Сын кажется немного сталкер, но вообще жалко персонажа он всегда один❤️🩹 Радует что в этой серии его раскрыли не только как молчаливого странного старосту и соседа, очень милый персонаж - жду жду их развития взаимодействия
Невероятно милые! Невероятно эмоциональный корейский язык - я в экстазе🤤 Очень нравится смысловая нагрузка
Дорама меня затянула. Мне нравится этот неспешный ритм, как плавно и размеренно раскрывается сюжет, постепенно вырисовывается основная линия.
Я влюблена в Хи Су – он очарователен. Его непосредственность живая и искренняя, но при этом не выбивается из общей атмосферы, превращая всё в фарс. Кроме того, его глубокие рассуждения создают приятный контраст и делают его образ ещё ярче.
У Хи Су очевидная профдеформация — настолько привык быть для всех только советчиком, что даже мысли не допускает, будто к нему могут обратиться по другой причине. А вот Сын Вон ещё не подозревает, во что вляпался. Чувствую, это будет долгая поездка — его чувства до Хи Су сто лет доходить будут.
Хи Су настолько поглощён своей симпатией к Чан Ену, что знает всё, что ему нравится, но на вопрос Сын Вона "что нравится тебе" ответить не смог. На самом деле, это грустно.
Надеюсь, Сын Вон сможет выбить из его головы мысли о Чан Ёне и покажет, что он тоже важен. Ему чуть ли не прямым текстом признались в симпатии, не трудно догадаться, если слушать, что говорил Сын Вон, но Хи Су всё перевёл в свой дар помогать с отношениями.
Мне кажется, Сын Вону нужно быть понастойчивее. Хи Су витает в облаках Чан Ена, и ему нужен кто-то, кто вернет его на землю. А вообще, как вариант, Сын Вону стоит просто перестать намекать и сказать всё прямо. Иногда прямолинейность – лучший выход, особенно когда дело касается таких мечтателей, как Хи Су. Главное, чтобы Сын Вон не сдавался, если он действительно чувствует что-то к Хи Су. Удачи ему в этой нелегкой борьбе за сердце!
Сёстры у Хи Су, конечно, угарные, возможно, поэтому он стал заниматься тем, чем занимается. У него есть где увидеть, у кого научиться, и потом можно сразу применить на практике 🤣
Хи Су такой витающий в облаках наивный дурик, прямо как Аоки из Kieta Hatsukoi (ну а Сын Вон соответственно своей серьезностью, ответственностью и неумением в чувства похож на Иту).
Ну и по запутанности кто что к кому чувствует на первых порах тоже напоминает эту дораму. Сын Вон любит Хи Су? Сын Вон хочет дружить? Сын Вон - сталкер и хочет жить в стенах дома Хи Су? Сын Вон тоже влюбится в Чан Ена? Чан Ен аромантик и ему никто нахрен не нужен? Кошки и собаки живут вместе? Все может быть.
Просто пищу с семейки Хи Су (родителей так и не показали пока еще ни разу), особенно со старшей сестры, эта актриса всегда такие забавные харАктерные роли играет. Ну а мама Сын Вона оказалась даже ничего, не давит на сына почем зря, просто пашет как лошадь и дома не бывает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Радует что в этой серии его раскрыли не только как молчаливого странного старосту и соседа, очень милый персонаж - жду жду их развития взаимодействия
Невероятно милые! Невероятно эмоциональный корейский язык - я в экстазе🤤
Очень нравится смысловая нагрузка
Мне нравится этот неспешный ритм, как плавно и размеренно раскрывается сюжет, постепенно вырисовывается основная линия.
Я влюблена в Хи Су – он очарователен. Его непосредственность живая и искренняя, но при этом не выбивается из общей атмосферы, превращая всё в фарс.
Кроме того, его глубокие рассуждения создают приятный контраст и делают его образ ещё ярче.
У Хи Су очевидная профдеформация — настолько привык быть для всех только советчиком, что даже мысли не допускает, будто к нему могут обратиться по другой причине.
А вот Сын Вон ещё не подозревает, во что вляпался. Чувствую, это будет долгая поездка — его чувства до Хи Су сто лет доходить будут.
Надеюсь, Сын Вон сможет выбить из его головы мысли о Чан Ёне и покажет, что он тоже важен. Ему чуть ли не прямым текстом признались в симпатии, не трудно догадаться, если слушать, что говорил Сын Вон, но Хи Су всё перевёл в свой дар помогать с отношениями.
Мне кажется, Сын Вону нужно быть понастойчивее. Хи Су витает в облаках Чан Ена, и ему нужен кто-то, кто вернет его на землю. А вообще, как вариант, Сын Вону стоит просто перестать намекать и сказать всё прямо. Иногда прямолинейность – лучший выход, особенно когда дело касается таких мечтателей, как Хи Су. Главное, чтобы Сын Вон не сдавался, если он действительно чувствует что-то к Хи Су. Удачи ему в этой нелегкой борьбе за сердце!
Сёстры у Хи Су, конечно, угарные, возможно, поэтому он стал заниматься тем, чем занимается. У него есть где увидеть, у кого научиться, и потом можно сразу применить на практике 🤣
Ну и по запутанности кто что к кому чувствует на первых порах тоже напоминает эту дораму. Сын Вон любит Хи Су? Сын Вон хочет дружить? Сын Вон - сталкер и хочет жить в стенах дома Хи Су? Сын Вон тоже влюбится в Чан Ена? Чан Ен аромантик и ему никто нахрен не нужен? Кошки и собаки живут вместе? Все может быть.
Просто пищу с семейки Хи Су (родителей так и не показали пока еще ни разу), особенно со старшей сестры, эта актриса всегда такие забавные харАктерные роли играет. Ну а мама Сын Вона оказалась даже ничего, не давит на сына почем зря, просто пашет как лошадь и дома не бывает.