@Naivnaya: но при этом Сережа не читал вопрос, а он сам вслух произнес Детективное агентство «Лунный свет»и то есть и сообразительность у него отлично работает
Как же филигранно 'Алёна, блин! " и "пенис" прошлись во всей игре 🤣🤣🤣
Фил забавный парень!
И уже вижу как все засерают Сережу за шутку про психушку. Не надо забывать, что парни юмористы. Юмор их работа и образ жизни. И защитный механизм в том числе. Они близкие люди друг другу, Серёжа ездил к Диме в больницу. Если бы Диме было это не приятно, он бы сказал им. Шутка и смех как способ перебороть и преуспеть в этом недуге.
@mari_zem: от Серёжи эта шутка максимально безобидно выглядела, понятно, что нельзя будет долго не замечать этого слона в комнате, а такими шутками можно эту ситуацию перевести в разряд воспоминаний
Прекрасный выпуск! Очень приятный гость - тактичный, эрудированный, с хорошим чувством юмора.
Понравилось как ребята, включая гостя, шутили об Алёне Блин. Разделяю их отношение к данной персоне на все 100%!
Момент с психушкой был неловкий и в то же время очень наглядно показал насколько ребята эмпатичные, как ценят друг друга и переживают друг за друга. Это невероятно мило и ценно, и спасибо за то, что дали почувствовать, что мир не до конца прогнил, раз в нем есть еще люди, способные по-настоящему сопереживать и поддерживать друг друга. Видно было, что всех смутила реплика Серёжи, и, похоже, больше всех самого Серёжу. Слава богу, у всех прекрасное чувство юмора и шутки помогли вырулить из этой неловкости снова в легкость и непринужденность. В этом большая заслуга Шастуна - развеселил всех, дал возможность расслабиться и Диме, и всем (умничка, снова вношу его в список любимчиков)))
Ну и бонусом сама по себе игра смотрелась приятно, так как не было раздражающего тупняка, как от некоторых предыдущих участников, минимум мата и достаточно много хороших шуток.
- Нам же по*уй? - Я понял (вот и поговорили) . Арс решил почитать коменты)) И даже хуже - прислушаться к ним. А я думаю, чего так тихо😂 . Обсуждение психушки😆🙈 - Можно поуважительнее? - А как? - Да так и называйте . Про спешиваться с самоката это сильно. Шоу продолжает оставаться интеллектуальным . . - Но я же могу что-то написать сокращённо? - Нет, не можешь, такая игра, Арсений - Арсений, смотри, тебе жизненный урок (очень участливое лицо Арса😆), ты сэкономил время - сократил, и ты потерял время - 1.5 минуты (ну Фил философ💪🏻) - Но я сегодня не прошу прочитать вопрос (вот! Вот! "Прочитай вопрос" необходим😂)
- Хочется спешиться с этого стула и уйти
- Да похуй, что говорят много людей (да! Арсений, ты же всегда так считал, зачем послушал много людей и не кричал "Прочитай вопрос!") . Боже, в одном вопросе столько всего слилось Боже, сколько шуток про Диму
Жалко Арсения стало с "прочитай вопрос", почему ребята не поддержали его. "Зае***л, пиши"))) Интересно, просили ли парни разрешение у Поза шутить про "психушку". Смешно это обыгрывают, но если представить, что Диме неприятно, конечно, по-другому воспринимается.
Один из лучших выпусков 💛 Столько всего, что хочется пересмотреть и запомнить. Потрясающий умный, веселый гость, расслабленные ребята. Даже шутка про психушку была легкой. И напряглись как раз не Дима с Сережей :) Прям один из самых любимых выпусков 😍
Блин, как же Фил вовлечен в игру. Прям одно удовольствие смотреть как он переживает за каждый вопрос и прям отдает всего себя. На многих гостей жаловались, что будто звезды приходят против своего желания лишь бы все быстрее закончилось, но тут даже страшно представить кого надо позвать чтобы на контрасте не смотрелось скучно после эмоционального Фила.
Единственное забавно, что он уже где только мог доказал, что умнее комика не найти и он очень эрудирован, но моментами казалось, что ему случайно подложили вопросы для Крида)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 103 серии 1 сезона Обсуждение серии
23— Честно говоря, на ебланов
Фил забавный парень!
И уже вижу как все засерают Сережу за шутку про психушку.
Не надо забывать, что парни юмористы. Юмор их работа и образ жизни. И защитный механизм в том числе. Они близкие люди друг другу, Серёжа ездил к Диме в больницу. Если бы Диме было это не приятно, он бы сказал им. Шутка и смех как способ перебороть и преуспеть в этом недуге.
Выпуск понравился 👍🏻
Очень приятный гость - тактичный, эрудированный, с хорошим чувством юмора.
Понравилось как ребята, включая гостя, шутили об Алёне Блин. Разделяю их отношение к данной персоне на все 100%!
Момент с психушкой был неловкий и в то же время очень наглядно показал насколько ребята эмпатичные, как ценят друг друга и переживают друг за друга. Это невероятно мило и ценно, и спасибо за то, что дали почувствовать, что мир не до конца прогнил, раз в нем есть еще люди, способные по-настоящему сопереживать и поддерживать друг друга.
Видно было, что всех смутила реплика Серёжи, и, похоже, больше всех самого Серёжу. Слава богу, у всех прекрасное чувство юмора и шутки помогли вырулить из этой неловкости снова в легкость и непринужденность. В этом большая заслуга Шастуна - развеселил всех, дал возможность расслабиться и Диме, и всем (умничка, снова вношу его в список любимчиков)))
Ну и бонусом сама по себе игра смотрелась приятно, так как не было раздражающего тупняка, как от некоторых предыдущих участников, минимум мата и достаточно много хороших шуток.
Молодцы, ребята, порадовали 🫶
- Я понял
(вот и поговорили)
.
Арс решил почитать коменты))
И даже хуже - прислушаться к ним. А я думаю, чего так тихо😂
.
Обсуждение психушки😆🙈
- Можно поуважительнее?
- А как?
- Да так и называйте
.
Про спешиваться с самоката это сильно. Шоу продолжает оставаться интеллектуальным
.
.
- Но я же могу что-то написать сокращённо?
- Нет, не можешь, такая игра, Арсений
- Арсений, смотри, тебе жизненный урок (очень участливое лицо Арса😆), ты сэкономил время - сократил, и ты потерял время - 1.5 минуты (ну Фил философ💪🏻)
- Но я сегодня не прошу прочитать вопрос (вот! Вот! "Прочитай вопрос" необходим😂)
- Хочется спешиться с этого стула и уйти
- Да похуй, что говорят много людей (да! Арсений, ты же всегда так считал, зачем послушал много людей и не кричал "Прочитай вопрос!")
.
Боже, в одном вопросе столько всего слилось
Боже, сколько шуток про Диму
А Казалось что уже все любимые комики были в ГВ
"Зае***л, пиши")))
Интересно, просили ли парни разрешение у Поза шутить про "психушку". Смешно это обыгрывают, но если представить, что Диме неприятно, конечно, по-другому воспринимается.
Какова ирония
Столько всего, что хочется пересмотреть и запомнить. Потрясающий умный, веселый гость, расслабленные ребята. Даже шутка про психушку была легкой. И напряглись как раз не Дима с Сережей :)
Прям один из самых любимых выпусков 😍
Единственное забавно, что он уже где только мог доказал, что умнее комика не найти и он очень эрудирован, но моментами казалось, что ему случайно подложили вопросы для Крида)