Громкий вопрос — s01e99 — Нюша

Моя оценка

4.348
MyShows
391
Длительность:
Даты выхода: 05.06.2025 03:00
Всего просмотров: 3 47134.58%

Обсуждение 99 серии 1 сезона
Обсуждение серии

56
Диана_Свитти
Диана_Свитти
05 июня 2025, 17:39 #
-я написал "маршмелошадь" 🥹
-это, во-первых, из прошлого, и вообще - это круто! 🤣🤣

Ещё и Сережа с носолошадью😆
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
05 июня 2025, 17:53 #
Очень крутой выпуск, контакт с ребятами был приятный
Нюша молодец, даже суперигру в этот раз выиграли
Шаст радующийся тому, что ему помогли тупые рилсы топ вообще
mari_zem
mari_zem
05 июня 2025, 18:03 #
Шаст и его знание тупых мемов конечно выпянули игру 🤣🤣🤣
Шучу, Нюша молодец! Затащила суперигру в лёгкую!!!
Но подарок зеркало, как то странно.
Пожизненная консультация от Арсения - шикарно 👏
elisswet
elisswet
05 июня 2025, 18:41 #
одна из самых быстрых суперигр🔥
mar_gosha
mar_gosha
05 июня 2025, 19:25 #
«Дайте мне вот это долтенькое, а то я хочу кушат» 😂😂😂
Серёжин единорог разнос просто 😂😂😂
Классный выпуск получился 🔥
Inkyro
Inkyro
05 июня 2025, 19:25 #
Выпуск кайф 😍 Нюша очень органично вписалась в команду, не везде словились, конечно, в ответах, но супер-игра была просто лучшая, всё практически с первого раза угадала 🔥

Это был 99 выпуск, и впереди нас ждет СОТЫЙ! Интересно, чем удивят в этот раз… думаю, точно должна быть какая-то особенная игра 🤞🏻
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
05 июня 2025, 20:05 #
@Inkyro: Харламов зарекался всё придти и много кто ждёт этого. хороший вариант гостя для сотого выпуска🙂
ноо.. возможно будет что то совершенно неожиданное;)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
05 июня 2025, 20:03 #
ох уж эти локальные мемы с Крамбамбулей и до рекламы добрались 🌚

в копилку к ним как раз тут за выпуск носолошадь и маршмелошадь🤣

про мандалорца интересный вопрос, сам сначала не въехал. не зря чёрный 🥲
vcrank
vcrank
PRO
06 июня 2025, 08:30 #
@Tikhonov91: я вопрос с Мандалорцем поставил на паузу, чтобы втишине подумать. Я пошёл от простого - перечислять ЯП. Собственно начал с "C", а потом сразу мой любимый - Паскаль. И где-то на подкоркевспомнил Педро Паскаля

Очень удивил Дима с правильным ответом
И был удивлён, что Шаст после озвучивания правильного ответа не понял, что это Фамилия актёра. Вроде шарит за фантастические фильмы :)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
06 июня 2025, 08:32 #
@vcrank: так вот именно. тут оно слишком глубоко и от этого ещё интереснее. но быстро сообразить было сложно ;)
Petrograd
Petrograd
05 июня 2025, 20:26 #
"Каждый охотник ДОЛЖЕН знать..."?
Что может быть проще вопроса про детскую присказку для запоминания цветов радуги?
Но всякий раз певички и актрисы поражают своей тупостью.
То Горбачева, то Чеботина. Теперь Нюша. Спасибо, хоть, что в прошлых выпусках пригласили Повышеву. Она сумела существенно повысить средний уровень IQ участников.
Мужчины из этой же сферы тоже бывают не лучше. Как пример, Олег Майами.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
07 июня 2025, 19:36 #
@Petrograd: тоже был удивлен, ещё и кушат какой-то написала. Но суперигру затащила быстро) да и без негатива и смешная)
daliyasha
daliyasha
08 июля 2025, 07:42 #
@x0m1ak: да, с таких простых вопросов тоже вымораживает, как можно не знать. Но надо помнить, что смысл ГВ не в правильных ответах, а в юморе, тот же кушат классно обыграли же.
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
13 июня 2025, 08:11 #
@Petrograd: ты, конечно же, никогда-никогда не тупишь и не ошибаешься.
u1697256
u1697256
09 нояб. 2025, 18:08 #
@Petrograd:
Проще всего не употреблять слов, смысл которых не знаешь.
Что не мешает некоторым поражать своей тупостью, называя мнемоническую фразу "присказкой".
Sun_girl
Sun_girl
05 июня 2025, 22:59 #
Прекрасный выпуск! Честно, почему-то думала, что будет сильно хуже, но Нюша прекрасно раскрылась, словила конект с парнями 😌 и в итоге этот час прошел незаметно
Вначале, несколько первых вопросов, даже было обидно, что ошибки в паре букв, но потом пошло хорошо, и супер игра в итоге получилась быстрой, легкой и крутой!!!
И отдельно хочется сказать, что Нюша очень красиво выглядела, особенно ее ниспадающая прядка волос, любовалась весь выпуск
lovemenot
lovemenot
05 июня 2025, 23:40 #
Следующий выпуск Громкого вопроса будет юбилейным, сотым) Интересно, что нас ждёт
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
06 июня 2025, 00:52 #
Как и ожидалось, Нюша интеллектом не блещет ) Поразительные люди эти российские звезды

Опасно конечно такой подарок дарить, он же действительно может не вписаться в интерьер
NatashaNeta
NatashaNeta
06 июня 2025, 00:53 #
Удивительно, как мало комментариев про то, что Нюша не знала элементарных ответов. Ну просто что за несуществующее "кушат" и "должен" в детской фразе - портило все впечатление от игры. Я еще удивилась, что про радугу синий вопрос - а оказалось, не зря к синему отнесли.
Но в финале хорошо словилась.

Подарок с зеркалом и правда странный. И куда его девать, если к интерьеру не подходит
vcrank
vcrank
PRO
06 июня 2025, 08:31 #
@NatashaNeta: так она ещё вопосы неправильно читала. С тем же проливали - попивали.

Хотя вдруг у неё на карточке опечатка
Kiro4ka
Kiro4ka
08 июня 2025, 00:49 #
@NatashaNeta: я ждала, кто же напишет, что она реально ТУПИЛА в элементарных всем понятных вещах
Но суперигра огнище 🔥
smetana_sg
smetana_sg
12 июня 2025, 03:34 #
@NatashaNeta: "кушат" вполне существующее слово - форма глагола
NatashaNeta
NatashaNeta
12 июня 2025, 11:59 #
@smetana_sg: в каком лице и числе?)
vaviman
vaviman
23 июня 2025, 09:58 #
@NatashaNeta: Третье лицо. Множественное. ))
NatashaNeta
NatashaNeta
23 июня 2025, 12:06 #
@vaviman: а куда вы букву ю дели?) "они кушаЮт"
vaviman
vaviman
25 июня 2025, 10:31 #
@NatashaNeta: Извините, нет. ))
Они кушат. Она кушит. Я кушу.
mar_gosha
mar_gosha
25 июня 2025, 16:53 #
@vaviman: это может быть на народном сленге или на другом языке? В русском языке таких слов нет
vaviman
vaviman
25 июня 2025, 18:11 #
@mar_gosha: Мопед не мой. ) Вы не у того спрашиваете вопрос.
Версию о "вполне существовании" выдвинула smetana_sg. Я лишь попытался проинтерполировать по временам, лицам и числам. Вполне вероятно - ошибочно.
spacedraconyx
spacedraconyx
06 июня 2025, 03:26 #
– Ты показывал потому что эти ублюдские фрикадилло дибилло, я написал МАРШМЕЛОШАДЬ.
– Так, всё. Всё! Не сбивай нас своими Балеринами Капучинами!

Обожаю! 😂
JedMarina
JedMarina
06 июня 2025, 10:30 #
Так, ну в следующем выпуске исторически должен быть Крид. Никого другого кроме Егора не жду. Было бы круто!
Хотя вряд ли второй раз позовут, ну а вдруг?! Он был 50-й и еще по старым правилам. К тому же рекордсмен)
mari_zem
mari_zem
06 июня 2025, 12:27 #
Только сейчас заметила номер выпуска... Значит следующий - юбилейный. Вряд ли они второй раз Егора позовут. Опять плавила менять придётся. 😅

Может Лазарев?! Сережу давно все зовут и у него нереально смешной мэтч с парнями.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
06 июня 2025, 18:35 #
Нюша такая красотка, был рад её увидеть. Выпуск, конечно, многие критикуют, но суперигру с ней прошли за 46 секунд — что очень впечатляет!
_westiest
_westiest
07 июня 2025, 00:04 #
Я уже готовилась было брюзжать, но на удивление нет, выпуск милейший
Последняя фраза Серёжи в конце чисто по жизни: «Откуда он все это помнит?»
99nightmares
99nightmares
07 июня 2025, 13:06 #
Не заметила, пока не прочитала в комментариях вк - ответ «автоботы» Нюше подсказали, когда время уже закончилось. На экране спорят Дима и Антон, а за кадром Сережа подсказывает ответ - слышно, как Нюша переспрашивает.
Вдруг кому тоже интересно будет пересмотреть))
lliriKirill
lliriKirill
07 июня 2025, 18:31 #
Про охотника конечно просто тупизна
Kiro4ka
Kiro4ka
08 июня 2025, 00:50 #
@lliriKirill: так же как и про КУШАТ 🤦🏽‍♀️
kot_nastya
kot_nastya
08 июня 2025, 13:41 #
Знаете, в выпусках очень часто стали появляться странные вопросы: с неправильными формулировками, с неправильными ответами, очень локальные или со специфичными ответами, которые никак не объяснить. В этом выпуске вроде всё было нормально, но написать на экране ответ «Смитт»? Редакторы совсем обленились? С каких пор «th» в фамилии Smith становится двойной Т?
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
08 июня 2025, 21:49 #
Следующий выпуск сотый? Интересно, что по этому поводу подготовили 🤔
angell_of_mine
angell_of_mine
10 июня 2025, 17:37 #
Долтый цвет. А можно мне вот это долтенькое, а то я хочу кушат
Единорог
Маршмелошадь
Конини зефирини
Змеетути
А я забыл, что рог у единорога не на носу
Это носолошадь
Мы поломались
😂😂😂 best moment
.
Перепохоть от Арсения звучала как осуждение, хотя Арсению ли осуждать) и мандалорца он подтвердил через что бы объяснял🙈😆
__Алиса__
__Алиса__
PRO
11 июня 2025, 00:19 #
@angell_of_mine: все мы помним, как он эффект Манделы объяснял 🙈 а тут видите ли перепохоть 😅
angell_of_mine
angell_of_mine
11 июня 2025, 10:38 #
@__Алиса__: ага-ага!
Это как про обзывание/критику близких "это я своего мужа могу называть так-то, а ты не смей"😂
id165383750
id165383750
11 июня 2025, 02:30 #
Так тяжело шла основная игра , думала, что в конце все завалится и ребята не выиграют, но в итоге супер игра удивила)
id165383750
id165383750
11 июня 2025, 02:31 #
Нюша конечно безумно мила и красивая, жаль что глуповата )
id165383750
id165383750
11 июня 2025, 02:36 #
А что касается подарка, то он какой-то странный. Просто зеркало 😒 чет тут ребята совсем не стали заморачиваться. Было бы оно еще каким-то эксклюзивным и дорогим, с какой-то историей или что-то антиквариатное, то еще понятно , а тут 🤔
angell_of_mine
angell_of_mine
11 июня 2025, 10:40 #
@id165383750: чёрное обрамление и прямое зеркало ))) ребята пошли по классике
daliyasha
daliyasha
08 июля 2025, 07:47 #
@id165383750: рисковый подарок, но вдруг поместится в ее прихожую будет же здорово
SophieK19
SophieK19
21 июня 2025, 19:53 #
Жаль, перенесли сотый выпуск (

Я надеялась, что там будет Серёжа Лазарев, но прочитала в ВК, что будет Харламов. Снова расстроилась. Еще прочитала, что ребята к нему ездили, и думаю, капец нашёлся особенный, что к нему отдельно едут 😒

В общем, ждала крутой сотый выпуск, но пока ожидания сильно опустились
vaviman
vaviman
23 июня 2025, 10:09 #
- А у нас кто-нибудь брал супер игру за 45 секунд?
- Подержите моё пиво.

Нюша - просто класс!
На расслабоне, не угадывая, ошибаясь, местами откровенно (но мило) тупя, не токсируя как Ахмедова, не беся как Михеева, не истеря в конце как Мейханаджян, взяла и подарила с парнями прекрасный выпуск.
Красотка.

Паскаль - шок. Зеркало - странное.
yulialik
yulialik
26 июня 2025, 23:52 #
Пошла в обратном порядке. Этот выпуск понравился гораздо больше 100. Маршмелошадь - звучит как бренд)))
yulialik
yulialik
26 июня 2025, 23:59 #
Чувствуется, что идея подарка бы Арса, с таким воодушевлением рассказывал, как возникла идея и как за ниточку зацепились. Только странно, учитывая, что они услышали, что Нюша покупает кучу зеркал, потому что никак не может угадать, чтоб понравилось. С чего они решили, что угадают с вкусом и интерьером.
olyAAllure
olyAAllure
04 июля 2025, 22:27 #
арсений с игры в кальмара прибежал?😎💚
u1697256
u1697256
04 июля 2025, 23:57 #
Далеко не в первый раз уже обсуждают ответ, когда карточка Матвиенко не только не поставлена, но он продолжает на ней спокойно "рисовать".
dariayana
dariayana
06 июля 2025, 19:40 #
Нюша хочет кушат))

Серёжа со своими шедевральными рисунками превзошёл самого себя в этом выпуске 😄

Дима, объясняющий факт через фак... Ну гений 😂🙈

Лицо Арса просто бесценно, когда Шаст с детским восторгом рассказывал про мемы и когда показывал ему "желает" 😄
daliyasha
daliyasha
08 июля 2025, 07:33 #
После развода Нюша перестаралась с тем, чтобы казаться сильной и независимой (без осуждение, просто мне не нравилось), потому решила специально посмотреть с ней выпуск, и не зря, она милая, естественная, живая, больше всего подкупило, как она не потерялась среди парней, была именно частью команды, и успокаивала так по-женски, защищала, и подбадривала, классно было.
katrinus
katrinus
19 авг. 2025, 00:24 #
Больше всего меня удивило, как Димка в этом выпуске пробил ответ Паскаль, не зная даже до конца и полностью вопроса. Все-таки приятно, что наши четверо не только талантливые, но еще и умные. Даже самых недалеких гостей умудряются вытаскивать. А Нюша, хоть и не самая умненькая, зато очень обаятельная и привлекательная. Просто приятно на нее любоваться.
Alex_Si
Alex_Si
12 мар. 07:33 #
может мне показалось, несколько раз наушники у гостя сдвинуты (поправляла), прекрасно всё можно было услышать
Написать комментарий: