Многие гости меня раздражают, но Белла не раздражала) единственное, почему я нервничала, что она очень долго брала карточки с вопросом со стола и тратила на это время. + объясняла, как будто не торопясь))
@romanzaho: у меня тоже сначала сложилось такое впечатление, но потом когда она в супер игре 3 минуты не могла услышать слово Сенька вместо Сеня, либо прибавили, либо реально до этого по губам хорошо читала
@angell_of_mine: на первом вопросе она отреагировала на Сережу пока смотрела на Антона. Здесь либо кривой монтаж либо действительно было слышно в наушниках
@kottlike: может, они увеличивают громкость гостям постепенно)) а у ребят одинаково играет. Но тут внутренняя кухня, никто не выдаст этих моментов. Но по игре в целом Белла показала себя толковой.
Может, как Гагарина просила ее замылить, кто-то просит потише музыку, чтоб не упасть в грязь лицом)
@x0m1ak: я зашла найти именно такой комментарий! Раньше я скептически относилась когда писали, что музыка тихая или что-то в этом духе Но щас это было так очевидно… Хоть бы вырезали этот кадр или в момент когда Белла говорит показали кого-то еще, чтобы не так палевно 😕
какой ужас, пока не весь выпуск посмотрела, но столько черных каламбуров от ребят, видно что белла привыкла, но видно что ей некомфортно постоянно на это отшучиваться да и арсений с этим глаголом, сквозит прям от него какое-то недовольство че за фигня..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 102 серии 1 сезона Обсуждение серии
35не удивительно, что и выпуск получился под атмосферу;)
первое, второе, девственница и компот это сильно конечно 🤣🔥
ну и Поз ультанул с ответом🌚
Нет, дракон!
Первое второе у драконов — девственницы
😂😂😂😂😂
Обожаю! Белла — супер комфортный игрок 🫶🏼
У Беллы невероятное платье. Я весь выпуск не могла глаз оторвать)
🤯🤯🤯 мой шок в шоке
Выпуск классный 👍
- Да, по 600.
- С компота вообще разьебал
- Первое и второе у драконов?
- Девственица.
🤣
Белла очаровашка!!! 🌹
Выпуск на атмосферу
Ещё один выпуск Имени Джокера-Позова 😄😄😄
Побольше бы таких Ярких выпусков
Дима, конечно, рвет такими редкими включениями, но как же после реально "*овно накидывает на вентилятор" по чужому промаху
Но тут внутренняя кухня, никто не выдаст этих моментов.
Но по игре в целом Белла показала себя толковой.
Может, как Гагарина просила ее замылить, кто-то просит потише музыку, чтоб не упасть в грязь лицом)
Похоже, громко музыка играет только у одного Позова😂😂
Раньше я скептически относилась когда писали, что музыка тихая или что-то в этом духе
Но щас это было так очевидно…
Хоть бы вырезали этот кадр или в момент когда Белла говорит показали кого-то еще, чтобы не так палевно 😕
Белла там судья. Она очень позитивна и интересна в этом образе.
да и арсений с этим глаголом, сквозит прям от него какое-то недовольство
че за фигня..