Посмотрела первые два сезона только месяц назад, а тут такой подарок – возвращение Казановы. Начало крутое. Позабавили моменты с парашютом и цыганами)) Как сказал Хабаров в документальном фильме: «Я хотел отказаться от этой роли, а потом она стала одной из главных в моей жизни».
Интересно, а куда делась затравка на то, что Казанова угодил в кагебэ и он теперь их агент. В третьем сезоне его находят в лесах, значит наш неуловимый джо как-то сбежал от лубянки и продолжает свое дело. Тем не менее третий сезон по первым сериям получше второго сезона.
@Sub_urban: Не прям в подробностях, но показали в первые минуты. Он сбежал, его нашли в тайге, он упал с обрыва и его похоронили. Все, можно делать себе любую другую личность)
Ооой ну наконец-то я добралась до 3 сезона, ждала пока все серии выйдут. Хабаров как всегда великолепен. Котову тоже обожаю, какая она здесь красивая была
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Как сказал Хабаров в документальном фильме: «Я хотел отказаться от этой роли, а потом она стала одной из главных в моей жизни».
Надеюсь в этом сезоне будет больше перевоплащений Казановы в разных героев, во втором сезоне не хватало этого)
И как была органична в этой роли Анна Котова. Интересно, они еще встретятся?