Шутки про возраст Арсения по-прежнему мои самые любимые, и забавно, что он к ним подключается 😆 - а какого года? - да никто уже не помнит - Ну, давай так: Гагарин уже полетел...
На вопросе про Большое шоу, когда она первым же делом не показала пальцами на парней, я начала подозревать неладное. Но после её этого "вы думаете, я ваши фамилии знаю что ли?" я вообще выпала в осадок.
Может я придираюсь, но как бэ обычно люди знают, к кому они идут на съёмку, не? 🙃
@nimbretill: я выпуск ещё не смотрела - колеблюсь посмотреть ли из-за парней или сразу отправить в отстойник из-за гостьи. Читаю комментарии, дошла до вашего и рассмеялась. Годы идут, а гагарина не меняется - та же высокомерная самовлюбленная глупая неблагодарная кривляка, что и на фабрике была. Целеустремлённая трудоголик - с этим не спорю, привлекательная с голосом - тут тоже не спорю, но вот натура её,отношение к людям крайне отвратительные.
@doriebear: Прекрасно понимаю ваши сомнения, но имхо глянуть стоит. Были гости и похуже (с той же Михеевой например я чуть досмотрела вообще), а тут благодаря парням выпуск получился забавным в любом случае 😄
@JedMarina: сразу бросается в глаза, особенно в сравнении с парнями, которые выглядят настоящими со всеми неровностями кожи и морщинками, а она как кукла фарфоровая
@nimbretill: а я тут подумала....может не зря она громких звуков боится? На фабрике она вроде нормально пела..а сейчас сплошной ор, видимо проблемы со слухом начались....🤔
@nimbretill @Panda Tasha: Спасибо за совет 🥰 Обязательно вечером посмотрю) Вы правы, парни, действительно, маги и волшебники в своём деле - каким бы ни был гость, а они все равно сделают выпуск-конфетку :))
Гагарину не слушала никогда, особо творчество её не нравилось, тут показалась не очень приятным человеком, но выпуск крутой, мне понравился, вечер смешной выдался ( лично моё мнение)
ай какой Арс красивый, ай какие кудряшки)) на Гагарину какой-то эффект наложили или что? камера на парней - нормальный свет, видно неровности лица, камера на Полину - как будто эффект разглаживания какой-нибудь 🤔 или на неё свет как-то не так падает 🤔🤔
Выпуск средний, весь выпуск бесило поведение Гагариной: начиная с жестов и слов от празднования победы, заканчивая ее актёрской игрой маленькой девочки и нытьём, что Антон аплодирует не так.
Ещё, мне кажется, она не такая умная, как хочет казаться. К чему были эти уроки английского? Ты кого учишь, взрослых мужиков?
Завидую терпению парней, я бы не вывезла общества этой крали
Если ей нравится перебивать, лучше в чбд идти. Там как на этом все построено. Меня прям дернуло, что она то перебивает, не слушает, то Сережу закрыла подарком, то наезжает: почему ты мне не сказал, когда сама отрицала его ответ. Было забавно, что она в Громком вопросе очень тихо читала вначале. Но ребята веселые и приятные, в принципе 4 причины, почему мне нравятся выпуски 💕
Мне выпуск понравился. Я давно взяла в жизнь важное понимание, что творчество человека и сам человек - это не одно и тоже. Гении/творческие люди часто социопаты, эгоисты, сложные. И это не к оправданию или гениальности Полины, а просто проще относишься к тому, что публичный человек в жизни может быть какашкой. Ну и начальное творчество Гагариной мне нравилось, потом не следила. Ахмедова токсичила жёстче и смотреть мне было сложнее, а как стендапера я ее всегда любила.
@angell_of_mine: было весело. Они же всю игру не засирали ни Поза,ни Серёгу. . Самый первый вопрос я поржала, когда Полина, не поняв ничего, начала играть сама с собой))) сама прочитала, ответила и начала писать. И пофиг, что тут ещё зачем-то 4 мужика сидят😆 . Показ таракана и шлепание стола, в попытке поймать мнимого усатого или рогатого, аж тапком, тапком его!😂 . Шастунская "3", когда Позов достал из ниоткуда "паркур"🤌🏻💪🏻 . Князь Салтан и его отчества это вообще классика ошибок, которые никогда не забываются) . Ну и на чат gpt Арсений поворчал. Поддерживаю😀🙈
@lliriKirill: Это легкая спортивная обувь, которую используют в танцах, гимнастике, на занятиях физкультурой. Название происходит от страны-производителя (Чехия / Чехословакия), где такая обувь стала популярной. В прямом смысле — женщина из Чехии. Если говорить о сленге, то других устойчивых значений у этих слов нет. Чешки к анатомии стопы не относятся, это исключительно обувь
Не люблю Гагарину , она для меня всегда надменная, не искренняя и какая-то искусственная. А с этим фильтром на лице просто пзд. Неужели ее это устраивает, ну видно же , какая она нафотошопленная. Боюсь представить, как выглядит её настоящее лицо, если пришлось наложить такой огромный фильтр
Как же долго я откладывала этот выпуск. Прям чуйка на бесячего гостя. Как участница этого шоу, Не понравилась вообще . как певица- прекрасна. ребята молодцы, Сережкинс тут лучший 😎
Так себе выпуск... Когда-то давно нравилась Гагарина (особенно в дуэте с Лазаревым), но сейчас по множеству причин она мне стала максимально неприятна. Чего только стоит то факт, что она единственный гость Громкого вопроса, которому пришлось ретушировать лицо, причём явно по её просьбе, а это многое говорит о человеке 🥴 В целом игра получилась очень странной. Было много моментов, когда слова говорили во время гудка или даже позже. С вопросами и ответами тоже какие-то странности. Взять хотя бы шведку или то, что ответ Гагариной в 1 раунде почему-то приняли, хотя там были написаны и Пенсильвания, и Трансильвания. В плане юмора (а это главная причина почему я смотрю ГВ), тоже всё не очень. В приницпе атмосфера была весёлая, но вот с неуместными пошлыми шутками был явно перебор. Из всего выпуска почему-то запомнилась только шутка про то, что у Арса асцендент в жопе и обсуждение таракана и шведки. Всё 🤷♀️
П.С. Интересно, если Гагарина дошла до ГВ, дойдёт ли наконец-то Лазарев?
Не хейт, просто личное мнение, люблю когда гость на одной волне с ребятами, в этом выпуске к сожалению этого не случилось.
Не ожидала, что Полина действительно душная. Мне казалось, что ей было скучно и местами мерзко. Особенно не понравился момент, когда она высказала недовольство, что Антон громко хлопает, хотя до этого никто об этом не говорил. Неприятное послевкусие после выпуска.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 92 серии 1 сезона Обсуждение серии
70- гви-до-на!
- свинота?!
пздц, Борисыч. тут меня вынесло🤣
вопрос со шведкой какой то всратый. столько дебатов только из за него🧐
- а какого года?
- да никто уже не помнит
- Ну, давай так: Гагарин уже полетел...
Про Салтана затуп жёсткий произошёл 😂
Мия красотка, конечно 🤣
На вопросе про Большое шоу, когда она первым же делом не показала пальцами на парней, я начала подозревать неладное. Но после её этого "вы думаете, я ваши фамилии знаю что ли?" я вообще выпала в осадок.
Может я придираюсь, но как бэ обычно люди знают, к кому они идут на съёмку, не? 🙃
"Откуда я блть знаю? Кто это вообще блть знает? Кроме самого Сергея Борисовича Матвиенко. Вы чо все накуренные что ли? Черти." 😆😆😆
- Арс, покажи таракана. Ты в натуре?
- Чтооо?
- Покажи таракана.
- Ну вот *художественно демонстрирует некоего жителя преисподней*
Она давно мне перестала нравиться, а тут прям укрепила
Поз лучший 😅❤️
на Гагарину какой-то эффект наложили или что? камера на парней - нормальный свет, видно неровности лица, камера на Полину - как будто эффект разглаживания какой-нибудь 🤔 или на неё свет как-то не так падает 🤔🤔
Когда уже с Харламовым выйдет выпуск?
И да, удары у нас именно что шведкой били)
Ещё, мне кажется, она не такая умная, как хочет казаться. К чему были эти уроки английского? Ты кого учишь, взрослых мужиков?
Завидую терпению парней, я бы не вывезла общества этой крали
Меня прям дернуло, что она то перебивает, не слушает, то Сережу закрыла подарком, то наезжает: почему ты мне не сказал, когда сама отрицала его ответ.
Было забавно, что она в Громком вопросе очень тихо читала вначале.
Но ребята веселые и приятные, в принципе 4 причины, почему мне нравятся выпуски 💕
Я давно взяла в жизнь важное понимание, что творчество человека и сам человек - это не одно и тоже. Гении/творческие люди часто социопаты, эгоисты, сложные. И это не к оправданию или гениальности Полины, а просто проще относишься к тому, что публичный человек в жизни может быть какашкой. Ну и начальное творчество Гагариной мне нравилось, потом не следила.
Ахмедова токсичила жёстче и смотреть мне было сложнее, а как стендапера я ее всегда любила.
Они же всю игру не засирали ни Поза,ни Серёгу.
.
Самый первый вопрос я поржала, когда Полина, не поняв ничего, начала играть сама с собой))) сама прочитала, ответила и начала писать. И пофиг, что тут ещё зачем-то 4 мужика сидят😆
.
Показ таракана и шлепание стола, в попытке поймать мнимого усатого или рогатого, аж тапком, тапком его!😂
.
Шастунская "3", когда Позов достал из ниоткуда "паркур"🤌🏻💪🏻
.
Князь Салтан и его отчества это вообще классика ошибок, которые никогда не забываются)
.
Ну и на чат gpt Арсений поворчал. Поддерживаю😀🙈
Если говорить о сленге, то других устойчивых значений у этих слов нет. Чешки к анатомии стопы не относятся, это исключительно обувь
В целом игра получилась очень странной. Было много моментов, когда слова говорили во время гудка или даже позже. С вопросами и ответами тоже какие-то странности. Взять хотя бы шведку или то, что ответ Гагариной в 1 раунде почему-то приняли, хотя там были написаны и Пенсильвания, и Трансильвания.
В плане юмора (а это главная причина почему я смотрю ГВ), тоже всё не очень. В приницпе атмосфера была весёлая, но вот с неуместными пошлыми шутками был явно перебор. Из всего выпуска почему-то запомнилась только шутка про то, что у Арса асцендент в жопе и обсуждение таракана и шведки. Всё 🤷♀️
П.С. Интересно, если Гагарина дошла до ГВ, дойдёт ли наконец-то Лазарев?
Да, где-то в произведении об этом говорится...в названии например 🤣
Не ожидала, что Полина действительно душная. Мне казалось, что ей было скучно и местами мерзко. Особенно не понравился момент, когда она высказала недовольство, что Антон громко хлопает, хотя до этого никто об этом не говорил. Неприятное послевкусие после выпуска.
С Гвидона конечно смеялась до слез😂