Очень оригинальный гость. Я знала, что есть такой человек, но с его деятельностью мало знакома. Считала его эпатажным, таким и оказался. Порой просто на грани, а порой очень смешно. Мне не все шутки понравились, как и Лизе. Хорошо, что ее чувство юмора и лёгкость в общении позволяет ей так спокойно реагировать даже на (местами ) грубые и неуместные шутки. Мне показалось, что даже Антону иногда было некомфортно. И не поняла, откуда такая ненависть к Диме Позову. Отар почти всех селебрити, о которых говорил, облил известной субстанцией, высказывался, хоть и смешно, но очень грубо. Но Диме досталось больше всех. Каждые пять минут какая то злобная шутка в адрес Позова.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
6получились не цитаты, а стендап Отара какой то, его же не заткнуть🙈
да, он многих бесит и раздражает, но всё же порой как выдаст, то сразу 🤣
Мне не все шутки понравились, как и Лизе. Хорошо, что ее чувство юмора и лёгкость в общении позволяет ей так спокойно реагировать даже на (местами ) грубые и неуместные шутки.
Мне показалось, что даже Антону иногда было некомфортно.
И не поняла, откуда такая ненависть к Диме Позову.
Отар почти всех селебрити, о которых говорил, облил известной субстанцией, высказывался, хоть и смешно, но очень грубо. Но Диме досталось больше всех. Каждые пять минут какая то злобная шутка в адрес Позова.