третья передача, а я так и не смогла понять, ЗАЧЕМ здесь вообще Пореченков?? такое ощущение, что он вообще не понимает, зачем он здесь снимается и всю передачу просто хочет домой
и эта орущая ведущая даже меня уже стала раздражать, хотя две передачи я была к ней толерантна 😄 неприятная такая ппц
верните Василия и Леру 🥺
Дима, Василий и Лера — лучший состав ведущих для такого формата шоу я считаю
Меня почему-то супер раздражал Леша Столяров. Прямо не болела за него, хотя знаю его с ютьюба Димы. Ныл все время, что сложно, ворчал, что-то. Мерзко слегка было 😕
Жалко было парня, который ногу травмировал, хотела, чтобы он остался. Вообще их команда как будто поприятнее была.
Очень впечатлили девочки МЧС и Фитнес мама. Крутые прямо.
Программа классная, после острова сокровищ кажется родным чем-то.
Дима Масленников тааак болел, что чуть не выбил себе зубы микрофоном 😬 Стал бы тогда в один ряд с Чепурченко и Кратосом 😆 Хотя я сама аж подпрыгнула, когда парни последнее испытание проходили, уж очень интересно, когда нос к носу
Половину передачи всматриваешься, интересно. А вторую как-то пропал дух переживания что ли... просто смотришь и по комментариям отгадываешь кто пройдёт. Но однозначно смотрю дальше!
Не люблю столярика. Истеричка. Криками ведущей можно пытать врагов до смерти. Насколько ж они неприятны.. Красные выбрали неправильную тактику, от чего и поплатились.
По ходу первого испытания, по сути, уже знаешь кто пройдет. Т.к. подробно рассказывают именно про тех участников, кто НЕ попадет в битву на выбивание. Соответственно, полностью теряется интерес к первому конкурсу.
По поводу первого испытания. Если у Столярова был не его ключ - то где он был? У девочек? Значит у кого-то из девушек тоже ключи не совпадали? Как-то не серьёзно.
Мне кажется, что не удачно разделили серии по десяткам - большая часть каждой серии одно и тоже. Просмотры и комментарии это подтверждают. Всё таки им надо было по состязаниям показать. В одной серии все "десятки" борются за места капитана. Потом другая серия все "десятки" проходят полосу с бочками и канатом. Потом серия кудыкиной горы. Мне кажется, что так было бы интереснее. И в моменте на каждое испытания сравнить каждого участника и каждая серия особая получилась бы.
@eugvishnevskaya: Не, учитывая, что это было бы 80 человек, мы бы к середине устали и не понимали кто из них кто. Для каждого надо было бы показать визитку. Как по мне, лучше так по 10. Да, некоторые испытания повторяются, ну и что, зато к последнему ты точно определяешься за кого болеть
@CarlasDreams: не доволен я финалом.... Маслеников прям максимально топил за Алексея... прям как будто все лиж бы дружочек прошёл...
Единственный игрок за все 3 выпуска кто просто в каждом интервью ныл и жаловался... другие в таких же условиях чел... ты "Типо звезда" вообще должен говорить что все шикарно что ты молодец... Болел за Красных Болел за Бородача жаль очень жаль
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
15такое ощущение, что он вообще не понимает, зачем он здесь снимается и всю передачу просто хочет домой
и эта орущая ведущая даже меня уже стала раздражать, хотя две передачи я была к ней толерантна 😄
неприятная такая ппц
верните Василия и Леру 🥺
Дима, Василий и Лера — лучший состав ведущих для такого формата шоу я считаю
Жалко было парня, который ногу травмировал, хотела, чтобы он остался. Вообще их команда как будто поприятнее была.
Очень впечатлили девочки МЧС и Фитнес мама. Крутые прямо.
Программа классная, после острова сокровищ кажется родным чем-то.
Стал бы тогда в один ряд с Чепурченко и Кратосом 😆
Хотя я сама аж подпрыгнула, когда парни последнее испытание проходили, уж очень интересно, когда нос к носу
Но однозначно смотрю дальше!
Криками ведущей можно пытать врагов до смерти. Насколько ж они неприятны..
Красные выбрали неправильную тактику, от чего и поплатились.
Т.к. подробно рассказывают именно про тех участников, кто НЕ попадет в битву на выбивание. Соответственно, полностью теряется интерес к первому конкурсу.
Мне кажется, что не удачно разделили серии по десяткам - большая часть каждой серии одно и тоже. Просмотры и комментарии это подтверждают. Всё таки им надо было по состязаниям показать. В одной серии все "десятки" борются за места капитана. Потом другая серия все "десятки" проходят полосу с бочками и канатом. Потом серия кудыкиной горы. Мне кажется, что так было бы интереснее. И в моменте на каждое испытания сравнить каждого участника и каждая серия особая получилась бы.
Маслеников прям максимально топил за Алексея... прям как будто все лиж бы дружочек прошёл...
Единственный игрок за все 3 выпуска кто просто в каждом интервью ныл и жаловался... другие в таких же условиях чел... ты "Типо звезда" вообще должен говорить что все шикарно что ты молодец...
Болел за Красных
Болел за Бородача жаль очень жаль