очень крутой и смешной выпуск. давно хотелось увидеть Дэни в ГВ и блин..🥲 такие вопросы подобрали сложные ппц, но с этого ещё больше получилось смешно 😅
Это просто шикарный выпуск! Дэни просто мем ходячий! Из его реакций на вопросы можно муд рилсы на каждый день выкладывать 🤣🤣🤣
Какое четкое и красивое произношение "х*й знает". Фантастика!!!
Но подарок как то... Мне кажется мимо. Всю подводку твердили про китов, а по итогу пьеса. 🎭 Да, старинная, ценная. Но если человек не занимается такой литературой, но эта просто очень старая книжка для него. 🤷♀️
Выпуск получился кайфным и смешным, но что это было?? Зачем давать такому гостю практически все вопросы из русскоязычной культуры? Либо довольно сложно как с констеблем, либо советский мультик и российский переводчик. Ну можно было более нейтральные вопросы подобрать.
И я не поняла это переобувание Стаса. Когда никто не знает вопрос, его меняют. То, что они знают слово констебль, не означает, что они знают низший чин. То же самое с капитошкой, смысл которой Арс все равно не знал. Два вопроса нужно было заменить по правилам.
Ну и напоследок в очередной раз разочаровали подарком. Нафиг ему книга Грибоедова? Я люблю читать и всегда рада книгам, но новым и красивым, а не тем, которым уже лет 30. Про китов я поняла, они всегда так перечисляют сначала все подряд увлечения гостя, а дарят потом что-то другое, но это в каждом выпуске звучит тупо, на самом деле. Сначала дают надежду на классный подарок, а потом ерунду дарят. С китами особенно был заметен контраст.
За 12 сыгранных вопросов и за Дэни большой лайк, но много моментов подпортили впечатление
@NatashaNeta: согласна с каждым словом. Только про книгу не совсем. То есть подарок, если Дэни не библиофил или не рьяный поклоник Грибоедова, ни к селу, ни к городу. Но сама по себе книга раритет, и для библиофила была бы ценным подарком. Книги, выпущенные 30 лет назад, то есть в 90е-2000е (да и многое, изданное в советское время), в большинстве своем не имеющая никакой ценности макулатура, так что я бы таким книженциям тоже не обрадовалась. Но книга, которой без малого 150 лет, все-таки совсем другое дело)
@muxaxa: да, со временем издания книги косячнула) но мне показалось, что Дэни не оценил подарок) это надо совсем ярым фанатом быть, даже библиофилом как будто не достаточно быть
@NatashaNeta: так должен же кто-то из них знать. Индиану он точно знал, остальное возможно мог знать. 13 лет как никак живёт тут. Радиоактивные люди - может мне кажется, но на канале скайэнга ему их показывали. Констебль тоже не из нашей культуры.
Может Стасу как и мне показалось что Антон его и пытался вспомнить, но не подал виду? Кстати, я помню что постоянно они про это правило вспоминают, а вопрос хоть раз в итоге меняли? Помнит кто?
Горе от ума для актёра вполне не плохой подарок, плюс цена этой книги не маленькая.
Как по мне, самый неоднозначный выпуск. Вопросы для иностранца очень сложные, даже зелёные. И плюс что это за 12 вопросов, вместо обычных 7-ми? Несправедливо.
@Zarkon: ну в целом когда есть суперигра, то играют 11 вопросов (7+4 в суперигре), и тут 1 вопрос про констебля, на который никто не знал ответ, соответственно замена.. так и получается, что 12
@Mary_moon: Я могу ошибаться, но вроде было 30 секунд на финал, если не было ни одного ответа на 7 в основной части. Короче, они как-то по-разному его играют.
Выпуск очень смешной) Не знаю, почему все в ВК оскорбились за Дэни. Он точно получил удовольствие от игры) Вопросы второй раз подряд немного странные. Но из-за этого новая фишка у выпуска с 12 вопросами)) Подарок не для книголюба довольно странный. Но из-за сокращения бюджета это уже привычно.
@RenEsme: ну тогда не понимаю хейт в сторону подарка. Для американца, изучающего великий и могучий, книга классика позапрошлого столетия будет отличным подарком)
@x0m1ak: да, конечно - подарок отличный! Красивый, это классика, произведение очень смешное ( и не длинное) 😀👍 конечно же, это произведение ему знакомо - он ведь закончил ГИТИС)
Че все взъелись так на вопросы не понимаю. У них на канале полно видосов "иностранцы пробуют..." "иностранцы слушают..." и тд и тп посвященных как раз таки знакомству со спецификой русского языка и русской культуры. И выезжают они как раз за счет смешных реакций. Так что выпуск получился эталонным для РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО шоу. Именно поэтому у ребят нет приза, а есть подарок, потому что гостей приглашают и вопросы подбирают "плохие" чтобы снять реакцию и повеселить публику, а не записать серию игр что где когда
@Jysik: потому что такой установки как "плохие" никогда не было, а "под гостя" были. В целом про шоу согласна, и вопросы были классные типо про штат (очень жаль, что не взяли его и получился Индиана Джонс), и констебля, по всей видимости, под Дэни делали, но Капитошки всякие, которого даже ребята не помнят - для чтения по губам перебор. Но это так, размышления, лично мне оч понравилось, что вышло нестандартно
@angell_of_mine: Индиана - хороший вопрос, а вот капитошка - очень странно. Его кроме Арса никто и не помнил (ну и меня... А я старше Арсения). Можно было про Америку вопросов насочинять , про сериалы, где Дэни снялся, про Интерстеллар, про ферму и т. д.
Дима задолбал, вообще не старается. Громкий вопрос, считай, флагманский проект Импрокома. Ну напрягись ты хоть немного! Какая на фиг Сливена? Ну ты же понял "слив", Арс на двух предметах показывает "черный", а он думает, что это "вена"?? Показывает на ремешок, а это вена??) Про Серёжкины кривлянья вообще молчу
Упустили возможность сделать все вопросы на английском языке) мне кажется, Дэни было бы проще так. Хотя тогда не получилось бы спросить про «радиоактивных людей» и похожее, завязанное на переводе и мемах
Дэни - супер! Такой приятный и забавный гость! Очень комфортный выпуск )) Но с учетом специфики гостя, вопросы, конечно, могли бы быть и полегче Они даже для русского человека сложные, не то что для иностранца
Редакторская группа примерно с 50 выпуска ГВ, начали болты класть на составление вопросов, оно и понятно, однообразие надоедает, отпустите их в отпуск, а то выгорели совсем. И шеминова тоже увольте: "можно знать слово, но не знать его значения" - и это нормально.
Одна единственная победа, но столько весёлых эмоций от этого выпуска. Шикарно, что они позвали Дэни. Это просто офигенно! И как он легко со всеми общался 🥺 ну суперский выпуск
Проигранный гв с Айдаром был душным, но проигранная игра с Дэни была разрывной!) Очень смешной выпуск, тупили все по очереди, хоть весь выпуск на мемы разбирай) Вопросы действительно странные, допустим я до констебля догадалась, но и то наугад, а не зная, но первый вопрос про нейронку даже не поняла о чём вопрос собственно. На регате уже было странно, потому что вопрос нормальный, но как иностранец должен был по их мнению написать незнакомые ему слова. Про капитошку вообще молчу. Однако отгаданная копейка (особенно то, что Дэни ответил интуитивно и сомневаясь) просто настоящий катарсис на последнем вопросе. Это стоило того) Ну и подарок отстой. А выпуск топ.
Дэни явно хорошо ориентируется в нашей культуре, но все вопросы, как на подбор, для слишком глубокого понимания, еще и сложные для объяснения иностранцу, но видимо поэтому такой ржач получился.
Какой же смешной выпуск. Несколько раз останавливались, что бы проржаться и утереть слёзы. Дэниел просто супер, очень позитивный и веселый. Но в такие моменты понимаешь, как тяжело иностранцу, даже с прекрасным знанием языка, играть в такие игры как Громкий вопрос.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 107 серии 1 сезона Обсуждение серии
78© Антон Шастун
такие вопросы подобрали сложные ппц, но с этого ещё больше получилось смешно 😅
Про каплю тоже подумал Капитошка, но сразу вспомнил про ручей. Потом покопался в подсознании и вспомнил... очень условно
Короче, КАЙФ выпуск.
«Бябябябябя»
Какое четкое и красивое произношение "х*й знает". Фантастика!!!
Но подарок как то... Мне кажется мимо. Всю подводку твердили про китов, а по итогу пьеса. 🎭
Да, старинная, ценная. Но если человек не занимается такой литературой, но эта просто очень старая книжка для него. 🤷♀️
И я не поняла это переобувание Стаса. Когда никто не знает вопрос, его меняют. То, что они знают слово констебль, не означает, что они знают низший чин. То же самое с капитошкой, смысл которой Арс все равно не знал. Два вопроса нужно было заменить по правилам.
Ну и напоследок в очередной раз разочаровали подарком. Нафиг ему книга Грибоедова? Я люблю читать и всегда рада книгам, но новым и красивым, а не тем, которым уже лет 30. Про китов я поняла, они всегда так перечисляют сначала все подряд увлечения гостя, а дарят потом что-то другое, но это в каждом выпуске звучит тупо, на самом деле. Сначала дают надежду на классный подарок, а потом ерунду дарят. С китами особенно был заметен контраст.
За 12 сыгранных вопросов и за Дэни большой лайк, но много моментов подпортили впечатление
Книги, выпущенные 30 лет назад, то есть в 90е-2000е (да и многое, изданное в советское время), в большинстве своем не имеющая никакой ценности макулатура, так что я бы таким книженциям тоже не обрадовалась. Но книга, которой без малого 150 лет, все-таки совсем другое дело)
Но это так, поржать)
Может Стасу как и мне показалось что Антон его и пытался вспомнить, но не подал виду? Кстати, я помню что постоянно они про это правило вспоминают, а вопрос хоть раз в итоге меняли? Помнит кто?
Горе от ума для актёра вполне не плохой подарок, плюс цена этой книги не маленькая.
💧🤣
Я от смеха чуть не задохнулась. 😂
Это легендарно и очень смешно
Но Дени героически старался справиться
По поводу нейронки. Какой был первый вопрос, который вытащил Дэни ? :)
Несправедливо.
Но мне, например, нравится, когда что-то не стандартное выходит
Подарок не для книголюба довольно странный. Но из-за сокращения бюджета это уже привычно.
И все равно какой Дэни молодец!
Сережа немного поднадоел с передразниванием, с другой стороны довел до конца💪🏻 И, по ходу, он реально не верит, что Дэни не специально так говорит😂
Круто, что выпуск получился с изюминкой (а ещё черносливом🙂), как будто не было гонки за выигрыш, а просто друзья собрались и играли.
И, конечно, Арсений и Сергей, которые непривычно для них нифига не понимают🤯🙈🙃
Но выпуск вышел очень смешной, особенно про страну-континент — координаты 🤣
Очень крутой и смешной выпуск, Дэни красавчик 😍
В целом про шоу согласна, и вопросы были классные типо про штат (очень жаль, что не взяли его и получился Индиана Джонс), и констебля, по всей видимости, под Дэни делали, но Капитошки всякие, которого даже ребята не помнят - для чтения по губам перебор.
Но это так, размышления, лично мне оч понравилось, что вышло нестандартно
И Гость топ 😂😂😂
давненько не видел такого выпуска
побольше бы таких выпусков (с Дэни вообще не знаком)
Про Серёжкины кривлянья вообще молчу
Дэн: -Австралия!?
Очень было бы любопытно глянуть!
Кстати, и саму Таню можно. Она та ещё зажигалочка...
Ну и, конечно, Катю.
Но, имхо, подарок оставляет желать лучшего 👀
Но с учетом специфики гостя, вопросы, конечно, могли бы быть и полегче
Они даже для русского человека сложные, не то что для иностранца
Я после 8-9 вопросов: аааа, теперь понятно 😂
Вопросы действительно странные, допустим я до констебля догадалась, но и то наугад, а не зная, но первый вопрос про нейронку даже не поняла о чём вопрос собственно. На регате уже было странно, потому что вопрос нормальный, но как иностранец должен был по их мнению написать незнакомые ему слова. Про капитошку вообще молчу. Однако отгаданная копейка (особенно то, что Дэни ответил интуитивно и сомневаясь) просто настоящий катарсис на последнем вопросе. Это стоило того)
Ну и подарок отстой. А выпуск топ.