В этом определенно что-то есть. Мне нравится непринужденная подача и атмосфера – легкий юмор, но при этом остается место для драмы.
Семья Хи Су – просто моя мечта. Смотрю и завидую, не отказалась бы расти в такой потешной обстановке. Особенно зацепил момент с разговором о девушке из команды по легкой атлетике – все с пониманием отнеслись к ситуации, и это многое о них говорит.
Первая серия оставила желание узнать, что будет дальше
Ух, первая серия столько оптимизма дарит и столько всего обнадеживающего. И персонажи симпатичные, и актеры, особенно играющий ГГ Ан Джи Хо - напомнил юного Каптана из оригинального Love Sick, только играть умеет в отличие от него.
И хотя эндгейм можно угадать уже по обложке дорамы, но все равно крючочков позакинули - псевдо "любовный треугольник" со старостой и Чхон Еном, который тоже успел помахать красной селедкой, якобы волнуясь, не призналась ли та девушка Хи Су, девушка на курсах, с которой он явно замутит.
Снято хорошо, по богатому, по хронометражу и качеству опять что-то среднее между БЛ и обычной дорамой, как Light on Me. Ну корейцы, не облажайтесь, пожалуйста.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Семья Хи Су – просто моя мечта. Смотрю и завидую, не отказалась бы расти в такой потешной обстановке. Особенно зацепил момент с разговором о девушке из команды по легкой атлетике – все с пониманием отнеслись к ситуации, и это многое о них говорит.
Первая серия оставила желание узнать, что будет дальше
Блин как же завидую персонажам которые не испытывают трудности - задели за живое, поймали меня на крючок🪝🪱
Какая шикарная крыша😲
314ец! Этот момент с подсматривающим челом из окна такой криповый!
Внимание ОСТОРОЖНО можно получить инфаркт жёпы!
Боже как же корея радует в этом году!😭 рву волосы как кайфую а прошло 11 минут хвала небесам!
А девочка то наша, просто пришла понаблюдать за кораблем🥴
Нет, ну очень круто! Меня так нежно за ручку подвели к концу серии ваай и смысловая нагрузка мне очень нравится
И хотя эндгейм можно угадать уже по обложке дорамы, но все равно крючочков позакинули - псевдо "любовный треугольник" со старостой и Чхон Еном, который тоже успел помахать красной селедкой, якобы волнуясь, не призналась ли та девушка Хи Су, девушка на курсах, с которой он явно замутит.
Снято хорошо, по богатому, по хронометражу и качеству опять что-то среднее между БЛ и обычной дорамой, как Light on Me. Ну корейцы, не облажайтесь, пожалуйста.