Итальянка, конечно, просто рукалицо 🤦🏻 Ну, что за акцент идиотский?! А остальные "итальянцы" такие же. Про их игру вообще промолчу.
Мне показалось, это самая слабая и безынтересная серия сезона.
Вообще, как только гг начал шестирить на тёлку из-за 50 кусков, много потерялось в образе Казановы. Да и из Шмакова черт-те-что сделали, два состояния у мужика: либо одержим Казановой, либо спивается. Веру в принципе будто не замечает.
Чем дальше,тем всё больше фентэзи и всё меньше обаяния, которым цеплял этот сериал вначале. Негодяй и преступник, за которым было интересно наблюдать. Сейчас уже какое-то пресыщение персонажем,хочется,чтоб его уже прижучили. Поймала себя на мысли,что смотрю лишь бы досмотреть
Какой интересный сериал и первый сезон и второй, одинаково хороши. Антон Хабаров прекрасно играет, мягко, правдоподобно, никаких переигрываний. Иногда даже непонятно как действует герой в целях маскировки или искренне) Сюжет всё время интригует, но и нет попытки прыгнуть выше головы. А восьмая серия так вообще удивила, главный герой настоящий авантюрист готовый пойти на всё.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Мне показалось, это самая слабая и безынтересная серия сезона.
Вообще, как только гг начал шестирить на тёлку из-за 50 кусков, много потерялось в образе Казановы. Да и из Шмакова черт-те-что сделали, два состояния у мужика: либо одержим Казановой, либо спивается. Веру в принципе будто не замечает.
А восьмая серия так вообще удивила, главный герой настоящий авантюрист готовый пойти на всё.