Сначала ожидала подобие "Титанов", но тут больше с Ниндзя позаимствовали. Много классных участников. Очень понравилась девушка-реабилитолог Мария. Какая сила духа 💪🏻 Что касается ведущих, как-будто Пореченкову не очень комфортно. И уберите, пожалуйста, эту орущую, визжащую, влезающую в личное пространство людей, барышню. Да и вообще, как по мне, зрители лишние.
Это шоу с Титанами не сравнится! Шоу уровня Игры и Суперниндзя. Орущая ведущая то ли переволновалась, то ли что-то принимает.. Как не нормальная орёт и лезет к болельщикам!
На выходе это такие титаны для обычных людей и суперниндзя в сказочном антураже) Конкурсов много, конкурсы разнообразные. Участники интересные. 10 недель - 10 выпусков нас ожидает.
Из минусов только это истеричная ведущая под спидами. Кто ее пустил туда вообще? Она явно не украшение проекта.
И ещё большой плюс, что 3 часа смотришь разные состязания. А не как в титанах, 2 выпуска подряд делающих одно и тоже спортсменов.
Зачем ведущие? Зачем зрители? Без них было бы лучше, они только мешают. Надеюсь, что мы не будем 8 выпусков подряд смотреть как разные команды проходят одни и те же испытания
@Mozzy: блин так и будет, вот увидишь, как в Играх, затянуто и однообразно. А начало такое бодрое было. Зачем надо было из 100 брать 10 и на них 3 часа концентрироваться - не понятно, формат - не очень интересный, пока что явно уступает всем подобным шоу, даже по составу ведущих.
Странное отношение к участницам финала. Одну заставляли переворачивать клетку, другой разрешили перевернуть руками. Конечно сил потрачено не одинаково. Не хоченся смотреть шоу где присходит явное подсуживание с первого дня.
Жаль Васю, болел за него, получается вылетел, даже не поучаствовав в последнем испытании. Вообще у них близняшка какая-то тупая попалась, ведь очевидно было, что ей поднятся ногами выше нужно было по сетке, на ступеньку или 2 и легко бы залезла, как и первая, а так, тянуться со своего роста одной рукой...тупняк какой-то жесткий у неё случился...
Пореченков - вообще мимо... у него и голос не подходит и он сам. Видно как ему самому не комфортно, он даже стесняется будто. Масленников спокойно один вывозит! (Тоже расстороился полюбому, что Вася вылетел). А девка ведущая - это вообще ужас! Где такую страхолюдину взяли? Кто это вообще?)))
Приятно видеть, что такого формата шоу пошли. Боялась, что будет 1:1 с Титанами, но нет, чему я очень рада) В этом шоу однозначно мне нравится то, что отдельно девочки, отдельно мальчики, что победителями будут оба пола
Обожаю Пореченкова, но как-то слишком мало его, в середине даже забылось, что не только Дима ведет шоу
Наличие зрителей меня не смущает) только сильно резануло слух от мясоруба, что мааааленькая дочка просится на Мальдивы..
И господибоже, что за ведущая эта? Как она ко всем лезет обниматься.. она будто правда под чем-то. Хотя я понимаю, что может это её первая такая «роль», но неужели не объясняли ей, как правильно себя нужно вести?
Хорошо, что это не "Титаны 2". Интересный формат с отсылками на русские моменты. Многие хотели бы чтоб было всё как в титанах, потому что рекламщики сравнивали Богатырей с ними, но формат явно другой. Тут обычные люди, которые любят спорт и главная их мотивация - их родители и дети, поэтому понятно, что тут болельщики ДЛЯ участников очень важны. Да, создаются шум-гам, но это даже создаёт атмосферу, будто на каком-то супер-чемпионате находишься. Ведущая орёт, потому что находится вокруг орущих болельщиков и пытается их переорать, что её было слышно. То есть я понимаю почему она орёт, но смотрится реально не очень. Она там явно лишняя, как и её корсет в этом антураже. Все участники суперские, болела, конечно, за Реабилитолога и Хирурга. Говорят, что ради справедливости поделили на Женское и Мужское соревнование - вроде бы, да - так честно. Но тогда, может, девочкам сделать какое-то облегчение? Например колобок чтоб весил не 100, а хотя бы 60-50кг? Вес клетки сделать поменьше? Так был бы смысл разделения на м и ж. В общем и целом - мне понравилось. Надеюсь, что для другой десятки будут разные задания, хотя, кажется, "Кудыкина-гора" может быть отбором для всех в полуфинал. Посмотрим.
@eugvishnevskaya: Ну насколько я поняла пирамидка у девочек была легче. Каждый элемент весил 30 кг, а у мальчиков 50. Может быть и колобок у мальчиков был потяжелее
Мне вот жаль, что "Молодёжка" не прошла, и парень из Минска 🥺 Пока довольно неплохо. Масленников зацепил еще с Острова, и теперь он мой любимый ведущий😍, но вот эта кричащая девушка, мол зачееем она там...
Шоу в целом ок, но не понравилась структура, устала смотреть, участники уже тоже утомили.. в титанах структура пирамиды лучше, чем тут ветки дерева. Пореченков мимо, ведущая тоже. Дима один за всех... Зрители тоже лишние
@smetana_sg: Или зрителей можно было куда нибудь за ограждение посадить, как в суперниндзя, чтоб ведущая отдельно стояла. А то орет как резаная и пытается перекричать зрителей, постоянно шумно ужас
Штош... Посмотрела пока ровно час, и за час выделила 1 плюс и кучу минусов. + мужчины и женщины соревнуются отдельно.
А дальше только непонятки. 1) зачем выделять эфирное время участникам, которые вылетают сразу же после представления своих историй? Выпуск можно было было бы сократить двое. Уже спустя полчаса после показа очередной истории понимаешь, что участник дальше 1 испытания не пройдёт
2) уже только ленивый не сказал про девушку-комментатора. Неужели продюсеры даже не намекнули, как стоит себя вести? Или в чем проблема? В отсутствии опыта? В волнении? Но она явно не на своём месте
3) зрители. Очередное "зачем?" Лишний гул 4) многие комментарии участников стоило убрать, но реально перебор. В подобных шоу нужно фильтровать то, что говорят люди, тем более это НЕзвездные люди, а обычные, с народа, большинство их которых не знают, что можно говорить, а что нет. И снова слишком много болтовни, никак стс не отойдёт в плане представления участников от формата Ниндзя
5) И самое большое разочарование - Михаил. Которого катастрофически мало. Будто одного Масленникова было бы достаточно. Появилось ощущение, что Михаил то сам не особо заинтересован в этом шоу
Посмотрю ещё серию-две, чтобы не складывать мнение по одной единственной серии, но и изначально вещь не слишком вдрхновляющая. После Ниндзя и Титанов захотелось сразу встать с дивана и пойти в спортзал, здесь хочется лишь дальше лежать на диване и только тыкать на минусы Богатырские игр
Я просто хочу посмотреть на соревнующихся спортивных людей, а не на их семьи и нытье....
Ну и сильно выбесила фраза "мы не спортсмены. Мы не спортсмены, мы артисты". Зачем тогда вы вообще пошли на СПОРТИВНОЕ шоу?
Досмотрела до момента когда Масленников наконец озвучивает главное правило игр. Только двое из каждой группы проходят в финал. Двое из ста. Что. За. Бред. И снова - ради чего мне смотреть миллион историй участников и слушать комментарии, большинство из которых просто бесполезны?
Еще минус. Жеребьевка. Жеребьевка в спортивном шоу Просто надеюсь, что второго сезона не будет
@x0m1ak: я пишу комментарии по мере просмотра. И мне действительно показалось, что Масленников сказал именно эту фразу "двое из каждой группы", но после до меня дошло, что имеется в виду группа из 10 человек на испытании с колесом, а не 80 оставшихся после планки. Здесь признаю свою ошибку Но, похоже, мне было настолько "интересно" смотреть эти игры, что я решила просто не вникать после одного часа просмотра 😂
Не до конца понятно как отбирали людей для участия? Многие вылетели на планке, перетягивание тоже силовое. Но особо физические подкованных не так уж много.
Все минусы отметили выше, со всем полностью согласен, не вижу смысла тратить время на второй эпизод, на фоне этой шумной бредовой поделки даже второй сезон Титанов шедевром кажется
Мария, землячка, болела за тебя всей душой! Такая история сложная, ты красотка! В целом понравилось, не буду ни с чем сравнивать, хорошая передача, держит в напряжении
А мне понравилось шоу, интересные испытания, такой вайб суперниндзя, даже элемент некоторые названы как в суперниндзя (рукоход, зип-лайн). Прикольно что привязали к русскому фольклору (кудыкина гора, меч кладенец и тп)
Не понравился только Михаил. Как будто не его этот проект, лучше бы другого ведущего (как Васю) или Масленникова одного оставить, он в принципе и один все вытягивает. И девушка ведущая тоже не очень, как будто хочется туда Леру)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
48Что касается ведущих, как-будто Пореченкову не очень комфортно. И уберите, пожалуйста, эту орущую, визжащую, влезающую
в личное пространство людей, барышню. Да и вообще, как по мне, зрители лишние.
хочется сказать, верните Василия и Леру 😄
— мы любим все, что в форме колец и заставляем людей проходить какие-то нечеловеческие испытания и что вы нам сделаете 😄
Орущая ведущая то ли переволновалась, то ли что-то принимает.. Как не нормальная орёт и лезет к болельщикам!
В общем неинтересное шоу, даже Дима не вывозит)
Данил крутой, болела за наго, аж меч сломал!!! Ууух!
Классный выпуск!
Конкурсов много, конкурсы разнообразные. Участники интересные.
10 недель - 10 выпусков нас ожидает.
Из минусов только это истеричная ведущая под спидами. Кто ее пустил туда вообще? Она явно не украшение проекта.
И ещё большой плюс, что 3 часа смотришь разные состязания. А не как в титанах, 2 выпуска подряд делающих одно и тоже спортсменов.
Обе девушки в финале мне понравились, крутышки.
Боялась, что будет 1:1 с Титанами, но нет, чему я очень рада)
В этом шоу однозначно мне нравится то, что отдельно девочки, отдельно мальчики, что победителями будут оба пола
Обожаю Пореченкова, но как-то слишком мало его, в середине даже забылось, что не только Дима ведет шоу
Наличие зрителей меня не смущает) только сильно резануло слух от мясоруба, что мааааленькая дочка просится на Мальдивы..
И господибоже, что за ведущая эта? Как она ко всем лезет обниматься.. она будто правда под чем-то. Хотя я понимаю, что может это её первая такая «роль», но неужели не объясняли ей, как правильно себя нужно вести?
Интересный формат с отсылками на русские моменты.
Многие хотели бы чтоб было всё как в титанах, потому что рекламщики сравнивали Богатырей с ними, но формат явно другой. Тут обычные люди, которые любят спорт и главная их мотивация - их родители и дети, поэтому понятно, что тут болельщики ДЛЯ участников очень важны. Да, создаются шум-гам, но это даже создаёт атмосферу, будто на каком-то супер-чемпионате находишься. Ведущая орёт, потому что находится вокруг орущих болельщиков и пытается их переорать, что её было слышно. То есть я понимаю почему она орёт, но смотрится реально не очень. Она там явно лишняя, как и её корсет в этом антураже.
Все участники суперские, болела, конечно, за Реабилитолога и Хирурга. Говорят, что ради справедливости поделили на Женское и Мужское соревнование - вроде бы, да - так честно. Но тогда, может, девочкам сделать какое-то облегчение? Например колобок чтоб весил не 100, а хотя бы 60-50кг? Вес клетки сделать поменьше? Так был бы смысл разделения на м и ж.
В общем и целом - мне понравилось. Надеюсь, что для другой десятки будут разные задания, хотя, кажется, "Кудыкина-гора" может быть отбором для всех в полуфинал. Посмотрим.
Пока довольно неплохо. Масленников зацепил еще с Острова, и теперь он мой любимый ведущий😍, но вот эта кричащая девушка, мол зачееем она там...
в титанах структура пирамиды лучше, чем тут ветки дерева.
Пореченков мимо, ведущая тоже. Дима один за всех... Зрители тоже лишние
В целом шоу интересно смотреть. Посмотрим, что будет дальше.
+ мужчины и женщины соревнуются отдельно.
А дальше только непонятки.
1) зачем выделять эфирное время участникам, которые вылетают сразу же после представления своих историй? Выпуск можно было было бы сократить двое. Уже спустя полчаса после показа очередной истории понимаешь, что участник дальше 1 испытания не пройдёт
2) уже только ленивый не сказал про девушку-комментатора. Неужели продюсеры даже не намекнули, как стоит себя вести? Или в чем проблема? В отсутствии опыта? В волнении? Но она явно не на своём месте
3) зрители. Очередное "зачем?" Лишний гул
4) многие комментарии участников стоило убрать, но реально перебор. В подобных шоу нужно фильтровать то, что говорят люди, тем более это НЕзвездные люди, а обычные, с народа, большинство их которых не знают, что можно говорить, а что нет. И снова слишком много болтовни, никак стс не отойдёт в плане представления участников от формата Ниндзя
5) И самое большое разочарование - Михаил. Которого катастрофически мало. Будто одного Масленникова было бы достаточно. Появилось ощущение, что Михаил то сам не особо заинтересован в этом шоу
Посмотрю ещё серию-две, чтобы не складывать мнение по одной единственной серии, но и изначально вещь не слишком вдрхновляющая. После Ниндзя и Титанов захотелось сразу встать с дивана и пойти в спортзал, здесь хочется лишь дальше лежать на диване и только тыкать на минусы Богатырские игр
Я просто хочу посмотреть на соревнующихся спортивных людей, а не на их семьи и нытье....
Досмотрела до момента когда Масленников наконец озвучивает главное правило игр. Только двое из каждой группы проходят в финал. Двое из ста. Что. За. Бред.
И снова - ради чего мне смотреть миллион историй участников и слушать комментарии, большинство из которых просто бесполезны?
Еще минус. Жеребьевка. Жеребьевка в спортивном шоу
Просто надеюсь, что второго сезона не будет
И реклама колбасы и сосисок как вишенка на торте
Но, похоже, мне было настолько "интересно" смотреть эти игры, что я решила просто не вникать после одного часа просмотра 😂
В целом понравилось, не буду ни с чем сравнивать, хорошая передача, держит в напряжении
Не понравился только Михаил. Как будто не его этот проект, лучше бы другого ведущего (как Васю) или Масленникова одного оставить, он в принципе и один все вытягивает.
И девушка ведущая тоже не очень, как будто хочется туда Леру)