Громкий вопрос — s01e102 — Белла

Моя оценка

4.587
MyShows
397
Длительность:
Даты выхода: 17.07.2025 03:00
Всего просмотров: 3 39833.85%

Обсуждение 102 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 июля 2025, 18:13 #
Белла кайфовая, хохотушка прям такая😄
не удивительно, что и выпуск получился под атмосферу;)

первое, второе, девственница и компот это сильно конечно 🤣🔥

ну и Поз ультанул с ответом🌚
elisswet
elisswet
17 июля 2025, 18:32 #
выпуски с девочками из женского стендапа никогда не разочаровывают
elisswet
elisswet
17 июля 2025, 18:59 #
выпуск, в котором Дима подсказал всем ответ на вопрос, уже можно записывать к лучшим
NikaFoxy
NikaFoxy
17 июля 2025, 19:13 #
@elisswet: это было очень круто, вспомнить такой старый фильм
Ralf_Swinger
Ralf_Swinger
23 июля 2025, 21:21 #
@NikaFoxy: если честно, я какого-то фига ассоциировал вопрос с фильмом "Космический джем"...мол, белые хуже прыгают в отличие от черных.
NikaFoxy
NikaFoxy
17 июля 2025, 19:14 #
Выпуск очень кайфовый был.
_westiest
_westiest
17 июля 2025, 19:19 #
Я офигела и до сих пор не выофигела с Поза 😂
_westiest
_westiest
17 июля 2025, 19:20 #
@_westiest: учитывая, что название фильма вообще не похоже на название, это прям... Прям да
mar_gosha
mar_gosha
17 июля 2025, 19:24 #
Первое, второе и компот?
Нет, дракон!
Первое второе у драконов — девственницы
😂😂😂😂😂

Обожаю! Белла — супер комфортный игрок 🫶🏼
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
17 июля 2025, 21:15 #
Белла просто крашиха 🤤😍
Тина46
Тина46
17 июля 2025, 21:25 #
Диман просто красава. Затащил🔥выпуск годный
Linke_S
Linke_S
17 июля 2025, 21:30 #
Дима просто умничка! Войдёт в историю со своим "Прыгать"))

У Беллы невероятное платье. Я весь выпуск не могла глаз оторвать)
AnnaRashell
AnnaRashell
17 июля 2025, 22:00 #
Дима подсказал всем ответ а арс единственный неверно ответил! Выпуск 🔥🔥🔥
Принцес_са
Принцес_са
PRO
17 июля 2025, 22:43 #
Дима поняла вопрос и объяснил всем ответ
🤯🤯🤯 мой шок в шоке

Выпуск классный 👍
mari_zem
mari_zem
17 июля 2025, 23:41 #
- Черные просто дороже.
- Да, по 600.


- С компота вообще разьебал

- Первое и второе у драконов?
- Девственица.

🤣

Белла очаровашка!!! 🌹
poiree
poiree
18 июля 2025, 00:29 #
Многие гости меня раздражают, но Белла не раздражала) единственное, почему я нервничала, что она очень долго брала карточки с вопросом со стола и тратила на это время. + объясняла, как будто не торопясь))
angell_of_mine
angell_of_mine
18 июля 2025, 21:07 #
@poiree: при этом на все хватало времени. Оно как будто немного тоже на расслабоне было :)
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
18 июля 2025, 12:54 #
Шикарный Быстрый Выпуск
Выпуск на атмосферу

Ещё один выпуск Имени Джокера-Позова 😄😄😄

Побольше бы таких Ярких выпусков
Makcumko
Makcumko
18 июля 2025, 18:30 #
Когда Димка наконец-то затащил
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
18 июля 2025, 18:37 #
Арс и в правду дед 😄
Another_List
Another_List
18 июля 2025, 20:33 #
Крутая, блин!
angell_of_mine
angell_of_mine
18 июля 2025, 21:09 #
Я как Арсений могу зафоткать что-то нужное 😊

Дима, конечно, рвет такими редкими включениями, но как же после реально "*овно накидывает на вентилятор" по чужому промаху
_dakota_1
_dakota_1
18 июля 2025, 23:01 #
Очень душевный и смешной выпуск 👏
romanzaho
romanzaho
19 июля 2025, 01:31 #
Выпуск топ, но очевидно, что она слышала через наушники. Это сломало часть интереса к игре
a1154351
a1154351
19 июля 2025, 07:52 #
@romanzaho: у меня тоже сначала сложилось такое впечатление, но потом когда она в супер игре 3 минуты не могла услышать слово Сенька вместо Сеня, либо прибавили, либо реально до этого по губам хорошо читала
angell_of_mine
angell_of_mine
19 июля 2025, 11:56 #
@romanzaho: почему нет варианта, что человек понимает по губам и пантомимы, а потом докручивает знаниями :)
romanzaho
romanzaho
19 июля 2025, 16:51 #
@angell_of_mine: она отворачивалась и опровергала вариант, который ей подсказывал Арс, не видя губ
kottlike
kottlike
19 июля 2025, 18:58 #
@angell_of_mine: на первом вопросе она отреагировала на Сережу пока смотрела на Антона. Здесь либо кривой монтаж либо действительно было слышно в наушниках
angell_of_mine
angell_of_mine
19 июля 2025, 19:22 #
@kottlike: может, они увеличивают громкость гостям постепенно)) а у ребят одинаково играет.
Но тут внутренняя кухня, никто не выдаст этих моментов.
Но по игре в целом Белла показала себя толковой.

Может, как Гагарина просила ее замылить, кто-то просит потише музыку, чтоб не упасть в грязь лицом)
x0m1ak
x0m1ak
PRO
19 июля 2025, 18:41 #
на 11:53 Белла смотрит на Шастуна, Матвиенко говорит, Белла чао. Она поворачивается и говорит : да, да) Ну это не серьезно, ребят)

Похоже, громко музыка играет только у одного Позова😂😂
viexitow
viexitow
25 июля 2025, 02:14 #
@x0m1ak: я зашла найти именно такой комментарий!
Раньше я скептически относилась когда писали, что музыка тихая или что-то в этом духе
Но щас это было так очевидно…
Хоть бы вырезали этот кадр или в момент когда Белла говорит показали кого-то еще, чтобы не так палевно 😕
Petrograd
Petrograd
20 июля 2025, 16:52 #
Всем кто не смотрел, советую шоу "Ваша честь".
Белла там судья. Она очень позитивна и интересна в этом образе.
olyAAllure
olyAAllure
21 июля 2025, 22:53 #
какой ужас, пока не весь выпуск посмотрела, но столько черных каламбуров от ребят, видно что белла привыкла, но видно что ей некомфортно постоянно на это отшучиваться
да и арсений с этим глаголом, сквозит прям от него какое-то недовольство
че за фигня..
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
24 июля 2025, 00:07 #
Выпуск хороший, но не первый раз, видно, как участник слышит в моменте (видимо тихом) ответ и все такие да да
lliriKirill
lliriKirill
31 июля 2025, 09:56 #
Атмосферный выпуск.
Написать комментарий: