Девять тел в мексиканском морге — s01e03 — Rapido

Моя оценка

4.123
MyShows
448
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2025 19:00
Всего просмотров: 6 36264.89%

Описание

Выжившие придумывают, как позвать на помощь, но сталкиваются с коварным восхождением. Когда некоторые из группы начинают ломаться под давлением, третья смерть, самая жестокая на данный момент, предупреждает, что время на исходе.

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

37
eternity888
eternity888
16 мар. 2025, 15:42 #
психбольная с галлюцинациями и тонна кокаина ))
и много другого интересного
Zloyvinc
Zloyvinc
17 мар. 2025, 11:01 #
Значит всё таки не азиаточка, негр тоже отпадает, в наше время нельзя делать его злодеем. Будет самое тупое и банальное если это доктор, который помогает перевозить наркоту
Комментарий удален
SheldonKooper
SheldonKooper
17 мар. 2025, 21:12 #
@id70201890: тоже так подумал,и не та полная дама т.к.по комплекции не подходит.
Zloyvinc
Zloyvinc
18 мар. 2025, 09:14 #
@SheldonKooper: теперь я думаю на британку, слишком уж её пытаются показать положительным персонажем
L2025
L2025
18 мар. 2025, 09:55 #
Показать комментарий
Hamali666
Hamali666
18 мар. 2025, 10:08 #
@L2025: Эмммм солдат Джейн, Лара Крофт, Солт, Никита, Электра, Балерина из вселенной Джона Уика, Джей Ло там пару раз показывала навыки, там так то списочек весомый однако…так что может, ещё как.
L2025
L2025
18 мар. 2025, 10:47 #
@Hamali666: рана была глубокая, а для этого, наверное, силы нужны. Ну да, это же фильм, тут всё возможно. Согласна. Их не вычеркиваем из списка. Значит, в списке ещё Энни и британка.
Hamali666
Hamali666
17 мар. 2025, 18:29 #
«- и что, он ушёл в Хьюстон, со своей жвачкой и батончиками» 😁

Это по-любому кто то из лагеря, и кто-то ниже лучедора Карлоса.
Adrasteya
Adrasteya
17 мар. 2025, 20:53 #
Какая банальность - наркота. Конечно, из-за чего же еще могут быть проблемы в Мексике 🙄
vk775121
vk775121
21 мар. 2025, 06:25 #
@Adrasteya: ну как вариант из-за тонны наркоты 😁😉
Комментарий удален
llantana
llantana
23 апр. 2025, 15:08 #
@Tihonov91xyecoc3: пиз*дец как тебя ебанутого земля носит...
L2025
L2025
18 мар. 2025, 09:47 #
Это кто-то, кто отлично орудует ножом. Без сомнения и колебаний расправился с Карлосом.😭 Может, врач? В конце концов, имел дело со скальпелем. Может, и ножом орудует неплохо. Он отрицал, что пилота убили. Может, хотел отогнать панику и настороженность среди других, чтобы все расслабились. Хотя это снова будет очевидно, нож в 3 серии не должны были показывать. Должны были до конца сезона скрывать. Или ещё кто-то отлично орудует ножом. Нам не показывают их жизни, нет кадров. Только рассказы, слова с их уст, которые могут быть лживыми.
РиаНеймлесс
РиаНеймлесс
18 мар. 2025, 22:52 #
Чувак с огнестрелом нашёл меня и хочет прикончить - пойдём покажу 😄
ElllaDee
ElllaDee
19 мар. 2025, 05:54 #
Значит всё таки психушка, с рехабом я не угадала. Но это даже и хорошо, рехаб в данном случае был бы банальным, а тут и причина не самая замыленная.
Наркоту мог перевозить и пилот, а не кто-то из героев.
Не хочется, чтобы убийцей оказался кто-то левый.
И я так до конца и не поняла как убили Тревиса. Все ели из одного котла, сидели в кружочке, когда кто-то успел ему в еду что-то добавить (видимо грибы, за ними же ещё сходить надо, нарезать и спрятать в конкретной тарелке, а они выдавались буквально при всех и никто никуда не отходил)
Laedde
Laedde
19 мар. 2025, 14:55 #
Какой-то повелитель мух с примесью лоста. Все умирают от воплощения своих страхов/грехов?
Hidji
Hidji
20 мар. 2025, 02:07 #
А для зрителей в финале вопрос не тот, что для них. Кто может знать о куче наркоты в самолёте, если пилот и стюардесса мертвы?
L2025
L2025
20 мар. 2025, 06:27 #
@Hidji: тоже думала об этом. Любой из них может знать. Фотограф, которая путешествует повсюду и может иметь связи везде. Врач, который имел дело с лекарствами, может переключиться на такое. Тем более нечем рисковать. Карьеры уже нет. Дэн, который был мошенником и любил быстрые деньги, почему и здесь быстро не нарубить денег. И все остальные кажутся подозрительными🤔
Катя25
Катя25
22 мар. 2025, 06:41 #
Кто-то отключил передатчик на горе. Если герои одни, значит отключил кто-то из пассажиров.
Кто мог быстро сгонять на гору и сделать это?
Или кто-то из тех кто устанавливал передатчик после подключения, незаметно отключил его… ?
shillienelder
shillienelder
10 апр. 2025, 21:49 #
@Катя25:
Еще один вопрос. Кто-нибудь из съемочной группы хоть раз поднимался на гору в тропиках? Вот прям на эту гору они сгоняли за несколько часов?
Almaska
Almaska
09 мая 2025, 05:34 #
@shillienelder: Не вопрос! - ведь герои умудрились еще пойти к месту скопления воронов (где убили Рапидо) в нескольких сотен метров от них за 10-15 минут. Это еще не учитывая спуск и совсем не прямую тропу в пути )
ameliap
ameliap
22 июня 2025, 10:47 #
@Almaska: а как вы определили, что за 10-15 минут? Потому что нам не показывали целую вечность, как они идут?
915329rita
915329rita
22 мар. 2025, 19:51 #
Кто-то упоминал, что самолетик рассчитан на 11 человек. Возможно ли, что одиннадцатый пассажир летел зайцем в багажном отделении? Могли ли все пассажиры быть как-то связаны с ним, причем в настолько негативном ключе, что он решил их замочить по одному, воспользовавшись шансом?
Hidji
Hidji
22 мар. 2025, 20:48 #
@915329rita: была такая мысль, как вариант ради сюжетного твиста. Но касаемо связи со всеми: нет необходимости. Хватит даже связи с одним-двумя. А с учётом показанного "груза" теперь и таковой не требуется, если речь об устранении свидетелей.
Gordey
Gordey
25 мар. 2025, 15:58 #
Доктор скорее всего. Не зря его на постере первым планом поставили :))
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
05 апр. 2025, 18:11 #
А я думаю чего они эту ящерку постоянно показывают! Пилот точно в курсе был, раз жену предупреждал о расправе. Если замешан кто-то из пассажиров, то кажется проще оружием завладеть и перестрелять всех разом, чем по одному тихонько выпиливать. Или тем же ножом, пока спят. Поражает, конечно, что они в джунглях так беспечно спят по кустам без нормального костра и поочередного дозора
child_bluda
child_bluda
PRO
08 апр. 2025, 00:40 #
@-p-s-y-c-h-e-: нет дежурств, за пилотом не присмотрели, за датчиком тоже, хотя уже два трупа было и кто-то крадёт еду. Вообще временами странное поведение.
Realnothebest
Realnothebest
23 февр. 22:36 #
@-p-s-y-c-h-e-: я в шоке что они в самолёте не прячутся на ночь
Безумие просто
Ещё и вещи свои раскидывают

Хотя бы подумали что в джунглях другие люди могут жить враждебно настроенные
bucket_man
bucket_man
07 апр. 2025, 13:38 #
Доктор жжет)
Foxander
Foxander
PRO
20 апр. 2025, 17:57 #
Странно еще, что после убийства Карлоса показали его маску на этом вот столе для умерших. Это метафора или они в конце опять какое-нибудь чистилище загнут?
SergeiH
SergeiH
22 апр. 2025, 12:10 #
Почему разъединивший контакты на маяке просто не сбросил его с горы к херам? Чтобы пришли и снова соединили? 😏
VentSauvage
VentSauvage
PRO
26 апр. 2025, 03:57 #
Я так понимаю ящерка главный герой, буквально двигатель сюжета😂

Дежурить по 1-2 человека по ночам? Да ну нафиг, слишком просто. Днем видимо дел невпроворот, а потому ночью всем нужно спать, такие смелые я не могу.

Что-то как-то обрезали часть с негром, который куда-то пошел, Лиса за ним следила и не доследила, хотя возможно он просто поссать пошел. Дэн тоже вечно где-то шаркается, по ночам не спит.

По названию серии сразу было понятно кто умрет, ну вот зачем так делать?!

Док кстати как-то прям подозрительно напрашивается постоянно идти на эту гору, максимально не легкое дело, а он аж два раза захотел туда сгонять.
ogoltelo
ogoltelo
30 апр. 2025, 00:50 #
Не понимаю с датчиком - как этот некто нашел его ночью на горе? даже с фонариком, при луне не навернулся оттуда? даже если это была англичанка или док, которые уже были там и знали дорогу - ну как-то все равно сомнительно, физ.подготовка у них конечно олимпийская, туда-сюда сгонять на гору в тропиках. Или контакт отошёл от ветра и нас просто вводят в заблуждение? или кто-то из этих троих выдернул незаметно при установке?
Возможно, убийц вообще несколько и цели преследовали разные, либо же убийца один и цель одна: скрыть самолёт и сеть поставки наркоты + себя подстраховать, ведь их всех начали бы внимательно проверять, так? в таком случае не понимаю, зачем тянуть и убивать по одному, нагнетать подозрения, по идее должно было быть так: если убийца допускает, что помощь скоро придет, то нет смысла начинать убивать людей сразу же в первую ночь, а когда уже ясно, что помощь не придет, то убить сразу всех, пока спят.
VikaKnox
VikaKnox
14 мая 2025, 17:13 #
Для сериала 2010 может и было бы круто, но пока что проходново как-то. Быть может, я уже слишком искушенный зритель)
PennyBrooks
PennyBrooks
20 мая 2025, 23:05 #
Ну почему Питера Гадиота всегда убивают 😭
fellini_md
fellini_md
08 июля 2025, 19:22 #
шла третья ночь в джунглях.. казалось бы, пора сообразить, что стоит выставлять вахтовых и спать по очереди
Demetra6
Demetra6
12 сент. 2025, 00:03 #
Так и думала что ящерка что-то знает 😏
Demetra6
Demetra6
12 сент. 2025, 00:05 #
Убить могла и Лиза, так как она хорошо орудует ножом (охотники с мужем), знала про таблетки мужа и в курсе как выглядит смерть от удушья
Написать комментарий: