s01e101 — SEVILLE (ARTIK & ASTI)

Громкий вопрос — s01e101 — SEVILLE (ARTIK & ASTI)

Моя оценка

4.491
MyShows
397
Длительность:
Даты выхода: 04.07.2025 03:00
Всего просмотров: 3 31433.01%

Обсуждение 101 серии 1 сезона
Обсуждение серии

45
elisswet
elisswet
04 июля 2025, 21:53 #
вот люблю гостей которые приходят и знают куда они пришли, следят за творчеством и кайфуют от взаимодействия с ребятами
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
04 июля 2025, 22:02 #
Севиль милая и приятная. можно сказать, затащила всю игру. да ещё и фанатка в какой то степени🥲
ну вот совсем другие эмоции после сотого выпуска и такой вот игры.
но вот подарок.. хз..такое себе 😒
nas75
nas75
05 июля 2025, 13:30 #
@Tikhonov91: я молил лишь бы не игру тэйбл тайм
Infantil22
Infantil22
PRO
05 июля 2025, 15:17 #
@Tikhonov91: мне кажется, она футболке "уберите рыбу" больше бы обрадовалась. Ну или ещё чему-то не столь практичному, блин.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
04 июля 2025, 22:21 #
Севиль классная )
kvaska01
kvaska01
04 июля 2025, 22:36 #
Севиль милашка)) и да, игра сразу идет по-другому, когда гость вовлечен и смотрел предыдущие выпуски))

хихикала с её "я тебя убью" и как она рекламировала футболки Арса))
bounty_as
bounty_as
05 июля 2025, 00:23 #
Отличный гость!
Приятно на неё смотреть)
А вот подарок, конечно, хотелось бы получше..
kot_nastya
kot_nastya
22 июля 2025, 05:00 #
@bounty_as: ну, если это Rimowa, то они по цене примерно как подарки в Громком вопросе и вроде как неубиваемые, хорошие чемоданы. Но души в таком подарке мало. Да и как-то без особого желания ребята отозвались хотя бы расписаться внутри, хотя идея прикольная…
DmytroShyshyhin
DmytroShyshyhin
05 июля 2025, 00:25 #
А подарок то гавноооо получился)))
King-earth
King-earth
05 июля 2025, 10:55 #
@ДимаШишигин: не понимаю, зачем дарить такую банальшину, был бы этот чемодан с пультом, который едет за тобой, это другое дело, но простой чемодан 🤷‍♂️
Maksts
Maksts
05 июля 2025, 00:27 #
Вопросы лёгкие, наушники у гостьи на минимальной громкости
Brunette_95
Brunette_95
PRO
05 июля 2025, 01:03 #
Очень милая)))
Принцес_са
Принцес_са
PRO
05 июля 2025, 10:13 #
Очень приятный выпуск🤗
demychris
demychris
05 июля 2025, 10:58 #
Разве не было её уже? Тогда в каком шоу я её видел?
nas75
nas75
05 июля 2025, 13:31 #
@demychris: Контакты?
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
05 июля 2025, 13:32 #
@demychris: вероятно в контактах. там она была.
nastyejim
nastyejim
05 июля 2025, 14:56 #
@demychris: она реально же была в гв…..
deex_iv
deex_iv
05 июля 2025, 11:14 #
Отвратительный придумали образ, а гостья шикарная. Не ожидал
AsasadAsasad
AsasadAsasad
05 июля 2025, 11:48 #
- Мы узнали, что ты обожаешь пингвинов.
- Серёга, переодевайся!
NatashaNeta
NatashaNeta
05 июля 2025, 12:46 #
Ничего не знала о Севиль, но оказалась приятная и умная девушка)
Подарок не очень, все-таки просели парни по подаркам. То ли устали придумывать, то ли разленились, то ли делегировали кому-то, но подарки в последнее время стали хуже. И вроде сам по себе чемодан все еще круче статуэтки из Контактов, но если помнить, какие эмоции дарили раньше, то грустно за новых гостей.
demychris
demychris
05 июля 2025, 21:31 #
@NatashaNeta: позабавило, что всю передачу нахваливала футболки Арсения, а в конце уже в цвет попросила, чтобы её в чемодан положили, но парни как-то проигнорили))
PandaTasha
PandaTasha
PRO
06 июля 2025, 18:09 #
@NatashaNeta: видимо да счёт этих подарков удалось накопить на подарок Харламову. 🫣
x0m1ak
x0m1ak
PRO
05 июля 2025, 13:58 #
Как-то подозрительно сегодня никто не тупил и все понимал)
tolmakoff
tolmakoff
05 июля 2025, 13:59 #
как же они китайцев показывали в убойном футболе?🤔🤔
slonya911
slonya911
05 июля 2025, 21:37 #
@tolmakoff: скорее всего, растягивая глаза, но вырезали из-за ситуации с мией бойко
Комментарий удален
Тина46
Тина46
07 июля 2025, 09:10 #
@Trianess: выпуск с камеди когда мия пришла к воле и беберу и там что-то спросили у неё и она жестом показала "когда все китайцы," и жестом показала узкие глаза... "Будут слушать мои песни". И там просто пиздец начался, ведущие начали как-то в юмор сводить это всё, типа воля также показал китайцев и сказал ну пока ты так будешь показывать китайцев твои песни не будут слушать...
Комментарий удален
andarielka
andarielka
05 июля 2025, 14:51 #
Гость, как по мне, так себе. Подумала я, увидев превьюшки.
Но на удивление выпуск получился отличный! )
Арсений явно в минусах за рекламу футболок )))
Да и CVD заставил понервничать )
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
05 июля 2025, 14:54 #
Я тоже особо ничего не знаю о Севиль, не слушаю такую музыку, но до чего же классный коннект у них с ребятами, выпуск просто суперский
fayt_m
fayt_m
05 июля 2025, 18:11 #
Просто отдушина после напряжённого прошлого выпуска. Ещё ни одного шоу с ней не видела и вообще ничего не ждала, но какой же она позитивчик! 😍
Тина46
Тина46
05 июля 2025, 18:30 #
@fayt_m: контакты с ней можете посмотреть)
Petrograd
Petrograd
12 июля 2025, 17:30 #
@fayt_m: а еще она победительница шоу "Маска" какого-то там сезона в костюме Енота
zzz_203
zzz_203
05 июля 2025, 20:21 #
Сивиль: Прости что накричала...
Дима: Ничего, я был в наушниках и ничего не слышал...

Ой классный выпуск 🙃
dariayana
dariayana
05 июля 2025, 20:23 #
Какой приятный выпуск и гостья) Но образ у Севилль странный... Она как будто на красную дорожку пришла, а не на развлекательное шоу 🙈
Кастинг на Артика и обсуждение состава слов после 5 раунда были прекрасны 😁

— Дим, а покажи теперь ослицу за 9 месяцев до родов))

— Блин, я не умею шутить...
— Не расстраивайся.

Обожаю)
gudtanya
gudtanya
PRO
05 июля 2025, 22:08 #
Какой прекрасный выпуск, посмотрела на одном дыхании. Не знакома с Севиль и ее творчеством, поэтому не знала, чего ожидать. Но мне она безумно понравилась, милая умная девушка. Я в восторге🤩🙏🏻
mari_zem
mari_zem
05 июля 2025, 22:12 #
- По-русски?
- По-русски, блядь, Арсений!!!

- Заднекосмичская скорость
- Такую у нас не приветствуют в Роскосмосе

Севиль оказалась милой девушкой. Смеялась забавно. И Арса в долги ввела за рекламу "уберитерыбу" 😉
_westiest
_westiest
06 июля 2025, 01:07 #
Какая милая девушка 💔
Чисто я, если бы была с ребятами в шоу
«Чемодан это хорошо, залезайте внутрь, я вас забираю»
Как быстро Сережа с Веной соориентировался! Я бы долго думала и не не факт, что вспомнила бы 😂
albina_albus
albina_albus
06 июля 2025, 11:39 #
Севиль - открытие лично для меня; почему-то в Контактах ее не помню уже, но такая милая, забавная и умная девушка, просто восторг, выпуск в целом очень комфортный и приятный, побольше бы таковых🫶
Comedya
Comedya
06 июля 2025, 11:40 #
не захотели скандала как у Мии Бойки, вопрос про китайцев и то, как их показывает гостья хорошо, что скрыли
catchmeimfalling
catchmeimfalling
07 июля 2025, 02:07 #
выпуск классный, лучше 100-го, как по мне)
вообще не планировала смотреть, так как не нравится музыка артик и асти, но в комментариях многие писали, что им понравилось, и я решила посмотреть, о чем не пожалела)
такая приятная девушка, на позитиве, в коннекте с ребятами, фанатка гв, не глупая.
когда хорошо, тогда хорошо :)
__Алиса__
__Алиса__
PRO
07 июля 2025, 23:49 #
Надеюсь Арсений потом прислал ей футболку. Она ТАК яро намекала 😅
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
08 июля 2025, 10:41 #
Классный Реально Исторический выпуск
Такая Классная
и очень Умная (хотя вопросы были не очень сложные)
но все равно
Grenuy
Grenuy
10 июля 2025, 18:58 #
С китайцами по лезвию ножа прошли)
Очень приятная девушка. Люблю таких гостей ❤️
katrinus
katrinus
19 авг. 2025, 00:34 #
Такая милая гостья! Еще и умненькая. Видела ее, кажется в Контактах. Но тут прямо видно, что знала. куда шла. Все четко и без провисаний. Умница.
shastttys
shastttys
03 сент. 2025, 00:43 #
Не знала, что Севиль такая милая и умная. Надеюсь Арсений всё таки подарил ей футболку своего бренда, после такой то рекламы😂
Почему то только с подарком в этот раз парни не стали заморачиваться как обычно, но главное что Севиль осталась довольна))
Написать комментарий: