну серьезно? Игры можно было и за кадром подарить от души, а уж подарок такой умной гостье и интереснее выбрать. Расстроили прям, обидно за Алёну
"Уважаемые знатокиии". С пародии Арса на Алеся Мухина орала в голос 🤣
Роберт Патисо́н, Арктика и Астика, Чанлей и Чонгук, вот они слева направо 😆
- Ну, соответственно, 6 минут это примерно 2.5... не примерно даже, а точно 2.5 минуты на вопрос - Лучше по 1.5 наверное - Давайте наверное считать и говорить я сегодня не буду... Я просто плохо считаю, я же закончил параПЕД 🤓
Не хотела смотреть , так как не знаю девушку . А я не люблю такие выпуски. Но стало скучно и пошла смотреть на Дмитрия Темуровича. В итоге Какой выпуск получился, такой комфортный.. Гостья классная. Умная, приятная, играет супер . а когда она там имя Чонгука произнесла , да еще и выяснилось, что она фанатка творчества алмазов ..шик Определено запишу ее в список замечательных людей фандома 😂. А когда она встала, я немного ахерела 😂😂. Не могу не отметить великолепную игру своего любимчика . играл супер, с миссией чуть-чуть заруинить справился отлично. А шутку то какую отмочил .. Астика. Определённо крутой выпуск ...
@NataliaVel: вбейте "Алена Повышева чокер", на самом деле для нее подобные образы не в новинку. Обожаю вот этот внезапный ее дерзкий стиль в сочетании с умом)
Прекрасный выпуск, один из любимых теперь. Как же приятно посмотреть, когда умный человек играет. Мне не раз приходила в голову идея, что вот сидел бы в Громком вопросе представитель от ЧГК, было бы интересно на такое посмотреть, но я даже представить не могла, что кто-то из них снизойдет. Там высшая лига, битва интеллектов, а тут все-таки развлекательное шоу. Я даже и не думала, что кто-то из участников ЧГК вообще смотрит контент от Импрокома. Они там все умные, книжки читают и энциклопедии штудируют)) А вот поди ж ты! И такое бывает. Алена оказалась фанатом. И поэтому я не могу согласиться с комментариями выше насчет подарков. Я думаю, это отличный подарок для поклонника творчества ребят. Весь набор их мерча. Только вместо обнимашек от Арсения, можно было какую-нибудь футболочку от него подарить. Но с другой стороны, может настоящему поклоннику дороже обнимашки.
У Алены на лице прям читалось, что выгоднее было сказать, что она не их фанат. По началу по их наводящим вопросам казалось, что они ей предложат поучаствовать абсолютно во всех шоу, которые с ними связанны.
Но, как уже сказали выше, будем надеяться, что за кадром было еще что-то, чего мы не знаем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 91 серии 1 сезона Обсуждение серии
61да и ждали его многие наверно, после того как ребята проговорились, что сняли с ней выпуск🥲
подарок с обнимашками ну лучший же😊
Фёдор Никитич ну один в один почти 🌚🤣
И даже в этой вселенной Крид уже на 5-й секунде идеально объясняет Позову слово "Балюстрада".
и мне показалось, что ребята услышали как она кричала "парапет", но дружно сделали вид 😂
"у нее просто во всю спину "Апофеоз войны" набит" 😂😂
С Алёной выпуск зашёл на ура!!!
По динамике, по юмору, по вопросам и ответам!!!
И немного обидно за подарки. Для кого-то прям запаривались, эксклюзив. А для Алены из шкафа "запылившуюся" коробку достали и вручили.
Дима: А 😮😮, так мы его знаем 🧐🤓
Антон: Конечно 😏😇🧐, Серёжа Кашников ✨, он же мой однокашник 🤭😂
Дима: Мы в квн вместе играли, дурень 😒🙄
Антон: С Сергеем Кашниковым? 🫥🫣❓
Дима: Да? 🤓
Алёна: Да 🙂↕️
Антон: Где? 😃😃😃😃
Дима: В квн, Шаст! 😭😡🙄
можно этому диалогу награду, пожалуйста
ждём новые выпуски со знатоками ЧГК 🙏
Побольше бы таких выпусков; вежливая, культурная гостья, и ребята так хорошо с ней совместились, приятно было наблюдать, даже юмор какой-то очень добрый и светлый)
А вот подарок разочаровал… думаю, и сама Алёна в глубине души могла расстроится, посмотрев ранее, какой эксклюзив дарят многим(
Какой сильный контраст.... Я раньше нормально относился к Ахмедовой - сейчас разочарован. Алёну не знал (давно не смотрел ЧГК), но я от неё в восторге!!!
Алёна красивая, умная, адекватная и просто вау!!! Классный выпуск. 10 из 10
Выпуск с Аленой теперь один из любимых.
Не знала, что за девушка, и поспешила с выводами. Думала, что будет что-то скучное.
Но какая же она комфортная.
Будет плохое настроение – включу этот выпуск и буду восхищаться всему участницами :)
Интересный они подарок в этот раз выбрали 😄
Выпуск классный
Думал будет что то скромное...
но тут свой классный вайб😎
Ершов... а если он маленький? 😄
И Дима даже всё хорошо понимал, но в конце совершенно не поняла гона на Арсения, когда не угадал Дима, умеет он стрелки перевести.
Что?Где?Когда? - детство и 💛
Ну у кого-то очевидно завышено ЧСВ
А вот выбор подарка мне не понятен😪😪
Прям даже впечатления приятные от выпуска смазались ((((
Но боже, какое разочарование от подарка... полностью согласна, что все приятное впечатление сошло максимально на нет — после билетов на концерты зарубежных артистов и эксклюзивных подарков подарить "набор фанатки" с этим плакатом, который обосрали (простите, раскритиковали) все поклонницы от 14 и старше? Ну серьезно? Игры можно было и за кадром подарить от души, а уж подарок такой умной гостье и интереснее выбрать. Расстроили прям, обидно за Алёну
Разные подарки бывали
Роберт Патисо́н, Арктика и Астика, Чанлей и Чонгук, вот они слева направо 😆
- Ну, соответственно, 6 минут это примерно 2.5... не примерно даже, а точно 2.5 минуты на вопрос
- Лучше по 1.5 наверное
- Давайте наверное считать и говорить я сегодня не буду... Я просто плохо считаю, я же закончил параПЕД 🤓
- и Астика
ну всё, я пошёл, ведь лучшую шутку я уже сказал
а Астика это по барам? и царицочка хд
А я не люблю такие выпуски.
Но стало скучно и пошла смотреть на Дмитрия Темуровича.
В итоге Какой выпуск получился, такой комфортный.. Гостья классная. Умная, приятная, играет супер . а когда она там имя Чонгука произнесла , да еще и выяснилось, что она фанатка творчества алмазов ..шик
Определено запишу ее в список замечательных людей фандома 😂. А когда она встала, я немного ахерела 😂😂. Не могу не отметить великолепную игру своего любимчика . играл супер, с миссией чуть-чуть заруинить справился отлично. А шутку то какую отмочил .. Астика. Определённо крутой выпуск ...
И не могла пройти мимо, конечно же, Арктика и Астика 🤝🏻
Cute & sexy 🩷
Но выпуск в целом комфортный🤗
Как же приятно посмотреть, когда умный человек играет. Мне не раз приходила в голову идея, что вот сидел бы в Громком вопросе представитель от ЧГК, было бы интересно на такое посмотреть, но я даже представить не могла, что кто-то из них снизойдет. Там высшая лига, битва интеллектов, а тут все-таки развлекательное шоу. Я даже и не думала, что кто-то из участников ЧГК вообще смотрит контент от Импрокома. Они там все умные, книжки читают и энциклопедии штудируют)) А вот поди ж ты! И такое бывает.
Алена оказалась фанатом. И поэтому я не могу согласиться с комментариями выше насчет подарков. Я думаю, это отличный подарок для поклонника творчества ребят. Весь набор их мерча. Только вместо обнимашек от Арсения, можно было какую-нибудь футболочку от него подарить. Но с другой стороны, может настоящему поклоннику дороже обнимашки.
"Ручки сюда в ручки" 😏😏
Такая комфортная атмосфера и девушка красивая!!!
Но, как уже сказали выше, будем надеяться, что за кадром было еще что-то, чего мы не знаем.
И ни разу не ханжа!
И Димка сразу так хорошо заиграл 😂 как при учительнице ахах