неожиданно было увидеть такую гостью в подобном формате, да и в принципе в каких либо подкастах её участия не помню. было интересно послушать, так много говорила, что всё очень быстро закончилось 🥲
Я теперь фанатка Анфисы (как человека). Не особо за ней следила. Конечно, знаменитую программу с ней знала и это накладывало некоторый негативный оттенок. Однажды также неожиданно очароволась Яной Чуриковой. И не сказать, что всё разделяю (хотя с Анфисой, скорее, разделяю), но вот прям очень они прям целостные, знающие себя и смело несущие в мир. И при этом не нагибающие других
@angell_of_mine: Антон тут явно был не в своей компании и впервые, пожалуй, такое вижу, что ему и толком вставить нечего, а всё, что ни вкидывает, очень плохо залетает. А Лиза с Анфисой на волне.
И этой женщине 47, какая красавица! И как приятно слушать уверенную грамотную речь. Хотя в целом, гостей этого шоу, к счастью, практически всегда приятно слушать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
7было интересно послушать, так много говорила, что всё очень быстро закончилось 🥲
Однажды также неожиданно очароволась Яной Чуриковой. И не сказать, что всё разделяю (хотя с Анфисой, скорее, разделяю), но вот прям очень они прям целостные, знающие себя и смело несущие в мир. И при этом не нагибающие других
И как приятно слушать уверенную грамотную речь. Хотя в целом, гостей этого шоу, к счастью, практически всегда приятно слушать.