После таких историй всегда вспоминаю, как однажды в 6 классе к нам в школу приехал нарколог, и нас небольшими группами водили к нему. В то время ходил слух, что в нескольких окрестных школах, в том числе нашей, были ученики, попробовавшие "крокодил". Фотографии гниющего тела сильно на меня тогда повлияли.
В нашей школе, действительно, такой персонаж нашелся. Может быть "благодаря" его примеру, я в своей жизни ничего не пробовал, в том числе сигареты/алкоголь.
*внимание, сейчас тут внезапно будет очень сильно восторженный комментарий в адрес интервьюера* Очень радует меня в последнее время персонально Юра Дудь. Я на протяжении последних лет замечаю, что он становится мягче и человечнее. Не то чтобы он мне раньше не нравился, скорее он сам был мне безразличен даже тогда, когда делал очень важные фильмы вроде "Почему в России пытают" или про ВИЧ, которые очень во многом на меня повлияли. Я смотрела его интервью, потому что их все смотрели. Но недавно я начала замечать, что он меняется, он начал гоповатым, мало что понимающим пацаном "с понятиями", которому (кажется) Гудков говорил, что у него отрицательная харизма, и который в интервью спрашивал про дрочку. А теперь он адекватный взрослый человек, ему Либеров говорит, что он очень вежлив, и как это важно сейчас, он спрашивает разрешения у Эллен Шейдлин, можно ли потрогать лепесток у неё на губах, или как правильно обращаться к Маше Гессен. Раньше он иногда раздражал меня своими вопросами к гостям, теперь он спрашивает о том, о чём и я хотела бы спросить. Ну и конкретно этот выпуск как кульминация, когда я наконец сформулировала всё это в своей голове. Юра теперь не только интересуется людьми, он, кажется, их полюбил)) Он не стесняется говорить о своих чувствах, открыто проявлять эмоции и привязанности, признавать свои недостатки и прошлые ошибки, в общем, сейчас он стал человеком, с которым хотелось бы дружить, за которым приятно наблюдать, и от той отрицательной харизмы и следа ни осталось. Ну и безусловно, он сильно вырос как профессионал, но для меня важнее, что он по-человечески сильно изменился за эти годы буквально на наших глазах. Юра - красавчик 🌺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 12 сезона Обсуждение серии
5В нашей школе, действительно, такой персонаж нашелся. Может быть "благодаря" его примеру, я в своей жизни ничего не пробовал, в том числе сигареты/алкоголь.
Очень радует меня в последнее время персонально Юра Дудь. Я на протяжении последних лет замечаю, что он становится мягче и человечнее. Не то чтобы он мне раньше не нравился, скорее он сам был мне безразличен даже тогда, когда делал очень важные фильмы вроде "Почему в России пытают" или про ВИЧ, которые очень во многом на меня повлияли. Я смотрела его интервью, потому что их все смотрели. Но недавно я начала замечать, что он меняется, он начал гоповатым, мало что понимающим пацаном "с понятиями", которому (кажется) Гудков говорил, что у него отрицательная харизма, и который в интервью спрашивал про дрочку. А теперь он адекватный взрослый человек, ему Либеров говорит, что он очень вежлив, и как это важно сейчас, он спрашивает разрешения у Эллен Шейдлин, можно ли потрогать лепесток у неё на губах, или как правильно обращаться к Маше Гессен. Раньше он иногда раздражал меня своими вопросами к гостям, теперь он спрашивает о том, о чём и я хотела бы спросить.
Ну и конкретно этот выпуск как кульминация, когда я наконец сформулировала всё это в своей голове. Юра теперь не только интересуется людьми, он, кажется, их полюбил)) Он не стесняется говорить о своих чувствах, открыто проявлять эмоции и привязанности, признавать свои недостатки и прошлые ошибки, в общем, сейчас он стал человеком, с которым хотелось бы дружить, за которым приятно наблюдать, и от той отрицательной харизмы и следа ни осталось. Ну и безусловно, он сильно вырос как профессионал, но для меня важнее, что он по-человечески сильно изменился за эти годы буквально на наших глазах. Юра - красавчик 🌺
Спасибо Юрию за его работу!
P.S: Очень хотелось бы интервью с Максом из проекта "Выжившие".