- Главная
- Сериалы
- Девять тел в мексиканском морге
- 1 сезон
- s01e03 - Rapido
s01e03 — Rapido

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.03.2025 19:00 |
| Всего просмотров: | 6 36264.89% |
Описание
Выжившие придумывают, как позвать на помощь, но сталкиваются с коварным восхождением. Когда некоторые из группы начинают ломаться под давлением, третья смерть, самая жестокая на данный момент, предупреждает, что время на исходе.
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
37и много другого интересного
Это по-любому кто то из лагеря, и кто-то ниже лучедора Карлоса.
Наркоту мог перевозить и пилот, а не кто-то из героев.
Не хочется, чтобы убийцей оказался кто-то левый.
И я так до конца и не поняла как убили Тревиса. Все ели из одного котла, сидели в кружочке, когда кто-то успел ему в еду что-то добавить (видимо грибы, за ними же ещё сходить надо, нарезать и спрятать в конкретной тарелке, а они выдавались буквально при всех и никто никуда не отходил)
Кто мог быстро сгонять на гору и сделать это?
Или кто-то из тех кто устанавливал передатчик после подключения, незаметно отключил его… ?
Еще один вопрос. Кто-нибудь из съемочной группы хоть раз поднимался на гору в тропиках? Вот прям на эту гору они сгоняли за несколько часов?
Безумие просто
Ещё и вещи свои раскидывают
Хотя бы подумали что в джунглях другие люди могут жить враждебно настроенные
Дежурить по 1-2 человека по ночам? Да ну нафиг, слишком просто. Днем видимо дел невпроворот, а потому ночью всем нужно спать, такие смелые я не могу.
Что-то как-то обрезали часть с негром, который куда-то пошел, Лиса за ним следила и не доследила, хотя возможно он просто поссать пошел. Дэн тоже вечно где-то шаркается, по ночам не спит.
По названию серии сразу было понятно кто умрет, ну вот зачем так делать?!
Док кстати как-то прям подозрительно напрашивается постоянно идти на эту гору, максимально не легкое дело, а он аж два раза захотел туда сгонять.
Возможно, убийц вообще несколько и цели преследовали разные, либо же убийца один и цель одна: скрыть самолёт и сеть поставки наркоты + себя подстраховать, ведь их всех начали бы внимательно проверять, так? в таком случае не понимаю, зачем тянуть и убивать по одному, нагнетать подозрения, по идее должно было быть так: если убийца допускает, что помощь скоро придет, то нет смысла начинать убивать людей сразу же в первую ночь, а когда уже ясно, что помощь не придет, то убить сразу всех, пока спят.