s01e03 — Выпуск 3

Моя оценка

4.364
MyShows
44
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2025 08:00
Всего просмотров: 55674.73%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
третья передача, а я так и не смогла понять, ЗАЧЕМ здесь вообще Пореченков??
такое ощущение, что он вообще не понимает, зачем он здесь снимается и всю передачу просто хочет домой

и эта орущая ведущая даже меня уже стала раздражать, хотя две передачи я была к ней толерантна 😄
неприятная такая ппц

верните Василия и Леру 🥺

Дима, Василий и Лера — лучший состав ведущих для такого формата шоу я считаю
Lidos90
Lidos90
23 мар. 2025, 21:20 #
@kyberpollo: пореченков двет комментарии, будто он отдельно гдето стоит, а не ы самом шоу
Baranovaii
Baranovaii
01 апр. 2025, 19:33 #
@kyberpollo: о Пореченкове у меня муж задался тем же вопросом еще на первой передаче
afonchytaya
afonchytaya
23 мар. 2025, 19:13 #
Меня почему-то супер раздражал Леша Столяров. Прямо не болела за него, хотя знаю его с ютьюба Димы. Ныл все время, что сложно, ворчал, что-то. Мерзко слегка было 😕

Жалко было парня, который ногу травмировал, хотела, чтобы он остался. Вообще их команда как будто поприятнее была.

Очень впечатлили девочки МЧС и Фитнес мама. Крутые прямо.

Программа классная, после острова сокровищ кажется родным чем-то.
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
24 мар. 2025, 17:24 #
@afonchytaya: да ладно! Столяров крут! Он и капитаном должен был быть, быстрее всех 9 открыл а 10й не открывался...Как тут не разозлится)
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
23 мар. 2025, 19:27 #
Дима Масленников тааак болел, что чуть не выбил себе зубы микрофоном 😬
Стал бы тогда в один ряд с Чепурченко и Кратосом 😆
Хотя я сама аж подпрыгнула, когда парни последнее испытание проходили, уж очень интересно, когда нос к носу
Kris_skr
Kris_skr
23 мар. 2025, 22:18 #
Половину передачи всматриваешься, интересно. А вторую как-то пропал дух переживания что ли... просто смотришь и по комментариям отгадываешь кто пройдёт.
Но однозначно смотрю дальше!
ospanova_dayana
ospanova_dayana
24 мар. 2025, 07:36 #
Я так рада что Столярик прошел дальше, в конце испытания прям орала чтоб Леша выиграл 😄😄😄
x0m1ak
x0m1ak
PRO
24 мар. 2025, 14:02 #
Не люблю столярика. Истеричка.
Криками ведущей можно пытать врагов до смерти. Насколько ж они неприятны..
Красные выбрали неправильную тактику, от чего и поплатились.
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
24 мар. 2025, 17:21 #
Столярик вообще красава! Болел за него. и Он победил!)
Petrograd
Petrograd
24 мар. 2025, 23:02 #
По ходу первого испытания, по сути, уже знаешь кто пройдет.
Т.к. подробно рассказывают именно про тех участников, кто НЕ попадет в битву на выбивание. Соответственно, полностью теряется интерес к первому конкурсу.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
30 мар. 2025, 20:11 #
По поводу первого испытания. Если у Столярова был не его ключ - то где он был? У девочек? Значит у кого-то из девушек тоже ключи не совпадали? Как-то не серьёзно.

Мне кажется, что не удачно разделили серии по десяткам - большая часть каждой серии одно и тоже. Просмотры и комментарии это подтверждают. Всё таки им надо было по состязаниям показать. В одной серии все "десятки" борются за места капитана. Потом другая серия все "десятки" проходят полосу с бочками и канатом. Потом серия кудыкиной горы. Мне кажется, что так было бы интереснее. И в моменте на каждое испытания сравнить каждого участника и каждая серия особая получилась бы.
Little_Girle
Little_Girle
PRO
21 апр. 2025, 03:32 #
@eugvishnevskaya: Не, учитывая, что это было бы 80 человек, мы бы к середине устали и не понимали кто из них кто. Для каждого надо было бы показать визитку. Как по мне, лучше так по 10. Да, некоторые испытания повторяются, ну и что, зато к последнему ты точно определяешься за кого болеть
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
16 апр. 2025, 20:18 #
в этот раз мне кажется испытание первое сложнее чем в прошлых выпуска
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
16 апр. 2025, 21:49 #
@CarlasDreams: не доволен я финалом....
Маслеников прям максимально топил за Алексея... прям как будто все лиж бы дружочек прошёл...

Единственный игрок за все 3 выпуска кто просто в каждом интервью ныл и жаловался... другие в таких же условиях чел... ты "Типо звезда" вообще должен говорить что все шикарно что ты молодец...
Болел за Красных
Болел за Бородача жаль очень жаль
Написать комментарий: