s01e107 — Дэниел Барнс

Громкий вопрос — s01e107 — Дэниел Барнс

Моя оценка

4.588
MyShows
437
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2025 03:00
Всего просмотров: 3 25632.44%

Обсуждение 107 серии 1 сезона
Обсуждение серии

78
Alisha_Ileva
Alisha_Ileva
09 окт. 2025, 16:48 #
это было очень смешно, до слез просто!!! 😂
SophieK19
SophieK19
09 окт. 2025, 18:29 #
- когда стрессую, я тупой🤣🤣🤣
© Антон Шастун
_westiest
_westiest
09 окт. 2025, 19:13 #
Сережа жесть как на Мартина Фримена (Джона Ватсона) в 4 сезоне Шерлока похож похож
nvrsk
nvrsk
10 окт. 2025, 14:45 #
на Панкратова-Чёрного он похож =)
smetana_sg
smetana_sg
16 окт. 2025, 03:54 #
@nvrsk: на молодого сталина
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
09 окт. 2025, 19:26 #
очень крутой и смешной выпуск. давно хотелось увидеть Дэни в ГВ и блин..🥲
такие вопросы подобрали сложные ппц, но с этого ещё больше получилось смешно 😅
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
09 окт. 2025, 19:27 #
новый герой в дополнение к вульверину и юбилею🌚🤣
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
09 окт. 2025, 19:27 #
🌚🌚🌚
demychris
demychris
09 окт. 2025, 21:55 #
@Tikhonov91: Сливена туда же)
Linke_S
Linke_S
09 окт. 2025, 19:28 #
Это легендарный выпуск)
vcrank
vcrank
PRO
09 окт. 2025, 19:59 #
Очень хорошо. Шаст правильно вспомнил радиоактивных людей, но они подумали про фильм. А это м/с

Про каплю тоже подумал Капитошка, но сразу вспомнил про ручей. Потом покопался в подсознании и вспомнил... очень условно


Короче, КАЙФ выпуск.
elisswet
elisswet
09 окт. 2025, 20:16 #
Пополняем список Димкиных гениальных ответов

«Бябябябябя»
mari_zem
mari_zem
09 окт. 2025, 20:32 #
Это просто шикарный выпуск! Дэни просто мем ходячий! Из его реакций на вопросы можно муд рилсы на каждый день выкладывать 🤣🤣🤣

Какое четкое и красивое произношение "х*й знает". Фантастика!!!

Но подарок как то... Мне кажется мимо. Всю подводку твердили про китов, а по итогу пьеса. 🎭
Да, старинная, ценная. Но если человек не занимается такой литературой, но эта просто очень старая книжка для него. 🤷‍♀️
RenEsme
RenEsme
10 окт. 2025, 20:04 #
@mari_zem: почему не занимается такой литературой? Он как раз актёр. И очень начитан посмотрите шоу с ним "читатели" :)
elisswet
elisswet
09 окт. 2025, 21:13 #
Легендарнейший выпуск!
_dakota_1
_dakota_1
09 окт. 2025, 21:34 #
А как они вышли на этот подарок, после слов про китов?
id101848037
id101848037
11 окт. 2025, 12:55 #
@_dakota_1: мне тоже показалось, что подарок в этот раз странный вышел 🙁
Anya_Blake
Anya_Blake
09 окт. 2025, 22:28 #
как можно объяснить капитошку человеку, который просто не знает это слово 🤦‍♀️ ему и копейка с трудом далась. уровень вопросов вообще неподходящий
NatashaNeta
NatashaNeta
10 окт. 2025, 00:32 #
Выпуск получился кайфным и смешным, но что это было?? Зачем давать такому гостю практически все вопросы из русскоязычной культуры? Либо довольно сложно как с констеблем, либо советский мультик и российский переводчик. Ну можно было более нейтральные вопросы подобрать.

И я не поняла это переобувание Стаса. Когда никто не знает вопрос, его меняют. То, что они знают слово констебль, не означает, что они знают низший чин. То же самое с капитошкой, смысл которой Арс все равно не знал. Два вопроса нужно было заменить по правилам.

Ну и напоследок в очередной раз разочаровали подарком. Нафиг ему книга Грибоедова? Я люблю читать и всегда рада книгам, но новым и красивым, а не тем, которым уже лет 30. Про китов я поняла, они всегда так перечисляют сначала все подряд увлечения гостя, а дарят потом что-то другое, но это в каждом выпуске звучит тупо, на самом деле. Сначала дают надежду на классный подарок, а потом ерунду дарят. С китами особенно был заметен контраст.

За 12 сыгранных вопросов и за Дэни большой лайк, но много моментов подпортили впечатление
muxaxa
muxaxa
PRO
10 окт. 2025, 14:53 #
@NatashaNeta: согласна с каждым словом. Только про книгу не совсем. То есть подарок, если Дэни не библиофил или не рьяный поклоник Грибоедова, ни к селу, ни к городу. Но сама по себе книга раритет, и для библиофила была бы ценным подарком.
Книги, выпущенные 30 лет назад, то есть в 90е-2000е (да и многое, изданное в советское время), в большинстве своем не имеющая никакой ценности макулатура, так что я бы таким книженциям тоже не обрадовалась. Но книга, которой без малого 150 лет, все-таки совсем другое дело)
RenEsme
RenEsme
10 окт. 2025, 20:16 #
@muxaxa: не 30 лет. Книга выпущена в 1887 году. В Российской Империи. То есть, прям, с ятями 😀🤣🤣🤣
muxaxa
muxaxa
PRO
10 окт. 2025, 20:32 #
@RenEsme: так я о том и говорю, что книге, которую ребята подарили Барнсу, почти 150 лет 🤷‍♀️
NatashaNeta
NatashaNeta
11 окт. 2025, 00:07 #
@muxaxa: да, со временем издания книги косячнула) но мне показалось, что Дэни не оценил подарок) это надо совсем ярым фанатом быть, даже библиофилом как будто не достаточно быть
NatashaNeta
NatashaNeta
15 окт. 2025, 01:58 #
@NatashaNeta: кстати, начала смотреть шоу "Читатели", выпуск с Дэни. Там на блиц вопрос Зои "Книга лучший подарок?" Дэни ответил нет))
angell_of_mine
angell_of_mine
15 окт. 2025, 09:05 #
@NatashaNeta: это как с деньгами "счастье не в деньгах, а в их количестве". Так и с книгой, зависит от книги :))
Но это так, поржать)
RenEsme
RenEsme
10 окт. 2025, 20:16 #
@NatashaNeta: книге лет 148
DIx37
DIx37
11 окт. 2025, 22:36 #
@NatashaNeta: так должен же кто-то из них знать. Индиану он точно знал, остальное возможно мог знать. 13 лет как никак живёт тут. Радиоактивные люди - может мне кажется, но на канале скайэнга ему их показывали. Констебль тоже не из нашей культуры.

Может Стасу как и мне показалось что Антон его и пытался вспомнить, но не подал виду? Кстати, я помню что постоянно они про это правило вспоминают, а вопрос хоть раз в итоге меняли? Помнит кто?

Горе от ума для актёра вполне не плохой подарок, плюс цена этой книги не маленькая.
spacedraconyx
spacedraconyx
10 окт. 2025, 06:06 #
– Это не мультик бл%ть! Это оружие!

💧🤣
spacedraconyx
spacedraconyx
10 окт. 2025, 06:23 #
Очень смешной выпуск и героический Дэни! Но вопросы – это какой-то ад, абсолютно неадекватный набор для такого гостя.
RenEsme
RenEsme
10 окт. 2025, 20:21 #
@spacedraconyx: да, но как же было смешно 🤣🤣🤣
spacedraconyx
spacedraconyx
10 окт. 2025, 06:31 #
– Цвет заката баклажан? Ты где, б%ять, на Венере?

Я от смеха чуть не задохнулась. 😂
spacedraconyx
spacedraconyx
10 окт. 2025, 06:37 #
– Вопрос номер двенадцать. Я вырву тебе мозг и через дырки нассу в глаз.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
10 окт. 2025, 09:01 #
Выпуск просто🔥🔥🔥 я до слез до этого смеялась только на выпуске со Стасом и человека проходящего мимо на латыни
Это легендарно и очень смешно
_l_u_n_a_
_l_u_n_a_
10 окт. 2025, 10:59 #
Рекорд по проигрышам🤣
romanzaho
romanzaho
10 окт. 2025, 14:26 #
Редактор новый что ли?! Отвратительные вопросы уже не первый выпуск. Прям кривые, неприятные. Мб тупо в нейронке берут, не пытаясь адаптировать.

Но Дени героически старался справиться
nvrsk
nvrsk
10 окт. 2025, 14:47 #
по голосу сверху показалось, что это Заяц
vcrank
vcrank
PRO
10 окт. 2025, 16:11 #
@nvrsk: сверху? Это когда говорили про спорный вопрос? Так это Стас.

По поводу нейронки. Какой был первый вопрос, который вытащил Дэни ? :)
Zarkon
Zarkon
PRO
10 окт. 2025, 15:21 #
Как по мне, самый неоднозначный выпуск. Вопросы для иностранца очень сложные, даже зелёные. И плюс что это за 12 вопросов, вместо обычных 7-ми?
Несправедливо.
Mary_moon
Mary_moon
PRO
10 окт. 2025, 19:03 #
@Zarkon: ну в целом когда есть суперигра, то играют 11 вопросов (7+4 в суперигре), и тут 1 вопрос про констебля, на который никто не знал ответ, соответственно замена.. так и получается, что 12
Zarkon
Zarkon
PRO
11 окт. 2025, 10:39 #
@Mary_moon: Я могу ошибаться, но вроде было 30 секунд на финал, если не было ни одного ответа на 7 в основной части. Короче, они как-то по-разному его играют.
angell_of_mine
angell_of_mine
11 окт. 2025, 12:46 #
@Zarkon: их шоу, как хотят, так и воротят))
Но мне, например, нравится, когда что-то не стандартное выходит
deex_iv
deex_iv
11 окт. 2025, 02:07 #
@Zarkon: они и не для иностранца сложные очень
x0m1ak
x0m1ak
PRO
10 окт. 2025, 16:02 #
Выпуск очень смешной) Не знаю, почему все в ВК оскорбились за Дэни. Он точно получил удовольствие от игры) Вопросы второй раз подряд немного странные. Но из-за этого новая фишка у выпуска с 12 вопросами))
Подарок не для книголюба довольно странный. Но из-за сокращения бюджета это уже привычно.
RenEsme
RenEsme
10 окт. 2025, 20:14 #
@x0m1ak: он книголюб
x0m1ak
x0m1ak
PRO
10 окт. 2025, 20:19 #
@RenEsme: ну тогда не понимаю хейт в сторону подарка. Для американца, изучающего великий и могучий, книга классика позапрошлого столетия будет отличным подарком)
RenEsme
RenEsme
10 окт. 2025, 20:29 #
@x0m1ak: да, конечно - подарок отличный! Красивый, это классика, произведение очень смешное ( и не длинное) 😀👍 конечно же, это произведение ему знакомо - он ведь закончил ГИТИС)
Комментарий удален
angell_of_mine
angell_of_mine
10 окт. 2025, 20:42 #
Насколько всё мимо по вопросам и ответам (просто кто в лес, кто по дрова), в противовес общий вайб ржачный и забавный.
И все равно какой Дэни молодец!

Сережа немного поднадоел с передразниванием, с другой стороны довел до конца💪🏻 И, по ходу, он реально не верит, что Дэни не специально так говорит😂

Круто, что выпуск получился с изюминкой (а ещё черносливом🙂), как будто не было гонки за выигрыш, а просто друзья собрались и играли.

И, конечно, Арсений и Сергей, которые непривычно для них нифига не понимают🤯🙈🙃
FoxEN
FoxEN
10 окт. 2025, 22:22 #
Тяжелые были конечно вопросы, особенно для Дэни. Тут играло большую роль его произношение, ему было сложно объяснять особенно то, что он даже не знает

Но выпуск вышел очень смешной, особенно про страну-континент — координаты 🤣
deex_iv
deex_iv
11 окт. 2025, 02:03 #
Дебильные вопросы
RenEsme
RenEsme
11 окт. 2025, 11:48 #
Посмотрела заставку "радиоактивных людей" - это мультик, оказывается. Он шёл раньше фильмов, и Володарский успел его озвучить 🤣
x0m1ak
x0m1ak
PRO
11 окт. 2025, 16:20 #
@RenEsme: это был один из любимейших мультов наравне с человеком пауком в 90х)) сейчас продолжение вышло кстати)
RenEsme
RenEsme
12 окт. 2025, 05:11 #
@x0m1ak: вот ведь как бывает! А мне капитошка очень нравится - лет в 5 😁😁😁😁
tanу
tanу
11 окт. 2025, 21:11 #
Нет приза, но есть танцевальный номер 🤣🤣

Очень крутой и смешной выпуск, Дэни красавчик 😍
Jysik
Jysik
12 окт. 2025, 11:16 #
Че все взъелись так на вопросы не понимаю. У них на канале полно видосов "иностранцы пробуют..." "иностранцы слушают..." и тд и тп посвященных как раз таки знакомству со спецификой русского языка и русской культуры. И выезжают они как раз за счет смешных реакций. Так что выпуск получился эталонным для РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО шоу. Именно поэтому у ребят нет приза, а есть подарок, потому что гостей приглашают и вопросы подбирают "плохие" чтобы снять реакцию и повеселить публику, а не записать серию игр что где когда
angell_of_mine
angell_of_mine
12 окт. 2025, 15:31 #
@Jysik: потому что такой установки как "плохие" никогда не было, а "под гостя" были.
В целом про шоу согласна, и вопросы были классные типо про штат (очень жаль, что не взяли его и получился Индиана Джонс), и констебля, по всей видимости, под Дэни делали, но Капитошки всякие, которого даже ребята не помнят - для чтения по губам перебор.
Но это так, размышления, лично мне оч понравилось, что вышло нестандартно
RenEsme
RenEsme
12 окт. 2025, 17:05 #
@angell_of_mine: Индиана - хороший вопрос, а вот капитошка - очень странно. Его кроме Арса никто и не помнил (ну и меня... А я старше Арсения). Можно было про Америку вопросов насочинять , про сериалы, где Дэни снялся, про Интерстеллар, про ферму и т. д.
Ralf_Swinger
Ralf_Swinger
12 окт. 2025, 16:32 #
Завод АЯН в г. Абакане на вопрос о капле дождя: - в смысле "Капитошка"🤨
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
12 окт. 2025, 17:03 #
Это Мега Топ Выпуск 😂😂😂😂
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
12 окт. 2025, 17:23 #
@CarlasDreams: 😂😂😂и шутки топ
И Гость топ 😂😂😂
давненько не видел такого выпуска
побольше бы таких выпусков (с Дэни вообще не знаком)
MrChamp
MrChamp
12 окт. 2025, 17:50 #
Дима задолбал, вообще не старается. Громкий вопрос, считай, флагманский проект Импрокома. Ну напрягись ты хоть немного! Какая на фиг Сливена? Ну ты же понял "слив", Арс на двух предметах показывает "черный", а он думает, что это "вена"?? Показывает на ремешок, а это вена??)
Про Серёжкины кривлянья вообще молчу
nata-ли_96
nata-ли_96
09 февр. 15:37 #
@MrChamp: а когда Шаст объяснял «я готовлю ДЛЯ ТЕБЯ», несколько раз сказал возьми 2 последних слова «для тебя». Нет же «я тебя». Просто 🤯
kot_nastya
kot_nastya
12 окт. 2025, 18:01 #
Упустили возможность сделать все вопросы на английском языке) мне кажется, Дэни было бы проще так. Хотя тогда не получилось бы спросить про «радиоактивных людей» и похожее, завязанное на переводе и мемах
Nwyyyyy
Nwyyyyy
12 окт. 2025, 21:20 #
Антон: -координаты
Дэн: -Австралия!?
vaviman
vaviman
13 окт. 2025, 15:59 #
Теперь приглашение Джордана -- как мне видится, в обязаловку!! Органичным дополнением. )
Очень было бы любопытно глянуть!

Кстати, и саму Таню можно. Она та ещё зажигалочка...
Ну и, конечно, Катю.
Jysik
Jysik
14 окт. 2025, 02:32 #
@vaviman: а еще лучше сделать спецвыпуск, где они будут все вместе сидеть на местах импровизаторов, а ребята по очереди пытаться им объяснить что-то 🤭
vaviman
vaviman
14 окт. 2025, 23:21 #
@Jysik: Очень глубокий фит. ) С плотным взаимопроникновением двух брендов. ))
Принцес_са
Принцес_са
PRO
13 окт. 2025, 19:42 #
Очень крутой выпуск, смех до слез 🤣🤣
Но, имхо, подарок оставляет желать лучшего 👀
kltknk
kltknk
13 окт. 2025, 21:06 #
Дэни - супер! Такой приятный и забавный гость! Очень комфортный выпуск ))
Но с учетом специфики гостя, вопросы, конечно, могли бы быть и полегче
Они даже для русского человека сложные, не то что для иностранца
__Алиса__
__Алиса__
PRO
16 окт. 2025, 00:50 #
Айдар и его 0 из 7ми должен подвинуться, ведь пришел Дэни и его 1 из 12ти 😅
Mirabilien
Mirabilien
19 окт. 2025, 21:11 #
Я: ого, а почему выпуск 1:20, интересно…
Я после 8-9 вопросов: аааа, теперь понятно 😂
lliriKirill
lliriKirill
20 окт. 2025, 21:24 #
Отличный выпуск!
nextkr
nextkr
21 окт. 2025, 12:26 #
Редакторская группа примерно с 50 выпуска ГВ, начали болты класть на составление вопросов, оно и понятно, однообразие надоедает, отпустите их в отпуск, а то выгорели совсем. И шеминова тоже увольте: "можно знать слово, но не знать его значения" - и это нормально.
slonya911
slonya911
22 окт. 2025, 19:11 #
я держалась весь выпуск, но когда арс закричал: какой голд, БАКЛАЖАН, я умерла ☠️☠️☠️
VictoriaEisen
VictoriaEisen
23 окт. 2025, 17:11 #
Одна единственная победа, но столько весёлых эмоций от этого выпуска. Шикарно, что они позвали Дэни. Это просто офигенно! И как он легко со всеми общался 🥺 ну суперский выпуск
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
24 окт. 2025, 11:02 #
Выпуск топ, вопросы говно. Я бы уволил Зайца и всех причастных после этого. Ну и подарок говно. Уж лучше бы в Океанариум билет купили
NaruHinka
NaruHinka
18 нояб. 2025, 18:36 #
Проигранный гв с Айдаром был душным, но проигранная игра с Дэни была разрывной!) Очень смешной выпуск, тупили все по очереди, хоть весь выпуск на мемы разбирай)
Вопросы действительно странные, допустим я до констебля догадалась, но и то наугад, а не зная, но первый вопрос про нейронку даже не поняла о чём вопрос собственно. На регате уже было странно, потому что вопрос нормальный, но как иностранец должен был по их мнению написать незнакомые ему слова. Про капитошку вообще молчу. Однако отгаданная копейка (особенно то, что Дэни ответил интуитивно и сомневаясь) просто настоящий катарсис на последнем вопросе. Это стоило того)
Ну и подарок отстой. А выпуск топ.
daliyasha
daliyasha
21 мая 13:50 #
Дэни явно хорошо ориентируется в нашей культуре, но все вопросы, как на подбор, для слишком глубокого понимания, еще и сложные для объяснения иностранцу, но видимо поэтому такой ржач получился.
katrinus
katrinus
28 мая 10:41 #
Какой же смешной выпуск. Несколько раз останавливались, что бы проржаться и утереть слёзы. Дэниел просто супер, очень позитивный и веселый. Но в такие моменты понимаешь, как тяжело иностранцу, даже с прекрасным знанием языка, играть в такие игры как Громкий вопрос.
Написать комментарий: