Не знаю ничего толком про Агату, но не ожидала, что она настолько недалекая. Да и поведение ее не особо к ней расположило. "Звёздная болезнь" или психоз?
Услышать от Арсения "мУкулатура" было крайне неприятно. Я что-то привыкла за это время, что он там у них открытый эрудит (а Матвиенко эрудит под прикрытием))) И вдруг мало того, что Арсений слово произносит неправильно, так еще и все остальные "да-да, пишется через У". Ребят, ну вы че?! Еще странно почему Арс вечно объясняет Позову всё самыми витиеватыми путями - всё через "Я", всё с какими-то лишними деталями и историями, которые только путают. Ах, да, шоу же...
@recklessness: я тоже так помню эту фамилию, странно! Допустим я неправильно прочла и запомнила, но вы тоже так пишете 😄 может, её раньше так и писали? Это же иностранная фамилия, вполне может быть
@RenEsme: когда Арсений в начале представил ее с ударением на первый слог, я думала, он просто пошутил.. думала я до момента, как попался вопрос с ее фамилией 😂
Хочется перед комментарием дать дисклеймер 😅 Я правда люблю сарказм и стервозный юмор, аля, Оля Малащенко. НО мне жутко тяжело было слушать Агату. Я вроде понимаю, что это ее чувство юмора, но оно уж слишком высокомерно звучит. На моменте стеба Арсения отдельно хотелось выключить. Скорее это лично моя проблема, но выпуск из-за этого вообще не зашел(
@MrsFryJr: а с Димой я так и не понял, она по приколу или просто выводило все на него, Дима терпел и в итоге тоже тихонечко не сильно обидно ответил) что он всегда отвечал, с другими гостями и что дело может в ней, и было видно по взгляду Арсения, волнение, что прям будто готов сдержать, если Дима что-то сильно начнёт)))) напрягала больше, не было такого удовольствия от игры прям(
@WhatIsLove0267: я тоже это заметила! И как Арсений осекся на это. Были люди, что шутили с Димой на эту тему, НО шутили уместно + из одной «тусовки», так что по-дружески постебаться «право имели», а тут…..
Выпуск огонь, всё было круто, вообще не ожидала, что агата и импровизаторы могут быть в одном кадре😂. Но выпуск топовый, хотела посмотреть в другой день, но не выдержала и спустя 30 минут уже смотрела выпуск и угарала. Кто пишет, что агата высокомерная это не так, у неё такой юмор, стёб это её жизнь, она даже с сестрой может так общаться. Всегда была такой сумасшедшей в хорошем смысле, такая зажигалка. Не держит в себе ничего, если ей хорошо, то это все видят, если плохо, то всё равно показывает себя весёлой. Ну, а про стёб над Арсением, ну блин, а что не правда что-ли? Ахаха. Не знаю, выпуск какой я себе представляла, такой и вышел. Мне всё понравилось. Очень круто. Дружная атмосфера) жду агату в контактах🥹❤️
P.S посмотрев на отношение пацанов к агате они тоже сидели и кайфовали не чувствовалась какая-то неловкость, всё было органично, эмоционально, круто, все кайфанули
Я сдаюсь. Для меня такие шутки неприятные и токсичные (про тупость Сережи, про плохого актера). Не люблю ни по жизни, ни по отношению к другим.
Просто субъективно Агата мне не понравилась (хотя в чем-то я тоже себя похоже бы вела,но из-за такой атмосферы), но выпуск классный, смешной, круто понимали ее губы, Сережа для разнообразия потупил, но понял) и, конечно, бесконечная вера Антона в Поза
Вопросы, правда, все реально про имена/фамилии/отчества🤔
Выпуск стоило посмотреть только ради момента, где Дима объясняет Арсу ответ. В остальном было тяжко. Гостья напомнила Михееву. Как и та, сама ничего не зная, гнала на ребят. Ну, так может, если ты не будешь 3 часа вопрос слово в слово читать, а попытаешься объяснить смысл, ребята тебя поймут быстрее и будет больше времени объяснять тем, кто не понял. Под конец выпуска раздражение моё достигло пика "это я не смотрю, это мне не нравится". Но реди ребят готова вытерпеть всё.
@Принцес_са: да, это самый неожиданный гость, но приятный, агата супер. Смотрю все её влоги, она очень крутая❤️жду теперь её в контактах и в контакты игры. Думаю будет разъёб🔥
Очень хорошо. ) Постоянные перебивки в стиле "агата пойзон" и "мухониеце-цокатунъеце" искренне улыбали. А финальное агатино "пака-га" - совсем порвало. 🔥 Удачный получился. Зашло.
Блин, я всю жизнь думала, что она МуцениЕце 😭 Давно не слежу за Агатой, поэтому я была приятно удивлена увидеть её в Громком вопросе) Выпуск прям очень зашёл, хотя юмор у Агаты как будто бы немного грубый... Точнее, он норм, если бы она сидела в компании близких друзей, а здесь он немного не уместен, что ли 🤷♀️ Напомнило выпуск с Майами, который тоже позволял себе такие шутки в сторону малознакомых людей 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 96 серии 1 сезона Обсуждение серии
49- а в игре уж подавно 🤣
выпуск по глупому смешной получился, много забавных моментов, хоть и с вопросами не всегда удачно выходило.
Арса ещё на счёт кино подколола так🌚
Весь выпуск невероятно приятный и смешной, но как же просто в голос на этом моменте. Ещё это недоумевающее выражение лица Антона – до слёз! 🤣
– Ааа…
– Какой вопрос??! Я вообще ответил «5»!
😂😂😂
Услышать от Арсения "мУкулатура" было крайне неприятно. Я что-то привыкла за это время, что он там у них открытый эрудит (а Матвиенко эрудит под прикрытием))) И вдруг мало того, что Арсений слово произносит неправильно, так еще и все остальные "да-да, пишется через У". Ребят, ну вы че?!
Еще странно почему Арс вечно объясняет Позову всё самыми витиеватыми путями - всё через "Я", всё с какими-то лишними деталями и историями, которые только путают. Ах, да, шоу же...
- ну и иди.те нах.уй! Козлы!!🖕
Я правда люблю сарказм и стервозный юмор, аля, Оля Малащенко. НО мне жутко тяжело было слушать Агату.
Я вроде понимаю, что это ее чувство юмора, но оно уж слишком высокомерно звучит. На моменте стеба Арсения отдельно хотелось выключить. Скорее это лично моя проблема, но выпуск из-за этого вообще не зашел(
Ну, а про стёб над Арсением, ну блин, а что не правда что-ли? Ахаха. Не знаю, выпуск какой я себе представляла, такой и вышел. Мне всё понравилось. Очень круто. Дружная атмосфера) жду агату в контактах🥹❤️
P.S посмотрев на отношение пацанов к агате они тоже сидели и кайфовали не чувствовалась какая-то неловкость, всё было органично, эмоционально, круто, все кайфанули
Не люблю ни по жизни, ни по отношению к другим.
Просто субъективно Агата мне не понравилась (хотя в чем-то я тоже себя похоже бы вела,но из-за такой атмосферы), но выпуск классный, смешной, круто понимали ее губы, Сережа для разнообразия потупил, но понял) и, конечно, бесконечная вера Антона в Поза
Вопросы, правда, все реально про имена/фамилии/отчества🤔
😂😂как же я её обожаю
Со времен ЗШ обожаю Агаточку❤️😍
Че вы сразу
приходит гость вы сразу
он елн 😂😂
😂Агата такая простая
Прям как Моночка
Выпуск понравился
Агата пауэр !🔥🙈
Тоже хочу видеть ее и во вторых проектах ребят)
Постоянные перебивки в стиле "агата пойзон" и "мухониеце-цокатунъеце" искренне улыбали. А финальное агатино "пака-га" - совсем порвало. 🔥
Удачный получился. Зашло.
скипнул
Давно не слежу за Агатой, поэтому я была приятно удивлена увидеть её в Громком вопросе) Выпуск прям очень зашёл, хотя юмор у Агаты как будто бы немного грубый... Точнее, он норм, если бы она сидела в компании близких друзей, а здесь он немного не уместен, что ли 🤷♀️ Напомнило выпуск с Майами, который тоже позволял себе такие шутки в сторону малознакомых людей 🙈