Очень крутой выпуск, контакт с ребятами был приятный Нюша молодец, даже суперигру в этот раз выиграли Шаст радующийся тому, что ему помогли тупые рилсы топ вообще
Шаст и его знание тупых мемов конечно выпянули игру 🤣🤣🤣 Шучу, Нюша молодец! Затащила суперигру в лёгкую!!! Но подарок зеркало, как то странно. Пожизненная консультация от Арсения - шикарно 👏
Выпуск кайф 😍 Нюша очень органично вписалась в команду, не везде словились, конечно, в ответах, но супер-игра была просто лучшая, всё практически с первого раза угадала 🔥
Это был 99 выпуск, и впереди нас ждет СОТЫЙ! Интересно, чем удивят в этот раз… думаю, точно должна быть какая-то особенная игра 🤞🏻
@Inkyro: Харламов зарекался всё придти и много кто ждёт этого. хороший вариант гостя для сотого выпуска🙂 ноо.. возможно будет что то совершенно неожиданное;)
@Tikhonov91: я вопрос с Мандалорцем поставил на паузу, чтобы втишине подумать. Я пошёл от простого - перечислять ЯП. Собственно начал с "C", а потом сразу мой любимый - Паскаль. И где-то на подкоркевспомнил Педро Паскаля
Очень удивил Дима с правильным ответом И был удивлён, что Шаст после озвучивания правильного ответа не понял, что это Фамилия актёра. Вроде шарит за фантастические фильмы :)
"Каждый охотник ДОЛЖЕН знать..."? Что может быть проще вопроса про детскую присказку для запоминания цветов радуги? Но всякий раз певички и актрисы поражают своей тупостью. То Горбачева, то Чеботина. Теперь Нюша. Спасибо, хоть, что в прошлых выпусках пригласили Повышеву. Она сумела существенно повысить средний уровень IQ участников. Мужчины из этой же сферы тоже бывают не лучше. Как пример, Олег Майами.
@x0m1ak: да, с таких простых вопросов тоже вымораживает, как можно не знать. Но надо помнить, что смысл ГВ не в правильных ответах, а в юморе, тот же кушат классно обыграли же.
@Petrograd: Проще всего не употреблять слов, смысл которых не знаешь. Что не мешает некоторым поражать своей тупостью, называя мнемоническую фразу "присказкой".
Прекрасный выпуск! Честно, почему-то думала, что будет сильно хуже, но Нюша прекрасно раскрылась, словила конект с парнями 😌 и в итоге этот час прошел незаметно Вначале, несколько первых вопросов, даже было обидно, что ошибки в паре букв, но потом пошло хорошо, и супер игра в итоге получилась быстрой, легкой и крутой!!! И отдельно хочется сказать, что Нюша очень красиво выглядела, особенно ее ниспадающая прядка волос, любовалась весь выпуск
Удивительно, как мало комментариев про то, что Нюша не знала элементарных ответов. Ну просто что за несуществующее "кушат" и "должен" в детской фразе - портило все впечатление от игры. Я еще удивилась, что про радугу синий вопрос - а оказалось, не зря к синему отнесли. Но в финале хорошо словилась.
Подарок с зеркалом и правда странный. И куда его девать, если к интерьеру не подходит
@mar_gosha: Мопед не мой. ) Вы не у того спрашиваете вопрос. Версию о "вполне существовании" выдвинула smetana_sg. Я лишь попытался проинтерполировать по временам, лицам и числам. Вполне вероятно - ошибочно.
Так, ну в следующем выпуске исторически должен быть Крид. Никого другого кроме Егора не жду. Было бы круто! Хотя вряд ли второй раз позовут, ну а вдруг?! Он был 50-й и еще по старым правилам. К тому же рекордсмен)
Не заметила, пока не прочитала в комментариях вк - ответ «автоботы» Нюше подсказали, когда время уже закончилось. На экране спорят Дима и Антон, а за кадром Сережа подсказывает ответ - слышно, как Нюша переспрашивает. Вдруг кому тоже интересно будет пересмотреть))
Знаете, в выпусках очень часто стали появляться странные вопросы: с неправильными формулировками, с неправильными ответами, очень локальные или со специфичными ответами, которые никак не объяснить. В этом выпуске вроде всё было нормально, но написать на экране ответ «Смитт»? Редакторы совсем обленились? С каких пор «th» в фамилии Smith становится двойной Т?
Долтый цвет. А можно мне вот это долтенькое, а то я хочу кушат Единорог Маршмелошадь Конини зефирини Змеетути А я забыл, что рог у единорога не на носу Это носолошадь Мы поломались 😂😂😂 best moment . Перепохоть от Арсения звучала как осуждение, хотя Арсению ли осуждать) и мандалорца он подтвердил через что бы объяснял🙈😆
А что касается подарка, то он какой-то странный. Просто зеркало 😒 чет тут ребята совсем не стали заморачиваться. Было бы оно еще каким-то эксклюзивным и дорогим, с какой-то историей или что-то антиквариатное, то еще понятно , а тут 🤔
Я надеялась, что там будет Серёжа Лазарев, но прочитала в ВК, что будет Харламов. Снова расстроилась. Еще прочитала, что ребята к нему ездили, и думаю, капец нашёлся особенный, что к нему отдельно едут 😒
В общем, ждала крутой сотый выпуск, но пока ожидания сильно опустились
- А у нас кто-нибудь брал супер игру за 45 секунд? - Подержите моё пиво.
Нюша - просто класс! На расслабоне, не угадывая, ошибаясь, местами откровенно (но мило) тупя, не токсируя как Ахмедова, не беся как Михеева, не истеря в конце как Мейханаджян, взяла и подарила с парнями прекрасный выпуск. Красотка.
Чувствуется, что идея подарка бы Арса, с таким воодушевлением рассказывал, как возникла идея и как за ниточку зацепились. Только странно, учитывая, что они услышали, что Нюша покупает кучу зеркал, потому что никак не может угадать, чтоб понравилось. С чего они решили, что угадают с вкусом и интерьером.
После развода Нюша перестаралась с тем, чтобы казаться сильной и независимой (без осуждение, просто мне не нравилось), потому решила специально посмотреть с ней выпуск, и не зря, она милая, естественная, живая, больше всего подкупило, как она не потерялась среди парней, была именно частью команды, и успокаивала так по-женски, защищала, и подбадривала, классно было.
Больше всего меня удивило, как Димка в этом выпуске пробил ответ Паскаль, не зная даже до конца и полностью вопроса. Все-таки приятно, что наши четверо не только талантливые, но еще и умные. Даже самых недалеких гостей умудряются вытаскивать. А Нюша, хоть и не самая умненькая, зато очень обаятельная и привлекательная. Просто приятно на нее любоваться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 99 серии 1 сезона Обсуждение серии
56-это, во-первых, из прошлого, и вообще - это круто! 🤣🤣
Ещё и Сережа с носолошадью😆
Нюша молодец, даже суперигру в этот раз выиграли
Шаст радующийся тому, что ему помогли тупые рилсы топ вообще
Шучу, Нюша молодец! Затащила суперигру в лёгкую!!!
Но подарок зеркало, как то странно.
Пожизненная консультация от Арсения - шикарно 👏
Серёжин единорог разнос просто 😂😂😂
Классный выпуск получился 🔥
Это был 99 выпуск, и впереди нас ждет СОТЫЙ! Интересно, чем удивят в этот раз… думаю, точно должна быть какая-то особенная игра 🤞🏻
ноо.. возможно будет что то совершенно неожиданное;)
в копилку к ним как раз тут за выпуск носолошадь и маршмелошадь🤣
про мандалорца интересный вопрос, сам сначала не въехал. не зря чёрный 🥲
Очень удивил Дима с правильным ответом
И был удивлён, что Шаст после озвучивания правильного ответа не понял, что это Фамилия актёра. Вроде шарит за фантастические фильмы :)
Что может быть проще вопроса про детскую присказку для запоминания цветов радуги?
Но всякий раз певички и актрисы поражают своей тупостью.
То Горбачева, то Чеботина. Теперь Нюша. Спасибо, хоть, что в прошлых выпусках пригласили Повышеву. Она сумела существенно повысить средний уровень IQ участников.
Мужчины из этой же сферы тоже бывают не лучше. Как пример, Олег Майами.
Проще всего не употреблять слов, смысл которых не знаешь.
Что не мешает некоторым поражать своей тупостью, называя мнемоническую фразу "присказкой".
Вначале, несколько первых вопросов, даже было обидно, что ошибки в паре букв, но потом пошло хорошо, и супер игра в итоге получилась быстрой, легкой и крутой!!!
И отдельно хочется сказать, что Нюша очень красиво выглядела, особенно ее ниспадающая прядка волос, любовалась весь выпуск
Опасно конечно такой подарок дарить, он же действительно может не вписаться в интерьер
Но в финале хорошо словилась.
Подарок с зеркалом и правда странный. И куда его девать, если к интерьеру не подходит
Хотя вдруг у неё на карточке опечатка
Но суперигра огнище 🔥
Они кушат. Она кушит. Я кушу.
Версию о "вполне существовании" выдвинула smetana_sg. Я лишь попытался проинтерполировать по временам, лицам и числам. Вполне вероятно - ошибочно.
– Так, всё. Всё! Не сбивай нас своими Балеринами Капучинами!
Обожаю! 😂
Хотя вряд ли второй раз позовут, ну а вдруг?! Он был 50-й и еще по старым правилам. К тому же рекордсмен)
Может Лазарев?! Сережу давно все зовут и у него нереально смешной мэтч с парнями.
Последняя фраза Серёжи в конце чисто по жизни: «Откуда он все это помнит?»
Вдруг кому тоже интересно будет пересмотреть))
Единорог
Маршмелошадь
Конини зефирини
Змеетути
А я забыл, что рог у единорога не на носу
Это носолошадь
Мы поломались
😂😂😂 best moment
.
Перепохоть от Арсения звучала как осуждение, хотя Арсению ли осуждать) и мандалорца он подтвердил через что бы объяснял🙈😆
Это как про обзывание/критику близких "это я своего мужа могу называть так-то, а ты не смей"😂
Я надеялась, что там будет Серёжа Лазарев, но прочитала в ВК, что будет Харламов. Снова расстроилась. Еще прочитала, что ребята к нему ездили, и думаю, капец нашёлся особенный, что к нему отдельно едут 😒
В общем, ждала крутой сотый выпуск, но пока ожидания сильно опустились
- Подержите моё пиво.
Нюша - просто класс!
На расслабоне, не угадывая, ошибаясь, местами откровенно (но мило) тупя, не токсируя как Ахмедова, не беся как Михеева, не истеря в конце как Мейханаджян, взяла и подарила с парнями прекрасный выпуск.
Красотка.
Паскаль - шок. Зеркало - странное.
Серёжа со своими шедевральными рисунками превзошёл самого себя в этом выпуске 😄
Дима, объясняющий факт через фак... Ну гений 😂🙈
Лицо Арса просто бесценно, когда Шаст с детским восторгом рассказывал про мемы и когда показывал ему "желает" 😄