s01e103 — Филипп Воронин

Громкий вопрос — s01e103 — Филипп Воронин

Моя оценка

4.574
MyShows
397
Длительность:
Даты выхода: 31.07.2025 03:00
Всего просмотров: 3 35933.46%

Обсуждение 103 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
jorges
jorges
31 июля 2025, 17:06 #
Фил очень забавный 🙂
Naivnaya
Naivnaya
31 июля 2025, 17:18 #
Фил так «беспалевно» ухом повернулся к Сергею на слове «агентство» 🤨
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
31 июля 2025, 18:37 #
@Naivnaya: тоже это заметила и даже пересмотрела, немного странный момент
elisswet
elisswet
31 июля 2025, 19:24 #
@Naivnaya: в прошлом выпуске с Беллой тоже так было, как будто гостям музыку уменьшают🤔
Maksts
Maksts
31 июля 2025, 21:58 #
@Naivnaya: тоже самое заметил. Уже не в первый раз такое...
a1154351
a1154351
01 авг. 2025, 17:39 #
@Naivnaya: но при этом Сережа не читал вопрос, а он сам вслух произнес Детективное агентство «Лунный свет»и то есть и сообразительность у него отлично работает
elisswet
elisswet
31 июля 2025, 19:22 #
— Это мы на кого похожи?
— Честно говоря, на ебланов
@elisswet: Поз как обычно 😄
mari_zem
mari_zem
31 июля 2025, 19:48 #
Как же филигранно 'Алёна, блин! " и "пенис" прошлись во всей игре 🤣🤣🤣

Фил забавный парень!

И уже вижу как все засерают Сережу за шутку про психушку.
Не надо забывать, что парни юмористы. Юмор их работа и образ жизни. И защитный механизм в том числе. Они близкие люди друг другу, Серёжа ездил к Диме в больницу. Если бы Диме было это не приятно, он бы сказал им. Шутка и смех как способ перебороть и преуспеть в этом недуге.
Infantil22
Infantil22
PRO
01 авг. 2025, 20:58 #
@mari_zem: от Серёжи эта шутка максимально безобидно выглядела, понятно, что нельзя будет долго не замечать этого слона в комнате, а такими шутками можно эту ситуацию перевести в разряд воспоминаний
deex_iv
deex_iv
01 авг. 2025, 21:36 #
@mari_zem: за что засирать, это психушкой и называется
mari_zem
mari_zem
02 авг. 2025, 05:37 #
@deex_iv: есть много нежных людей, которые обижаются на естественные вещи. 🤷‍♀️
olesya_kulikova
olesya_kulikova
PRO
31 июля 2025, 22:15 #
Наконец-то! Фил очаровашка 🥰
juzalesskaya
juzalesskaya
31 июля 2025, 23:36 #
Дима в лонге YOS, вот это даааа, один из любимых белорусский брендов 🥹❤️

Выпуск понравился 👍🏻
doriebear
doriebear
01 авг. 2025, 02:04 #
Прекрасный выпуск!
Очень приятный гость - тактичный, эрудированный, с хорошим чувством юмора.

Понравилось как ребята, включая гостя, шутили об Алёне Блин. Разделяю их отношение к данной персоне на все 100%!

Момент с психушкой был неловкий и в то же время очень наглядно показал насколько ребята эмпатичные, как ценят друг друга и переживают друг за друга. Это невероятно мило и ценно, и спасибо за то, что дали почувствовать, что мир не до конца прогнил, раз в нем есть еще люди, способные по-настоящему сопереживать и поддерживать друг друга.
Видно было, что всех смутила реплика Серёжи, и, похоже, больше всех самого Серёжу. Слава богу, у всех прекрасное чувство юмора и шутки помогли вырулить из этой неловкости снова в легкость и непринужденность. В этом большая заслуга Шастуна - развеселил всех, дал возможность расслабиться и Диме, и всем (умничка, снова вношу его в список любимчиков)))

Ну и бонусом сама по себе игра смотрелась приятно, так как не было раздражающего тупняка, как от некоторых предыдущих участников, минимум мата и достаточно много хороших шуток.

Молодцы, ребята, порадовали 🫶
MAPUXYAHA99
MAPUXYAHA99
01 авг. 2025, 09:39 #
Выпуск очень быстро прошел, а значит, гость был хороший
angell_of_mine
angell_of_mine
01 авг. 2025, 20:27 #
- Нам же по*уй?
- Я понял
(вот и поговорили)
.
Арс решил почитать коменты))
И даже хуже - прислушаться к ним. А я думаю, чего так тихо😂
.
Обсуждение психушки😆🙈
- Можно поуважительнее?
- А как?
- Да так и называйте
.
Про спешиваться с самоката это сильно. Шоу продолжает оставаться интеллектуальным
.
.
- Но я же могу что-то написать сокращённо?
- Нет, не можешь, такая игра, Арсений
- Арсений, смотри, тебе жизненный урок (очень участливое лицо Арса😆), ты сэкономил время - сократил, и ты потерял время - 1.5 минуты (ну Фил философ💪🏻)
- Но я сегодня не прошу прочитать вопрос (вот! Вот! "Прочитай вопрос" необходим😂)

- Хочется спешиться с этого стула и уйти

- Да похуй, что говорят много людей (да! Арсений, ты же всегда так считал, зачем послушал много людей и не кричал "Прочитай вопрос!")
.
Боже, в одном вопросе столько всего слилось
Боже, сколько шуток про Диму
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
02 авг. 2025, 00:21 #
Люблю Фила, стараюсь шоу с ним смотреть :)

А Казалось что уже все любимые комики были в ГВ
daliyasha
daliyasha
02 авг. 2025, 09:16 #
Жалко Арсения стало с "прочитай вопрос", почему ребята не поддержали его.
"Зае***л, пиши")))
Интересно, просили ли парни разрешение у Поза шутить про "психушку". Смешно это обыгрывают, но если представить, что Диме неприятно, конечно, по-другому воспринимается.
_westiest
_westiest
02 авг. 2025, 11:35 #
Дима и швейцарские часы
Какова ирония
girl_ontherocks
girl_ontherocks
02 авг. 2025, 17:09 #
Один из лучших выпусков 💛
Столько всего, что хочется пересмотреть и запомнить. Потрясающий умный, веселый гость, расслабленные ребята. Даже шутка про психушку была легкой. И напряглись как раз не Дима с Сережей :)
Прям один из самых любимых выпусков 😍
RiKo93
RiKo93
03 авг. 2025, 16:09 #
Блин, как же Фил вовлечен в игру. Прям одно удовольствие смотреть как он переживает за каждый вопрос и прям отдает всего себя. На многих гостей жаловались, что будто звезды приходят против своего желания лишь бы все быстрее закончилось, но тут даже страшно представить кого надо позвать чтобы на контрасте не смотрелось скучно после эмоционального Фила.

Единственное забавно, что он уже где только мог доказал, что умнее комика не найти и он очень эрудирован, но моментами казалось, что ему случайно подложили вопросы для Крида)
lliriKirill
lliriKirill
30 авг. 2025, 00:01 #
Нормально
Написать комментарий: