- Главная
- Сериалы
- Громкий вопрос
- 1 сезон
- s01e101 - SEVILLE (ARTIK & ASTI)
s01e101 — SEVILLE (ARTIK & ASTI)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.07.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 31433.01% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.07.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 31433.01% |
Обсуждение 101 серии 1 сезона Обсуждение серии
45ну вот совсем другие эмоции после сотого выпуска и такой вот игры.
но вот подарок.. хз..такое себе 😒
хихикала с её "я тебя убью" и как она рекламировала футболки Арса))
Приятно на неё смотреть)
А вот подарок, конечно, хотелось бы получше..
- Серёга, переодевайся!
Подарок не очень, все-таки просели парни по подаркам. То ли устали придумывать, то ли разленились, то ли делегировали кому-то, но подарки в последнее время стали хуже. И вроде сам по себе чемодан все еще круче статуэтки из Контактов, но если помнить, какие эмоции дарили раньше, то грустно за новых гостей.
Но на удивление выпуск получился отличный! )
Арсений явно в минусах за рекламу футболок )))
Да и CVD заставил понервничать )
Дима: Ничего, я был в наушниках и ничего не слышал...
Ой классный выпуск 🙃
Кастинг на Артика и обсуждение состава слов после 5 раунда были прекрасны 😁
— Дим, а покажи теперь ослицу за 9 месяцев до родов))
— Блин, я не умею шутить...
— Не расстраивайся.
Обожаю)
- По-русски, блядь, Арсений!!!
- Заднекосмичская скорость
- Такую у нас не приветствуют в Роскосмосе
Севиль оказалась милой девушкой. Смеялась забавно. И Арса в долги ввела за рекламу "уберитерыбу" 😉
Чисто я, если бы была с ребятами в шоу
«Чемодан это хорошо, залезайте внутрь, я вас забираю»
Как быстро Сережа с Веной соориентировался! Я бы долго думала и не не факт, что вспомнила бы 😂
вообще не планировала смотреть, так как не нравится музыка артик и асти, но в комментариях многие писали, что им понравилось, и я решила посмотреть, о чем не пожалела)
такая приятная девушка, на позитиве, в коннекте с ребятами, фанатка гв, не глупая.
когда хорошо, тогда хорошо :)
Такая Классная
и очень Умная (хотя вопросы были не очень сложные)
но все равно
Почему то только с подарком в этот раз парни не стали заморачиваться как обычно, но главное что Севиль осталась довольна))