реально, день Гауса сегодня какой то🙃 очень кайфовый выпуск. вопросы хоть и сложные были, но интересные. да и сама атмосфера 🔥 Крамбамбуля и пЭрила это до слёз 🤣
@Petrograd: там же Антон не понимал так же. Нет, Сябры не подходит, это бренд, а не названия напитка. Группа должна называться, например: виски, водка, пиво, вино, самогон и т.д.
Представляем — «Пэрила» от создателей легендарных «Зизи» и «Разжижка». Ещё больше безумия, ещё меньше смысла! Дима лучший, я за долгое время впервые действительно умирала со смеху 😂
Выпуск вышел комканый. Ребята душнили, Арс откровенно хамил, вопросы из категории "фамилия моего кореша". Жаль! Могло быть сильно веселее. Гаус котик 🕊️
@romulwin: Поддерживаю. И вопросы сложные в объяснении, и ответы сложные (помимо того, что они ещё и локальные). Артём сделал всё, чтобы они угадали, молодец! 👏 Остальное зависело от команды…
Недавно загадала мечту - сходить на концерт Минских. И получилось как раз приехать в Подольск на концерт 🤭 Тот случай, когда я на 4й вопрос ответила быстрее Артема 😂😂 найдите фотки с их концерта в группе вк. Там, где Горох залезает на Гауса - это как раз из объяснения про вошь 😂 В целом уже много сказали и про Арса (он не часто так относится к гостям, чего он так на Артема накинулся) и про неоднозначность вопросов.. в выпуске с Максом сыграли на тех вопросах, которые не допустили в игры. Сейчас вот вопросы, ответы на которые знает или может понять только Артем. Ну как с крамбамбулей.. Хотя у Гороха тоже был аист по-беларусски.. Сыпят Минских, в общем 🤭😂
@Annetinka: Аист был у Комиссаренко, или точнее "аыст", если вы понимаете, о чем я 😆 У Гороха был "дыван" (ковер по-белорусски). Но в любом случае я согласна, сложно объяснять слово, когда один ты за столом знаешь о его существовании...
@nimbretill: да, верно, запамятовала) Я уже потом посмотрела стрим у Гороха и там об этом была речь) И, кстати, при втором просмотре на стриме поведение Арса уже не казалось таким «вредным»)))
Для тех, кто вдруг подзабыл этот фееричный момент 😆 Они там вместе с "аыстом" ещё про "ангэла" разгоняли. Отлично сочетается с "пэрилами" из этого выпуска 🤣
Честно говоря, Арс прям выбесил в этом выпуске... Артём читал вопросы, объяснял и показывал не хуже, а в некоторых моментах и лучше других гостей, а у Арса ещё и претензии какие-то, видите ли быстро ему 👴
А когда Арс демонстрирует Позу свою пантомиму, где каждая составляющая показывается ровно секунду, и если про#бал одну часть, то всё, п#дц, это типа не быстро по его мнению? 🤨
И вопросы при этом сложные были. Как объяснить, что такое крамбамбуля, людям не из Беларуси я не представляю... Артём красавчик, из всех гостей он был наиболее близок к победе в суперигре за минуту 😎
@nimbretill: выпуск не досмотрела даже еще,а у меня уже уровень раздражения к арсу просто ап ап ап с каждым вопросом,причем настолько безосновательные претензии у него к артему,когда тот делает все как надо,как раз🥲
Очень слабый выпуск. Вопросы-внутряки неинтересны ни мне, ни самой команде. Когда даже после того, как тебе сказали ответ, ты сидишь и думаешь "что это за хрень?". В целом, ты так думаешь и про весь выпуск. Хрень наиполнейшая.
Артём конечно идеальный игрок. Потрясающе всё объяснял, быстро, чётко, вспоминал какие-то хардкорные вещи вообще, виден и импровизаторский опыт и работа с ребятами, но вопросы это трындец. В половине случаев время тратится на то, чтобы сам вопрос понять, но потом надо ж ещё придумать ответ, а потом ещё и объяснить. Я понимаю, что вопросы специально усложняли, но не до такой же степени, это ведь просто нереально. Сам выпуск приятный за счёт общего дружеского вайба — видно, что ребята давно знакомы, Шастун понимает Артёма с полуслова хд Ну а доёбы деда Арса хотя бы мемов наплодили про самый быстрый выпуск))
Очень весёлый выпуск получился, ржали в голос с некоторых моментов, жаль, конечно, что проиграли, но и вопросы были сложные по такому случаю, и Гаус просто прекрасен. Нормальная такая домашняя атмосфера. Кто-то докапывается, кто-то тормозит, но зато как суперски это все потом комментируется. Получили массу положительных эмоций от выпуска.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 97 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Осталось дождаться Сережу
— Ну... вы
🥹 Ждём Серёжу!
- Подождите, тут мальчик пытается понять, почему нет настойки "Песняры" 😂
Ну вот и получайте "ПЭРила" 🤣
"мало того что ты них.я не понял..."🤣🤣
И" ГВ" с ним и "подружки" с ним сегодня вышли 😅🙈
очень кайфовый выпуск. вопросы хоть и сложные были, но интересные. да и сама атмосфера 🔥
Крамбамбуля и пЭрила это до слёз 🤣
ждём последнего из "минских" 🙂
а Тёма любимка как всегда ❤️
Дима лучший, я за долгое время впервые действительно умирала со смеху 😂
– Да мы так не говорим
😁
Задушнил деда Арс тут
Но Шастун так круто обыграл 🤣
Тот случай, когда я на 4й вопрос ответила быстрее Артема 😂😂 найдите фотки с их концерта в группе вк. Там, где Горох залезает на Гауса - это как раз из объяснения про вошь 😂
В целом уже много сказали и про Арса (он не часто так относится к гостям, чего он так на Артема накинулся) и про неоднозначность вопросов.. в выпуске с Максом сыграли на тех вопросах, которые не допустили в игры. Сейчас вот вопросы, ответы на которые знает или может понять только Артем. Ну как с крамбамбулей.. Хотя у Гороха тоже был аист по-беларусски..
Сыпят Минских, в общем 🤭😂
Но в любом случае я согласна, сложно объяснять слово, когда один ты за столом знаешь о его существовании...
Я уже потом посмотрела стрим у Гороха и там об этом была речь)
И, кстати, при втором просмотре на стриме поведение Арса уже не казалось таким «вредным»)))
А потом хоп, и это уже норма.
Они там вместе с "аыстом" ещё про "ангэла" разгоняли. Отлично сочетается с "пэрилами" из этого выпуска 🤣
– Знаете, сейчас иногда говорят «сон при температуре 38°» – нахер ты это говоришь??
😂😂😂😂
А когда Арс демонстрирует Позу свою пантомиму, где каждая составляющая показывается ровно секунду, и если про#бал одну часть, то всё, п#дц, это типа не быстро по его мнению? 🤨
И вопросы при этом сложные были. Как объяснить, что такое крамбамбуля, людям не из Беларуси я не представляю... Артём красавчик, из всех гостей он был наиболее близок к победе в суперигре за минуту 😎
Это 1000% вопрос, который нахрен не надо читать, а решить самому сначала
Сам выпуск приятный за счёт общего дружеского вайба — видно, что ребята давно знакомы, Шастун понимает Артёма с полуслова хд Ну а доёбы деда Арса хотя бы мемов наплодили про самый быстрый выпуск))