- Главная
- Сериалы
- Девять тел в мексиканском морге
- 1 сезон
- s01e05 - Cloud Cover
s01e05 — Cloud Cover

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.03.2025 19:00 |
| Всего просмотров: | 6 27764.02% |
Описание
Авиационные власти отчаянно ищут самолет, а федеральные агентства начинают действовать. По мере того как группа становится все меньше и меньше, последние выжившие понимают, что им придется бороться, чтобы остаться в живых.
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Пилот и стюардесса понятное дело нет, пилоту ещё и палец отрубили.
Семейная пара тоже нет, потому что ещё в первой серии, когда показывали мешки, там было два больших мешка.
Боец тоже нет, потому что ему ворона часть лица съела.
Коп тоже понятное дело нет.
Кто-то из парочки вряд ли, но я честно не поняла как их убили, подскажите.
Остаётся Соня, которую, видимо, убили, хотя ещё не факт, и врач, но опять же, врачу вроде тоже лицо съели, не зря нам каждый раз показывали, что в воде опасно. И до этого при опознании говорили, что у одного трупа вообще нет лица.
Но у меня тогда вариантов совсем нет.
А ещё, что за пара приезжала в самом начале первой серии? Я так и не поняла, но я и их лица уже забыла.
В общем, ничего сверхъестественного так и не придумали, просто немножечко изменили чужую историю
Судя по тому, что у них на толпу ни одного автомата или дробовика, а в спинах обоих очень много дырочек, вердикт очевиден - затыкали китайскими палочками. Но если долго тыкать одного, второй повернется и спросит, какого хрена тут происходит, значит диагноз можно сузить до "затыкали китайскими палочками с двух рук".
Реально сериал настолько бестолковый, что так дальше уже нельзя. Но я смотрю, потому что хочу увидеть насколько они залезут в это "нельзя."
Или водитель инсценировал свою смерть.
Их никто не проверял, они так и сидели, что странно.
В багажнике никто не летел, Соня узнала убийцу в лицо (либо это кто-то из её прежней жизни)
Но откуда еще один пистолет для выстрела во "врача".
Трюк с имитацией смерти будет дном, так как его и так все ждали. И кроме как врача, некого подменить.
Ну, и явно произошла имитация смерти. Тут и парочка как-то нелепо умерла, тела даже не упали почему-то и остались необследованными. Хотя если множественные ранения ножевые, то они не стали бы сидеть в таких умиротворенных позах? А если очередью из автомата, то звуки стрельбы были бы слышны.
И доктор мог переодеть чей-то труп и скормить его лицо пираням.
А звук выстрела - возможно доктор долбанул камнем по патрону, который ранее он разрядил из ружья.
подумал, что парень претворился мертвым, а затем убил доктора
на это мне жена ответила, что не сходится, не стал бы он убивать свою молодую
а я, говорит, с первой серии поняла кто убийца
- кто?
- посмотри на постер - там он показан крупным планом )
Что за бред, почему они вообще еще после первого похода на гору не остались там ждать помощи? Ну или потом, когда поняли, что с маяком что-то не так и люди тут дохнут, все вместе не пошли туда? Там же еще пещера есть, в которой можно укрыться. Наверное спасателям легче будет искать людей, которые где-то наверху наведу находятся, а не в джунглях.
Вообще недоумеваю, почему когда их еще было 5, нельзя было собрать свои вещи и пойти в эту гору? Там передатчик, там можно спуститься чуть ниже и укрыться, а при звуках вертолета, подняться и дать знать о себе. В конце концов там открытое пространство, а не джунгли, где за каждым кустом неизвестно кто и что.
Как убили Дэна и Эми я не поняла. Как будто из дробовика, но почему никто не слышал выстрелов, тем более Соня, Кевин и Зак достаточно быстро до них добрались.
Тоже считаю, что будет как в 10 негритятах - кто-то инсценировал свою смерть. Но надеюсь, что придумают еще что-то крутое и неожиданное